Dark side of Los Angeles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Флудилка » Флуд №1: Let's start all fun

Флуд №1: Let's start all fun

Сообщений 631 страница 660 из 970

631

Eve Barton, зря вы отказались... Мультфильмы - это же мир в котором живет Винни-Пух в чикистской тужурке и Царевна-лебедь - мастер древнейшей профессии)) Хотя утопленники - это так романтично, что аж зубы сводит.
Есть способы, но они не всем подходят... Можно попробовать все: От обламывания своего сутенера кредитора до эксгибиционизма и некрофии))

0

632

Nikita Molotov, Меня прям заводит от того, как с ваших уст звучит слово "некрофилия" Я ведь не извращенка?) Никогда бы не подумала, что Царевна Лебедь у нас представительница древнейшей профессии. Я так много мелочей упускаю в жизни.

0

633

Eve Barton написал(а):

Никогда бы не подумала, что Царевна Лебедь у нас представительница древнейшей профессии. Я так много мелочей упускаю в жизни.

Я думаю, он нам еще много чего нового поведает хд

0

634

Eve Barton написал(а):

Меня прям заводит от того, как с ваших уст звучит слово "некрофилия" Я ведь не извращенка?) Никогда бы не подумала, что Царевна Лебедь у нас представительница древнейшей профессии. Я так много мелочей упускаю в жизни.

Ну что Вы, милейшая)) Если уж Бэлка Батончик по совместительству некрофилка, любима миллионами фанатов, то Вас уж никак не посчитают таковой=)
Это все таблееееееточки0) Особенно зелененькие и лиловые)))

Hyuna Turner написал(а):

еще много чего нового поведает хд

Хотите анекдот расскажу?)

0

635

Nikita Molotov написал(а):

Хотите анекдот расскажу?)

Очевидно, он пошлый? хд

0

636

Hyuna Turner, нет, он промаленького ёжика))

0

637

Nikita Molotov написал(а):

Hyuna Turner, нет, он промаленького ёжика))

нусс?

0

638

Hyuna Turner написал(а):

нусс?

Ёжик по травке бежит и хохочет
Ёжику травка п***ку щекочет
Кочилась травка, гравий пошел
Ёжик домой без п***ки пришел(

Грустный стишок((

0

639

Nikita Molotov, это ведь стих моего детства! Я так рыдала над ним, когда слышала((

Лиловые таблеточки говорите. Мне они только из-за цвета и нравятся х)

0

640

Nikita Molotov, мда...сочувствую ему) хд

0

641

Eve Barton, ну так да... Это из разряда "Туда-сюда-обратно, О Боже как приятно")

*протягивает лиловую таблеточку* Разжевывай и глотай) И увидишь Русалку с Белоснежкой на стриптизе от Тарзана)

Hyuna Turner, вот и я всегда ему сочувствовал... Это же так больно, потерять дорогого друга)

0

642

Ничего себе у вас тут. Таблеточки, сказочки

0

643

Nikita Molotov, а что мне за это будет? А кто за мной присмотрит, чтобы я глупостей не наделала пока буду с Белоснежкой тусить?)

Alexandra Lavalyer, Алекс, присоединяйся :3

0

644

Eve Barton, да вроде как уже

0

645

Eve Barton, можешь полностью положиться на меня!) Я же это... развитый уже)) До 3-х считать умею))

Alexandra Lavalyer, доброго денечка) Я новенький) Упоротый в дым))

0

646

Nikita Molotov, ахах, да я еще вчера это поняла) рада знакомству. Вам бы оформить себя окончательно, аватарочку там какую, ссылку на анкету указать)

0

647

Alexandra Lavalyer, Спасибо, зефирка) Я старалсо) Вот с авками беда у меня( В фш полный профан(

Я создал карточку, ищу мувик на тумблере))

0

648

Nikita Molotov, можно просто обрезать понравившуюся фотку в самом обычном редакторе) никто же не обязывает)

0

649

доброго вечера всем

0

650

насчет аватарочек, будет, я нашла мастера, жду когда мне дадут готовое х) Так что ожидайте, любезнейший х)

0

651

Alexandra Lavalyer, ну я только в пайнте кружочки рисовать умею)

Vivien Barrlet, нефилим... тьфу тьфу тьфу) Здравствуйте*_*

Eve Barton, ох, шербет моего сердца, таблеточка моя для счастья, я безумно благодарен)

0

652

Nikita Molotov, чего плеваться-то, я еще очень даже ничего  http://s1.uploads.ru/i/QLcGz.gif

0

653

Vivien Barrlet, милейшая, я же не отрицаю Ваше очарование, а вот отчество... Не люблю я наших папулек) Но рад, очень рад) Прям как младенец маминой с... ой) Ну Вы поняли))

0

654

Nikita Molotov, я бы вас уже в выяснениях отношений с какими-нибудь предложениями была бы рада видеть  http://uploads.ru/i/Z/F/U/ZFUAL.gif

0

655

Nikita Molotov, если такая реакция на меня, тем интереснее будет играть, коли желание будет

0

656

Vivien Barrlet, я бы поиграл, но как только набирается больше 2-х квестов я превращаюсь в слоу(

Alexandra Lavalyer, щас приду) \повиливая задницей ушел в "Выяснялку"\)

0

657

Nikita Molotov, намертво или просто реденько посты отписываешь?

0

658

Vivien Barrlet, реденько) Раз в недельку так)

0

659

Nikita Molotov, аватарочка найс

что-то люди на сайта есть, молчат все

0

660

http://uploads.ru/i/Z/F/S/ZFSdv.gif я тучкатучкатууучкаа

0

Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Флудилка » Флуд №1: Let's start all fun

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC