Dark side of Los Angeles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Флудилка » Флуд №1: Let's start all fun

Флуд №1: Let's start all fun

Сообщений 391 страница 420 из 970

391

Erik Night написал(а):

Как бы то ни было, мы тебя все-все помним * сильно тискает*

дяяя))) мне очень приятно))))

Erik Night написал(а):

На самом деле я не знаю никого, из основных кого бы ты знала и он ушел)) скорее в плюс профилями обрасли, ну как всегда  http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif

ну, это как всегда. я по себе помню, как начинала с одного, а потом все больше и больше, ахаха.хддд Ну это же хорошо, что такой большой, постоянный и дружный коллектив))))

0

392

Satanej написал(а):

дяяя))) мне очень приятно))))

ну ты же прелесть, Машулькин, светлый и сладкий ребятенок, вот))

Satanej написал(а):

ну, это как всегда. я по себе помню, как начинала с одного, а потом все больше и больше, ахаха.хддд Ну это же хорошо, что такой большой, постоянный и дружный коллектив))))

вооооо, уже так и пишут в анках в части, кто за кадром: и пусть меня не убьет Каррера, но это Я, хд

0

393

Erik Night написал(а):

ну ты же прелесть, Машулькин, светлый и сладкий ребятенок, вот))

ммм, да уж прелесть я еще та.хдд Правда последнее время от ребенка мало чего осталось, ребячусь немного, но видимо последние события наложили отпечаток Т___т

Erik Night написал(а):

вооооо, уже так и пишут в анках в части, кто за кадром: и пусть меня не убьет Каррера, но это Я, хд

ну и правильно хдд )

0

394

Erik Night написал(а):

вааау, поздравляяяяю, я тож хочу, но мне после последнего еще не скоро купят чую, хд

почаму? что ты такое натворила, что нового ноута тебе теперь не видать? хд

0

395

Машуль, ну все ж мы взрослеем, все забывается-проходит.. *только отписал пост где похоронил таки прежнего Карреру. Понимает-ванилит* все будет хорошо)

Венера, мась, ну учитывая что прежний ноут не прожил и месяца, мне сказали что обойдешься без нового, хд я молчуууу)

0

396

Erik Night, ты же в этом не виновата, он сам хд

0

397

Венера, ну вообще не я, учитывая, что я дал ноут ребенку смотреть мультик, а она его разбомбила внезапно Оо

0

398

Erik Night, тем более! *стучит кружкой по столу и требует справедливости*

0

399

Венера, справедливость сдохла вместе с ноутом)) да мне и с телефона не плохо, хд правда жаль что надо или в асе или на ролах сидеть. Это напрягает)

0

400

Erik Night написал(а):

Машуль, ну все ж мы взрослеем, все забывается-проходит.. *только отписал пост где похоронил таки прежнего Карреру. Понимает-ванилит* все будет хорошо)

ага) Да я к этому всему отношусь философски, ибо время как река, оно не может повернуть вспять.

Всем доброго утра, и прекрасного настроения)))

0

401

Satanej, правильно, моя прелесть)
И тебе доброго утра, правда я пока ток встал и немного торможу))
Сама как?)

0

402

Erik Night написал(а):

Satanej, правильно, моя прелесть)
И тебе доброго утра, правда я пока ток встал и немного торможу))
Сама как?)

ммм, как ни банально звучит зимой, я простыла, сижу фантомас-фантомасом на работе по самые уши в шарфе, чтобы никого не заразить, мечтаю свалить домой, а работать еще час.хдд

0

403

Поздравьте меня, я таки купила себе ноут)) ееееее

0

404

Всем доброго утра и удачных выходных!)

0

405

всем доброго вечера) как выхи прошли?)

0

406

Venera Davis, выхи прошли мимо))) привет, радость)

0

407

Erik Night, аналогично((( с сестрой так и не удалось поговорить, мать как назло паслась все дома. Она как попой чувствует и все в пику делает ><

0

408

Venera Davis, сестра-то сама как?..

И утра тем, кто сюда зайдет)

0

409

Erik Night, ревет без остановки((( живет на успокаивающих...

0

410

Venera Davis, как там новости с фронта, мась?

0

411

Erik Night, я сожрала в обед что-то несвежее, обнимаюсь с белым другом Оо
у сестры.... просто мрак! Там не расскажешь, надо петь. Приходи завтра в аську, попробую тебе все рассказать )))
Прости, что пропала((((( мне совсем худо....

0

412

Venera Davis, а ты знаешь, что я тоже валяюсь полутрупом Оо Чет меня тут обрадовали что это вирус. жесть.
В общем, я буду вроде с утра, мась, встретимся поговорим..

0

413

Erik Night, надеюсь, у меня это тупо отравление Оо

всем доброго утра! и удачного дня)

0

414

Venera Davis, как сейчас себя чувствуешь?

Сча сгоняю за кофе, чет я засыпаю...

0

415

Erik Night, я нагрузилась Фильтрумом и прям как человек. Правда на работу забыла взять(( печаль!

а я уж полчаса как на работе. Ничего делать ваще не охота!(((

0

416

Venera Davis, да , фильтрум это весчь)
А ты чего так рано?
Я сам встал в шесть, и теперь моральный труп, но ложиться не буду, попробую выжить до вечера и лечь раньше)

0

417

Erik Night, дык, если рано не приедешь, припарковаться будет негде. У нас ведь никто и ничего не чистит. Но есть пара мест, где водоканал вычищает, и они любезно дают нам там ставить машины. Не успел приехать рано и поставить - лезь в сугроб, а вечером бери лопату и выкапывайся как хочешь. Каждый вечер у нас тут народное развлечение, вытолкай коллегу. Не хочу в них участвовать, поэтому так рано)

0

418

Venera Davis, понятно, ничего себе))) Оказывается, хорошо жить на Таганке, у нас друзья на окраинах Москвы так же погибают, а здесь комунальщиков заставляют так пахать, что на тротуарах - всегда виден асфальт Оо Они с утра до ночи гребут, в любую погоду, мне если откровенно их по человечески жаль, но удобно да.

0

419

Erik Night, мась, я была бы согласна если бы у нас гребли хотя бы после снегопадов. Они и этого не делают!( у нас в выезде из двора, это даже не парковка, это нормальная (когда-то была) дорога, там застревает УАЗик! Куда уж на обычных легковушках соваться. Без шансов(((

0

420

Нельзя пылиться этой теме, устраиваем движение, кого за ушком почесать?

0

Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Флудилка » Флуд №1: Let's start all fun

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC