События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Принятые анкеты » Leon Fletcher| Леон Флетчер


Leon Fletcher| Леон Флетчер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа: Leon Fletcher| Леон Флетчер, для своих Лео, на работе он – Гризли.

2. Дата рождения и возраст: 42 года, 12 октября 1972г.

3. Раса: человек

4. Сверхспособности: ---

5. Внешность:
• Рост: 183
• Цвет глаз: зеленые
• Цвет волос: шатен
• Метка: ---
• Особые приметы (татуировки, шрамы и т.д): татуировка на левой лопатке как память о данном прозвище, взгляд напряженный и скорее вечно недовольный(сдвинутые к переносице брови, как бы намекают, что шутки с этим парнем плохи) Угрюмость и некоторый процент агрессивности на лицо, склонен к хамству и нецензурной брани.

Имя знаменитости и фото знаменитости: Hugh Michael Jackman/Хью Майкл Дже́кман

6. Характер персонажа: Берет все вокруг своей грубоватой очаровательностью. Это почти два метра настоящего мужика, который помешан на работе, но при этом успевает заводить короткие романы и разбивать сердца несчастных дам. Он не занудлив и не педант, не цепляется к аккуратности и бережливости, хотя последняя черта у него все-таки неярко выражена, свои вещи никому и никогда не отдаст и будет беречь как злой пес на цепи. Вечные переезды и свободный стиль жизни дают ему все: легкие деньги, непрочные связи с девушками, признание в нем ловеласа и просто очаровашки и душки, а самое главное он свободен от всего, что зовется семейными дрязгами и браком.  Зато чаще всего выступает активной стороной конфликта, как говорилось выше, вполне агрессивен и любит нецензурную брань, которая является частью его лексики и вместо того, чтобы отталкивать, привлекает к себе внимание. За Лео не наблюдается особая подвижность или ярко выраженная мимика, жесты. Он спокоен и уравновешен, здесь самое то, сравнивать этого человека с танком. Действительно, если от него что-то требуется или есть что-то, чего требует он, будет идти напролом, будет брать по праву принадлежащее ему. Соответственно не любит, когда слышит отказ на просьбу или предложение(да и как такому откажешь?) Весьма серьезен как в отдыхе, так и в работе. Не любит мешать личную жизнь с работой и не любит совершать ошибки. В меру терпелив и малообщителен. Весьма много сарказма в крови, любит и охотно указывает на ошибки других. Высмеивает блондинок, мелких собачек и зажравшихся богатеев. Любит деньги, охотно их спускает и так же легко находит новые.

7. Деятельность персонажа: брачный аферист, специалист в области компьютерных технологий, кладезь сарказма и мрачного юмора.

8. Биография персонажа: Родился в Сиднее. Австралия. Он был пятым третьим ребенком в семье, старший брат и средняя сестра, вот с кем приходилось делить комнату и завтракать за одним столом. Мать и отец были эмигрантами из Великобритании, мать – бухгалтер, отец – программист. Как бы странно это не звучало, но после развода родителей(Лео тогда было 9 лет), всех детей воспитывал именно отец. Воспитывал в ежовых рукавицах, хотя времени чаще всего на воспитание не бывало, прокормить три голодных рта, одному мужчине было довольно сложно с такой-то работой. Когда Лео исполняется 12, отец женится во второй раз. Более молодая, чем мама, женщина выступает как защитник детей и берет все более агрессивного отца ан себя, не позволяя тому срываться на детей.
В школе частенько попадая в список лучших, Лео стремится получать признание и мелкие крохи славы. Он участник театрального кружка, занимается в секции плавания, ему дается химия и любой компьютер чинится Лео так, словно он всегда знал какой проводок откуда. В 15 лет отец озвучивает свое требование, чтобы Леон отправлялся в военное училище, но парень почему-то уперто верит, что поступив на журналиста, он добьется большего. Целый год продолжается грызня за то, где обучаться, буквально накануне своего 16-ого дня рождения, Леон узнает о том, что здание, в котором работает отец, от подземного толчка рухнуло, под обломками погибли все, кто находился в тот момент внутри.
Весь мир переворачивается, чужая женщина, хоть как-то поддерживающая мир в семье не может вытянуть на себе трех детей, которым требуется дальнейшая учеба и обустройство в жизни, ан семейном совете решается, что сестра остается с мачехой, а братья выбирают себе путь в жизни и двигаются по нему своими силами. Леон отправляется в военное училище, как когда-то этого желал отец. Начинается время бессонных ночей, грызня глоток тем, кто покушается на тебя и твои ценности. Дисциплина и уровень подготовки в подразделении всегда был на завышенном уровне, всегда нацеленные на индивидуальные качества своих учеников, командиры нередко сдирали с парней по три-четрые шкуры за время обучения, дрессировали как собак, чтобы по команде выделялась слюна, и высовывался язык. За все время, дисциплина впиталась под кожу так, что та задеревенела и теперь, не было щенячьего восторга в глазах, только складка между бровей, становилась все заметнее, а костяшки пальцев были сбиты и выделялись коркой засохшей крови на мускулистых руках. Леон имел во время обучения двух инструкторов каждый мастер в своем деле. Первый – стрелок, второй – программист. Оба вложили в парня столько знаний, сколько, казалось бы, невозможно впихнуть в самый вместительный чемодан в мире. Четкое выполнение своей работы, вот что осталось в голове, когда знания усваивались вместе со скудным ужином, а то порой и вместо него. Единственное чего никак не мог принять, так это работы в команде, никто не уживался с парнем надолго, а за глаза называли – гризли. Однако и психом его назвать было нельзя, таких тут попросту не держали. Служба по контракту в Ираке, Африке и заслуженный отдых, подарок от начальства квартире в тихом районе Нью-Йорка.
Осознание того, что в квартире не хватает уюта пришло не сразу, а когда пришло, то решение привести в квартиру женщину граничило с желанием вздернуться на галстуке в собственной ванной. Женщина в его жизни была, и не одна. Да вот только каждая из тех, кому удавалось ночевать в квартире Леона, буквально на следующее же утро выставлялась за дверь. Однако все-таки все повернулось так, как должно было случиться, Лео женился и даже первый месяц был счастлив, а потом оказалось, что это всего лишь красивая обертка, а за оберткой много фальши и желания получить побольше денег. «Вампирша» одним словом. Сбежал в Лос-Анджелес под предлогом нового договора по работе, оставив немного денег и квартиру бывшей жене. Побег случился не много немало восемь лет назад, с того момента жизнь круто повернулась к Леону задом, заставляя порой браться за такие дела, которые обычно вызывали у него отвращение. Но осознавая все больше прелесть своего свободного положения и успеха у женщин, Лео втянулся в весьма пикантное дело, иногда совершая ловлю на крючок состоятельных дам и обирая их понемногу для проживания в свое удовольствие. Всю эту сахарную жизнь прикрывая скромным заработком в фирме по налаживанию компьютерного оборудования.

p.s. всегда в поиске очаровательных улыбок и прелестных ножек, буря в стакане и буря в характере. Замечательный альфа-самец. Хотя чаще всего скромничает.

9. Пробный пост:

да простят меня некоторые люди, стянул свой последний пост с известной ролевой, влом писать новый.

Ридус никогда не мог признаться в том, что он трус. Да и что значит быть трусом, когда тебя обучает как защищаться не родной отец, а улица?  Но сейчас он себе все больше напоминал труса, каким его всегда считала боевая Корди. Растягивая время настолько насколько это было возможно, он постоянно сбавлял свой шаги,  тащился как улитка, до метро и когда вышел из подземного царства. Дэрил ненавидел Нью-Йорк и честно говоря, не понимал, почему сестра и Ксандер перебрались именно сюда.
Здесь слишком шумно, слишком многолюдно, слишком все застроено, наверное, даже и неба не видно, - мужчина даже задрал голову и посмотрел куда-то вверх, замирая на месте и не обращая внимания на то, что спешащие прохожие цепляют его плечом или сумкой.
А то, что мы нередко можем считать звездами, ничто иное как огни вертолетов. И как тут можно жить?
Будь рядом с ним сейчас Корделия, зазевавшийся Ридус непременно получил подзатыльника и был, утянут в сторону дома в котором проживали теперь Ксандер и Фэйт.
- Чего встал, романтик х#ев, - злобно раздалось позади и Дэрил уже был готов поклясться, что руки спрятанные в карманы сейчас сжались в кулаки, а последние дико зачесались, он  скосил взгляд, едва ли обернувшись через плечо, когда увидел позади себя сухонькую старушонку, которая впереди себя толкала тележку с какими-то тряпками и всевозможной рухлядью.  Кулаки разжались сами собой, мужчина только выдохнул, мысленно посчитав до трех, прежде чем услышал вновь скрипучий голос:
- Встанет как баран и с места не сдвинуть, - старушонка смачно сплюнула  и чуть развернув свою тележку, потрусила немного в сторону, то и дело, ругаясь на прохожих, которые попадались на пути.
Какой-то каламбур чувств  происходит внутри: редкая жалость к старым людям,  привычная и уже ставшая одним целым с Дэрилом  злоба на весь мир, нежелание портить своей недовольной рожей воссоединение семейства, понимая, что на фоне Корди, сам будет выглядеть как тряпка.
Вечно я чем-то недоволен, пора бы уже вбить себе в голову, что там все-таки любовь, - при мысли о таком мифическом чувстве как любовь, свело скулы и хотелось  сморщиться, словно хлебнул чистого лимонного сока.
Дэрил наконец-то понимая, что медленно, но верно  замерзает, хоть на улице даже и не мороз, двинулся вперед,  смешиваясь с общей толпой вечно куда-то спешащих людей.  Но постепенно шаг за шагом, стал выбиваться в «лидеры» и своей привычной походкой уже пересек половину квартала, когда на противоположном углу увидел лоток с цветами.
Снова врос в землю, правда теперь вряд ли мешая кому-то двигаться вперед. В раздумьях почесал щеку, вспоминая какие все-таки цветы любит Фэйт.  Потом мысленно представляя, как там хлещет его этим веником по тому куда попадет, поскреб пятерней макушку и другой рукой похлопал по карманам проверяя, взял ли с собой хоть какие-то деньги.  В итоге долго и нужно выбирая среди множества ярких трупиков цветов, взял три  тюльпана, на что хватило денег. Собственно продавщица до конца старалась быть любезной, даже завернула цветы в газетку(свежую между прочим), потому что на красивую упаковку не оставалось и копейки. 
Ну таким «шикарным» букетом она меня не убьет, правда у виска пальцем точно покрутит, я вообще не помню, чтобы когда-то, кому-то покупал цветы. Неотесанный чурбан.
Лавируя между стоящих на светофоре машин, Дэрил  все же оказался возле нужного дома. Сунув букет подмышку, парень порылся в карманах и нашел почти пустую пачку сигарет,  нашел зажигалку и прикурил, прежде чем решился войти в подъезд и подняться на нужный этаж.
Табачный дым успокаивал и согревал изнутри, правда тут же отравляя, но это неважно, мы и так все когда-нибудь умрем. Не докурив до фильтра, втоптал сигарету в асфальт и вошел в подъезд, он мог потянуть еще время и плестись по лестнице,  игнорируя лифт, но сомневался, что не загнется где-то среди этажей со своей дыхалкой. Поэтому со скучающим видом дождался лифта и втиснулся в него с какой-то американкой, которая любила совершать поход к холодильнику после полуночи и заедать горе или радость, хрустящим куриным филе в панировке. Выползая на этаж, мужчина покрутил головой по сторонам,  определяясь в какую сторону идти и сжав букет в правой руке, направился в правую сторону, изредка посматривая на номера квартир.  Остановившись перед дверью, еще раз подумал верно ли сделал что приплелся сюда и не пожалеет ли об этом так сразу, два раза ударил в дверь кулаком, игнорируя дверной звонок. Ответом был оглушительный собачий лай.

10. Личная информация:

11. Пароль:

http://s2.uploads.ru/Zehjb.png

+2

2

Вы приняты!
Добро пожаловать на ролевую игру «Dark Side of Los Angeles».
Здесь Вы окунетесь в незабываемый мир тайной ночной жизни Лос Анжелеса! Чтобы начать игру Вам необходимо ознакомиться с несколькими организационными темами:
«Общий сюжет ролевой игры»;
«Особенности ролевого мира»;
А также отписаться в организационных темах:
«Занятые внешности»;
«Центр занятости»;
• Создать личное досье на своего героя в разделе «Личные дела персонажей»;
• Заполнить личный профиль в ЭТОЙ теме;
• Оформить обязательную подпись по  Шаблону.
Рады Вас видеть на нашей ролевой игре. Есть ли у вас опыт участия в подобных играх? Нужна ли помощь или консультация? Обращайтесь ко мне по любым вопросам. Я Ваш куратор и с удовольствием помогу Вам :-)
Приятной Вам игры!

0


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Принятые анкеты » Leon Fletcher| Леон Флетчер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно