События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Флудилка » Флуд №1: Let's start all fun


Флуд №1: Let's start all fun

Сообщений 121 страница 150 из 970

121

Santana Mellory, вообщем вопрос мне не понятен, можно по пунктам, что куда тыкать х.х

0

122

Eve Barton, смотри, после того, как ты перетащила группу в новый документ, подогнала все под нужные размеры, сохраняешь документ в формате PSD. Закрываешь CS3, и открываешь CS5. Дальше открываешь в нем сохраненный документ. Окно - Анимация - Создать кадры из слоев. И все по накатанной - удаляешь первый прозрачный кадр, если он есть, выставляешь время, сохраняешь в формате GIF

0

123

щас попробуем, в итоге скажу что получилось. Но раньше то при переносе на чистый документ группы, там вроде все работало и при сохранение оно гифом было, а сейчас только кадр и все.  Проблема в том, что вся группа на новом документе становится одним кадром и все, там не с чего просто делать анимацию. Я наверное непонятно объясняю т.т

0

124

Eve Barton, Оо таки непонятно. Ибо группа всегда должна переноситься только целиком. Кста, ты прочла? *грызет ногти*

0

125

Santana Mellory, угу, тут Алекс уже насторожилась по поводу фамилии хд Мне ужасно понравилось, теперь я вдохновилась на нечто подобное, только мужчину хд

0

126

Santana Mellory, вот и я не пойму. Группа выделена верно,переношу в новый документ. а он выдает кадр и все. Я думала проблема в том, что открыто окно "Анимации" , закрыла его, и все равно, при сохранение вместо гифа идет кадр, хоть ты что делай. Ладно щас попробую еще раз

0

127

Eve Barton написал(а):

угу, тут Алекс уже насторожилась по поводу фамилии хд Мне ужасно понравилось, теперь я вдохновилась на нечто подобное, только мужчину хд

Герцогиня де Лавальер была реальным историческим персонажем)) А поскольку я максимально приближенно писала к истории, то так уж сложилось) К тому же, там нужно было, чтобы даты совпадали. Но мну рад, что понравилось. Меня здорово несло, пока я писала хД
Eve Barton, ааа, ну так здрасьте, сохранять нужно только после того, как ты сделаешь раскадровку в окне анимации, выставишь время и все дела. И сохраняй при помощи Сохранить для веб и устройств.

0

128

Santana Mellory написал(а):

Герцогиня де Лавальер была реальным историческим персонажем))

Можешь мне не рассказывать)) Я это знаю.
Просто года два назад, Алек просила мне для ее основного персонажа княгини придумать красивую фамилию, а я в "Анжелике" подглядела, ибо книга лежала под рукой хд Схалтурила, а вышло воно как хд Сейчас ей сказала, она немного в осадке кажется хд

По ФШ пойду исправлять. Чой-то я кажется мудрю и вообще щас посмотрим х)

0

129

Eve Barton, кстааа, где мой плюсик за анкету? хД
А вообще, я честно говоря, выбрала герцогиню случайно. Просто перечитывала список фавориток Людовика, и так уж совпало) Можем с Алекс ооооочень дальнее родство оформить, так ей и передай)

0

130

Santana Mellory, я поставила законный плюсик хд

0

131

так. значит по порядку.

- создаю новый документ с указ. параметрами
- импорт кадры в видео  слои (там значит стоит определение от начала до конца и галочка на покадровой анимации)
- выделяем все кадры в окне "Слои" и делаем группу.
- берем группу тащим в новый документ и тут у меня жопа.
Потому что в новом документе один кадр, а не группа. Какого черта  http://uploads.ru/i/v/Q/G/vQG9k.gif

0

132

Eve Barton, у тебя в новом документе, там где слои, должна быть папочка ака группа, но отображается она, как один кадр до тех пор, пока ты не откроешь окно анимации и не создашь кадры из слоев.

0

133

Santana Mellory написал(а):

до тех пор, пока ты не откроешь окно анимации и не создашь кадры из слоев.

давай отсюда поподробнее. Страно, что в первую ночь у меня этих проблем не было. Перетащили группу в новый документ, на шкале "Анимация" теперь как один кадр, дальше куда носом тыкаться?

0

134

Eve Barton, так, давай я завтра, как приду с работы, толком напишу туториал по видео. Сейчас просто банально клюю носом уже)

0

135

Santana Mellory, ладно сдаюсь. Я сама уже не соображаю. Все равно спасибо. Я редко такой дотошной бываю)) Сладких)

0

136

Доброго вечера солнышки)) пока температура не перевалила отметку 38, я с вами хд

0

137

Venera Davis, привет, ты чего это заболела то??

0

138

Mike Stone, где мой ав  http://uploads.ru/i/g/w/t/gwtij.gif

0

139

ахаха, какая прелесть)

Свернутый текст

http://vk.com/doc138253037_140679932?hash=1eb5e0a39890e76da6&dl=ceff34dd7930ce4898
http://vk.com/doc138253037_140679952?hash=9e7f07e70325973c31&dl=ceff34dd7930ce4898

+1

140

Mike Stone, да((( простыла епта..

Mike Stone, ахаха, какие мувики)) я валяюсь хд
Нам надо папарацци тоже сделать и всякие приколы туда пихать)))

0

141

Venera Davis, о, классная идея))

давай, выздоравливай! без шапки ведь ходила *грозно смотрит*

0

142

Mike Stone, короче, будут еще смешные мувы, ты знаешь куда с ними идти ;)

0

143

Почему никто не пишет посты, а ленивые засранцы!? Мне скучнооооооо :(

0

144

Talia Mont-Blanca, пошли играть альт?!?!

0

145

Venera Davis, пошли *оживилась*

Любая тема, любой хардкор))))

0

146

Мое предложение - мы две вампирши, которые живут в монастыре и решившие наконец оттуда сбежать. типо родители нас туда запихали, чтобы современное общество нас не испортило)))

0

147

Talia Mont-Blanca, тогда такой вопрос, как мы вообще туда попали и превратились? мы же должны жить со взрослыми вампирами, дабы выжить?

0

148

Удалилось поэтому пишу сокращенку(((
В монастыре могла быть сестра Кто-то которая являлась вампиром. Она не отдала нас ищейке и не отправила в Дом Ночи, заявив что воспитает сама.
Или вот еще: Постапокалептический мир. Люди уничтожены почти полность. Существуют только малёхонькие лагеря, где живут остатки людей как корм для вампиров. Но такие лагеря только у очень богатых. Например у тебя такой лагерь был, а я забралась к тебе, чтобы украсть человечка, дабы не помереть от голода))

0

149

Talia Mont-Blanca, второй вариант мне больше нравится)) этакая утопия, где вампиры вынуждены бороться за жизнь. При чем люди живут как короли, но в заточении, ибо если их в плохих условиях "хранить", то они начнут умирать.
Давай какой-нить вирус уничтожает человечество, и лишь те, кто согласен жить ради питания вампиров, может выжить, ибо вампир их своей кровью питает? о! как)))

0

150

Venera Davis, Вирус... да да да... Впринципе любую болезнь можно придумать))) Хоть например оспа, которую считалось, что победили, вырвалась из лаборатории и выкосила все население земли)))

Venera Davis написал(а):

ибо если их в плохих условиях "хранить", то они начнут умирать.

ахахахаха я поцтолом))

0


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Флудилка » Флуд №1: Let's start all fun


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно