События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Destination - darkness...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Время и дата: начало июня 2012-го
Декорации: рабочий кабинет де Лионкура
Герои: Леони Робер и Кристиан де Лионкур
Краткий сюжет: У каждого из нас свои демоны, свои призраки прошлого. И порой они загоняют душу в ловушку, из которой не выбраться без посторонней помощи... Больше века она бежала сама от себя, пыталась забыть того, кого любила так невозможно сильно. Но раз за разом терпела поражение в этой войне себя с собой... Виктор был слишком существенной частью ее жизни, чтобы забыть его просто так. По крайней мере, без посторонней помощи она бы не смогла, но тут подвернулся случай...
Лео знала, кто такой - виконт де Лионкур. Но попасть к нему на прием было крайне сложно, это она тоже знала. Вот только рыжая была из тех, кому не принято отказывать, и он не отказал... Разговор по душам, впервые за десятки лет после Его смерти, и весьма интересный способ лечения. Поможет ли? Лишь время покажет...

http://s2.uploads.ru/42fo6.png

+2

2

Follow me, follow me
As I trip the darkness
One more time
Follow me, follow me
I awake from madness
Just in time... (с)

Внешний вид

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mddfij72H51rhhq5vo1_1280.jpg

Почему ты оставил меня, Виктор? Почему ушел, зная, насколько плохо мне будет без тебя? Разве ты мог представить, что все эти годы я буду существовать, словно в багровом тумане, в собственном одиночестве, не способная подпустить никого ближе, чем на пару шагов? Так смешно... Ветреная герцогиня де Лавальер. Роковая женщина, укравшая сердца многих, но подарившая свое лишь одному - простому человеку... Хотя, для нее Виктор Гюго никогда не был простым. Бесконечно талантливым, бесконечно любимым и желанным. Но не простым, нет... Он был ее вдохновением, тем смыслом, который обрела ее тоскливая жизнь после встречи с ним.
Леони до сих пор с печальной улыбкой вспоминала их первую встречу. Он о чем-то напряженно думал, шагая по парковой дорожке, а она любовалась падающими на землю листьями, и ничего не замечая вокруг. Они столкнулись неожиданно, и писатель подхватил ее, не давая упасть. Одного взгляда оказалось достаточно, чтобы она поняла - это именно Он, тот самый, единственный. Их отношения были до боли нежными и отчаянно романтичными, теплыми, словно домашнее пламя в камине... Как бы я хотела еще раз сказать тебе, что каждый день, прожитый с тобой, был самым счастливым в моей жизни...
Цокот ее каблуков эхом отдавался от мраморного пола коридора. Короткое атласное платье небесно-голубого цвета открывало всю обнаженную красоту длинных ног, вызывая восхищенные взгляды мужчин вслед. Но Лео это мало заботило. Она думала о том, правильно ли поступила, решившись на эту встречу. Или скорее о том, что именно послужило более важной причиной - ее желание хоть кому-то рассказать о том, что травило ее душу больше века, или интерес, который в ней вызывала личность психолога. О да, рыжая была весьма наслышана об этом человеке, и тем интереснее было встретиться с ним лицом к лицу... Высотное здание, и целый этаж под нужды одного человека. Лео откинула за спину длинные густые локоны, позволяя им свободно струиться по обнаженной спине. Усмехнулась в ответ на завистливый взгляд секретарши, подумав о том, что у де Лионкура определенно проблемы со вкусом в плане выбора персонала.
- Мне назначено. - Надменность в ее голосе заставила температуру воздуха упасть на пару градусов, причем отнюдь не в метафорическом смысле слова. Она начала сомневаться, к тому же терпеть не могла таких нахалок, как эта фифочка, и дар Богини мгновенно отреагировал на перемену настроения хозяйки... Не обращая более внимания ни на что, Леони направилась дальше, прямо к виднеющейся впереди двери. Поздно пить Боржоми, детка... Придется идти до конца, и все же побеседовать с мсье... Прикрыв на мгновение глаза, она выдохнула, и коротко постучав, толкнула дверь, заходя в кабинет. Сердце выстукивало немного неровно, и вокруг девушки буквально клубился прохладный воздух, являясь прямым следствием ее нервозности. Правда, на лице это никак не отражалось и на губах застыла чуть ироничная усмешка.
- Виконт де Лионкур? Весьма наслышана. Благодарю за то, что согласились на встречу. - С места в карьер? Браво, детка, я тобой горжусь...

+1

3

To be endlessly
Cold within
And dreaming I'm alive... (с)

Отрешенный, усталый взгляд выстрелом в спину очередного клиента скрывшегося за дверью. На столе преподношение, словно ты какое-то божество, и это тешит самолюбие. Сегодня у него был один из тех дней, который с уверенностью можно было назвать удачным. Хотя у такой личности как Кристиан де Лионкур априори не может быть неудачных дней. Потому он мог позволить себе сжигать Бенджамина Франклина всякий раз, как ему того захочется. Наблюдая за тем, как синее пламя игриво танцует в серых глазах секретарши Лайлы, которая никогда не умела, да и не пыталась скрыть от босса свои мысли связанные с чувствами к нему. Он быстро потерял к ней интерес, как терял его к любой женщине, с которой встречался более двух раз. Это его цена за самый большой грех совершенный им в жизни. Такие вещи искупить не возможно, им нет прощения, и ты обречен, тянуть на себе свой крест сотни лет. Слабые погибают почти сразу, сильные привыкают и со временем перестают ощущать тяжесть греха, когда становятся неразделимы с ним. У Кристиана было достаточно времени, в уготованном ему худшем из худших наказаний, для того чтобы все переосмыслить, пережить, принять, и похоронить глубоко внутри себя, не позволяя тому, что случилось разрушить его до основания. Да, он сгорал подобно фениксу, и рядом не было той, что могла с поцелуем возродить его вновь. Он умирал десятилетиями, запертый в собственном теле наедине с миллиардами чужих мыслей, пока мир вокруг менялся  так, словно кто-то взял пульт и нажал на перемотку кадров. Он погибал как цветок, лишенный ухода и влаги, хотя мечтал однажды умереть на груди у женщины, которую любил. Теперь эти слова были для него под запретом. Табу. 
- Кристиан, тебе еще что-то нужно, или я могу быть свободна?
Он настолько погрузился в себя, что совсем забыл про Лайлу, которая торчала в его кабинете все десять минут напряженного мышления. Рука рефлекторно сжала поглощенную пламенем стобаксовую купюру, оставляя лишь пепел маленькой горсткой на столе, словно немое предупреждение: "Вот что я сделаю с тобой моя ласточка, если еще хоть раз, ты обратишься ко мне по имени в рабочее время". Ему не просто не понравилось то, что она себе позволила, он был готов растерзать ее морально за тон, в котором она с ним говорила. Но воздержался, удовлетворившись вдруг резко побледневшей кожей Лайлы, хотя внешне она держалась достойно. Очень достойно держала папку у своей роскошной груди.
- Перенеси все мои завтрашние встречи на четверг. Лишних вопросов не задавай, просто сделай, - как же ему нравился этот раздраженный зритель в лице Лайлы. Он потерял к ней интерес как к женщине, но она по-прежнему оставалась его игрушкой. Устало потерев переносицу, проследив за тем, как шикарная задница удаляется из его кабинета, Кристиан широко улыбнулся и откинулся на спинку кресла. На сегодня у него была назначена еще одна встреча, с леди которую виконт прекрасно знал. Не лично, увы, но о такой персоне он просто не мог не слышать. Пожалуй, она была одной из немногих древних вампиров, с которыми он имел сегодня возможность пообщаться лично.
О ее присутствии в здании Кристиан знал задолго до того, как уловил мысленный хаос секретарши, и услышал за дверью стук женских каблучков. А она с характером. Что такое Лайла? Не нравиться когда тебе указывают на твое место? Привыкай... Едва за ней захлопнулась дверь, как он расплылся в радушной улыбке, жестом приглашая девушку присесть.
- Разве я мог отказать герцогине де Лавальер? - Он выгнул бровь, сложив перед собой руки в замок. - В первую очередь я хотел бы вас спросить, чего вы ожидаете от этой встречи? Дело в том, что вы можете поделиться со мной своей болью, но избавит ли это вашу душу от терзаний в дальнейшем? Я же могу навсегда прекратить эту пытку для вас. Подумайте. - Он придвинулся ближе к столу, чтобы видеть статичность ее зрачков на фоне зелени глаз, ощущая кожей рук, где рукава белой рубашки были закатаны до локтя, как от герцогини веет холодом.

+1

4

Нет, она не презирала весь род людской. Просто слишком много прожила в этом мире, и видела не только яркую конфетную обертку, но и уродливую обратную сторону медали. Видела, насколько отвратительны могут быть люди, насколько жалки, беспринципны в своей жестокости и жажде уничтожения всего, до чего только могут дотянуться их жадные руки. Видела, сколько боли и страданий они способны причинять себе подобным... Нет, не презирала, но и не уважала. Скорее просто терпела потому, что без мирного сосуществования двух видов было невозможно выжить. Это Леони усвоила еще очень давно, будучи совсем юной. Да, уважение гордой герцогини еще нужно было заслужить. И пусть она не пользовалась своим титулом, давно оставив его в прошлом, манеры светской леди, любимой фрейлины королевы и истинной аристократки никуда не делись...
- Даже не буду спрашивать, откуда вам известен мой титул. - Рыжая едва заметно усмехнулась, устраиваясь в кресле перед столом мужчины, и закидывая ногу на ногу. Ее все еще грызли сомнения, но если кто и был способен ей помочь, то только де Лионкур и его талант. О да, мсье, я весьма наслышана о том, как именно вы помогаете своим клиентам, и в чем заключается ваш дар... В глубине зеленых глаз отразилась легкая насмешка. Она знала, что он услышит. И пусть умела блокировать ненужное вторжение, но сейчас просто не хотела этого... Его предложение было заманчивым. Но вставал вопрос о том, а хотела ли она просто забыть то, что было? Забыть Виктора навсегда, забыть все те счастливые воспоминания, которые согревали ее все эти годы, не давая замерзнуть изнутри окончательно? Это нужно было осмыслить, взвесить все за и против, прежде чем бросаться с головой в этот омут.
Она привыкла быть осторожной, просчитывая возможные варианты своих действий наперед. И сейчас был как раз такой случай... Скользнув взглядом по сидящему напротив мужчине, Лео отметила, что он красив. А еще в нем была та непрошибаемая уверенность в собственных силах, которая порой помогает выжить, если кажется, что все уже потеряно. Да, он мог ей помочь, и она желала этой помощи. Но на данном этапе хотелось просто поговорить, высказать все, что накипело на душе. Поделиться хоть с кем-то... Прикрыв на мгновение глаза, она выдохнула, буквально заставляя себя взять эмоции под контроль, и не сообразить тут локальный снегопад в начале лета.
- Прошу прощения за холод, я немного нервничаю... - Она была честна с ним. Заправив за ухо длинный рыжий локон, Леони откинулась в кресле, задумавшись на мгновение. - Я пока не знаю, чего ожидать. И не уверена, что хотела бы забыть обо всем навсегда... Пожалуй, пока мне хочется просто поговорить. Рассказать кому-то то, что я никогда прежде не рассказывала... - Сама того не замечая, она вновь вернулась к легкому французскому акценту, который не смогли изжить из нее годы. - Правда, я не знаю, смогу ли говорить вслух. Все же, это немного сложно. Так что, если вы не против, я буду просто думать...

+1

5

Казалось бы, он нашел идеальное применение своему дару. Терзал мужчину все эти годы лишь один печальный факт, другим он помочь может, но себе не в силах. Сколько бы не пытался спроецировать на себя свою же способность, все попытки оказывались тщетны, а сам Кристиан, такой холодный на людях, просто не выдерживал натиска реальности и срывался. А что значит такому как он, однажды утратить контроль? Это непросто чревато, это опасно, и не для него, а для того, кто может оказаться в этот момент рядом. Ведь так уже было однажды. Это словно замкнутый круг. Он разбил все зеркала в своем доме, лишь потому, что все еще видел в них Ее отражение. Ведьма. Кровь, которую он выпил тогда, отравила его, и по сей день он жил с этим ядом, от которого закипала в венах собственная багровая жидкость. И губы больше не могли шептать идущее от сердца "люблю". Потому что внутри с тех пор как Ее не стало, поселилась пустота. Сердце испещренное шрамами билось лишь потому, что так было нужно, но оно ничего не чувствовало, разодранное в клочья однажды, и сшитое заново весьма неумело. А отравленная душа впала в кому, избавив себя от мучений длившихся десятилетиями. Никогда Кристиан еще так не жалел что бессмертен. Память - худшая из пыток, которые он когда либо испытывал на себе, цепляясь за светлые воспоминания как за спасательный круг. Ведь все еще помнил, какой была на вкус ее кровь. Слаще меда, мягкая, нежная, как молодое вино, и такая теплая. Эти вкусовые ощущения кружили ему голову, он не мог остановиться, было слишком поздно, и тогда он лишь плотнее впился клыками в нежную шейку некогда любимой женщины, забрав ее жизнь с последней каплей крови. Теперь свое утешение он находил в работе, когда проблемы и боль других, являлись той самой моральной подпиткой, а иногда и физической...
Нельзя сказать, что де Лионкур просто пользовался своими клиентами, существуя за счет их личных несчастий. Просто он, как и любой другой на его месте, извлекал из этого выгоду и для себя тоже, ибо деньги давно уже не являлись для него приоритетом в жизни. Просто было бы странно, если бы он не брал со своих клиентов круглые суммы за столь впечатляющие услуги. Да, он был немного меркантилен, пожалуй, это осталось еще из его человеческой жизни, но никогда Кристиан не переходил черту, без видимой на то причины. Хотя такому как он и причина не была нужна. В этой игре либо ты, либо тебя, третьего не дано. Поживешь столько лет, и не те уроки еще усвоишь. Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас...
Надеюсь, я смогу помочь и вам, миледи. В противном случае это будет гол в мои ворота. Кристиан помнил, как впервые проявилась его способность еще в Доме Ночи, и он буквально сходил с ума от нескончаемого потока мыслей. Теперь, когда он просто слушал о чем думают другие, де Лионкур даже не особо обращал внимание на это, для него все выглядело так будто человек по-прежнему открывает рот и произносит слова. Сейчас он специально блокировал для себя ее мысли, дав возможность герцогине уединиться, и подумать хочет ли она навсегда избавить себя от мучений, но взамен заплатить самыми дорогими сердцу воспоминаниями. Это было непростое решение, де Лионкур понимал ее как никто другой, однако своими воспоминаниями был готов пожертвовать когда-то, дабы забыть все то, что до сих пор приходит ему ночными кошмарами. А он все такой же холодный и непрошибаемый, что кажется даже айсберг по сравнению с ним ничто. Леденящий душу взгляд, немного живым делает лишь аквамариновая радужка вокруг зрачка. Наверное, таким и должен быть человек его профессии.
- Ничего страшного. В первый раз у меня на приеме все немного нервничают. Попытайтесь расслабиться, - он едва заметно усмехнулся, проследив за каждым движением девушки, из привычки профессиональной. Про себя Крис отметил, что Леони обладает довольно таки необычными чертами лица, выделяющимися скулами, от чего она напомнила ему лесного эльфа. Очаровательна. А ее французский акцент едва не вызвал на лице мужчины не уместную в данной ситуации улыбку. - Я готов вас выслушать. И понимаю насколько это все для вас личное, потому, разумеется, вы можете просто об этом подумать, на какое-то время, представив, будто меня вообще здесь нет, - он откинулся в кресле, взяв со стола тетрадь в толстом переплете и перьевую ручку. На желтых листах, размашистым почерком виконт принялся что-то конспектировать, используя французский язык…

+1

6

Знаете, что самое сложное в любом разговоре? Самое сложное - это начать. И не потому, что нет тем для разговора, а потому, что просто не знаешь, что именно нужно сказать в первую очередь. Слова и предложения крутятся где-то там, в подкорке, но никак не желают прорываться наружу, формироваться в звуки и связную речь... Обычно бывает именно так. Вот только Лео никогда не была обычным человеком. Да и проблема была не в том, что она не знала, что именно сказать. Как раз наоборот, ей до боли и судорожно сжатых пальцев не хотелось воскрешать в памяти ту боль, которая преследовала ее все эти годы. Улыбнувшись в ответ на его слова, рыжая постаралась удобнее устроиться в кресле. Не рассказывать же ему, что причиной нервозности послужил вовсе не красавчик виконт, а внутренний барьер, который она сама же и возвела в надежде хоть немного перестать думать о том, что давно прошло...
Казалось, такая его покладистость должна была облегчить ситуацию, помочь ей сосредоточиться, но Леони не могла. Так, вдох-выдох. Возьми себя в руки, ты же можешь... Чуть сжав кулаки, она поднялась, и подошла к окну, обхватывая себя руками за плечи так, словно ей было холодно. Хотя, ей на самом деле было холодно. Вот только этот леденящий холод был не внешним, а скорее внутренним. Он вымораживал ее изнутри, вызывая желание согреться любым доступным способом. Память услужливо швырнула ее назад во времени, в тот день, когда она впервые услышала от него признание в любви.
- Это было весной. В мае. Тогда весь Париж был в цвету, и Виктор пригласил меня на прогулку, сказал, что у него есть сюрприз... - Ее мысленный голос был окрашен горечью. Невидящий взгляд зеленых глаз скользил по пейзажу за окном, но не цеплялся ни за одну деталь. Наверное, если бы она так не накрутила себя, то смогла бы оценить все великолепие открывающегося вида. Но рыжая не могла, да и не хотела. Перед внутренним взглядом проносились картины прошлого. Она помнила тихие улочки старого города, падающие под ноги и путающиеся в ее волосах лепестки, подхваченные шаловливым ветром. Помнила тепло его руки, сжимающей ее ладошку, и улыбку в его глазах. Она никогда не чувствовала себя более счастливой, чем рядом с ним. - Знаешь, он был удивительным человеком. И даже признание в любви у него получилось до боли романтичным... - Герцогиня не заметила, как перешла на "ты". Все ее внимание было сосредоточенно на том, чтобы не разрыдаться, словно девчонка-подросток. Хотя, наверное, стоило бы дать слабину, хоть ненадолго. Но она в свое время уже успела нареветься так, что казалось - слез больше никогда не будет. Но нет, и сейчас по щеке скатилась одинокая слезинка. Девушка даже не стала ее вытирать.
- Мне нравилось наблюдать за тем, как он пишет. Когда уходит в себя, погружаясь с головой в творческий процесс, полностью отдаваясь тому, что выходило из под его пера. Он часто называл меня своей музой. Говорил, что только мое присутствие помогает ему сосредоточиться. Это было так мило... Она усмехнулась, чуть сильнее обхватывая руками обнаженные плечи. Длинные ногти чуть впились в нежную кожу, и боль немного отрезвила, помогая ей сосредоточиться. - Мы провели вместе почти полвека. Знаешь, я наблюдала за тем, как он стареет, и понимала, что рано или поздно он уйдет, и я снова останусь одна. Он был для меня не просто человек. Виктор Гюго был моим Супругом. И вместе с его смертью что-то умерло во мне самой. Я до сих пор вижу его во сне иногда. И слышу его последние слова пред тем, как его глаза навсегда закрылись. Она начала, и уже не могла остановиться. Приторно-горькие воспоминания, окрашенные застарелой, словно давний шрам, болью. Я думала, что со временем станет легче. Думала, что боль хоть немного притупится, но ошибалась. С губ сорвался выдох, и она вздрогнула. Этот разговор, пусть даже он не велся вслух, выматывал ее. Но становилось легче. Леони осознала это внезапно. С каждым кусочком ее прошлой жизни, с каждым словом, ей на самом деле становилось легче. - Наверное, это немного глупо, но мне словно что-то мешает перестать цепляться за прошлое...

+1

7

К каждому клиенту у него был свой особенный подход. Одних он вынуждал раскрываться перед ним, другие делали это по собственной воле. Он же просто слушал, в этом и заключалась его главная задача – выслушать. Его клиенты чаще люди одинокие и несчастные, которым абсолютно не с кем поделиться тем, что успело накопиться за много лет и теперь беспокоит подобно язве. Не кому рассказать, что гложет их, богатых и не нуждающихся ни в чем, кроме человека, способного понять твою печаль и боль. Кристиан умел не только слушать, но и видеть глазами этих несчастных, проникая в глубины их подсознания в те самые моменты, когда они говорили с ним, раскрываясь подобно цветку. Не всегда процесс этот был приятен, хотя после, тем, кто все же решился на это, однозначно становилось легче. Виконт понимал, как тяжело сейчас будет девушке, вспоминать о том, что она, вероятно, пыталась многие годы похоронить где-то в глубине себя, чтобы не так больно было продолжать свое вечное существование, в неидеальном, стремительно меняющемся мире. В первый раз всем тяжело. Много раз Кристиан думал о том, как бы он вел себя, окажись в кресле напротив, и всегда приходил к одной единой мысли - он никогда бы не решился сесть в это кресло, не говоря уже о том, что бы войти в кабинет, от куда нет возврата. Все кто к нему, когда либо попадал, начинали делиться своей проблемой, и никто не уходил с тем же багажом, с которым пришел изначально. Кристиан де Лионкур не избавлял несчастных от их бед, чаще которым они же сами служили причиной, но он помогал легче переживать трудности, а иногда и забывать то, с чем человеческий мозг в одиночку справиться не мог. Мужчина так долго работал с людьми, что научился непросто их понимать, а чувствовать, как когда-то чувствовал инструмент под своими пальцами. Так же хорошо, он сейчас ощущал и Ее, создание стоящее гораздо выше простых смертных, которые сами не знают, чего хотят от этой жизни, и до конца дней своих в вечной гонке за химерной мечтой…
Он сделал какую-то пометку в тетради и отложил ту в сторону. Кристиан никогда не вел записи сеансов, в этом не было необходимости. Все что он узнавал от клиентов, все хранилось в его голове, так надежней. Полная конфиденциальность. А память у виконта была очень хорошая, особенно на лица... Париж... Я помню его еще таким, каким он был в XVIII веке. Славное было время... Уголки его губ едва дрогнули. Никогда мужчина не любил напоминать себе о своем прошлом, которое выстраивалось цепочкой событий, стоило вспомнить хотя бы об одном. Того что было не изменить, его расплата - провести вечность в одиночестве.
В то время, любовь ценилась выше. Сейчас ее можно купить за триста долларов в час... Выдохнув с горечью, мужчина поднялся со своего кресла, все так же продолжая слушать исповедь герцогини, которая, пожалуй, единственная кто смогла, подарит ему то незабываемое ощущение ностальгии. Внутри холодного человека-айсберга, что-то зашевелилось. Обычно он не сочувствует своим клиентам, не сопереживает и судьба их дальнейшая его заботит мало. Он просто выполняет свою работу, имея выгоду для себя. Но от Леони ему не нужны были ни деньги, ни сделка, которые он часто заключает с другими. Кристиану в кой-то веки было просто приятно находиться рядом с женщиной и быть тем, кто действительно может непросто выслушать, но и помочь. Если она только попросит... Шепот, мысленно, едва разборчивым фоном под ее слова. Кожей почти ощущается та горечь, которой окрашены мысли герцогини. Стоявший до этого в двух шагах от нее де Лионкур, находится уже у девушки за спиной, бросая взгляд через обнаженное плече на пейзаж за окном, который он видел сотни раз.
- Из личного опыта знаю, как сложно порой прошлое оставить в прошлом. Воспоминания крепче любой цепи и ты сидишь на ней подобно псу, тайно мечтая освободиться из тугого ошейника. Нет ничего хуже, чем стать узником собственных чувств, к тому, кого уже не вернуть. Особенно, если ты обречен, жить вечно, - он позволил себе аккуратным жестом, убрать волосы с ее плеча, обнажая шею и открывая ушко, чтобы шепнуть... - Хочешь вновь обрести свободу? - Рука, которую до этого он по привычке держал за спиной, уже покоилась на изящной талии, а губы обжигающие шепотом аккуратное ушко, запечатлели поцелуй на бархатистой коже шеи, затем чуть тронули плечо. Он прижал девушку спиной к своей груди, утыкаясь носом в роскошную копну рыжих волос и глубоко вдохнул, чувствуя как вдоль позвоночника, приятно бегут мурашки. Захотелось издать нечто на подобии "аррр", но мужчина воздержался. Все-таки она была женщиной не земной, с которыми он мог вести себя как ему заблагорассудиться.

+1

8

Если бы ее спросили, на что это похоже - вот так раскрывать душу кому-то, вытаскивать наружу то, что столько лет пряталось где-то глубоко внутри, в самых темных уголках ее души, скалясь оттуда уродливым монстром. Лео бы сказала, что это похоже на то, словно тебе вскрывают грудную клетку скальпелем. Без анестезии, наживо. И кровь алой струйкой стекает по коже. Едва слышный хруст тонких ребер, и вот уже можно увидеть лихорадочно бьющееся в ритме древнего, как сам мир, танца сердце. То самое, покрытое тонкой сеточкой белесых шрамов, воспаленных язв и кровоточащих ссадин. То самое, которое еще не осознало, что вот он, последний момент. А дальше финита ля комедия, финиш, полный и окончательный terme*, как говорят французы... И удары становятся все медленнее, дыхание прерывается, обжигая судорожными вдохами легкие. Еще совсем немного, и оно окончательно остановится потому, что больше нет сил. Нет воли терпеть этот ад на земле, мгновение за мгновением сгорая изнутри, словно красный вампир, попавший под прямые солнечные лучи...
Это было похоже на то, словно она вела по собственной коже острым лезвием ножа, с немного сумасшедшей улыбкой наблюдая за тем, как на безупречном мраморе ее тела возникают царапины. Отвратительно прекрасное сочетание багрянца и белизны, которое манит своим несовершенным идеализмом. Банальное по сути, но тем не менее абсолютно чарующее своей первобытностью. И она усмехнулась этому сравнению. Ее сознание больше не принадлежало только ей. Она впустила туда чужого, и сделала это добровольно, позволяя себе постыдную слабость - надеяться. Воскресила это чертово чувство, худшее из того, что принесла в этот мир печально известная Пандора. А вы думали, что хуже семи грехов ничего нет и быть не может? Ошибались, и Леони успела не раз убедиться в этом на собственном опыте. Смертный грех, даже самый страшный из них, был детской шалостью по сравнению с тем, что творила с людьми и вампирами надежда. Она корежила души, перемалывала в мелкую крошку нервную систему, электрическим током по измочаленным проводам воспаленных вен. Она была способна воскресить, подобно фениксу из пепла, и уничтожить лишь одним движением, разрушить до основания, потопить, словно Боги - древнюю, легендарную Атлантиду...
- Он был таким удивительным... Наверное, не одна я так считала, но принадлежал он лишь мне одной... Он был всем в моей исковерканной жизни. Помог снова начать верить в этот мир после того, как я потеряла всех, кто когда-то был мне дорог. И когда Виктора не стало, казалось, что мир просто рухнул в одночасье, рассыпаясь сотней осколков под моими ногами. Как будто хрустальная ваза, неосторожно сброшенная на пол... Улыбка на лице рыжей вышла настолько горькой, что казалось эту горечь можно почувствовать на кончике языка. Разжала ладони, позволяя себе скользнуть кончиками пальцев по подоконнику, и ощущая движение за спиной. Сейчас ее не волновало, что именно он скажет, как собирается ей помочь. Важно было присутствие. Пусть еще молчаливое, но пробегающее волной мурашек по позвоночнику. Ей было комфортно рядом с де Лионкуром. И уже одно это многое значило потому, что после Виктора никто не вызывал в ней подобного чувства, не говоря уже о том ощущении безопасности, о котором грезит каждая нормальная девушка...
Его пальцы невесомым, словно крохотное перышко, прикосновением по плечу, убирая волосы, и Лео невольно вздрогнула, чуть отклонив голову в сторону. Мысли как-то разом смешались, напоминая перепутанный клубок змей, каждая из которых шипела и извивалась, не давая ухватить себя. Хотела ли она стать свободной, отпустить прошлое, которое столько лет гнало ее душу, подобно стае гончих, пытающихся поймать незадачливую лису? Позволила себе утонуть в тепле его тела, в ощущении той силы, которая исходила от мужчины, прикрывая на мгновение глаза, которые внезапно обожгло слезами.
- Я не знаю... Помоги мне понять... - Развернулась в его руках, чуть запрокидывая голову и заглядывая в поразительной синевы глаза. Не хотелось думать о том, что именно она делает сейчас и зачем. И рыжая не думала, она просто доверилась тому, что помогло ей прожить три с лишним века - интуиции. Скользнув ладошками по сильным рукам, обтянутым тонкой тканью рубашки, ощущая под кончиками пальцев перекатывающиеся под кожей мышцы, и добравшись до стянутых в хвост волос, высвободила их из плена. Помоги мне, Кристиан... Я не хочу так больше... Мысль, наполненная таким отчаянием, что его можно было ощутить в воздухе. А потом она просто поцеловала его, делая первый шаг к услужливо распахнувшей свои объятия пропасти...

Отредактировано Leonie R. Robert (30-12-2012 00:44:52)

+1

9

Он делал это так давно, заставлял людей раскрывать душу, что казалось, будто Кристиан занимался подобным на протяжении многих десятилетий. На самом деле он делал это с тех пор как открыл в себе свою способность. Но в то время, за подобное его могли обвинить в колдовстве, и прочих нечистых делах, что могло сыграть против него и плохо отразиться на и без того не светлой репутации. В современном мире, который открыл для себя Кристиан после пробуждения, все оказалось куда проще. Эти изменения пришлись ему по душе, несмотря даже на то, как долго пришлось адаптироваться, ощущая себя белой вороной в серой толпе. То, что люди видели перед собой сейчас, все это результат трудов на протяжении долгих лет. Кристиан де Лионкур работал над собой, чтобы стать тем, кем он есть. Никто даже не догадывался, через что пришлось пройти этому человеку когда-то, и каких демонов он держит под замком. Оставаясь один на один с собой, он много раз представлял себя в кресле напротив, пытался начать исповедь, но понимал что это риск, это уничтожит его быстрее, чем обычного человека алкоголь и дозы никотина. Лучше жить с постоянным чувством вины, упокоенным где-то над совестью и состраданием, чем позволить прошлому толкнуть тебя в яму твоих размеров и засыпать толстым слоем земли. Так решил для себя Крис, часто находя утешение между женских ног. Своим же клиентам всегда советовал обратное – избавиться от чувства вины. Они всего лишь люди, им не справиться с такими сильными чувствами. Виконт достаточно пожил на этом свете, и видел, что с человеком делает вера, надежда и любовь. Три сильнейших наркотика человечества, на которые подсаживаются даже дети. Эти чувства способны испепелить тебя, выжечь изнутри оставив лишь пустую оболочку, и не каждому повезет возродиться подобно фениксу. Не тот случай. Кристиан испытал это на себе, тоже прочувствовала и Леони, когда небеса отняли у нее смысл существования. Для таких как они, обреченных жить вечно, нет ничего хуже, чем познать земную любовь. А эти чувства, вы даже не представляете, что они могут сделать с вампирами. Похоже на то, будто бы с вас медленно сдирают кожу на протяжении десятилетий. Нет, вы не сможете даже отдалено представить себе какого это, особенно когда ты заперт в собственном теле, и не можешь даже закричать от боли, ощущая лишь влагу на щеках от собственных слез. Летаргический сон, подарок и наказание…
Ему нравилось слушать ее. Нравилось то, с какой нежностью она рассказывала о Викторе. Это пробуждало давно позабытые воспоминания, ощущения. В некоторых словах и предложениях Кристиан находил для себя что-то знакомое, что-то из его прошлой жизни, о которой он все еще пытается забыть, но женщина химера является ему в кошмарах и шепчет на ушко свое имя. О сколько раз он Дьявола просил забрать его к себе, но тот видимо счел, что де Лионкур не заслужил место в преисподней и адский мир ему куда больше мучений доставит. Печальный факт, который всегда вызывает на лице виконта едкую ухмылку. Он даже не станет спрашивать, за что же его Люцифер то невзлюбил. Как поется в одной песне "Мы не нужны ни черту ни богу."
- Тшш… - прошипел он подобно змее, призывая девушку, доверится ему. Прижал к себе, пытаясь подарить то ощущение защищенности, в котором она возможно и не нуждалась, но о котором он знал что грезила. Такая хрупкая на вид, но внутри совсем не хрусталь. Он ощущал ту женскую силу присущую этим существам. А иначе она бы не выжила, не справилась бы с тем, что на нее навалилось после смерти самого близкого сердцу человека. И это отчаяние в поразительного цвета глазах, всего лишь результат того, что не с кем было поделиться, а он как никто другой знал, как порой хочется рассказать, о чем душа болит и от чего так сердце плачет.
Доверься мне, это все чего я прошу… Ее поцелуй как глоток кислорода, которого ему не хватало на протяжении долгих лет. Словно все это время он находился в каком-то непонятном состоянии, похожим на сон, а она пробудила его, вдохнула жизнь… Он прижал ее ближе, шагнув к подоконнику, не разрывая при этом поцелуя, который позволил себе углубить, и зажал девушку между подоконником и своим телом, чуть толкнув бедром вперед, заставляя сесть. Она будоражила его фантазию, действовала как хороший афродизиак. Ничего подобного никогда, ни с кем, кроме… Об этом он даже думать не хотел. Та женщина умерла для него навсегда, и никто не мог ее заменить. Но что-то было не так сейчас. Он чувствовал то, чего не должен был чувствовать. Его язык рисовал фигуры на бледной коже ее шеи, губы оставляли отметины, а пальцы чертили дорожки по обнаженному бедру вверх. Рядом с ней, в штанах моментально становилось тесно. Немного ныло от желания и возбуждения образовавшего бугорок на джинсах. Он дернул девушку на себя, заставляя ее обвить ногами его бедра, и чуть подался вперед, чтобы она тоже ощутила его возбуждение на своих трусиках, где уже явно было влажно…

+1

10

Ее кружило, словно на какой-то сумасшедшей карусели. Когда чувства, эмоции и мысли будто бы положили в блендер и нажали на кнопку старта. Сумасшедший коктейль, абсолютно невообразимый, проникающий своими ядовитыми токами в кровь. Его язык, который она с такой легкостью впустила, приоткрывая губы, позволяя ему изучать, клеймить. Его поцелуй жидким пламенем растекался по венам, заставляя ее чувствовать пламя, которого она не ощущала никогда ранее. Даже Виктор не мог заставить ее гореть от страсти подобной силы. Его любовь была похожа на уютный домашний очаг, и рыжую это всегда устраивало то, что рядом с ним она чувствовала себя в безопасности. С ним было тепло и спокойно, и она не желала ничего больше. Но сейчас внутри ревел разрушительный пожар, грозящий смести все на своем пути, не оставив даже пепла воспоминаний. Его поцелуй разбудил в ней нечто темное, первобытное. И плевать, что она сама была инициатором. Словно неосторожная искра, упавшая на прошлогодний слой сухой пожухлой листвы. И робкий поначалу огонек все смелее лижет стволы близлежащих деревьев, словно любовник, ласкающий тело своей дамы. Разгорается все сильнее, все яростнее, круша и разрушая все вокруг...
Это должно было быть предательством памяти Виктора. Предательством того светлого, что связывало их когда-то. Но Леони не чувствовала ничего, кроме этой нестерпимой жажды. Этого отчаянного желания забыться, позволить себе отдаться тому, что обещали его руки, скользящие по коже, его губы, оставляющие отметины на беззащитной шее, его голос, звучащий в подсознании. Довериться?.. Я никогда и никому не доверяла, кроме себя... И это не раз спасало мне жизнь... А теперь ты просишь почти невозможного, и мне страшно, как еще никогда в жизни не было... Но я попробую... Мысленный шепот в ответ, и она запускает пальцы в его волосы, чуть запрокидывая голову. И с губ срывается первый стон. Еще едва слышный, похожий на кошачье мурлыканье, обещанием большего. Ей хочется, чтобы он заставил ее кричать от наслаждения. Смыл своими прикосновениями всю ту боль, все то отчаяние, что так долго терзали ее изнутри, оставляя на сердце незаживающие шрамы.
Он сводит ее с ума, заставляя ощущать то, что она уже успела забыть. Это странно, это должно пугать ее до потери пульса. Вот только герцогиня никогда не была одной из тех, кого было так легко выбить из колеи... Она хотела его, и это было глупо отрицать, как и тот факт, что он желал ее ничуть не меньше. Лео могла сполна ощутить всю силу его возбуждения, даже сквозь разделяющие их слои ткани. Кончики пальцев покалывало от потребности почувствовать его обнаженную кожу, провести по ней, очерчивая эти мышцы. И она не собиралась быть трепетной ланью в его руках. Ей не зря дали прозвище - Львенок. Не только и не столько за густую копну медно-рыжих волос, сколько за характер настоящей львицы... Рывок, сопровождаемый треском разрываемой ткани и стуком пуговиц по полу, и она чуть отстранилась, проводя кончиками длинных ногтей по открывшемуся перед ней великолепию. Кристиан был превосходным образчиком настоящего альфа-самца. И это било под дых похлеще хорошего хука, обжигало горло подобно нестерпимой жажде крови, сметало все внутри, словно чертово цунами. Ни один афродизиак не действовал на вампиршу так, как близость этого мужчины...
- Помоги мне... Помоги мне забыть... - Тихий шепот на ухо, и она ведет ладонями вниз, добираясь до пряжки его штанов. Плевать на прелюдии, плевать на нежность. Она - не фарфоровая ваза, и ей не нужна сейчас трепетность. Хочу тебя... Так глубоко, как только можно... Это так не похоже на ту ее. Воспитанную в лучших традициях французской аристократии герцогиню, утонченную светскую леди. Сейчас там, в глубине изумрудных глаз, бушевало настоящее темное пламя. И воздух вокруг них клубился, послушным щенком ластился к обнаженной коже, целуя ее приятной прохладой. Лео чуть выгнулась на встречу, сжимая его бедра, словно побуждая не медлить, действовать. Она была готова так, как никогда прежде. Точка невозврата давно и безнадежно перейдена, и пути назад уже не было. Да Леони и не хотела.
- Кристиан... - Его имя едва слышной мольбой с ее губ...

Отредактировано Leonie R. Robert (02-01-2013 22:02:09)

+1

11

Она обжигала подобно пламени, касаясь игривыми язычками беззащитной кожи. Оставляла ожоги как первые лучи солнца, отметины на красном вампире. Закручивала сознание в тугой морской узел, и заставляла кровь в венах закипать подобно лаве. Он плавился рядом с ней как тот оловянный солдатик и был совсем не против того, чтобы растечься лужицей под ее ногами, потому как уже давно не чувствовал ничего подобного, или если перефразировать, он давно, не ощущал себя настолько живым. Это пугало, возбуждало и напрочь сносило крышу, которая пыталась перед уходом растолкать здравый смысл, но тот явно был в сговоре с Кристианом. Наконец-то в черепной коробке царила тишина, исключая те моменты мысленного общения виконта и герцогини. Но важно, что там, они были тоже наедине с друг другом, как и в этом кабинете, стены которого успели многое повидать и услышать. Как все-таки хорошо, что они безмолвны и не могут поведать о том, что твориться здесь каждый раз, как за очередной роскошной дамой захлопывается дверь. Хотя мужчину абсолютно не смущали его действия, и то, что об этом уже давно известно более приближенным к нему лицам как, например той же Лайле. При необходимости, он просто избавит их черепушки от того, что видели и запомнили их глаза. Иногда ему хотелось проделать тоже самое и с собой, но, увы, такой трюк даже ему не под силу. Приходилось искать спасение в том, что опьяняло не хуже крепкого виски...
Он желал ее так сильно, как только может желать ребенок получить игрушку от Санты на Рождество. Хотел присвоить, заклеймить, сделать своей навсегда. Она пробуждала в нем нечто первобытное, напоминая о том, что он испытывал к Фриде, и в этот момент де Лионкур балансировал над пропастью, рискуя сорваться вниз. Его разум давно помутился, и он шел на поводу у своих желаний. Это не правильно, и последствия могут оказаться фатальными, но голубоглазому змею было откровенно плевать в этот самый момент, когда его руки с такой не поддельной страстью ласкали хрупкое женское тело, а сам он боролся с желанием разорвать на рыжей чертово платье. Он терпеть не мог, когда на женщине было слишком много одежды, но сейчас даже одна эта маленькая преграда его ужасно бесила. Вот кого в нем пробудила Леони, зверя, того самого, который забрал две человеческие жизни, одну из любви, другую чтобы выжить. И теперь рыжая была один на один с демоном, которому уступал даже сам Люцифер. В глазах играло пламя опасное как спичка, брошенная в разлитый по асфальту бензин на бензоколонке. Эта чертовка завела его так, что даже если бы он хотел, то остановиться уже не смог бы. Как и тогда, когда с такой неистовой жадностью пил кровь любимой женщины...
- Иди ко мне... - в его исполнении это звучало как приказ, когда одной рукой он с силой притянул ее к себе, а другой провел по внутренней стороне бедра, чуть отодвигая в сторону шелковую ткань трусиков, моментально ощущая влагу на своих пальцах. Будь Кристиан чуть моложе, вероятно уже бы трахнул ее и сдался еще до того как она достигла бы оргазма. Но у этого самца опыта было более чем достаточно, как и терпения, чтобы длить пытку столько, сколько ему того хотелось, и даже мольбы с ее стороны не действовали должным образом... Он плавно ввел в нее сперва один палец, затем второй, заглушая поцелуем сладкий стон. Вошел чуть глубже, массируя набухший бугорок клитора, и лишь потом только заменил пальцы, на член, срывая с припухших от поцелуев губок, приятный слуху стон. Да....еще....пой для меня эту сладкую песню... Он задал неспешный ритм, плавно двигая бедрами, касаясь кожей ее кожи, словно пальцами по оголенными проводам линии электропередач...

+1

12

Словно далекая песнь мифических сирен, влекущая обреченных моряков, поддавшихся искушению, прямо в объятия смертельно опасных рифов. Его голос очаровывал ее, гипнотизировал, заставляя забывать обо всем на свете. Она никогда не была слабой, никогда и никому не позволяла увидеть ее уязвимой. Никому, кроме Виктора. Он видел ее разной. Сжимал в объятиях, когда она плакала, поддерживал, когда ей было плохо, собирал по частям, если ее душа разрывалась на осколки от тоски по тому, что было когда-то... Кристиан звал ее, манил к себе, словно пламя - неосторожного мотылька. И она не чувствовала в себе ни желания, ни возможности сопротивляться этому зову. Ее душа металась в тесной оболочке тела, словно свободолюбивый зверь, заключенный в золотую клетку вечной неволи. Рвалась наружу, сквозь хлипкую преграду тонких ребер, царапалась изнутри, заставляя кусать губы в кровь, чтобы не дать вырваться новому стону.
Глупо было бы отрицать тот факт, что ей было немного страшно. Но его уверенные движения, движения человека, знающего, что он делает, заставляли ее поверить в то, что все будет хорошо. А вы думали, что после века с лишним полного отсутствия секса, можно оставаться спокойной?.. Наивные люди... Внутренний голос насмешливо хмыкнул, прежде, чем исчезнуть в неизвестном направлении, махнув ручкой на прощание. А Леони позволила себе отдаться этой чувственности, живым пламенем бегущей по коже. Голова кружилась, а эмоции внутри бурлили, словно вода, кипящая в котле. Все еще не позволяя себе до конца расслабиться, краем сознания рыжая отметила, что воздух вокруг них завивается кольцами тумана, словно опутывая этих двоих, забывших сейчас обо всем на свете, своеобразным коконом...
- Кристиан... Еще один стон, на этот раз громче. Когда его пальцы проникают в нее, обещанием чего-то намного большего. И Лео выгибается на встречу этому огню, позволяя ему медленно охватить ее всю. Позволяя себе погрузиться в ту свободу, которую обещают его губы, захватившие в плен ее собственные, его руки, блуждающие по ее телу. Это похоже на сумасшествие, когда все вокруг разноцветным калейдоскопом, разбивая привычный мир на хрустальные осколки. Когда нет сил думать, и хочется только чувствовать. И рыжая позволяет себе запустить пальцы в его волосы, когда он входит в нее одним мощным толчком, задавая неспешный ритм. И туман вокруг глушит ее крик, который теряется в его поцелуе. Проводит руками по его плечам, стаскивая чертову рубашку, и позволяет себе впиться коготками в эти сильные плечи, оставляя длинные кровоточащие царапины на его смуглой коже. Сжимает ногами его бедра, чтобы почувствовать сильнее. Ей не нужно произносить этого вслух, не нужно озвучивать свои желания. Она чувствует виконта так глубоко в себе, в собственном сознании, что это почти невозможно. У нее кружится голова, и де Лионкур кажется единственным якорем, что еще удерживает ее в этой реальности, не давая окончательно перешагнуть ту точку, за которой рухнет мир.
В ней просыпается нечто дикое, первобытное, и ей мало того спокойного ритма, что он задал. Хочется жестче, быстрее, сильнее. И она мысленно умоляет его не мучить ее так сильно, выгибая спину, словно кошка...

+1

13

Он был из тех, кто мог получить все, что угодно, оказывая воздействие на нужные рычаги. Но с этой рыжеволосой нимфой, ему не было нужды прибегать к своим способностям, чтобы заполучить желанное. Сегодня, в эту дверь вошла женщина, которая могла его понять, и которую понимал он. Не хотелось бросаться громкими фразами о том, что такой союз был бы очень выгоден обоим, и де Лионкур не собирался даже задумываться о подобном варианте, потому как печальный опыт из прошлого, подсказывал ему, что любить мужчина, совершенно не умеет. Любовь делает его одержимым и превращает в настоящего зверя, который не знает пощады. Если этот монстр когда-нибудь снова вырвется на свободу, Кристиан будет только рад, смельчаку который сможет одолеть его и упокоить навсегда беспокойную душу. Мужчина давно уже не ценит этот дар вечной жизни, и проклятие одновременно. Хотя что-то, сейчас заставляет его верить в то, что с появлением Леони, судьба сделает крутой поворот. А это будет далеко не последняя их встреча. Во всяком случае, сам он, такой трофей упускать не собирался. Эта женщина смогла то, чего не удавалось другим - разжечь в нем первобытный огонь...
Кристиан чувствовал ее настолько хорошо, что казалось даже без способности, мог запросто прочитать Леони, одними лишь касаниями, водя пальцами по ее коже, словно по книжным листам, отслеживая текст. Он мог читать ее по глазам, по взглядам и жестам. Нельзя сравнить, конечно, с открытой книгой, но она впустила его в свое сознание, позволила поселиться в нем, и все это было сделано на таком доверии, а ведь они друг друга даже не знали, но де Лионкуру казалось, что они знакомы, вот уже целую вечность, просто не виделись давно. Такие странные ощущения, рядом с той, которую уже мысленно приказываешь себе не отпускать. И руки так собственнически сжимают ее бедра, что просто рискуют оставить на нежной коже синяки. Твои отметины... Замечает внутренний голос, на что виконт лишь плотоядно усмехается, соглашаясь с тем фактом, что это действительно так. Он метить то, что хочет считать своим. Но она никогда не будет просто ему принадлежать. Наверное, именно это заводит еще больше, и он проникает глубже, касаясь самой матки, а из груди вырывается сдавленный рык. От ощущения того как член пульсирует внутри нее, кружится голова, и сводит челюсть каждый раз, когда мужчина с силой смыкает зубы чтобы не застонать. Чуть подается назад и снова до упора, играя с ее телом как еще в далеких 80-х с любимой гитарой. Он брал аккорды, от которых девушек стоящих в первых рядах у сцены, накрывало волной оргазма.
Ее острые коготки, впивающиеся в плечи, немного отрезвляют, не давая окончательно сойти с ума от этой карусели. На губах узоры чертит змеиная улыбка, когда в глазах напротив читается немая мольба не мучить больше, но ему так нравится наблюдать за тем, как ее тело дрожит в его руках, как чувственно она выгибается, сжимаясь вокруг него. Он чуть наклоняется вперед, продолжая все так же плавно двигаться внутри нее, и скользит языком по нежно розовым губам. Проникает в этот сладкий ротик, встречая сопротивление ее язычка, и затем углубляет поцелуй, вместе с тем, наращивая темп, когда толчки становятся более яростными. Он слышит, как жалобно скрипит под ними подоконник, достаточно повидавший на своем веку. Скрип, хруст, и кажется пошла трещина. Кристиан подхватывает девушку под ягодицы, заставляя ее обвить бедрами его талию, и меняет место дислокации, перемещаясь на письменный стол. Все, что было аккуратно сложено заботливой Лайлой летит на пол предмет за предметом. Что-то разбивается, что-то разлетается на десятки деталей, и Кристиану плевать на это, так как ничто не должно препятствовать процессу. Он заставляет девушку практически лечь на стол, нависая сверху над ней, вбиваясь в податливое тело резкими, мощными толчками, втрахивая ее в этот чертов стол. Глубже, быстрее, жестче...и он уже почти на грани того чтобы кончить лишь от одного ощущения, как внутри нее все сжимает его член, а фантазия делает вещи, о которых Кристиан и думать не смел, но противостоять сейчас, ему было крайне сложно и от того он лишь еще сильнее возбуждался, зверея…

+1

14

Твоя улыбка обещала рай,
А взгляд разверз мне ад.
Я поддалась, ты просто знай,
И не свернуть теперь назад... (с)

Он будил в ней первобытное неистовство, сводил с ума этой медленной пыткой. И она отдавала всю себя в руки умелого палача, позволяя ему вытворять с ее телом все, что угодно. Он проник так глубоко в нее, что не удавалось еще никому. Увидел то, что она скрывала даже от себя самой. Это пугало и восхищало одновременно, заводя ее еще больше. Да, Леони все еще боялась, все еще не могла спустить с поводка ту себя, которой была когда-то. Но осознание пришло неожиданно, вместе с очередным его толчком, срывающим с губ приглушенный стон... Все, что было нужно - смириться с неизбежным, позволить себе ни о чем не думать, ничего не бояться, ни о чем не переживать. И если ей суждено погибнуть от лап этого хищника, то она умрет красиво, получив то удовольствие, которое обещал сейчас его взгляд. Хуже, чем было, уже не будет. Боль уйдет, и останется лишь удовольствие. Ведь если он был львом, в чью клетку она угодила, то рыжая была львицей - дикой, свободной и независимой...
Все происходящее так похоже на наваждение, и позже она скорее всего спишет все на обнажившуюся заново боль от утраты, и общее напряжение, но сейчас Лео просто таяла от тех ощущений, которые ей дарили его губы и язык, он сам. Кристиан дразнил, распалял, покусывал, и она отвечала ему, выгибаясь на встречу. Это был жадный, голодный,  почти жесткий поцелуй, они пили друг друга, словно два путника, истерзанных жаждой долгого блуждания по бесплодной пустыне без надежды, без шанса на спасение. И вот впереди мираж, призрачный оазис, который манит к себе журчанием воды и шелестом листьев на ветру, обещая долгожданную тень и утоление жажды. И они бегут к нему, не в силах поверить в это чудо, которое вдруг оказывается реальностью, спасительной путеводной нитью Ариадны. И они припадают к источнику, наслаждаясь этой прохладой, этим блаженством, что разливается по венам вместе с живительной влагой...
Воздуха катастрофически не хватает, но оторваться так нелегко, словно от этого поцелуя сейчас зависит жизнь. И только когда легкие начинает нестерпимо колоть, они находят в себе силы отстраниться, на расстояние вдоха. У Леони перед глазами все плыло, грудь тяжело вздымалась, а в душе был полный разброд.
Никому прежде она не позволяла подобного. Никто прежде не затрагивал ее душу настолько сильно. Удивительный... Обрывком мысли где-то по краю сознания, когда он наращивает темп, и безумная улыбка в ответ на хруст подоконника, не выдержавшего пытки их страстью. Полированная поверхность его стола так контрастирует своей прохладой с жаром, охватившим все ее естество. И с губ уже даже не стон, а крик, когда толчки становятся сильнее, жестче, почти причиняя боль. Но только почти. Потому, что этот сумасшедший коктейль давно плавит вены, мешая реальность с фантазией. И она выгибается ему на встречу, оставляя длинные царапины от своих ногтей на некогда безупречной глади, и сильнее сжимает бедра, обхватив его талию ногами.
Он подвел ее так невозможно близко к той грани, той точке невозврата, за которой ее Вселенная вот-вот разлетится на сотни маленьких осколков, впивающихся в кожу волной надвигающегося оргазма. Еще один шаг, всего один крохотный шаг, и ее уже ничто не спасет. И если бы где-то там, в охваченном первобытной, почти животной страстью сознании еще оставалась способность здраво мыслить, рыжая бы непременно задумалась о том, почему так легко поддалась этому зверю. Почему позволила ему сделать ее своей... Но она не думала, просто закрыла глаза, позволяя ему увидеть, почувствовать то, что чувствовала она. То, что будили в ней прикосновения  его рук к коже, то, как она ощущала его пульсацию глубоко внутри себя.
Ты сводишь меня с ума... Кристиан... Сдавленный выдох, и она обхватывает руками его шею, заставляя его приподнять их обоих, меняя угол проникновения. И кажется, что теперь каждое его движение, каждый толчок отдаются во всем теле. - Я... больше... не могу... - С трудом, ему на ухо, уже вслух, чувствуя, как губы виконта оставляют следы на ее шее. Они исчезнут, она знает. Но ее внутренняя тьма мурлыкает ручным котенком от осознания того, что это именно он ее метит вот так, словно хищник...

+1

15

Она была такой открытой для него, что от осознания этого, внутри произошло самовозгорание. Мысли спутались между собой как ветки виноградной лозы, и он мало что понимал, кроме того, что безнадежно погряз в желании присвоить эту женщину и навсегда сделать ее своей. Конечно, Кристиан мог бы отпустить ее, и попытаться забыть о том, что было, как делал это всегда, но Леони слишком глубоко проникла в его темную душу, коснувшись клетки в которой был заперт зверь, убивший Фриду. Никто не имеет права забираться в эти тоннели, и уходить так, будто ничего и не было. Тот, кто однажды спустился во мрак Кристиана де Лионкура, уже вычеркнуть этого человека из своей жизни не сможет, при всем своем желании. Это все равно, что узнать о тайнике наркоторговцев, и понадеяться, что тебе сохранят жизнь в ответ за твое молчание. Человек, посвященный в чужие тайны, это бомба с часовым механизмом. Но Кристиан лишь хотел, чтобы женщина, которая заставила его вновь почувствовать себя живым, не исчезла из его жизни, растворившись подобно миражу. И заставлять ее оставаться с ним против ее воли, он вовсе не собирался, просто полагал, что герцогиня сама примет верное решение...
Он никому прежде не позволял быть с ним на равных, идти в первых рядах и командовать парадом. Одна покорность, и каждая в его руках становится податливой овечкой. Но Лео, она другая, ни на кого не похожая, в ее руках ты сам сгораешь подобно мотыльку, слишком близко подлетевшему к открытому огню, что манил издалека ярким, завораживающим танцем. И все сильнее вбиваешься во влажную глубину, осознавая, что оказался пленен рыжеволосой вампиршей. Клеймишь ее жадными поцелуями, оставляешь на бедрах следы, словно убеждая себя в обратном. Слушаешь сладкие стоны, что музыкой для твоих ушей, и взяв ее за руку, подводишь все ближе к той грани, за которой две маленьких Вселенных навсегда прекратят свое существование. Охваченное этой настоящей пустынной бурей сознание, еще пытается устоять, не сдается, из последних сил, но и его скоро накроет, сметет, уничтожит, и кажется, что даже пепла не останется, из которого можно будет возродиться вновь, подобно фениксу.
Чувствовать себя в ней так невозможно глубоко, когда она сжимается вокруг тебя, было настоящей пыткой для Кристиана. Лучшей из всех, через которые ему когда либо, доводилось проходить. И пожалуй он бы не отказался повторить с ней на этом же столе, но только быть может в другой позе, и не один раз. Черт возьми, да она сводила его с ума в прямом смысле. Раньше он мог себя контролировать, он мог остановиться в любой момент, даже когда был сильно возбужден, а то, что происходило сейчас, прервать не смог бы, при всем своем желании. Этого Кристиан всегда опасался больше всего. Потому и был одинок...
Тшшш... Он приподнимает ее, проникая еще глубже, и толчки становятся все более яростными, хаотичными, когда он не пытается двигаться в определенном ритме. По спине и вискам стекают капельки пота, и кажется что в кабинете сейчас жарче чем в пустыне Лут. Он прижимает ее тело к груди, покусывая нежную кожицу на шее, втягивает в рот, оставляя свои метки. И отрываясь ненадолго, шепчет на ушко... - Давай, кончи для меня... - рука, которая до этого лежала на бедре забралась выше под платье. Большой палец вычертил узор на внутренней стороне бедра, и чуть в сторону находя бугорок клитора. - Кончи для меня, - снова шепнул он ей, стискивая зубы, чтобы не застонать, и задал жесткий темп, впиваясь в бархатные губки жадным поцелуем, подобно голодному зверю.

+1

16

Кажется, что воздух вокруг раскалился, словно они оказались посреди пустыни. В самом сердце песчаной бури, и вокруг безумствует стихия, заметая все вокруг колючими песчинками, проникая под кожу, отравляя кровь. И легким отчаянно не хватает кислорода. Когда грудь лихорадочно вздымается, силясь протолкнуть хотя бы глоток такого необходимого сейчас воздуха. Хотя нет, не кажется. Ее эмоции, закручивающиеся вокруг них туманом, рассеяли его, сменяясь горячим ветром. Он покалывает кожу, отдаваясь дрожью по позвоночнику. И все внутри плавится, заставляя запрокидывать голову, позволяя ему оставлять метки от укусов на шее. Она задыхается, не в силах бороться с собственным телом, с собственным сознанием, которое давно выбросило белый флаг окончательной капитуляции. Ее душу выкручивает наизнанку, раздирая сердце в клочья. Изодранная, измочаленная нервная система давно отказалась сотрудничать потому, что он сделал с ней то, чего не удавалось сделать никому вот уже больше сотни лет - он пробудил ее снова. Заставил открыть глаза, заставил чувствовать снова...
И она сходила с ума, позволяя ему это. Отдаваясь, словно завтра никогда не наступит. И впервые чувствовала себя живой, как никогда сильно. Он заставил ее забыть обо всем. Заставил боль уйти, заменив лишь чувством этой безумной пульсации глубоко внутри, своим запахом, ощущением своих губ и рук. Словно она была страницей, исписанной карандашными набросками, а он - ластиком, стирающим все то, что было. И Лео не сопротивлялась потому, что знала - сопротивление бесполезно. Сдавайся... И получишь намного больше, чем надеялась... Странный, навязчивый шепот где-то по краю сознания. И она сжимается вокруг него, когда горячее дыхание обжигает ушко, а его пальцы находят дорогу под тонкий атлас платья, бросая ее через грань. Через ту самую точку невозврата, за которой ее Вселенная разлетается в клочья, взрываясь мириадами звездочек под закрытыми веками. И Леони выгибается, впиваясь ногтями в его плечи, оставляя глубокие царапины, сочащиеся кровью. И с губ срывается крик, когда по ее телу прокатывается судорога накатившего лавиной оргазма, мешаясь с его рыком, с болью от стискивающих бедра пальцев. Совершенно гремучий коктейль, почти смертельный для расшатанных нервов.
И рассудок машет ручкой, выписывая билет в рай. Fuck into oblivion... Кажется, только теперь она начинает понимать значение этого выражения. Когда ее немного отпускает, рыжая чуть откидывается назад, упираясь все еще дрожащими руками о полированную поверхность стола, и все так же чувствуя его внутри. Растрепанная, раскрасневшаяся, мало чем напоминающая ту лощеную герцогиню, которой всегда была.
- Знаете, виконт, ваша терапия определенно действенна... - По губам Леони скользнула улыбка сытой кошки, и она чуть повела бедрами, чувствуя, как он снова твердеет внутри нее. Кристиан разбудил в ней то, что она уже очень давно прятала за семью замками, так глубоко, как только можно. - И я не отказалась бы повторить... - И куда только делась былая неуверенность и нервозность? Боль ушла, затаилась, и сейчас она чувствовала себя свободной, как никогда прежде в жизни. И это пьянило, сполна заменяя собой алкоголь, который больше не действовал на нее...

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно