События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Принятые анкеты » Nick Turner


Nick Turner

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа:
Nick Turner / Ник Тернер
2. Дата рождения и возраст:
24 y.o. [28.12.88]
3. Раса:
Синий вампир
4. Сверхспособности:
Пиропсионез
5. Внешность:
• Рост: 177см
• Цвет глаз: темные, почти черные
• Цвет волос: часто меняет свой родной темный, но особо запоминается его ярко-красные волосы с длинной косой челкой.
• Метка: синий полумесяц обрамленный узорами по бокам, прикрытый челкой.
• Особые приметы (татуировки, шрамы и т.д): татуировка от запястья до локтя на внешней стороне; три прокола в ушах – два в правом, одно в левом. Так же очень любит носить кольца на пальцах. Просто как красивый аксессуар, без особого подтекста. Чтобы скрыть свои шрамы от ожогов на руках, носит часто кожаные перчатки без пальцев.

Имя знаменитости и фото знаменитости:

Jang Hyun Seung | B2ST

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mak4g05be71qd9bvco1_500.jpg

6. Характер персонажа:
Иногда в общении с ним может показаться, что он резковат и грубоват, так и есть по большей части. Он прямолинеен и не станет скрывать, если вы ему не понравитесь. Если же ваша компания ему по душе, то он покажет вам это и постарается сделать все, чтобы симпатия стала взаимной. Нельзя сказать, что он становится мягче или что-то в этом роде, но он различными способами старается заинтересовать собеседника. Рассказывая различные байки, истории из своей или из чужой жизни. Особенно если собеседник девушка, он включит свое обаяние на все овер сто процентов. Можно сказать, что он упрям и напорист.
Не на шутку ревнив и жуткий собственником. Если он назвал девушку «своей», то так и будет, он не позволит ей флиртовать налево и направо, не терпит какой-либо конкуренции, сделает все, чтобы быть единственным и мыслей о других не возникало даже. Если понадобиться, то пойдет на крайние меры, при необходимости даже посадит на цепь или прикует к кровати наручниками. Но до такого еще не доходило. Никогда не поднимет руку на девушку, если только того не потребуют обстоятельства, например bdsm и ролевые игры, но в данном случае использует плеть.
Человек дела. Если он так сказал, то так и будет, не бросает слова на ветер, жесткий в этом плане, не любит, когда врут или недоговаривают. У него не может быть «наверное» или «возможно», либо стопроцентное «да», либо безукоризненное «нет». Не любит колебаний, очень самоуверенный молодой человек. Даже находясь рядом с ним можно ощутить на себе его «ауру» самоуверенности, которая просто льется через край. Ее видно даже издалека: по походке, жестам, манере говорить, мимике и прочем.
В принятии любых решений так же все четко и без лишней возни. Он не раздумывает долго над ответом, поэтому большинство его решений весьма спонтанны, в своих действиях он непредсказуем. Но ему это нравится, он любит удивлять окружающих и никогда не жалеет о своих решениях, это его основной жизненный принцип, и, скорее, единственный. «Живешь лишь одну жизнь. Сделал - не жалей об этом.» - именно об этом гласит его надпись на татуировках.
Не смотря на такие резкие и чуть металлические нотки в его характере, с ним очень интересно и весело можно провести время, он может показать что такое настояший отдых и организует его вам на все сто, не даст вам соскучится. Уж что что, а развлекаться он мастер.
В отношениях с друзьями очень надежен, никогда не простит измены и предательства. В отношениях с девушкой может устраивать ей скандалы в один вечер, который закончится бурной страстной ночью, а на следующий день может быть большим романтиком и усыпать всю спальню лепестками роз. Совершенно невозможно порой предугадать, что же у него на уме.
Боится, что когда-либо станет невостребованным и не нужным, перестанет нести хоть какую-то пользу, боится потерять смысл жизни.
Любит внимание, и может разозлится, если его игнорируют.
Из хобби молодого человека разве что музыка. Так же держит себя в форме, любит упражняться в силовых нагрузках; очень опрятен, следит за собой.
Из вредных привычек: курит; любит выпить, но делает это крайне редко и только дорогие напитки.

7. Деятельность персонажа:
Лидер, вокалист музыкальной группы Midnight.

8. Биография персонажа:
Ник не знает, кто его родители, вырос он в детском доме ЛА, ему всегда говорили, что они погибли в автокатастрофе, но мальчик до последнего верил, чувствовал, что это не так и родители живы, но он не стал их искать. Он решил, что они его не достойны, раз отказались от него, бросили его одного. Но до этого пару раз у него правда возникали мысли о мести, будучи активным ребенком он делал пару попыток сбежать и найти их, но все же позже повзрослел и уверил себя в том, что не станет их искать, забыл про них и дал себе обещание, что даже не будет думать об этом.
Затем, будучи школьником его нашел ищейка, синий вампир и оставил ему метку, он узнал, что не такой как обычные люди и делал все как ему велели, хотя долго упирался и не хотел никуда переезжать. Но взрослые вампиры были очень убедительны и ему пришлось все же переехать в особую школу, где он не выделялся и там было много таких же недолеток как и он. Он первые дни почти не общался ни с кем и стал очень замкнутым, никому не показывал свою метку и как наивное дитя каждый раз при умывании перед сном и с утра надеялся от нее избавиться, думал, что это просто шутки и их всех тут собрали для экспериментов или чего похуже. Но все же понял, что все гораздо серьезнее и смирился с такой судьбой, позже, когда им стали преподавать науки, чтобы они могли спокойно жить дальше с такой судьбой, рассказали про их возможности, способности и он даже обрадовался, что ему представился такой подарок судьбы. Он пережил превращение и его полумесяц окрасился в синий цвет, но его он стал прятать за длинной челкой, будучи при этом очень красивым юношей со специфичной внешностью, особо это подчеркивая, когда стал красить волосы.
Уже выпустившись из Дома Ночи он поступил в колледж искусств, там с ребятами по интересам, будучи такими же фанатами музыки как и он, создал музыкальную группу с незамысловатым названием Midnight. Их почти сразу заметили и приглашали в различные места, они много где выступали, имея соответствующие гонорары, поэтому уже в 22 года он был известным человеком в своих кругах и стал состоятельным молодым человеком. Не смотря на то, что он был такой популярный, серьезных отношений у него не было, он мало кого к себе подпускал, так, мимолетные отношения на одну лишь ночь и не больше, это он мог себе позволить и считал это нормальным соответственно. Но лишь один раз он встретился взглядом с глазами своей будущей жены и понял, что пропал.

9. Пробный пост:

Scarlet Rose

Тай смотрел в окно автобуса, сразу начиная на автомате задумываться о последних событиях, не зря говорят, что именно окно автобуса заставляет людей задумываться аж с 1956 года...Вроде именно с этого, потому что именно в этот год появились первые полноценные автобусы, у уже тогда люди разъезжали на них и переосмысляли свои жизни, принимали важные решения в своей жизни. Наверное это глупо, да, может быть так оно и есть. И вот сейчас Тайлер прокручивал последние лет шесть, хотя пять из них были похожи друг ан друга, ведь каждый божий день он вставал с мыслью о том, что необходимо взрослеть и так просто не доверять людям, он даже хотел придумать какой-то план мести, но все не имело бы смысла. Ведь он даже не знает за что цепляться, где искать того придурка, возможно он и сам уже так сидит за решеткой, возможно и в соседней камере, но Мадеро не узнает об этом. Да и со временем его мысли поменялись - они просто перестали приходить к нему, там было пусто, просто звенящая пугающая тишина в голове, но Тай привык к ней, он просыпался с ней, завтракал, обедал, спал. Если это вообще можно было назвать сном, то таким он и был. Но Мадеро сейчас меньше всего хотел думать о том, что уже прошло, ведь он поклялся себе встать на ноги любыми методами, пусть сначала даже придется выполнять самую грязную работу, но он справится, он будет бороться за новую жизнь, за новое начало. Ведь он помнил еще со времен обучения в колледже, что означает словосочетание "Tabula Rasa". Оно означает "чистая доска", именно с нее он начнет, когда он вышел на свободу, он начал жизнь заново и ничто не помешает, ничто не остановит его, ничто не вернет назад, это точно. Пока что он работал в небольшом магазинчике, туда его взяли без образования, там работал за главного какой-то добрый старичок, он и приютил Мадеро, дал ему крышу над головой. Они знакомы всего-ничего, но это не мешало называть Таю его почти своим отцом, ведь своего Тайлер толком даже не знал, так, отрывки, которые он знал из рассказов матери. Кстати о матери. Мать Тэйлора была больна и Тай заинтересовался медициной именно для того, чтобы как-то продвинуться по пути к ее выздоровлению, у матери было слабое сердце и после того, как до нее дошли известия о том, что ее сына посадили и она подумала, что он действительно занимался недобрыми делами, у нее случился приступ, но Тая не оказалось рядом, ее поздно привезли в госпиталь, именно там она и скончалась, сейчас он ехал навестить ее на могилу.
Тайлер сжал кулаки и стиснул зубы, снова попахивало желанием мести, но все же Тай был выше этого. Мама... Прости, что не был рядом... Этого не должно было случиться. Я до сих пор не верю, что ты ушла... Вздохнул и прикусил губу, чтобы не дать волю эмоциям. Все будет в порядке. Я верю только в это. Что все будет хорошо. Кивнул незаметно сам себе и прикрыл глаза, откинувшись на спинку сидения, ровно вздохнул и слушал, как разговаривают окружающие вокруг, он уже и не помнит, кто с ним сидел рядом, просто не обратил внимания, ему было как-то даже все равно. Но тут вдруг автобус зашатало из стороны в сторону и сознание немного помутнело, Тай чуть приоткрыл глаза и его сильно бросило корпусом вперед и тряхнуло в сторону стекла, он сильно приложился головой и отключился.
Через время Модеро открыл глаза и чуть прищурился, чувствуя как же болит голова и режет глаза от света, прошипел про себя и огляделся, чувствую паническую атмосферу вокруг, люди носятся туда-обратно, а в голове снова эта звенящая тишина и он ничего не слышит, только обрывки, нечленораздельную человеческую речь, пытается сфокусировать внимание, еле как выходит из автобуса, цепляясь за поручни, только немного отойдя, чувствует рвотные позывы и вот оно, Тайлера выворачивает, но тут же становится немного легче, у него получается сосредоточится. Твою мать..Что происходит?! Кажется у меня сотрясение... Прикладывает пальцы к виску и видит на них кровь, рана уже не кровотичит, запеклась, но все равно немного осталось.
- Шикарно, - хмыкнул тихо вслух и огляделся по сторонам, подошел к группе людей, которые беспорядочно пытались как-то сориентироваться. Кто-то доставал телефоны, кто-то просто паниковал, кто-то пытался помочь пострадавшим, кому-то совсем было плохо. Тай побрел в сторону, где, как ему показалось была медсестра, возможно у нее есть какие-нибудь обезболивающие, увидел там совсем молодого парня, который был без сознания. - Помощь нужна? - вдруг вспомнил, что когда-то очень давно он учился на врача, правда вряд ли воспроизведет хоть что-нибудь, но все же, наверное, был бы полезен. Мадеро парень крепкий, будет хорошим надежным спутником, по крайней мере, ему так казалось, Тай снова чуть поморщился от пульсирующей боли в виске. - Ни у кого случайно нет обезболивающего? Было бы очень кстати. - сам себе усмехнулся.

10. Личная информация:

11. Пароль:

Отредактировано Nick Turner (01-04-2013 16:13:44)

+1

2

Nick Turner,

Вы приняты!
Добро пожаловать на ролевую игру «Dark Side of Los Angeles».
Здесь Вы окунетесь в незабываемый мир тайной ночной жизни Лос Анжелеса! Чтобы начать игру Вам необходимо ознакомиться с несколькими организационными темами:
«Общий сюжет ролевой игры»;
«Особенности ролевого мира»;
А также отписаться в организационных темах:
«Занятые внешности»;
«Центр занятости»;
• Создать личное досье на своего героя в разделе «Личные дела персонажей»;
• Заполнить личный профиль в ЭТОЙ теме;
• Оформить обязательную подпись по  Шаблону.
Рады Вас видеть на нашей ролевой игре. Есть ли у вас опыт участия в подобных играх? Нужна ли помощь или консультация? Обращайтесь ко мне по любым вопросам. Я Ваш куратор и с удовольствием помогу Вам :-)
Приятной Вам игры!

0


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Принятые анкеты » Nick Turner


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно