Dark side of Los Angeles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Флудилка » Флуд №1: Let's start all fun

Флуд №1: Let's start all fun

Сообщений 241 страница 270 из 970

241

Eve Barton, Именно, Шерлок Холмс, именно))) да и игры как таковой нету - я не очень люблю эпизоды...

0

242

Rihann de Loup, А чем они хуже?

0

243

я не говорю, что они хуже, господь с тобой! Мне просто непривычно... куда понятнее, когда у тебя есть сюжетная линия, а флеши и альты - просто дополнения к ней..)

0

244

Rihann de Loup написал(а):

С удовольствием присоединюсь) ты имеешь ввиду альт эпизод про рождество?

именно его))))

0

245

Оффом: вот убей меня что значит "сюжетная линия в локациях" я за годы игры не узнал.

И да, утра всем кто проснулся

0

246

Rihann de Loup, ну для каждого эпизод пишется сюжет и тут дело только в том, хочешь ты там быть или нет. Тут так же можно втянуться в общий или не делать этого. Знаешь в чем плюс эпизодов? Мы можем создать с тобой один и в нем быть дома, на улице, потом еще куда-то ворваться, нет смысла скакать как черт по локациям, заметь особенно если некоторые кем-то заняты и причем долгое время, что тормозит игру, и нет смысла указывать переход, что меня всегда маленько раздражало х) Да и общий сюжет происходящего тоже всегда есть. Админы же не дураки открывать ролку, где нет сюжета. Его читаешь и живешь где-то в рамках той информации развивая персонажа. Я знаю, что еще не проснулась и несу бред, но я за кофе...

0

247

Eve Barton, нет, ты не несешь бред)) Но я тоже пойду за кофе)

0

248

Erik Night, Доброе утро.) Я ненадолго, у меня еще как домоклов меч 17 билетов висит до завтрашнего дня х) И нужно весь период развития первобытного человека запомнить, а то завалюсь в который раз.

0

249

Eve Barton, бедняга ты моя, а я вот сижу с утра в неглиже, потому как надо "отработать" вчерашный сон, хд

0

250

Eve Barton, Нет, бреда тут нету, все правильно... просто непривычно...)

0

251

Rihann de Loup, всегда готов тебе составить компанию. Перетянуть на сторону зла... Ты только попроси)

0

252

*типа тут, если что*

0

253

Erik Night, ты ничего не говоришь о моем новом муве, и где пост?!?!?!

0

254

Дообрый

0

255

Alexandra Lavalyer, ты когда вернешься уже?!?!

0

256

Venera Davis, да блин,  я стараюсь как могу, чесслово  http://uploads.ru/i/p/L/V/pLVnD.gif

0

257

Venera Davis, а где бы я тебе об этом сказал?) Не в гостевой же, где я его впервые заметил)) Мув шикарен, как и ава, как и ты сама) А пост, была бы ты сегодня в асе рассказал бы, что я весь день был без компа. Беда-беда огорчение..

0

258

*напевает* а между нами не просто роман, это пожар в межпланетном формате...
Эрииииик, я хочу тебя в бэк хД

0

259

Alexandra Lavalyer, добрый))

0

260

Santana Mellory написал(а):

Эрииииик, я хочу тебя в бэк хД

Эрик я хочу тебя звучит интригующе))

0

261

Erik Night, привет-привет, мон шер)

0

262

Erik Night, нууу, ты уже слышал идею) так что таки да, весьма интригующе хД *ваяет эпик*

0

263

Настораживает отсутствие вопросов ваших  http://uploads.ru/i/Z/F/S/ZFSdv.gif

0

264

Alexandra Lavalyer написал(а):

Erik Night, привет-привет, мон шер)

ты не поверишь, но ты вторая сексуальная девица, кто меня сегодня зовет мон шер *подозревака* хд

Santana Mellory написал(а):

Erik Night, нууу, ты уже слышал идею) так что таки да, весьма интригующе хД *ваяет эпик*

оч интригующе..)) А эпика жду)))

Alexandra Lavalyer написал(а):

Настораживает отсутствие вопросов ваших

Эрик в образе Карреры трахается на пробнике пытаясь оживить то чудо дабы выставить новый диз на манх, понимаешь почему мне не до вопросов пока?))

0

265

голубцы оказались невкусные...

0

266

Kyle Weiss, это важно! Голубцы быть вкусными обязаны)

0

267

Erik Night, согласен, коллега. А еще надо чтобы их умели готовить!

0

268

Erik Night, так там же и так новый диз оО

0

269

Kyle Weiss, эх но зато их готовить это дело-дрянь))

Alexandra Lavalyer, а будет еще новый нуууу, не успеваешь, да?))

0

270

Неподражаемая Афро тут х)

0

Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Флудилка » Флуд №1: Let's start all fun

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC