События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Флудилка » Флуд №1: Let's start all fun


Флуд №1: Let's start all fun

Сообщений 391 страница 420 из 970

391

Erik Night написал(а):

Как бы то ни было, мы тебя все-все помним * сильно тискает*

дяяя))) мне очень приятно))))

Erik Night написал(а):

На самом деле я не знаю никого, из основных кого бы ты знала и он ушел)) скорее в плюс профилями обрасли, ну как всегда  http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif

ну, это как всегда. я по себе помню, как начинала с одного, а потом все больше и больше, ахаха.хддд Ну это же хорошо, что такой большой, постоянный и дружный коллектив))))

0

392

Satanej написал(а):

дяяя))) мне очень приятно))))

ну ты же прелесть, Машулькин, светлый и сладкий ребятенок, вот))

Satanej написал(а):

ну, это как всегда. я по себе помню, как начинала с одного, а потом все больше и больше, ахаха.хддд Ну это же хорошо, что такой большой, постоянный и дружный коллектив))))

вооооо, уже так и пишут в анках в части, кто за кадром: и пусть меня не убьет Каррера, но это Я, хд

0

393

Erik Night написал(а):

ну ты же прелесть, Машулькин, светлый и сладкий ребятенок, вот))

ммм, да уж прелесть я еще та.хдд Правда последнее время от ребенка мало чего осталось, ребячусь немного, но видимо последние события наложили отпечаток Т___т

Erik Night написал(а):

вооооо, уже так и пишут в анках в части, кто за кадром: и пусть меня не убьет Каррера, но это Я, хд

ну и правильно хдд )

0

394

Erik Night написал(а):

вааау, поздравляяяяю, я тож хочу, но мне после последнего еще не скоро купят чую, хд

почаму? что ты такое натворила, что нового ноута тебе теперь не видать? хд

0

395

Машуль, ну все ж мы взрослеем, все забывается-проходит.. *только отписал пост где похоронил таки прежнего Карреру. Понимает-ванилит* все будет хорошо)

Венера, мась, ну учитывая что прежний ноут не прожил и месяца, мне сказали что обойдешься без нового, хд я молчуууу)

0

396

Erik Night, ты же в этом не виновата, он сам хд

0

397

Венера, ну вообще не я, учитывая, что я дал ноут ребенку смотреть мультик, а она его разбомбила внезапно Оо

0

398

Erik Night, тем более! *стучит кружкой по столу и требует справедливости*

0

399

Венера, справедливость сдохла вместе с ноутом)) да мне и с телефона не плохо, хд правда жаль что надо или в асе или на ролах сидеть. Это напрягает)

0

400

Erik Night написал(а):

Машуль, ну все ж мы взрослеем, все забывается-проходит.. *только отписал пост где похоронил таки прежнего Карреру. Понимает-ванилит* все будет хорошо)

ага) Да я к этому всему отношусь философски, ибо время как река, оно не может повернуть вспять.

Всем доброго утра, и прекрасного настроения)))

0

401

Satanej, правильно, моя прелесть)
И тебе доброго утра, правда я пока ток встал и немного торможу))
Сама как?)

0

402

Erik Night написал(а):

Satanej, правильно, моя прелесть)
И тебе доброго утра, правда я пока ток встал и немного торможу))
Сама как?)

ммм, как ни банально звучит зимой, я простыла, сижу фантомас-фантомасом на работе по самые уши в шарфе, чтобы никого не заразить, мечтаю свалить домой, а работать еще час.хдд

0

403

Поздравьте меня, я таки купила себе ноут)) ееееее

0

404

Всем доброго утра и удачных выходных!)

0

405

всем доброго вечера) как выхи прошли?)

0

406

Venera Davis, выхи прошли мимо))) привет, радость)

0

407

Erik Night, аналогично((( с сестрой так и не удалось поговорить, мать как назло паслась все дома. Она как попой чувствует и все в пику делает ><

0

408

Venera Davis, сестра-то сама как?..

И утра тем, кто сюда зайдет)

0

409

Erik Night, ревет без остановки((( живет на успокаивающих...

0

410

Venera Davis, как там новости с фронта, мась?

0

411

Erik Night, я сожрала в обед что-то несвежее, обнимаюсь с белым другом Оо
у сестры.... просто мрак! Там не расскажешь, надо петь. Приходи завтра в аську, попробую тебе все рассказать )))
Прости, что пропала((((( мне совсем худо....

0

412

Venera Davis, а ты знаешь, что я тоже валяюсь полутрупом Оо Чет меня тут обрадовали что это вирус. жесть.
В общем, я буду вроде с утра, мась, встретимся поговорим..

0

413

Erik Night, надеюсь, у меня это тупо отравление Оо

всем доброго утра! и удачного дня)

0

414

Venera Davis, как сейчас себя чувствуешь?

Сча сгоняю за кофе, чет я засыпаю...

0

415

Erik Night, я нагрузилась Фильтрумом и прям как человек. Правда на работу забыла взять(( печаль!

а я уж полчаса как на работе. Ничего делать ваще не охота!(((

0

416

Venera Davis, да , фильтрум это весчь)
А ты чего так рано?
Я сам встал в шесть, и теперь моральный труп, но ложиться не буду, попробую выжить до вечера и лечь раньше)

0

417

Erik Night, дык, если рано не приедешь, припарковаться будет негде. У нас ведь никто и ничего не чистит. Но есть пара мест, где водоканал вычищает, и они любезно дают нам там ставить машины. Не успел приехать рано и поставить - лезь в сугроб, а вечером бери лопату и выкапывайся как хочешь. Каждый вечер у нас тут народное развлечение, вытолкай коллегу. Не хочу в них участвовать, поэтому так рано)

0

418

Venera Davis, понятно, ничего себе))) Оказывается, хорошо жить на Таганке, у нас друзья на окраинах Москвы так же погибают, а здесь комунальщиков заставляют так пахать, что на тротуарах - всегда виден асфальт Оо Они с утра до ночи гребут, в любую погоду, мне если откровенно их по человечески жаль, но удобно да.

0

419

Erik Night, мась, я была бы согласна если бы у нас гребли хотя бы после снегопадов. Они и этого не делают!( у нас в выезде из двора, это даже не парковка, это нормальная (когда-то была) дорога, там застревает УАЗик! Куда уж на обычных легковушках соваться. Без шансов(((

0

420

Нельзя пылиться этой теме, устраиваем движение, кого за ушком почесать?

0


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Флудилка » Флуд №1: Let's start all fun


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно