События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Принятые анкеты » Santana Mellory Navarro | Сантана Мэллори Наварро


Santana Mellory Navarro | Сантана Мэллори Наварро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа:
Santana Mellory Navarro | Сантана Мэллори Наварро
(после получения метки использует второе имя в качестве фамилии)
Для своих - Санни
2. Дата рождения и возраст:
11.07.1987, 26 лет
3. Раса:
Синий вампир
4. Сверхспособности:
Телекинез – возможность передвигать предметы силой мысли.
5. Внешность:
• Рост: 165 см
• Цвет глаз:  светло-синий (когда злится – почти черный)
• Цвет волос:  натуральный каштановый, с легким карамельным оттенком
• Особые приметы (татуировки, шрамы и т.д): от полумесяца к скулам спускается вязь, вплетающая в себя парящих голубей. Подобный же рисунок кольцом охватывает пупок девушки. Проколота правая бровь – пережиток весьма буйного подросткового периода, и пупок.
Это из того, что стоило бы отметить отдельно. А вообще, Санни – одна сплошная особая примета. Начать хотя бы с того, что девушка красива. Причем той самой, запоминающейся красотой, которая западает в душу при первом же взгляде на Сантану. Невысокий рост, хрупкое телосложение, кажущаяся беззащитность – все это выделяет ее в толпе, словно розу среди сорняков. Роскошная копна каштановых волос – предмет особой гордости девушки, и красивые миндалевидные глаза необычного светло-синего цвета, доставшиеся в наследство от матери. Она знает, насколько привлекательна, и умело этим пользуется.

Имя знаменитости и, фото знаменитости:

Barbara Palvin | Барбара Палвин

http://24.media.tumblr.com/feaad56b491513a155dde98f3cbd9e17/tumblr_menmo55rDk1qg8ltpo1_500.gif

6. Характер персонажа:
Первое впечатление? Тихая, скромная, не опасная, ну просто сущий ангел… Так о ней может подумать любой, кто не знает Сантаны. Ну или ровно до тех пор, пока не посмотрит ей в глаза. Говорят, что они (глаза, то бишь) – зеркало души. Вот только в ее душу страшно заглядывать… Нет, она не злобная фурия, и не законченная стерва, даже рядом не стояла. По большей части, Мэллори на самом деле тихая и скромная, старается не выделяться из толпы, хотя при ее внешности это весьма проблематично.  Да, порой не в меру язвительна и саркастична. Но по сути, совершенно адекватная личность.
Она способна постоять за себя, не словом, так делом. Верна тем, кому удалось добиться ее доверия. Упряма, и всегда доводит начатое дело до конца, насколько сложным бы оно не казалось. Несколько авантюрна, что проявляется не часто. Но если уж проявилось, то тут вступает в силу печальное известный факт – душа жаждет романтики, а попа – приключений. И что самое печальное, попа их зачастую находит…
Если говорить с научно-психологической точки зрения, то Санни – скорее этакая смесь сангвиника с флегматиком. Не лишена чувства юмора, но порой ее настроение меняется, словно погода в Лондоне. Не злопамятна, вы что? Просто записывает, ага. Недоверчива, этого не отнять. Жизнь научила не доверять никому, причем порой это доходит практически до паранойи. Сильно осложняет знакомство с новыми людьми, но она честно пытается с этим бороться. Впрочем, пока что не особенно успешно.
Несколько рисковая, и не всегда этот риск оправдан. Порой ее дар толкает ее на поступки, от которых может зависеть не только ее собственная жизнь, но и жизни тех, кто оказывается в это втянут. Честна. До абсурда. И так же прямолинейна. Если считает нужным что-то сказать, то будьте уверены – она это скажет. И выражений при этом выбирать не будет.

7. Деятельность персонажа:
Владелица весьма популярной сети кофеен «El Corazon»,  на досуге пишет книги под псевдонимом Мэл Наварро
8. Биография персонажа:
Красота русских женщин давно стала легендой во всем мире. А представьте, что будет, если смешать ее с итальянской горячностью и добавить немного английской флегматичности? На выходе получаем совершенно невообразимый, взрывоопасный коктейль в привлекательной упаковке, имя которой – Сантана Мэллори Наварро…
Девочка родилась душным июльским вечером в одной из частных клиник Неаполя. И сразу же поведала миру громким криком о том, что это чудо еще всем покажет. Ее отец – сын итальянца и англичанки, филантроп, гений и просто красавец-мужчина – Каспар Наварро, боготворил свою супругу. Анастасия Наварро, в девичестве – Баренцева, была пианисткой. Причем весьма талантливой, что позволило ей снискать славу не только на родине, но и за ее пределами. История их любви была похожа на сказку о Золушке, вот только без злой мачехи и прочей атрибутики. На удивление гармоничная пара, они вызывали зависть и восхищение одновременно тем, как относились друг к другу. И рождение дочери стало тем, что сблизило их еще больше.
Супруги души не чаяли в своем ребенке, и давали ей все, что только можно. Хотя, воспитанная в строгости Анастасия старалась все же не испортить дочь… Безоблачное детство закончилось в день, когда Санни (как ласково ее называл отец) исполнилось 13. Встреча с Ищейкой, и сапфир полумесяца на лбу закрыли ей дорогу в человеческую жизнь. Не сказать, чтобы расставание с родителями прошло легко. Она до сих пор вспоминает слезы матери, и побелевшие, сжатые в тонкую полоску, губы отца. Они не хотели ее отпускать, но пришлось.
И первое время в Доме Ночи девочка жутко бунтовала, не желая забывать ту жизнь, которой жила. Она не хотела становиться другой, но одно знакомство и несколько слов изменили все. Хотя это, пожалуй, немного другая история…
Как бы то ни было, но Сантана привыкла. Вместо фамилии стала использовать свое второе имя, словно обрубая тем самым все нити, связующие ее с человеческим прошлым. Да и открывшийся дар к перемещению предметов силой мысли не давал заскучать. Она впитывала знания, словно губка. И казалось, никак не могла насытиться. Ее интересовало буквально все – начиная историей появления вампиров и заканчивая более современными тематиками…
Сантана старалась не участвовать в том, что творилось со всеми Домами ночи, заняв позицию нейтралитета и оставаясь верной только одному – своей богине. Завершив Превращение в 17, и став полноценным вампиром, она воспользовалась тем подарком, который оставил ей отец, и переехала в Америку, оставив за спиной прошлое и родную Италию. Окончательным выбором стал Город Ангелов, где и осела Мэллори спустя два года, открыв сеть кофеен, быстро набравшую популярность.
После своего двадцать первого дня рождения издала первую книгу, переведя хобби в раздел прибыльных дел. Собственно, именно это и свело ее с тем, кто стал близким другом для девушки, и помог пережить временную разлуку с любимым – Эриком Найтом…
Сантана нуждалась в том, кто будет заниматься всей юридической волокитой, в которой она ничего не смыслила. И судьба подбросила ей это знакомство. Такие разные, они все же быстро нашли общий язык, вдребезги разбивая расхожую истину о том, что дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением ночи… На данный момент девушка собирается открывать еще одно кафе, и активно пишет новую книгу. Жизнь многому научила ее и очень сильно изменила, хотя в некоторых вопросах она все еще остается сущей невинностью. Порой тоскует по родителям, но прекрасно понимая, что их параллельные прямые больше не пересекутся, не дает о себе знать. И все, что еще напоминает ей о них, поддерживая в самые сложные моменты порой, - это фото в ее спальне, на котором они еще счастливы и беззаботны.
Лос Анджелес стал для нее тем домом, где она смогла полностью раскрыть себя, поборов первоначальную стеснительность и сложности в общении. Нескладная девчонка стала успешной деловой леди, чем умело пользуется, и что развивает.
9. Пробный пост:
С другой ролевой
Где кончается снег – начинается океан,
Солнце будет гореть даже внутри воды,
Ты был кровью моей –
Текущей из рваных ран,
Ты был сердцем моим, сотканным из любви... (с)

Бойтесь своих желаний, они обязательно сбудутся. Бойтесь не верить в Судьбу, она обязательно подкинет вам такую ношу, что хорошо, если хватит сил выдержать. Ничто в этом подлунном мире не остается статичным. Все движется по заранее проложенному курсу, заданному вектору, к конечной точке назначения. И рано или поздно, где-то там, на просторах бесконечной, бескрайней и такой неуловимо загадочной Вселенной пересекаются даже параллельные прямые. Сходят со своих орбит планеты, сталкиваясь в чернильной тьме расцвеченного мириадами звезд под закрытыми веками космоса. Взрываются сверхновыми искрами удовольствия где-то в глубине сознания, когда Его руки сильнее сжимают тонкую талию. И кажется, что мир вокруг закручивается в спираль бесконечности, затягивая ее все глубже. Внутри, где-то под кожей, бурлят эмоции, мешаясь в сумасшедший коктейль... Кажется, им было на самом деле предначертано встретиться однажды посреди пустошей бытия, в череде безумных дней. Два одиночества, истосковавшихся по взаимному теплу. Израненные, измученные, полуживые. Они просто потянулись друг к другу, интуитивно, на уровне самых обычных инстинктов.
Когда возникающая на подсознательном уровне связь, короткой вспышкой, яркой молнией, намного сильнее и прочнее тех отношений, что развиваются порой годами. Да, Санни верила в то, что так должно было случиться. Она видела его жизнь, чувствовала так хорошо, как никого и никогда прежде. Он полюбил, но обжегся, выбрал не ту, что могла принять его таким, каким он был. А может, просто не захотела признаваться даже самой себе в том, что ради такого стоит чем-то пожертвовать. Мы через многое прошли, Уильям... Мы оба... Знаешь, это немного пугает. Это слишком внезапно, слишком быстро, но я готова рискнуть... Мелькает где-то по краю сознания отстраненная мысль. Она чувствовала его боль как свою собственную. Неизбывную тоску прожитых десятилетий. Он просто хотел принадлежать кому-то, душой и телом. И она тоже хотела этого, всегда. С того самого момента, как погибли ее родители, а ее мир рассыпался подобно карточному домику под порывом легкого ветра. Санни искала, неосознанно, того, кто полюбит ее такой, какой она была. И Данте стал чудом в ее жизни, подарил ей надежду. Она так слепо доверилась ему, словно новорожденный котенок, льнувший поближе к теплу матери-кошки. Отдавала всю себя, не испугавшись царившей в нем тьмы. Он знал... Еще одна короткая мысль вместе с волной дрожи вдоль позвоночника. Знал, что это случится. Знал, что погибнет, но ничего не предпринял...
Должна была появиться злость. Ярость, которая перешла к ней вместе с даром его крови. Но девушке было слишком хорошо, чтобы злиться сейчас. Даже если демон знал, чем все обернется... Теперь у нее появился призрачный шанс на то, что она не ошиблась. Что нити Судьбы, привязывающие ее душу к душе обнимавшего ее вампира, не позволят больше погрузиться в ту пучину отчаяния, из которой вырвал ее Спайк... Она почти физически могла ощущать эту крепнущую связь, и если бы позволила себе "увидеть", то непременно заметила бы тонкие вкрапления цвета аквамарина в их аурах.
Его слова мурашками по коже. Клятва... Как едва уловимый выдох. Он все еще в ней, и Санни чувствовала себя целой, наконец-то. Словно вернулась домой после долгой разлуки, и осознала, что все это время ее там ждали. Не надеялись увидеть, но верили. Это согревает, и она немного отстраняется, чтобы видеть его лицо. Тонкие пальчики путаются в его волосах, а по припухшим от неистовых, страстных поцелуев губам скользит шальная улыбка. Серебро взгляда вновь затягивает непроглядной тьмой, но ей плевать.
- Нет ничего опаснее слова, Уильям... - В голосе проскальзывают странные, незнакомые прежде нотки, и она называет его данным при рождении именем. - Клянусь отныне принадлежать только тебе... - И воздух вокруг буквально вибрирует, словно неким коконом окутывая их обоих. Это на самом деле гораздо больше, чем простые слова, но она осознает это немного позже. А пока просто целует его, чувствуя приятную усталость во всем теле. Клонит в сон, и пусть вместе с ним придут кошмары, но засыпать в его объятиях почему-то не страшно...

Нет, я к тебе не остыла… остыть – невозможно,
как там обычно твердят – ты введен мне подкожно?
Знаю, звучит слишком пафосно, только на деле:
я без тебя – не хочу, не могу, не умею… (с)

10. Личная информация:

9. Пароль:

http://s2.uploads.ru/Zehjb.png

+2

2

Вы приняты!
Добро пожаловать на ролевую игру «Dark Side of Los Angeles».
Здесь Вы окунетесь в незабываемый мир тайной ночной жизни Лос Анжелеса! Чтобы начать игру Вам необходимо ознакомиться с несколькими организационными темами:
«Общий сюжет ролевой игры»;
«Особенности ролевого мира»;
А также отписаться в темах:
«Занятые внешности»;
• Создать личное досье на своего героя в разделе «Личные дела персонажей»;
• Заполнить личный профиль в ЭТОЙ теме;
• Оформить обязательную подпись по  Шаблону.
Рады Вас видеть на нашей ролевой игре. Есть ли у вас опыт участия в подобных играх? Нужна ли помощь или консультация? Обращайтесь ко мне по любым вопросам. Я Ваш куратор и с удовольствием помогу Вам :-)
Приятной Вам игры!

0


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Принятые анкеты » Santana Mellory Navarro | Сантана Мэллори Наварро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно