Dark side of Los Angeles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Флудилка » Флуд №1: Let's start all fun

Флуд №1: Let's start all fun

Сообщений 1 страница 30 из 970

1

Мы еще не открылись, но разве это нам мешает?))

0

2

Santana Mellory, неее, не мешает *занял трон*  http://uploads.ru/i/n/S/s/nSsHw.gif

0

3

Erik Night, шуруй в аську, я соскучилась) и вообще, дело есть)

0

4

Santana Mellory, минут 20 и я тама)

0

5

Erik Night, *терпеливо ждет, а пока пошла курить и за кофеем*

0

6

Santana Mellory, все, ползет..)

0

7

Научите меня уменьшать гифки х.х

0

8

Eve Barton, есть Photoshop CS3?))

0

9

Santana Mellory, нет, GIMP пользуюсь, не если надо, щас скачаю))

0

10

Eve Barton, скачай, можно даже портабл. Там все просто) Я объясню)

0

11

Santana Mellory, с горем пополам, но готово) Что дальше, мастер Йода? хд

0

12

Eve Barton, а дальше все просто) Открываешь фотошоп. Жмешь Файл - Новый... и задаешь вот такие вот настройки:
http://s3.uploads.ru/VNEXx.jpg
Жмешь ОК. Потом снова Файл - Импортировать - Видео в слои (или Video frames to layers), снова ОК.
Выделяешь все слои, нажимаешь Ctrl+G, потом перетаскиваешь получившуюся группу в свой пустой документ. Нажимаешь Ctrl+T и двигаешь ползунки пока не получится требуемый результат. Дальше Сохранить для веб и устройств, в формате гиф

+1

13

Santana Mellory, спасибо) Пойду пробовать)

0

14

Santana Mellory,  он мне при попытке  Импортировать - Видео в слои  выдает, что требуется версия QuickTime 7.1 или более поздняя версия

0

15

Eve Barton, ты внешку поменяла?((

0

16

Eve Barton написал(а):

Santana Mellory,  он мне при попытке  Импортировать - Видео в слои  выдает, что требуется версия QuickTime 7.1 или более поздняя версия

Значит придется качать еще и Квик тайм) без этого ни один фш работать с видео не будет)

0

17

все-все, скачала и двигаюсь дальше вроде как о.о

0

18

Mike Stone, да мой милый. поменяла) Она лучше) поверь мне на слово)

0

19

Santana Mellory, а как выделить все слои?) Я в этом дуб хд так что объясни плиз)

0

20

Eve Barton, эх, мне Эмили нравилась..
ну ладно)) а это кто хоть

0

21

Eve Barton, значится смотри, выделяешь самый верхний слой, зажимаешь шифт и не отпуская его, клацаешь по самому нижнему слою, так они все выделятся. И да, когда будешь потом менять размер, тоже не забывай шифт зажимать, чтобы сохранить пропорции

0

22

Santana Mellory написал(а):

в свой пустой документ

вот это честно говоря тоже не поняла, выделить получилось и в группу собрать тоже

0

23

Mike Stone, это Макграт) роль Морганы у нее в сериале Мерлин, убойная девка) ирландка)

0

24

Eve Barton написал(а):

вот это честно говоря тоже не поняла, выделить получилось и в группу собрать тоже

просто перетащи мышкой группу в тот документ, который ты создала перед этим.

0

25

Eve Barton, надо будет посмотреть сериал) блин, я их все накапливаю и накапливаю

0

26

Santana Mellory, проблема в том, что у меня при перетаскивание папки высвечивается сообщение, что запрос выполнить не удается, поскольку исходный и целевой документы совпадают. Я где-то что-то не так видимо делаю. Хотя двигаюсь по инструкции

0

27

Eve Barton, сделай так, чтобы оба документа были открыты рядом. Либо просто нажми ctrl+a, группа выделится. Дальше ctrl+c, и перейдя в чистый документ - ctrl+v. Должно помочь.

0

28

Santana Mellory, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮЮЮЮ!!!  http://uploads.ru/i/Z/F/U/ZFUAL.gif

0

29

Eve Barton, получилось?)) Дальше знаешь как?) Или расписать?)

0

30

Santana Mellory, погоди, это еще не все? хд а что еще можно делать? Оо

0

Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Флудилка » Флуд №1: Let's start all fun

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC