Dark side of Los Angeles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Флудилка » Флуд №1: Let's start all fun

Флуд №1: Let's start all fun

Сообщений 121 страница 150 из 970

121

Santana Mellory, вообщем вопрос мне не понятен, можно по пунктам, что куда тыкать х.х

0

122

Eve Barton, смотри, после того, как ты перетащила группу в новый документ, подогнала все под нужные размеры, сохраняешь документ в формате PSD. Закрываешь CS3, и открываешь CS5. Дальше открываешь в нем сохраненный документ. Окно - Анимация - Создать кадры из слоев. И все по накатанной - удаляешь первый прозрачный кадр, если он есть, выставляешь время, сохраняешь в формате GIF

0

123

щас попробуем, в итоге скажу что получилось. Но раньше то при переносе на чистый документ группы, там вроде все работало и при сохранение оно гифом было, а сейчас только кадр и все.  Проблема в том, что вся группа на новом документе становится одним кадром и все, там не с чего просто делать анимацию. Я наверное непонятно объясняю т.т

0

124

Eve Barton, Оо таки непонятно. Ибо группа всегда должна переноситься только целиком. Кста, ты прочла? *грызет ногти*

0

125

Santana Mellory, угу, тут Алекс уже насторожилась по поводу фамилии хд Мне ужасно понравилось, теперь я вдохновилась на нечто подобное, только мужчину хд

0

126

Santana Mellory, вот и я не пойму. Группа выделена верно,переношу в новый документ. а он выдает кадр и все. Я думала проблема в том, что открыто окно "Анимации" , закрыла его, и все равно, при сохранение вместо гифа идет кадр, хоть ты что делай. Ладно щас попробую еще раз

0

127

Eve Barton написал(а):

угу, тут Алекс уже насторожилась по поводу фамилии хд Мне ужасно понравилось, теперь я вдохновилась на нечто подобное, только мужчину хд

Герцогиня де Лавальер была реальным историческим персонажем)) А поскольку я максимально приближенно писала к истории, то так уж сложилось) К тому же, там нужно было, чтобы даты совпадали. Но мну рад, что понравилось. Меня здорово несло, пока я писала хД
Eve Barton, ааа, ну так здрасьте, сохранять нужно только после того, как ты сделаешь раскадровку в окне анимации, выставишь время и все дела. И сохраняй при помощи Сохранить для веб и устройств.

0

128

Santana Mellory написал(а):

Герцогиня де Лавальер была реальным историческим персонажем))

Можешь мне не рассказывать)) Я это знаю.
Просто года два назад, Алек просила мне для ее основного персонажа княгини придумать красивую фамилию, а я в "Анжелике" подглядела, ибо книга лежала под рукой хд Схалтурила, а вышло воно как хд Сейчас ей сказала, она немного в осадке кажется хд

По ФШ пойду исправлять. Чой-то я кажется мудрю и вообще щас посмотрим х)

0

129

Eve Barton, кстааа, где мой плюсик за анкету? хД
А вообще, я честно говоря, выбрала герцогиню случайно. Просто перечитывала список фавориток Людовика, и так уж совпало) Можем с Алекс ооооочень дальнее родство оформить, так ей и передай)

0

130

Santana Mellory, я поставила законный плюсик хд

0

131

так. значит по порядку.

- создаю новый документ с указ. параметрами
- импорт кадры в видео  слои (там значит стоит определение от начала до конца и галочка на покадровой анимации)
- выделяем все кадры в окне "Слои" и делаем группу.
- берем группу тащим в новый документ и тут у меня жопа.
Потому что в новом документе один кадр, а не группа. Какого черта  http://uploads.ru/i/v/Q/G/vQG9k.gif

0

132

Eve Barton, у тебя в новом документе, там где слои, должна быть папочка ака группа, но отображается она, как один кадр до тех пор, пока ты не откроешь окно анимации и не создашь кадры из слоев.

0

133

Santana Mellory написал(а):

до тех пор, пока ты не откроешь окно анимации и не создашь кадры из слоев.

давай отсюда поподробнее. Страно, что в первую ночь у меня этих проблем не было. Перетащили группу в новый документ, на шкале "Анимация" теперь как один кадр, дальше куда носом тыкаться?

0

134

Eve Barton, так, давай я завтра, как приду с работы, толком напишу туториал по видео. Сейчас просто банально клюю носом уже)

0

135

Santana Mellory, ладно сдаюсь. Я сама уже не соображаю. Все равно спасибо. Я редко такой дотошной бываю)) Сладких)

0

136

Доброго вечера солнышки)) пока температура не перевалила отметку 38, я с вами хд

0

137

Venera Davis, привет, ты чего это заболела то??

0

138

Mike Stone, где мой ав  http://uploads.ru/i/g/w/t/gwtij.gif

0

139

ахаха, какая прелесть)

Свернутый текст

http://vk.com/doc138253037_140679932?hash=1eb5e0a39890e76da6&dl=ceff34dd7930ce4898
http://vk.com/doc138253037_140679952?hash=9e7f07e70325973c31&dl=ceff34dd7930ce4898

+1

140

Mike Stone, да((( простыла епта..

Mike Stone, ахаха, какие мувики)) я валяюсь хд
Нам надо папарацци тоже сделать и всякие приколы туда пихать)))

0

141

Venera Davis, о, классная идея))

давай, выздоравливай! без шапки ведь ходила *грозно смотрит*

0

142

Mike Stone, короче, будут еще смешные мувы, ты знаешь куда с ними идти ;)

0

143

Почему никто не пишет посты, а ленивые засранцы!? Мне скучнооооооо :(

0

144

Talia Mont-Blanca, пошли играть альт?!?!

0

145

Venera Davis, пошли *оживилась*

Любая тема, любой хардкор))))

0

146

Мое предложение - мы две вампирши, которые живут в монастыре и решившие наконец оттуда сбежать. типо родители нас туда запихали, чтобы современное общество нас не испортило)))

0

147

Talia Mont-Blanca, тогда такой вопрос, как мы вообще туда попали и превратились? мы же должны жить со взрослыми вампирами, дабы выжить?

0

148

Удалилось поэтому пишу сокращенку(((
В монастыре могла быть сестра Кто-то которая являлась вампиром. Она не отдала нас ищейке и не отправила в Дом Ночи, заявив что воспитает сама.
Или вот еще: Постапокалептический мир. Люди уничтожены почти полность. Существуют только малёхонькие лагеря, где живут остатки людей как корм для вампиров. Но такие лагеря только у очень богатых. Например у тебя такой лагерь был, а я забралась к тебе, чтобы украсть человечка, дабы не помереть от голода))

0

149

Talia Mont-Blanca, второй вариант мне больше нравится)) этакая утопия, где вампиры вынуждены бороться за жизнь. При чем люди живут как короли, но в заточении, ибо если их в плохих условиях "хранить", то они начнут умирать.
Давай какой-нить вирус уничтожает человечество, и лишь те, кто согласен жить ради питания вампиров, может выжить, ибо вампир их своей кровью питает? о! как)))

0

150

Venera Davis, Вирус... да да да... Впринципе любую болезнь можно придумать))) Хоть например оспа, которую считалось, что победили, вырвалась из лаборатории и выкосила все население земли)))

Venera Davis написал(а):

ибо если их в плохих условиях "хранить", то они начнут умирать.

ахахахаха я поцтолом))

0

Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Флудилка » Флуд №1: Let's start all fun

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC