Dark side of Los Angeles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Дневники » — Ты ангел. — Простите, это заигрывание? — Это вид.

— Ты ангел. — Простите, это заигрывание? — Это вид.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mag5hsJul01rueuzqo2_r1_500.gif
by tumblr

Какие забавные и сокровенные вещицы может хранить в себе женская сумочка? Коллекция брелков на связке ключей, три пары разноцветных наушников, спутанных в один клубок, лак для ногтей, очки, солнцезащитные очки, монеты, жвачка, собака, термос, мини-холодильник, фен, документы, сэндвич, запасная одежда, перцовый баллончик, набор цветных ручек, фотоаппарат, пудра, духи и даже радиоуправляемый вертолет! Набор в самом деле знатный, но что он значит, если сравнивать его с целыми часами, месяцами или даже годами воспоминаний и переживаний, что аккуратным печатным почерком, с небольшим наклонов влево, изложены на белоснежных листах бумаги, что отдавали легким ароматом лаванды. Скажите, абсурд? Трата времени? Немодно, в конце концов. Я отвечу, что традиции делится своими чувствами с дневником, к которому даже обращаешься «Дорогой» или «милый», не затмит никакая мода на показ своих мыслей всему интернету. Разумеется, каждому свою, но, пожалуй, мне ближе тратить разноцветные ручки с запахом клубники и банана, разрисовывая серединки таких буковок, как «о» и «р». Я хочу вкладывать настоящие фотографии к своим записям, фантики от конфет и билеты из кино. Это осталось у меня из детства. Вот, что, наверное, действительно абсурд, так это то, что я не выкинула ни одного своего дневника. По большому счету у меня их семь. Не так уж много, учитывая, что мне двадцать шесть и занимаюсь этим сбором воспоминаний со школьных лет. Признаюсь, лень мне свойственна. Особенно, когда училась в университете и жила в общежитии большую часть времени и попросту не было возможности скрыться ото всех и нарисовать даже пару сердечек на обложке.
   Почему я вообще все это пишу именно сейчас? Что ж, мой прежний дневник подошел к концу, и мне пришлось отправить его к сородичам, в коробку в темной-темной кладовке. Не на показ же их выставлять, верно? В конце концов, стоит признать, что я уже не девочка и сердечки с цветными ручками лучше уж никому не демонстрировать. Бог ты мой, я коммерческий директор в галерее, у меня и времени-то на это не должно быть. Но нет, куда-то же надо складывать случайные фотографии, что удалось сделать с полароида (слово обведено в сердечко).
    Что же, я положила начало очередной главе своего творчества «в стол», надеюсь, будет, что писать, а то последний месяц только похож на тягучую жвачку монотонных событий и даже не дает надежд на повышение зарплаты.

XOXO

http://25.media.tumblr.com/74fc16285f465832346b7ee465b7d195/tumblr_mho5djAZts1qf2q2eo1_500.png

+2

2

http://cs306708.vk.me/v306708666/e3df/FMUaAf9b-iU.jpg
[audio]http://prostopleer.com/tracks/4926968xKTB[/audio]

Много ли надо такому человеку, как я, чтобы покрыться корочкой грусти от макушки до кончиков пальцев на ногах? Совсем мало: несколько грустных песен и воспоминания о том, что было в моей личной жизни совсем паршиво и почему сейчас ее нет совершенно.
Наверное, началось все в начальной школе, когда я, будучи единственной девочкой в классе с белыми волосами, по какой-то непонятной причине считалась странной. Другие девочки называли меня инопланетянкой и принцессой из сказок и поверьте, это далеко не было комплиментом. Кому приятно, когда тебя считают заигравшейся в куклы малышкой, когда другие уже начали показывать крутизну и учиться сплетничать и покрывать друг друга грязью. А я была такой трогательной, сама умиляюсь с детских фотографий: почти везде я с какой-то игрушкой в кадре. Одно фото я даже продала с полгода тому назад знакомому, что владел кафе и захотел меня в возрасте восьми лет с белым кроликом в руках на фоне огромного дуба и бескрайнего поля.
Но все эти издевки меркли, когда я, обидев все свои игрушки и со злости и обиды скинув их под кровать, начала плакать горько и совершенно безмолвно, обнимая подушку и собственный рисунок, на котором был изображен мальчишка из параллельного класса. Я нашла этот рисунок, когда разбирала старые вещи и.. судя по тому, насколько кривым и разноцветным я его изобразила, меня спас кто-то свыше и я не стала бегать за ним, после того как этот мелкий черт кинул в меня ком грязи. Но что не стерпишь, если мальчик нравится верно?
После этого я немного окрепла, проплакав три дня к ряду. Затем я помирилась со своими игрушками, вернув их на законное место: свою кровать и продолжила делать все, что и раньше.
Насмешки немного поутихли в средней школе, когда я… скажем так, подросла и похорошела. Хотя, думаю, это было связано все-таки с тем, что дети там были менее дикими и начали привыкать к тому, что разной внешности бывают люди-то.
Впрочем, злые мальчики, что теперь кидались в меня едой в столовой, тоже были. И мне кто-то понравился, да-да. Удачно ли? Не сказала бы: боялась сознаться. Парочка валентинок анонимно и этот олух подумал, что написала их какая-то жирная уродина и начал с ней встречать по этому поводу. Чему меня это должно было научить, спросите? Наверное, что валентинки стоит подписывать, но нет, я просто перестала их рисовать и отправлять.
В университете я всегда была в компании девчонок, парней старательно избегала, но стоило нам всем курсом начать планировать выпускной… В общем, это был волшебный роман: меня целовали на колесе обозрения, фотографировали, обнимая в кабинках, дарили плюшевых медведей (которых, к слову, я на дух не переношу), даже никак не обижали, терпели истерики… но вот то впечатление, что оставил первый секс в потрепанном гостиничном номере… Тогда мне показалось, что я явно должна получить от жизни большего, чем этот кошмар.
После этого, к моему стыду и позору, у меня была парочка беспорядочных, но невероятно ярких связей!
Меня пытался соблазнить начальник, но я перечеркнула все возможные варианты, поскольку у меня была теория о том, что мне не суждено найти того, с кем будет хорошо долго время. Всегда отношения ведут к краху, сомневаюсь, что меня что-то или кто-то заставит думать иначе, я теперь попросту боюсь связываться с кем-то. Как-то в супермаркете парень тронул меня случайно за руку и премило улыбнувшись, извинился. В глазах сначала пронеслась возможная перспектива замужества, количество детей посчиталось само собой, но все закончилось моими горькими слезами и воем на весь торговый зал. И да, тот красавчик сбежал, так, не узнав, что сделал не так. 
Я не знаю, но, по всей видимости, только в кино бывает это слащавое удовольствие от отношений, мне за мой незначительный и не такой уж богатый опыт еще не повезло ни разу.

Отредактировано Vivien Barrlet (05-05-2013 23:56:37)

+1

Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Дневники » — Ты ангел. — Простите, это заигрывание? — Это вид.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC