События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Административный раздел » City of Angels


City of Angels

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Новости ролевой


Доброго времени суток жители города Ангелов! Ролевая игра «Dark side of Los Angeles» расцветает на глазах. Думаю, все заметили, что кардинально изменился дизайн, и теперь форум щеголяет яркими насыщенными красками, которые радуют глаз. Дизайн необычен и интересен, притягивает к себе взоры, на такое ролевом форуме, хочется играть. За это выражаем огромную благодарность дизайнеру Barmaglot!


Стартовал квест «Кровавый навет», эх как же закручивается сюжет, ммм, всем уже интересно «И что же из этого получится?» Гости потихоньку прибывают в неприметный дом на побережье Лос-Анжелеса, полиция также начала активизироваться. Но в данной ситуации есть большая загадка, или даже тайна… Зачем же всех собрали в особняке (или доме)? Зачем полиции не выпускать людей? Что же все таки творится вокруг? Тайны-тайны, руки так и чешутся разобраться во всем…


Также приятно удивленны творчеством Хёны Тернер, шикарные работы, на которые хочется неотрывно смотреть, они поражают профессионализмом, буйством красок, и оставляют приятный осадок. Хёна мы очень надеемся, что ты не раз будешь радовать нас своими работами!

Интервью с Хёной

Вашему внимание предоставляется интервью с Хёной Тернер! Наша милашка, готова отвечать на вопросы, а это значит, скоро мы узнаем о ней много нового и интересного!
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lspfppViej1qcq2vho1_500.gif


Итак, как настроение? Готова к вопросам?
Настроение боевое.*улыбнулась*Я всегда готова, можем начинать.
Это здорово, такой энтузиазм и задор! *смеется*  Что ж, расскажи нам немного о себе. Чем живешь, кем дышишь, что скрываешь?
*Усмехнулась, теребя цепочку на шее* - Ну, а что именно вы хотите услышать? *облизала губу* Не скажу, что моя жизнь сильно отличается от вашей, разве что мой муж садист.- шепчет и смеется
*Брови* Конечно же хочется услышать пикантные подробности жизни... *поправил галстук* Где родились, где крестились? ахаха Самые интересные события в жизни... Ну и конечно же поподробней о муже, садист значит, ммм, как интересно, и где же состоялось знакомство с ним, и вообще как это было?
Оо..это отдельная история.- усмехнулась и загадочно посмотрела. - Я работала танцовщицей в клубе. А он выступал там. Если быть честными, то я была очарована его талантами, но у меня нет привычки показывать свою заинтересованность при мужчинах.- прикусила нижнюю губу.- В тот вечер, его группа решила оттянуться и они заказали девочек в вип-комнату- подмигнула- ну, не мне объяснять, что мы там делали.- смеется- но, нет..это были просто танцы, после которого Ник поймал меня на выходе и пригласил к себе. После той ночи, я покинула его, но он все равно меня нашел. И вот, мы вместе.- усмехнулась
Ой как романтично *подпер ладонью щеку* значит танцы, как интересно *в глазах заплясали чертята* А сейчас танцами занимаешься? А то мы всей редакцией придем посмотреть! *улыбнулся* По крайней мере мужской половиной *уже более тихо*
Усмехнулась- Ну, а сейчас, мы танцуем вместе с ником.- подмигнула.- Порою, так хочется побыть наедине, но он не оставляет мне ни малейшего шанса. А еще он очень ревнивый. Было не мало случаев с драками.
Да же так, смотрю опасный он у тебя ахаха Давно вместе?
Мм..-задумалась- Где-то год..может чуть больше. Бывало разное. Я очень непослушная девочка и настоящий провокатор, а он суровый воспитатель. Иногда приходится не сладко.- смеется - Но все ссоры заканчиваются у нас одинаково
Постелью? ахах Ясно, и чем же ты его провоцируешь?
О да..- смеется- Правда под мои долгие протесты и порою ему приходится привязывать меня- тихо усмехнулась.- Обычно, я заставляю его ревновать, приставая к другим мужчинам. Он злится, а меня это заводит- усмехнулась
Ооо, как у вас все сложно, но и интересно ахах Не можете без адреналина?
Да, что-то в этом роде- улыбнулась. - Ник вообще преверженец БДСМ, но со мной он не может долго обращаться жестко, даже если я называю его не самыми добрыми словами-поглаживает свою шею.
Понятно все с вами ахаха Ладно с самой роили и твоего персонажа перейдем на тебя настоящую… Когда и как ты пришла на ролевые?
- Улыбнулась.- Ну, я играю с 2007 года и первая моя ролевая была кажется именно по сумеркам. Честно говоря, я даже не помню, почему именно начала играть, но вот..как-то пошло и поехало. Правда на сегодняшний день у меня больше мужских персонажей, чем женских.
Бывает такое *улыбается* Твои персонажи похожи между собой, или каждый раз они разные?
Нет.- улыбнулась.- Скорее всего они разные, но все равно у них могут иметься схожие черты. - Но мои мужчины обычно либо высокомерные и наглые, либо нормальные на первый взгляд, но вспыльчивые. -усмехнулась. - Вообще..все любят плохих парней, это точно!
Ну по статистике так и есть *улыбается* Ну и на последок, чтобы ты такого интересного и с кем хотела бы отыграть? И какая твоя самая заветная мечта?
Мм...-задумалась. -На это сложно ответить сразу. Я вообще человек впечатлительный. Сегодня меня впечатлила одна сцена, а завтра другая. Но вообще, я люблю экшен и что-то вроде приключений или Хоррора. Например, город-призрак..ахах..Ну, да..это моя больная тема. Также мне интересно разыгрывать драмы, эм...или несколько пикантные сцены ревности, страсти. -А с кем отыграть..мм..ну..я много с кем не против, даже сложно ответить так сразу. Но Эрик как-то интересно впечатляет, да. - тонко намекнула.
Ахахах очень тонко! Что же спасибо за интервью, думаю, мы еще встретимся здесь, и я специально для тебя подготовлю кучу интересных вопросов!
Спасибо, всегда готова.- протянула ему ладошку и улыбнулась.
*Поцеловал руку* До новой встречи всем спасибо за внимание!

Интервью провел Макс Лоу

It's My Life

Наш темный Лос-Анджелес полон странностей, скелетов в шкафах и тараканов в головах, но что мы без них? Подумать только, в одном городе ютятся вампиры различных взглядов на добро и зло, аналогично с полукровками, что заметно скрашивают досуг, скажу я вам.  Трудно сказать, что мы все вместе представляем из себя, из нас каши однозначно не сваришь, но мы такие... Сочные, вечно молодые и совершенные! Кстати, некоторые из нас даже немного сумасшедшие, но как это гармонирует с общим видом личности и не дает скучать окружающим, ух!!
Думаю, правильно в нашем первом выпуске журнала сказать парочку слов о каждом из действующих лиц этой постановки. Кто не успел, попасть под лучи внимания, как жаль: надеюсь, население темной части города ангелов будет расти, а нам о чем говорить, а точнее о ком. Ох уж эти большие города, все-то про друг друга знают все. Хотя к чему нам частная жизнь, если живем подле Голливуда? Нееет-нет, информацию на стол, шокирующие снимки папарацций в студию, на барабане сектор приз!

хохо
A.L.

http://s3.uploads.ru/c8axi.png

Имя: Kyle Weiss
Возраст: 29 y.o.
Краткая характеристика от наблюдателя: Если хорошие девочки любят плохих мальчиков, то кого предпочитают плохие девочки? Ответ крайне прост: всех! Говорю вам, как одна из последних девочек. Ну,  кто  в наше время может устоять перед засранцами? А если они симпатичные? А если богатые? А блондины? И как вам тот факт, что имя ему Кайл Вайс? Заносчивый нарцисс, уверенный, что он божество, что тут хорошего вообще можно ожидать. Не хочу и не буду говорить, что этот бабник душка и наркотик, иначе он опять решит, что одолел меня своими своими чарами, но, милые мои, не советовала бы приближаться к нему

Цитата– Твоя охрана тебя не спасет, а халупа, которую гордо величаешь клубом, может сгореть, стоит мне щелкнуть пальцами. За мной половина Лос-Анджелеса, за тобой два тупых амбала и несколько шлюх, ты проиграла.
Он окинул взглядом что-то за спиной Александры и хмыкнул, словно убедившись в собственных словах, последнюю фразу выдохнул в пухлые накрашенные помадой алые губы, а потом отпустил, точнее, оттолкнул от себя, вовремя прихватив за руку, чтобы не грохнулась на высоких каблуках, запутавшись в узком платье. Вторая рука неожиданно ухватила край этого самого платья, и послышался треск ткани, что поползла вверх, открывая весьма аппетитные участки кожи.
And Soon the Darkness
Звание: Mr. Крутой Бананчик

http://s2.uploads.ru/yXE5q.png

Имя: Maximilian Law
Возраст: 100 y.o.
Краткая характеристика от наблюдателя: Трудно сказать что именно испытываешь при первом взгляде на этого секси-шмекси демона. Вы его без рубашки или майки видели? Тут не один ангелок не устоит, не то чтобы вампирша. А эта улыбка? Я ведь знаю, что вам тоже теперь хочется познакомиться с ним....ближе, намного ближе.

Цитата:У Лоу была апатия ко всему, ему было плевать на все и на всех, кроме сына, его не интересовали ни женщины, ни деньги, по крайней мере, последние 5 лет. Да и раньше, еще лет 20 назад он уже не проявлял таких эмоций, как сейчас люди в 40 лет,  да и демоны по своему отличались от людей, он не знал, сколько ему отпущено, еще 100 лет, или еще 500 лет, а может быть его убьют во время полицейской погони. Человек бы сказал «Спеши жить», а демон «Я уже все успел». И честно говоря иногда было невыносимо скучно, Максу уже давно все опостылело… Но ему было ради чего жить, его сын тоже был полукровкой, и скоро ему понадобится его помощь, чтобы понять мир демонов и всего сверхъестественного…
Мы встретились с тобою у 1 подъезда, паролем будет просто как дела...
Звание: Mr. Сексуальная улыбка

http://s2.uploads.ru/wMVZl.png

Имя: Eve Barton
Возраст:24 y.o.
Краткая характеристика от наблюдателя: Девушки у нас есть разные: милые модели, успешные и уверенные в себе начальницы, а вот веселых патологоанатомов раз, два и... Пожалуй, только раз. Но нам хватит-хваатит, иначе, в том случае, если таких будет больше одной, то они создадут секту и вместе будут ковыряться в трупах в новогоднюю ночь. И приставать к вашим бывшим. И вообще, Ева, Аннушка уже разлила масло точнее, труп стынет.
Я говорила, что она та еще панда? Свою задницу всегда спасет, что, впринципе-то тактика правильная, но выгодная только ей. Но Бартон все еще веселый патологоанатом, ремэмбе  и старайтесь не попадаться ей на стол.

Цитата: Бартон сорвала с вешалки свое пальто и наскоро замоталась шарфом.
- Чего встал? С тебя выпивка, и скажи уже куда приглашаешь. – Ева шмыгнула носом и отвела взгляд, не выдержав как обычно насмешливого взгляда красного.
- Будешь так ухмыляться, улыбка станет шире, у меня скальпель в кармане, понял?
За что она действительно была ему благодарна, за то что пришел именно к ней, именно в новогоднюю ночь, решив наплевать на всяких там других куколок, которыми обзавелся как до отношений с Бартон, так и после них.  А еще, ну да, немного благодарна была за то, что вытянул из подземелья на свет божий. Хотя «Спасибо» вслух, Ева вряд ли когда скажет Майку, а если надо он сам поймет. Настанет время и такое.
Вы спрашиваете, как провел Новый Год? Еще не рассказали, завтра узнаю.
Звание: Ms. Очень Веселый Патологоанатом

http://s3.uploads.ru/PC0t3.png

Имя: Venera Davis
Возраст: 27 y.o.
Краткая характеристика от наблюдателя: Мне кажется я знаю о ней слишком много и в тоже время не знаю абсолютно ничего. Чтобы столкнуться с ее гипнотизирующим под час очарованием нужно напроситься на игру и как бы это не звучало странно попросить убить себя... За кадром это не менее очаровательная девушка с характером железной леди и умеющая всех держать под сапогом.

Цитата: Ты омерзителен, Найт, - процедила она. - Твои манеры идеальны, но как только на горизонте показывается кровать, ты превращаешься в жуткую тень самого себя, пытающегося казаться значительнее, чем ты есть на самом деле. Не льсти себе, но мы будем спать вместе. И это лишь потому, что нам нужно больше отдыхать и хорошо высыпаться. мы не можем знать наверняка, что нас может ждать впереди. так что все это только ради дела.
Она развернулась и покинула обветшалую комнату, и заперлась в ванной. Мало ли, что может прийти на ум этому похотливому придурку. Он может спокойно решить, что все ее слова это просто приглашение выполнять все обязанности влюбленной пары. При этих мыслях девушку передернуло и она принялась избавляться от пропахшей вампиром одежды.
Спустя пару минут, и только благодаря витиеватым ругательствам, она
Дом ночи. Альтернативная реальность
Звание: Железная Леди

http://s2.uploads.ru/pcUWX.png

Имя: Nick Turner
Возраст: 24 y.o.
Краткая характеристика от наблюдателя: Мало что известно об этом очаровательном юноше. Он влюблен в свою единственную и думаю это навсегда. Его нахождение среди нас напоминает тень. Тень Хёны Тернер, но даже тень может стать огромной проблемой для тех, кто попробует взглянуть на эту девушку как на объект своих неприличных фантазий, вас спалит до тла. В самом прямом смысле этого слова, господа.

Цитата: Он и сам был не подарок, кому бы понравился такой ревнивый и почти маньячный парень, который словно сталкер преследует ее из-за каждого угла. Хёне как раз и понравился такой, она любила повышенное внимание к своей персоне. Это даже не назовешь любовью, скорее уже ненормальная зависимость. Но при том, что если не станет кого-то из них, то второй долго не прожил бы в одиночестве. Настолько они были зависимы друг от друга. Были у них и редкие моменты когда они настолько раздирали друг друга морально, да и физически порой, что уставали от беготни, снимая маски друг с друга, им бывало приятно понежиться в объятиях друг друга с утра, готовить друг другу завтрак.
Игра со страстью не знает правил.
Звание: Mr. Тень

http://s2.uploads.ru/zdEbX.png

Имя: Liam Rymer
Возраст: 28 y.o.
Краткая характеристика от наблюдателя: О да, время ангелов. Ну, почти полноценных ангелов. Не знаю, какой яд в атмосферу выпрыскивает этот.. этоот... Этот Лиам, но по каким-то непонятным причинам, его терпят даже красные вампиры, а некоторые даже больше, чем терпят. Ну каак можно вызывать в трупах такие чувства как благодарность и обязанность? В общем, предъявляю обвинение этой очаровательной пташке с анриал космической улыбкой и поддерживаю тех, кто хочет общипать его белоснежные крылышки.
Арестуйте меня, товарищ коп

Цитата:
- Со мной все в порядке! - отбирая такие родные и еще пригодные в хозяйстве руки, пробормотал он. - Джордж, нужна твоя помощь. Эта девушка, ей совсем плохо. Ее сильно избили и бросили привязанной к... забору, - Лиам решил упустить все подробности дела, чтобы в конце концов винили лишь его одного, если до этого дойдет. - Но дело еще деликатнее, чем ты думаешь. Она - красный вампир.
Секунда колебания и доктор продолжил осматривать девушку. Для него это не значило ровным счетом ничего. Именно поэтому Лиам выбрал его.
— Что, не дашь мне умереть спокойно? — Просто не дам тебе умереть.
Звание: Mr. Птиц

http://s2.uploads.ru/v0QY6.png

Имя: Roxalana LA‘Moore
Возраст:  20 y.o. 
Краткая характеристика от наблюдателя: Красивая, нежная милая… вампирша, хотя она может быть жесткой, и поставить людей, да и не людей на место… Эх, женщина мечта…

Цитата:
Расслабиться… Забить на все проблемы и выкинуть из головы отстой повседневной жизни, которая изредка преподносила то ещё говницо. Роксана не хотела двигаться, елозить по креслу или с вытаращенными глазами смотреть на красавчика - официанта, который, кстати, был ничего. Но нет, Роки только иногда незначительно поворачивала лицо к прямым лучам солнца.
Дайте мне пару пластырей и банку перекиси, и я буду править островом!
Звание: Ms. Северное сияние

http://s2.uploads.ru/rTSyA.png

Имя: Mike Stone
Возраст: 29 y.o.
Краткая характеристика от наблюдателя:Ооу, наш милый-милый Майкии *подавила в себе желание потискать за щечки*. Думаю, многие разделят мое мнение и согласятся, что он для нас как общий ребенок, за которым хочется приглядывать.. и подглядывать. Кхм, так о чем это я? Знаете, в школьные годы у него были потрясающие голубые глаза и вообще.. своими длинными ресницами этот гад заметал к себе в постель многих девушек Да простит меня В. Но так приятно осознавать, что парни способны взрослеть и... Ну да, ресницы у него все еще такие же длинные, не спорю, а глаза его все такие же чарующие, не смотря на схожесть их цвета с ржавчиной.
Кто-то считает его Неуловимым Джо, кто-то не знает с кем сравнить, но нам определенно нужен этот славный малый. На ком еще Вайс будет отрываться, а все остальные любить?

Цитата:
- Вау, - выдохнул он, окидывая взглядом кучку собравшихся, - решили посмотреть на концерт по заявкам Фостера? Ребята, шпионы из вас никудышные. Спектакль закончен, расходимся по своим местам и работаем, работаем! А то окажитесь в этом кабинете. - парень качнул головой на закрытую дверь и стал пробираться сквозь толпу. Да, отчитали его как нашкодившего маленького ребенка, по полной программе. Ну, а как ему надо было поступить? Сдохнуть самому? Выхода и вариантов не было, точно так же как и времени на размышления.
Город засыпает. Мафия просыпается.Стреляет. Промахивается.
Звание: Mr. Партизан

http://s3.uploads.ru/3pfsh.png

Имя: Erik Night
Возраст: 31 y.o.
Краткая характеристика от наблюдателя: В каждой сказке есть: а) принц на белом коне; б) нищий, но смелый красавчик, который наверняка разбогатеет и станет принцем; в) монстр, что все равно окажется прекраснейшим принцем; г) дурачок вроде Иванушки, что все равно чмокнет лягушку и станет принцем. У нас есть Эрик Найт.
Вообще уже можно было бы закончить говорит что-либо, ибо и так все понятно по одному только имени, но раз уж настаиваете... В нашей сказке он: а) местный секс-символ; б) любимчик всех девушек.. ну, по правде говоря и не только девушек; в) не сказать, что он в шаговой доступности; г) делаем вывод - этот парень наш принц. Давайте только ему не будем говорить об этом и вообще анонимность именно этой характеристики оставим в надлежащем виде.

Цитата:
- Господа считают, что прибывшим на место полицейским все равно, какую мы роль на самом деле играли во всем этом представлении. У них есть труп, место преступления, ритуал и кучка явно умеющих вытворять фокусы вампиров. Никто и слушать нас не будет. Надеюсь, у каждого есть хороший адвокат. - Найт хмыкнул, как-то не представлялось ему, что в ближайшее время придется работать над своим почти безнадежным делом, хотя почему безнадежным... только бы спало принуждение. А уж запудрить мозги служителям закона он сумеет, только бы чертово принуждение спало!
Кровавый навет
Звание: Mr. Секси

http://s2.uploads.ru/li3hn.png

Имя: Alexandra Lavalyer
Возраст: 28  y.o.
Краткая характеристика от наблюдателя: Эх, побольше бы таких женщин, коня на скаку остановят, пол Лос-Анжелеса поубивают, при этом плотненько поужинав,  не женщина, мечта ахаха Короче говоря, спортсменка, комсомолка и просто красавица (ага, побегайте по ночному городу за жертвой на 12-ти сантиметровой шпильке)

Цитата:
- Мы будем трапезничать. Сегодня у меня, судя по всему, веселая ночь. Я буду есть и одновременно пить, при этом напиваясь примерно до твоего состояния. Разница лишь в том, что одному из нас сегодня повезет явно больше, - Алекс приподняла за воротник рубашки стонущего и немного протрезвевшего мужчинку и заглянула ему прямо в глаза, цвет которых тот явно различил в свете фонаря.
- Ты не кричишь, не зовешь на помощь, не стонешь от удовольствия, как последняя девка легкого поведения и не трогаешь меня ни одной из твоих 21 сосисок.
— Что, не дашь мне умереть спокойно? — Просто не дам тебе умереть.
Звание: Ms. Убийца-обояшка

За подготовку выпуска огромное спасибо Максу, Еве и Алекс! =***

+4

2

https://dl.dropboxusercontent.com/s/qenuhonkix2v65a/sep_small.png
Талантливые пальчики

Скажу я вам, что прихожу в невероятный восторг от талантов участников нашей ролевой! Знаете, с каким зверем они знакомы? Фотошоп. О, диво заморское, прискакало на земли наши дикие да одело простых смертных в одежды царские и красуемся теперь, словно на показе мод.

Более близкое знакомство начнем с работ нашего веселого патологоанотома, что каждый раз, выкладывая работу заявляет что-то в духе «руки у меня не из того места растут». Не, наверное, это такой ритуал «авось пронесет и всем понравится». Пронесло, понравилось, колдуй дальше, Ева:
http://s2.uploads.ru/t/MGX0s.jpg


Далее по списку наш Майки, что, откровенно говоря, растет на глазах, а еще работает на стороне. Точно-точно говорю, когда-нибудь свяжем и выпросим шикарных аватарок. Три. Каждому! Мы не жадные, можем тобой поделиться, Стоун, но ты нас все равно люби больше.
http://s2.uploads.ru/t/V5Qms.jpg http://s3.uploads.ru/t/yL3cC.jpg http://s3.uploads.ru/t/Yyktu.jpg http://s3.uploads.ru/t/m739P.jpg


Конечно же, хотелось бы более детально рассмотреть творчество человека, о котором упоминалось в прошлом выпуске. Вот тут явно без магии не обошлось, как же, кааак же ты это делаешь, милая Хена? Искренне спасибо тебе за такую красоту!
http://s3.uploads.ru/htC6f.png http://s3.uploads.ru/LOhmc.png
http://s3.uploads.ru/b4y3C.png http://s3.uploads.ru/Pc9Ea.png


На десерт у нас Санни! Кстати, с возвращением, мы очень, ну, оооочень рады, что ты вновь с нами. А над твоими работами я давно вздыхаю и завидую белой завистью. Твори, мастер Йода, мы твои покорные джедаи просим ещеее!
http://s2.uploads.ru/p2kuK.png http://s2.uploads.ru/UQrR0.png http://s2.uploads.ru/IKAqZ.png http://s2.uploads.ru/B2eQn.png

Радуйте себя и нас своим творчеством, мы в долгу не останемся: будем восхищаться и носить с большим удовольствием, да весточку по миру пустим о мастерах наших золотых. Что-то я совсем заговорилась. Кот налево сходил, сказку рассказал, пора идти направо песню запевать.

xoxo
A.L.

https://dl.dropboxusercontent.com/s/qenuhonkix2v65a/sep_small.png
Интервью с Лиамом
http://s1.uploads.ru/WU9fz.png

Итак, сегодня жертвой нашего пристального внимания стал Лиам, и наверное не мудрено, что вопросы недавнему приобретению ролевой задает старожил? Что говорится вопросы от сексуаша Эрика сексуашу Лиаму, не Венеру же подпускать к этому загадочному нефилиму *тихо ворчит под нос*


Расскажи немного о том, как возникла идея отыграть именно полукровку? И почему, когда большинство явно бросились бы на персонажа - демона //девочки любят плохих парней// ты взял именно нефилима?
С первого вопроса и сразу самый сложный момент. На самом деле сначала возник образ, т.е. внешность Лиама Хемсворта, а потом уже под него писался персонаж в целом. Глядя на Лиама невозможно представить его в роли злодея (демона или вроде того). Он может быть только ангелом!

Даже на солнце есть пятна, у ангелов сомнения, а есть ли пороки у Лиама?
Наверняка их полно *смеется* Проблема только в том, что мне они пока не известны. Ну, его порок в том и заключается, что он не может пойти против своей природы. Быть правильным в любой ситуации это не настолько хорошо, как может показаться. Плюс ко всему он пьет прямо из пакета молоко и может прилюдно почесать мягкое место. Достаточно пороков? *коварно улыбается*

Есть ли у детектива Раймера серьезные проступки? Или он эдакий идеальный подчиненный да коллега?
Вот в профессиональном плане могу ручаться, что он почти идеален. Потому и смог столько добиться в свои годы. Но разумеется находятся те, кому его успех поперек горла, и в будущем не обойдется без подстав, предательств и прочей грязи. Хорошие люди многих раздражают, и от этого никуда не деться.

Чем привлекла внешность Лиама Хемсворта?
Вдохновил просмотр Голодных Игр. Ну, не могу я понять, почему Китнисс не выбрала Гейла?!?! Он же душка!!!! Ангел - одним словом)

Хорошее же у тебя мнение об ангелах! *смеется* Все мы помним из третьей книги на что был готов Гейл ради достижения своих целей, ради победы той идеи, в которую он верил. Лиам похож на Гейла? Или считает, что не всегда цель оправдывает средства?
Ну, я выбирал внешность и образ по первому фильму «Голодных Игр», а там он был ангелом. И не спорь со мной!))

Конечно-конечно, творца обидеть может каждый *продолжает смеяться*, тогда раз зашла речь о внешностях, то задам вопрос, который явно волнует многих. Персонаж возник одновременно с Региной Янг, глядя на вас //о, ну все краем глаза видели "Голодные игры"// многие усмотрели романтическую связь, когда же будет желанное продолжение? И вообще, можно пару спойлеров о совместном будущем?
Любое будущее персонажей - это продукт их взаимодействия. За Регину отвечать я не могу, поэтому отвечу лишь за себя. Разумеется, моему герою Редж безумно интересна. Они долгое время были напарниками. Защищали друг друга, были всегда рядом. Это в любом случае привело к глубокой привязанности. А в от перейдет ли она во что-то большее - покажет время.

И от разговоров о персонаже к тебе за кадром. С кем из персонажей на ролевой хотел бы столкнуть Лиама, и почему?
С Максом Лоу. Мы уже столкнулись с ним в массовом эпизоде, и мне очень интересно знать, к чему это приведет. Судите сами: они оба работают в полиции, на страже правопорядка. Но они в корне отличаются друг от друга. Лиам - ангел, Макс - демон. Очень взрывоопасная смесь. Они не могут терпеть друг друга. Они враги по определению, но им приходиться работать вместе ради общей цели. Очень интересно.

Любишь ли альты? И с кем бы из существующих игроков отыграл нечто не подходящее к реалям "Дома Ночи"? О чем была бы игра / игры?
Ой, я очень люблю альты. Однако, у меня пока нет ни одного. Но я бы с удовольствием отыграл парочку. Мне очень импонирует прошлое. Но не обычное прошлое, которое описано в книгах по истории. А фентезийное что ли. В лучших традициях "Братьев Гримм" и "Охотников на ведьм". С кем бы сыграл? С Редж бы сыграл, если она согласится *смеется*

Какой вид игры предпочитаешь? Слоу или адреналин? Короткие - длинные посты? Что ждешь от партнеров? Важны ли они тебе или пишешь свои истории сам, не оглядываясь на тех, кто рядом?
Альты люблю, флеши. В формате эпизодов не успеваю писать. Слоупок же...
Посты как правило люблю большие. Не понимаю, как можно описать все чувства и переживания персонажа в 10 строках. Это же бред!
Адреналин. Слоу не для меня.
От партнеров жду понимания моего персонажа и моей игры. Не хочу, прочитав пост от партнера, поднять голову и сказать "какого рожна?!?". Надо чтобы игра была на одной волне что ли.
Никогда не оглядывался и оглядываться не буду. Какой в этом смысл? Чтобы писать такие же посты, какие пишет другой игрок в другой игре? Мне это не интересно.

Что помогает тебе заряжаться на игру?
Как правило определенное настроение. Иной раз вроде и время свободное есть, садишься, пишешь, а ничего не выходит. Муза - девушка капризная, не всегда приходит по первому требованию. А жаль!

Говорят, скажи мне что ты слушаешь, читаешь  и смотришь и я скажу тебе кто ты. Подбери песню, книгу и фильм, что наиболее четко отражают тебя за кадром.
Смотрел сериал Skins? Вот это про мою жизнь) странные друзья, нестандартное мышление, рок и любовь. Короче, посмотри пару серий и поймешь)

https://dl.dropboxusercontent.com/s/qenuhonkix2v65a/sep_small.png
Пять дней с Майком Стоуномhttp://s2.uploads.ru/4FaoL.png

Мы все умеем наглядно ворчать, если жертвой становимся в пяти днях, где нас просто закидывают порой вопросами. Придумывать вопросы порой так утомительно, но мы справляемся. Хотя честно признаться отвечать на вопросы любим куда больше. В эту тихую Лос-Анджелевскую ночь, нашей жертвой стал Майк Стоун, его-то и терзали мы вопросами, порой даже не совсем адекватными. Но хуже от этого ему не стало.


Вопрос: Сыкатно со мной интим отписывать, сознавайся хд
Алекс
Ответ: да хд а вдруг она без лифчика страшная ахахах
на самом деле, эта тема для меня больная. ну, не могу я это описывать. боюсь, что скачусь либо на пошлость, либо на ваниль, описание "феерических чувств и т.д"

Вопрос: Пишешь ли под музыку? если да, то под какую?
Эрик
Ответ:если у меня включен компьютер, то у меня всегда играет музыка)) в основном рок и его направления: Linkin Park, Shinedown, Sum 41, Green Day, Three Days Grace...
но так-то у меня плейлист разнообразный, поэтому там можно найти саундтреки и других исполнителей

Вопрос: Не возникло ли мысли что ты немного не от мира сего и вполне можешь быть кем-то эм необычным. Ну может супергероем?
Ева
Ответ: когда я сгибал большой палец к кисти и даже заводил за нее - была такая мысль

+4


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Административный раздел » City of Angels


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно