События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Информационная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 197

151

Дей написал(а):

Ночи всем) Я тут, видел у вас акции, с персонажами из сериала Тайный круг, меня это удивило. Хотелось бы узнать, - как они связаны с сюжетом ролевой?

И вам доброго времени суток. Персонажи адаптированы под нашу ролевую и от "Тайного круга" взяли разве что внешности и имена. Я не могу сказать вам точного ответа, потому как автором акции не являюсь. Но считаю, что на просторах нашей ролевой могут ужиться разные персонажи.

0

152

посоветуйте персонажа которому можно дать образ Евы Грин или Диты фон Тиз, хотелось бы сильного вампира

0

153

блудница, доброго времени суток!
Для того, чтобы создать сильного вампира, нужен большой возраст, к сожалению, в акциях по-моему, таких персонажей всего пара представлены, или вы хотите взять своего авторского персонажа и я не понял суть вопроса?

0

154

просто я изначально хотела создать вампира в стиле Бель Морт Аниты Блейк(Лора Гамильтон) но не знаю приветствуется л у вас такое

0

155

блудница написал(а):

просто я изначально хотела создать вампира в стиле Бель Морт Аниты Блейк(Лора Гамильтон) но не знаю приветствуется л у вас такое

Давайте разбираться постепенно, раз уж вы к нам решились) Я не поняла о чем речь, быстренько попробовала прочитать в Вике и поняла что вампиры в книгах Блейк никак от наших не отличаются, хотя  у наших наверное все-таки отличие это шикарная татуировка на лице. Судя по крупицам что вы указали, вам хочется завести могущественную вампиршу из древнего рода, поправьте если я ошибаюсь) Выбранные вами внешности у меня в голове другими и не представляются. Но тут на первом же этапе возникнет множество проблем, ибо рамки у нас жесткие и Мэри Сью у нас не приживется никак, а могущественные вампиры отдельная тема и решается такой прием всей администрацией. Поэтому советую описать более точно, чего вы желаете, чтобы я могла вам что-то посоветовать)

0

156

я хочу создать вампиршу, которая держит на ногах всю свою линию, которая может залезть в голову каждого своего вампира, пользоваться его глазами. Хотелось бы чтоб она была сильная и независимая девушка, готовая ломать всех и все. так же хочется (все таки Блейк иногда ломает мой мозг) чтоб вампирша могла питаться альтернативной силой по мимо крови это секс

0

157

блудница написал(а):

я хочу создать вампиршу, которая держит на ногах всю свою линию, которая может залезть в голову каждого своего вампира, пользоваться его глазами. Хотелось бы чтоб она была сильная и независимая девушка, готовая ломать всех и все. так же хочется (все таки Блейк иногда ломает мой мозг) чтоб вампирша могла питаться альтернативной силой по мимо крови это секс

Вряд ли такое будет допустимо. Объясняю почему, первое у нас вампирами не рождаются а становятся, для того, чтобы иметь силу забраться в голову своим и пользоваться их зрением как своим, это по идее должны быть кровные узы, моно конечно подумать над такой силушкой и дар как-то вписать в наши рамки. Ломать всех и вся тоже шансов маловато, у нас здесь как-то древних вампиров не заводилось еще) С возрастом вампиры конечно сильнее становятся и более независимы, так что все шансы создать сильную женщину у вас есть. Насчет альтернативной силы сразу говорю нет, такое у нас недопустимо, это уже какие-то силы от суккуба)

0

158

увы и ах, тогда не туда пришла(

0

159

блудница написал(а):

увы и ах, тогда не туда пришла(

А вы не расстраивайтесь, приходите, мы найдем вам у нас не менее интересного персонажа)

0

160

ролевая жива? :о
НЕУЖЕЛИ Я НАШЛА ПО МОТИВАМ ДОМА НОЧИИИ

0

161

Виктория, ролевая жила, жива, и будет жить) Присоединяйтесь полностью))

0

162

Виктория
хаха)) вы первый человек, кто так радуется нашей ролке по ДН) Истинным поклонникам серии мы всегда рады)

0

163

Будьте так любезны, придержите внешность Ванессы Хадженс.

0

164

пиковая дама, держим за вами на три дня)

0

165

О, меня не удалили пока что) Отлично, потому что я нашла пару кусочков свободного времени в неделю, да и заканчиваю читать серию Дома Ночи, очень прониклась событиями и хочу попроситься назад, если никто не против)
Можно, а? :)

0

166

Sevilia Evans, конечно, можно! Заходи))))
только личные данные в профиле придеться заполнить заново((

0

167

Здравствуйте а у вас Нина Добрев свободна?) Или  Саша Питрс?)

0

168

Agnes Valentine, свободны обе внешности. Информация 100% Проходите, располагайтесь.

0

169

Eve Barton, а по какому сериалу или фильму вы играете?)

0

170

Agnes Valentine, основой данного проекта являются книги из серии "Дом Ночи" автора Ф. Каст. Но, наша ролевая после некоторых изменений приобрела черты авторского характера и от прошлой ролевой осталась разве что задумка вампиров не таких как у Стокера или даже не по тематике TVD.

0

171

Два вопроса вызвала ролевая, зато классические. "Как?" и "Зачем?".

0

172

Ujcnmz
Уважаемый тролль! Так приятно, что вас заинтересовала именно наша ролевая. Мы очень рады будем видеть вас здесь еще раз) Удачи!

0

173

Доброго времени Вам))
Ребят, ролевая жива вообще?))

0

174

ХХХ написал(а):

Доброго времени Вам))
Ребят, ролевая жива вообще?))

Доброго времени суток! Да ролевая реанимируется, и мы только будем рады новым игрокам)

+1

175

Здравствуйте, я хочу занять роль Дианы Мид по акции №1 "Тайный круг". Как правильно оформить в анкете эту роль?

0

176

Мария, Добрый день. Прошу прощения за задержку в ответе. И добро пожаловать в Лос Анжелес!
Вам нужно заполнить анкету на акционного персонажа согласно шаблону. И разместить готовую анкету в этом разделе путем создания новой темы. Удачи!

0

177

Venera Davis, спасибо. А можно информацию взять из акции №1? Или же свою писать?

0

178

Мария, раз вы берете персонажа из акции, то разумеется, всю биографию и основные черты вы можете взять оттуда)

0

179

http://24.media.tumblr.com/e5411e6b53e732f5358d60182b152369/tumblr_mvd15xdQbg1rbd54go4_500.gif
Доброго времени суток. Вас беспокоит администрация форума The hunger games: after arena
В связи с вашей неактивностью мы вынуждены разорвать партнерские отношения. Если ваш форум восстановиться, то мы всегда будем рады увидеть вас в числе наших партнеров.

С уважением, администрация THG

0

180

http://savepic.net/769882.png

http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1027-5.pngоброго времени суток!
Сегодня были изменены условия партнерства с нашей ФРПГ "Любовники Смерти". Сообщаем Вам, что Ваш сайт был удален из партнерской программы. Условия удаления указаны в этой теме. Если Вы хотите возобновить партнерство, то ознакомьтесь с новым списком требований.
С уважением, АМС ФРПГ "Любовники Смерти".

http://savepic.net/775002.png

http://savepic.su/3213301.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - Тыкай каждый день.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Информационная » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно