События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 121 страница 150 из 798

121

Mike Stone, какие люди, ё-моё))
А что бы ты хотел?))

0

122

Stefania Rendal, есть предложения???))

0

123

Talia Mont-Blanca, честно?))
Предложений нет)) Может, тоже знакомые?)

0

124

Stefania Rendal, очередная бывшая? хд
не, с синими вряд ли... хотя
а ты чего хочешь? флирт, шуры-муры, ненависть?

0

125

Stefania Rendal, мысль бредовая, но все же...
После какой-нить перестрелки я завалилась к тебе раненая с требованием срочно заштопать и пофиг, что ты ветеринар. ты испугалась (ну и правильно, злых красных надо бояться) но кой-как разрешила отсидеться денек. Я испытываю "типо" благодарность, во всяком случае ты жива, ну а ты теперь не засиживаешься в клинике до глубокой ночи.

0

126

Mike Stone, начнём с флирта, потом перейдём к шурам-мурам))
Talia Mont-Blanca, Отличная идея и не капельки не бредовая)

0

127

Выясняю)

0

128

Stefania Rendal, хохохо, а вот тут думать надо. Давай-ка послушаем твои идеи. Может ли чего вообще быть.

Alexandra Lavalyer, женщина, мы не выясняли. Но надо, да. Личка есть, так что там может найдем чего.

Talia Mont-Blanca,  перейдем на ты. Реальное время сложно. У нас тут эпизоды. Так что -развела руками- уже знакомы так-то.  ФБ можно отыграть при желание. Но это потом. У меня долгов куча и времени то нет почти)) Но ты в праве с меня потребовать после НГ игру х)

0

129

Mike Stone, у тебя на лбу после шуры-муры останется след от каблука- шпильки, обещаю -шипит-

Rihann de Loup, давай попробуем)

0

130

Stefania Rendal, Mike Stone, ребят. я конечно все понимаю. Но коль я помню верно, персы у вас старые, а значит шуры-муры, кхм. У вас довольно натянутые отношения благодаря Кайлу еще. Так что думаете ребята. -намекает-  не стоит это из виду упускать

0

131

Eve Barton написал(а):

У вас довольно натянутые отношения

Знаю. Но кто сказал, что я узнаю его спустя 10 лет?)) Или кто сказал, что я до сих пор злюсь на Майка?))

0

132

Eve Barton, ладно-ладно))
Stefania Rendal, да, кстати. Ева права. Шур-мур нет. только ненависть, только хардкор)
ну у меня небольшой интерес

0

133

Eve Barton, оки чпоки) После конца света потребую))))ХД
Stefania Rendal, тогда так и оставим, "Те с кем один раз встретились и больше как-то не хочется" Вроде как холодный нейтрал)
Rihann de Loup, предложения?)

0

134

Rihann de Loup, секретарша моя, что у нас хд

0

135

Mike Stone, бабник!!!!!!!!!1

*Ни разу не флудит*

0

136

Mike Stone написал(а):

только ненависть, только хардкор)
ну у меня небольшой интерес

Святая джигурда, ну хорошо!!)) Ненависть и ВЗАИМНЫЙ интерес - так пойдёт?))

Talia Mont-Blanca написал(а):

Вроде как холодный нейтрал)

Замётано)
Eve Barton, даже не знаю, что у нас.....:
Собутыльники:
Нейтрал:
Неприязнь:
Вражда:
Ненависть:
Обида:
Недоверие:
Тайные друзья:??))

0

137

Stefania Rendal, я согласен)) мб заглянешь пару раз ко мне в галерею)
Talia Mont-Blanca, а че нет-то?

0

138

Mike Stone написал(а):

мб заглянешь пару раз ко мне в галерею)

Всенепременнейше) А ты - ко мне в клинику)

0

139

Stefania Rendal, вас не пугает пить в баре с патологоанатомам, так еще который болеет шизофренией и имеет альтер эго? хд  Насколько сильные у вас нервы?
Я синих не перевариваю как желудок не переваривает горошек зеленый. И вообще я по биографии не должна заводить друзей. Поэтому хочу удержать рамки. Язва и хамло я, если вам не повезет встретить меня в "неадеквате" аки когда я добрая.
Так что. Давайте все-таки не выходить за рамки выбраных характеров. Я могла сбить вашу собаку. Или скажем вырезать ваших соседей. Или их вырезали по моей наводке. Вы откуда-то это узнали. Я все-таки по ночам работаю судмедэкспертом на выезде, так что вполне такое могло быть. Где вы услышали мой разговор по телефону с теми, кто устроил резню, я их отчитывала за множество отпечатков на месте. Вот так вы поняли, что перед вами волк в овечьей шкуре.

0

140

http://house-of-night.ru/HG/vnimanie.png не флудим, друзья!

И все-таки прежде чем писать не знаю, хорошо бы читать анкеты тех с кем выясняете. И уже иметь какие-то наметки в анкете. Так интереснее. Чем по сто раз обновлять страницу и в итоге не придти к чему-то))

0

141

Ребят, вы напишите, кто есть кто - добрый или злой. А то я не пойму, что у меня с кем может быть..)

0

142

Rihann de Loup, Я добрая синяя вампирша, гыгыгы)))
Что у нас?)

0

143

Rihann de Loup, см анкеты. И тебе замечание - до сих пор не оформила ссылку на свою анкету.

0

144

Stefania Rendal, а типа мы уже все выяснили? Ответ я так и не увидела...

0

145

Eve Barton написал(а):

вырезать ваших соседей. Или их вырезали по моей наводке. Вы откуда-то это узнали. Я все-таки по ночам работаю судмедэкспертом на выезде, так что вполне такое могло быть. Где вы услышали мой разговор по телефону с теми, кто устроил резню, я их отчитывала за множество отпечатков на месте. Вот так вы поняли, что перед вами волк в овечьей шкуре

Хм, мне нравится) Соответственно, вытекающее из этого - лютая ненависть пр.)

0

146

Venera Davis, Что предложишь?)

0

147

Stefania Rendal, отлично, так и запишем тогда.

0

148

Mike Stone написал(а):

а может и правда, пускай на всех действует алкоголь и всякие психотропные вещества?

даааа, а под такую лавочку, что только не сделаешь хд Короче флеш?

Stefania Rendal, у меня есть кошка))) Интригующе, не правда ли? хд
Она меня выбрала сразу после Превращения, и мы теперь с ней лучшие друзья, так что могу ее тебе на прием привозить, могли и подружиться хд

0

149

Eve Barton, эээ,а  унас то что? я уже забыыыыла  :blush:

0

150

Venera Davis, да-да, флеш)) а после флеша мы в каких отношениях будем? хорошие, наверное?

0


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно