События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Принятые анкеты » Роксалана Ла’Мур / Roxalana LA‘Moore


Роксалана Ла’Мур / Roxalana LA‘Moore

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия персонажа:
Роксалана Ла’Мур/Roxalana LA‘Moore (Роксана, Рокси, Роки, Лана, Мури, Мурлыка)
   
2. Дата рождения и возраст:
08.05.1993

3. Раса:
Синий вампир 

4. Сверхспособности:
Телепатия

5. Внешность:
Милые, женственные черты лица. Полноватые губки добавляют  Роксане детской непосредственности. Обворожительные глаза с серой дымкой умело сводят с ума парней. Любит играть с цветами, часто меняла цвет волос – от жгучей брюнетки до капризной блондинки. На данный момент Роки - шатенка с преобладающим клубничным (рыжим) оттенком волос. Не любит тонну «краски» на лице. Предпочитает легкий, естественный макияж: тушь, блеск для губ и два движения кисточкой (румян), этого ей вполне достаточно.
• Рост: 173
• Цвет глаз: дымчато-серые
• Цвет волос: шатенка с преобладающим клубничным (рыжим) оттенком волос.
• Метка: Закрашенный сапфировый полумесяц. От него по лбу расходятся очертания крыльев бабочки, символизирующие полёт мысли. По позвоночнику до лопаток витиеватыми буквами выведена фраза «Il potere del pensiero» - что означает «сила мысли»
• Особые приметы (татуировки, шрамы и т.д): татуировки - колибри на линии талии, цветок дицентры на правом запястье.   

Имя знаменитости и фото знаменитости:
Фрида Густавссон/Frida Gustavsson

Свернутый текст

http://s48.radikal.ru/i119/1301/7e/700530bdcd7e.gif

6. Характер персонажа:
Уверена в своих возможностях. Но и браться за дело, которое Роки не по силам, не будет. Склонна к реалистичности и практичности. Роксана не беспокоиться о вопросе «а что будет завтра?» и никогда не строит невообразимых планов на будущее, живёт сегодняшним днём и никак иначе. Увиливать от ответа – не её фишка, Рокси говорит напрямую то, что думает, не боясь задеть какие-либо чувства собеседника. После того, как девушку Пометили, она вынуждена была стать самостоятельнее и самодостаточнее, чтобы существовать. Спорить с Роксаланой совершенно бесполезно, потому что переубедить эту особу невозможно. Азартная и рисковая. Соблазнительное предложение не заставит ждать от Роксаны согласия. Однако, несмотря на чувственный, страстный темперамент, Роки непостоянна. Ей быстро надоедает однообразие и она стремится поскорее сменить ситуацию.   

7. Деятельность персонажа:
Танцовщица в казино "Equilibrium". Также востребована в модельной индустрии: фотосессии, подиум, реклама.

8. Биография персонажа:
                                                                                          Быть хорошей - реальное наказание!
                                                                                  Это ещё хуже, чем петь на детском утреннике...©

Роксана родилась и выросла в городе Глендейл. Любящая семья поддерживала дочь в любых начинаниях. (Рокси была не по нраву такая скудная версия жизни) И лишь их чадо скрывалось за порогом дома - «невинная девочка» врала, что будет готовиться к зачёту с подругой - она вместе с «не лучшей компанией для юной особы» на полуночную дискотеку. Ещё с подросткового возраста Роксана свыклась с ночной жизнью, всевозможные клубы, куда пропускали молодежь такого возраста, стали для неё вторым отчим домом. В Глендейле эту  маленькую оторву знали все любители ночной жизни.
Как известно, тайное всегда становится явным. Так и произошло с семьей Роки. Родители, чьи глаза закрывала любовь к единственной дочери, и подумать не могли, чем славиться в округе их любимица. Роксалане надоели вечные морали и упрёки со стороны «предков», поэтому дома её практически не бывало.
Положение ухудшилось после того, как ровно в день пятнадцатилетия Рокси Пометили. Родители не приняли новые изменения в дочери и прекратили всякое общение с ней. После того, как Роксана поселилась в местном Доме Ночи, она отреклась от своей семьи, дав клятву никогда больше не вспоминать о ней. В подтверждение клятвы недолетка изменила фамилию с Скайлант на Ла’Мур. Своё имя менять никак не стала, так как оно очень ей нравилось, и было дано в честь славы Божества, которому раньше покланялся народ Глендейла.
С тех времен началась другая история про другую девушку. И эта новая девушка Роксана была недолеткой. Она сторонилась окружающих, не любила общаться с остальными недолетками. Все казались ей слишком странными и внушающими опасность. Казалось, что вечное клеймо «одиночки» будет преследовать девушку до окончания Превращения… Через год, проведенный Роки в Доме Ночи, в школе-интернате для вампиров появилась новенькая – Линди Кэллинсон, с густыми волосами цвета спелой пшеницы и теплыми карими глазами. Именно Линди, единственная из всех, сделала шаг к взаимному общению с Роксаной. Сначала этот поступок показался Роки подозрительным, она не понимала, как к нему относиться. Но уже спустя полгода Линди и Рокси считались неразлучными подругами, жили в одной комнате, делили на двоих идеи и планы на будущее. Нить счастливых воспоминаний о тесной дружбе оборвалась… Линди с каждым днем бледнела все больше, участились головные боли. До сих пор в памяти Роксаланы оживает день смерти единственной подруги. Непрерывные потоки крови…Линда задыхается от боли…из последних сил сжимает руку Роки, что-то прошептав на прощание…
Травма потери тревожила Роксану более двух месяцев. Преподаватели старались всячески помочь опечаленной недолетке, бесполезно. Рокси больше не хотела Превращения во взрослого вампира, она мечтала принять смерть, чтобы быть рядом с любимой подругой вечно. В ту ночь, когда Роксана серьёзно подумала над этим, ей во сне пришла Никс и поцеловала в темя, подарив душе Роксаланы покой и желание жить дальше, с надеждой увидеться с Линдой в скором времени. Открыв глаза, Рокси поняла, к чему был этот сон. Девушка поехала в  центр Глендейла, развеяться ото всех переживаний. Сев за свободный столик и заказав напиток, Роксана услышала пугающие до дрожи голоса в собственной голове. Все они были совершенно разными, с разной интонацией и тембром. Роки подумала, что сходит с ума на нервной почве переживаний. И, как можно скорее собравшись, покинула кафе. Она рассказала об этом инциденте своей Наставнице. Та открыла ей правду о том, что это, возможно не сумасшествие, а дар самой Богини, зовущийся в народе «телепатией» и предложила свою помощь в его маленькой практике, если эта догадка верна. И она оправдалась, Роки действительно владела телепатическим даром, Наставница помогла недолетке постичь подвластные её возрасту азы контроля и использования самой телепатии.
Однажды Роксана сидела на траве, что-то зарисовывая в свой блокнот, как в голове вспыхнул знакомый голос: «Естественно, после полуночи я отправлюсь в «Key’s Home».
Линда! Но…как?! Она же… Великая Богиня!
Ни секунды не сомневаясь в правильности своего решения, после двенадцати Роксана поехала в «Key’s Home», в том заведении буквально обитали вампиры, завершившие Превращение. И Госпожа удача не заставила себя ждать. Умершая подруга спокойной уверенной походкой шла по холлу здания. Окликнув Линду, Роки потрясенно уставилась на сияющую красную Метку на её лбу. Но, кроме мимолетного взгляда, Линда более ничем не удостоила удивленную девушку. Оправившись от шока, Роксалана подбежала к подруге, одернув за плечо. Сама толком не понимая, как она сделала то, что сделала, но пристально посмотрев в глаза подруге и сконцентрировав на ней все свои эмоции, связанные с общим прошлым. Она будто вложила свои воспоминания и чувства в разум Линды. Красная недолетка растерянно захлопала ресницами и произнесла что-то похожее на «Роки».
Роксана, безумно счастливая из-за «воскрешения подруги из мира мертвых», крепко обняла Линду, пообещав, что теперь никогда не оставит.
На протяжении следующих трех с половиной лет Рокси помогала Линде избавиться от чудовищного кровопийства, с каждым приходом вкладывая больше положительных эмоций, пережитых ими вместе, в её подсознание. Это благотворно влияло на красную недолетку. Подруги Превратились буквально в один день. И на прекрасном лице Роксаланы расцвели сапфировые крылья бабочки на лбу, и проявилась итальянская надпись на спине.
Сразу после обращения Роки пожелала покинуть Дом Ночи и пуститься в свободное плаванье. Простившись с Линдой - подруга, несмотря на любовь к Роки, не согласилась поехать вместе с ней, решив остаться в Глендейле – вампирша решилась на поездку в крупный город с большими возможностями. Покорять вершины она поехала в Лос-Анджелес.
«Город Небесных Ангелов» с первой же минуты запал в сердце вампирши. Первые месяцы она работала танцовщицей в одном из ночных клубов. Позже её природную красоту оценили в высокой моде, стали приглашать на кастинги показов, фотосессии известных брендов одежды и косметики. Но изменить полюбившемуся делу она так и не смогла, поэтому всё ещё работает в престижном ночном клубе Лос-Анджелеса. И наслаждается своей новой жизнью, которую Роксана выбрала сама.     

9. Пробный пост:

- Отменно поработала сегодня, детка!- подмигнул Джонатан.
Ещё бы! Таких талантов как я по пальцам пересчитать можно! Роки самодовольно ухмыльнулась, накручивая завитки белокурых прядей.
- Ты помнишь о нашей вылазке завтра?
- Конечно,- парень подмигнул Рокси,- в два в «Бурлеске», я всё помню.
- Давай в три, вдруг я не успею дойти до нужной кондиции в два?- Роксана засмеялась.
- Окей, как скажешь босс!- нарочито военным тоном согласился Джон и скрылся за дверью.
Роксана повернулась к зеркалу, окруженному несколькими десятками светодиодов. Рассмотрев своё лицо со всех возможных и невозможных ракурсов, она похлопала ресницами, на них были отвратительные «наклейки», ужасно раздражающие глаза. Рокси аккуратно отклеила их, поспешно откинув подальше от себя.
Какая мерзость! Кто придумал накладные ресницы с дурацкими прибамбасами? Ну покажите мне этого недоумка и я собственноручно сверну его шею! Нет, я зарекусь больше никогда в жизни не сниматься с этими штуками! Ни-ког-да! Да лишит меня Никс дара, если я не сдержу своих слов!
Подавляя порывы негодования на всех людей, которые - по её мнению – несомненно, были безумцами, Роксана переоделась в свою одежду. Захватив на ходу сумку, она направилась к тонированной черным стеклом двери гримёрки.
Так, целых четыре часа свободного времени в моем распоряжении. Сегодня удачный день. Хотя, я же самая настоящая счастливица, каждый день должен быть для меня удачным… Да? Что-то я этого не наблюдаю...     

10. Личная информация:

11. Пароль:

http://s2.uploads.ru/Zehjb.png

Отредактировано Happy_Sweet (12-01-2013 21:37:55)

+2

2

Happy_Sweet, вечера и спасибо за регистрацию. Имя я вам сменю после принятия, а пока давайте поговорим немного о том, чего мне не хватило в вашей анкете.
Для начала, мне бы хотелось знать, во сколько девушка получила Метку. Надеюсь, не нужно напоминать о том, что сам процесс Превращения занимает минимум четыре года? Далее, мне бы хотелось увидеть  немного больше о том времени, которое Роксана провела в Доме Ночи. Как происходило ее становление, как изменялась личность? Завела ли она там себе друзей, с которыми до сих пор поддерживает связь?
Вы ознакомлены с существующими на ролевой ограничениями касательно способностей? Если да, то мне бы хотелось видеть описание того, как проявляется талант девушки к телепатии.

И прогоните анкету через Ворд, есть опечатки и описки. На исправление у вас есть три календарных дня.

0

3

Happy_Sweet написал(а):

а пока давайте поговорим немного о том, чего мне не хватило в вашей анкете.

Добавила, вроде бы всё учла)

0

4

Happy_Sweet, уже намного лучше. Но опять же, способности проявляются только после превращения, никак не до него. Прошу учесть этот момент.
И еще одно - касаемо работы Рокси в казино. Я бы посоветовала вам для начала связаться посредством ЛС с владельцем казино Кайлом, и уточнить у него этот момент, дабы не возникло потом разногласий в будущем.

Жду исправлений, уточнений, и будете приняты.

0

5

Santana Mellory написал(а):

Но опять же, способности проявляются только после превращения, никак не до него. Прошу учесть этот момент.

Просто в теме "Ограничений сверхспособностей" написано, что

у синих недолеток 16-20
появление способности

поэтому я решила, что способности могут проявиться до Превращения.

Santana Mellory написал(а):

И еще одно - касаемо работы Рокси в казино.

Хорошо, уже написала, буду ждать ответа по этому поводу.

Отредактировано Happy_Sweet (13-01-2013 15:47:05)

0

6

Happy_Sweet, хорошо, на проявление способности я закрываю глаза. В любом случае, это не существенно, если ограничения толково прописаны в самой квенте. Как только получите ответ от Кайла, напишите мне в личку, чтобы я знала.
Имя я вам меняю. После получения ответа будете приняты. А пока обживайтесь во флуде, дабы скоротать время)

0

7

Вы приняты!
Добро пожаловать на ролевую игру «Dark Side of Los Angeles».
Здесь Вы окунетесь в незабываемый мир тайной ночной жизни Лос Анжелеса! Чтобы начать игру Вам необходимо ознакомиться с несколькими организационными темами:
«Общий сюжет ролевой игры»;
«Особенности ролевого мира»;
А также отписаться в темах:
«Занятые внешности»;
• Создать личное досье на своего героя в разделе «Личные дела персонажей»;
• Заполнить личный профиль в ЭТОЙ теме;
• Оформить обязательную подпись по  Шаблону.
Рады Вас видеть на нашей ролевой игре. Есть ли у вас опыт участия в подобных играх? Нужна ли помощь или консультация? Обращайтесь ко мне по любым вопросам. Я Ваш куратор и с удовольствием помогу Вам :-)
Приятной Вам игры!

0


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Принятые анкеты » Роксалана Ла’Мур / Roxalana LA‘Moore


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно