События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 541 страница 570 из 798

541

Mike Stone, я жажду поподробнее выяснить?) что-то не в меру буйная фантазия у меня сегодня  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

542

Mike Stone написал(а):

Maximilian Law, давай, плюс? а то друзей у меня нет
хотя, какие у тебя отношения с Лавальер?

давай плюс, и с ней у меня плюс.хдд

0

543

Christina Moriyadi написал(а):

Mike Stone, я жажду поподробнее выяснить?) что-то не в меру буйная фантазия у меня сегодня

ОХ ТЫ Ж ЕЖИК *ПОРА ПЕРЕСТАТЬ СМОТРЕТЬ СЕРИАЛЫ В ОЗВУЧКЕ КУРАЖА*
НУУУУ, В ПОДРОБНОСТЯХ ВЫЯСНИМ?
тьфу, капс

Maximilian Law написал(а):

давай плюс, и с ней у меня плюс.хдд

дружба?

0

544

Mike Stone, давай-давай)))
Где и как познакомились? Раз такое дело, мне кажется надо вроде клуба или что-то типа того. Почему-то мне кажется, что плохие мальчики именно там тусят)))

0

545

Christina Moriyadi, нет, плохие мальчики в библиотеках сидят хд
давай, клуб)) спаивать тебя - как-то банально...

0

546

:flag:

0

547

Hyuna Turner, выясним?))

0

548

Briana Martinez написал(а):

Hyuna Turner, выясним?))

Давай. Есть идеи?

0

549

Hyuna Turner, а давайте повыясняем?)

0

550

Erik Night написал(а):

Hyuna Turner, а давайте повыясняем?)

Давайте) Какие предложения?)

0

551

Hyuna Turner написал(а):

Давайте) Какие предложения?)

можно пойти по стороне моей или твоей (можно же на ты?)) работы, что интереснее?) А там уже решим плюсуем или минусуем)

+1

552

Erik Night написал(а):

можно пойти по стороне моей или твоей (можно же на ты?)) работы, что интереснее?) А там уже решим плюсуем или минусуем)

Давай по стороне моей работы) Я согласна на "+" ) Пойдем по этой тропе)

0

553

Hyuna Turner, я вот тоже хотела предложить по твоей работе столкнутся) я бываю частенько в клубах, где ты возможно выступаешь, и немного шалю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif т.е. вызываю в людях все самое темное и постыдное) моя специализация - измена, прелюбодейство и все такое прочее))

+1

554

Briana Martinez написал(а):

Hyuna Turner, я вот тоже хотела предложить по твоей работе столкнутся) я бываю частенько в клубах, где ты возможно выступаешь, и немного шалю   т.е. вызываю в людях все самое темное и постыдное) моя специализация - измена, прелюбодейство и все такое прочее))

Ооо ну, подобное, это и без чар у меня хватает хд. Ну, давай придумаем что нибудь. Это была милая беседа, со всеми последующими после концерта или до него? Или есть другие мысли?

0

555

Hyuna Turner, если есть, что предложить, то пожалуйста, у меня пока голова не варит. Вторники для меня, словно для всех остальных понедельники  http://uploads.ru/i/f/F/q/fFqZO.gif

+1

556

Alexandra Lavalyer написал(а):

Hyuna Turner, если есть, что предложить, то пожалуйста, у меня пока голова не варит. Вторники для меня, словно для всех остальных понедельники

Зависит от того, что желаете? "+" или "-"  )

0

557

Hyuna Turner написал(а):

Зависит от того, что желаете? "+" или "-"  )

Честно говоря, вообще затруднюсь строить отношения с людьми, ибо для красных, как я, вы вкуснятина на завтрак. Склонна к минусу или нейтралу, как таковому, но есть какие-то идеи, то я выслушаю все. Если заинтересует и будут приличные наброски на игру, то продвинем это дело дальше, само собой

0

558

Alexandra Lavalyer написал(а):

Честно говоря, вообще затруднюсь строить отношения с людьми, ибо для красных, как я, вы вкуснятина на завтрак. Склонна к минусу или нейтралу, как таковому, но есть какие-то идеи, то я выслушаю все. Если заинтересует и будут приличные наброски на игру, то продвинем это дело дальше, само собой

Ну, не знаю, к чему это приведет, но можно взять время, когда я еще не была в группе, а просто была танцовщицей в клубе. А у тебя на тот момент была сильная жажда. Ты решила скрыто заказать девочку и укусить ее. Ну, а я потом испугалась и пообещала рассказать это кому-то, но ты меня обсмеяла, мол..кто же тебе поверит.

0

559

Hyuna Turner написал(а):

Ты решила скрыто заказать девочку и укусить ее.

У меня это несколько иначе происходит, поэтому.. не переживешь ты встречи со мной, боюсь хд

Вот, если брать период, когда ты еще не была в группе, то можешь заглянуть ко мне в клуб, пробоваться в танцовщицы. Забракую тебя, по всей видимости. Зависит от года, когда ты в группе уже была, потому что если не состыковки в нашей с тобой био, то может и не получиться. Ну, это как вариант более подходящий, смотри сама, как тебе

0

560

Alexandra Lavalyer написал(а):

У меня это несколько иначе происходит, поэтому.. не переживешь ты встречи со мной, боюсь хд
Вот, если брать период, когда ты еще не была в группе, то можешь заглянуть ко мне в клуб, пробоваться в танцовщицы. Забракую тебя, по всей видимости. Зависит от года, когда ты в группе уже была, потому что если не состыковки в нашей с тобой био, то может и не получиться. Ну, это как вариант более подходящий, смотри сама, как тебе

м.ну в группе..я примерно год..раз замужем год. Чуть больше года. Так-то, я не против.

Отредактировано Hyuna Turner (02-04-2013 20:01:39)

0

561

Где-то поблизости и поэтому выясняю

0

562

Hyuna Turner написал(а):

м.ну в группе..я примерно год..раз зажем год. Чуть больше года. Так-то, я не против.

выбирай период с 2009 года и до 12 где-то тогда. Пока обозначим, что было такое событие, потом при желании отыграем. Сейчас у меня игр много и все мне должны хд ща как отпишутся разом и тяжко мне придется) соу, у меня нагрузка снизится немного, тогда, если хочешь, будем уже играть. Идет?
Время только мне скажи, чтобы я о тебе в лд у себя написала

0

563

Alexandra Lavalyer написал(а):

выбирай период с 2009 года и до 12 где-то тогда. Пока обозначим, что было такое событие, потом при желании отыграем. Сейчас у меня игр много и все мне должны хд ща как отпишутся разом и тяжко мне придется) соу, у меня нагрузка снизится немного, тогда, если хочешь, будем уже играть. Идет?
Время только мне скажи, чтобы я о тебе в лд у себя написала

Ну, давай 2011, когда я только начала искать подобную работу. Осень или весна.

0

564

Hyuna Turner, давай весной. А ты аватарочку какую-нибудь мне не смастеришь?  http://uploads.ru/i/Z/F/U/ZFUAL.gif

0

565

Alexandra Lavalyer написал(а):

Hyuna Turner, давай весной. А ты аватарочку какую-нибудь мне не смастеришь?

При наличии исходников, желательно в лс. )

0

566

Hyuna Turner, милая леди! у вас были приводы? *профессионально осматривает подозреваемую*

0

567

Liam Rymer написал(а):

Hyuna Turner, милая леди! у вас были приводы? *профессионально осматривает подозреваемую*

*осматривает себя* Ом...не замечала за собой. * подала ладошку* Приятно познакомиться.

0

568

Hyuna Turner написал(а):

Давай по стороне моей работы) Я согласна на "+" ) Пойдем по этой тропе)

Тогда, может, я повосхищаюсь вокалом да артистизмом и угощу коктейлем? Легкий флирт с моей стороны споткнется о твое нежелание поддерживать намеки на сим и мило разойдемся?) Всякий раз как бываю в клубе болтаем о том о сем?)

0

569

Hyuna Turner, вам драма не нужна? С вашим суженным?) Я могу устроить *шаркает ножкой*

0

570

Erik Night написал(а):

Тогда, может, я повосхищаюсь вокалом да артистизмом и угощу коктейлем? Легкий флирт с моей стороны споткнется о твое нежелание поддерживать намеки на сим и мило разойдемся?) Всякий раз как бываю в клубе болтаем о том о сем?)

Ну, я могу пофлиртовать с тобой, но скорее из того, чтобы позлить своего "суженого", я -провокатор. Но..до постели все равно не дойду. Вариант хороший) Мне нравится, пусть так и будет.)

Briana Martinez написал(а):

Hyuna Turner, вам драма не нужна? С вашим суженным?) Я могу устроить *шаркает ножкой*

Ом..а никто не пострадает? хDDD Можно придумать что-то такое, да)

0


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно