Dark side of Los Angeles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Информационная » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 194

151

Дей написал(а):

Ночи всем) Я тут, видел у вас акции, с персонажами из сериала Тайный круг, меня это удивило. Хотелось бы узнать, - как они связаны с сюжетом ролевой?

И вам доброго времени суток. Персонажи адаптированы под нашу ролевую и от "Тайного круга" взяли разве что внешности и имена. Я не могу сказать вам точного ответа, потому как автором акции не являюсь. Но считаю, что на просторах нашей ролевой могут ужиться разные персонажи.

0

152

посоветуйте персонажа которому можно дать образ Евы Грин или Диты фон Тиз, хотелось бы сильного вампира

0

153

блудница, доброго времени суток!
Для того, чтобы создать сильного вампира, нужен большой возраст, к сожалению, в акциях по-моему, таких персонажей всего пара представлены, или вы хотите взять своего авторского персонажа и я не понял суть вопроса?

0

154

просто я изначально хотела создать вампира в стиле Бель Морт Аниты Блейк(Лора Гамильтон) но не знаю приветствуется л у вас такое

0

155

блудница написал(а):

просто я изначально хотела создать вампира в стиле Бель Морт Аниты Блейк(Лора Гамильтон) но не знаю приветствуется л у вас такое

Давайте разбираться постепенно, раз уж вы к нам решились) Я не поняла о чем речь, быстренько попробовала прочитать в Вике и поняла что вампиры в книгах Блейк никак от наших не отличаются, хотя  у наших наверное все-таки отличие это шикарная татуировка на лице. Судя по крупицам что вы указали, вам хочется завести могущественную вампиршу из древнего рода, поправьте если я ошибаюсь) Выбранные вами внешности у меня в голове другими и не представляются. Но тут на первом же этапе возникнет множество проблем, ибо рамки у нас жесткие и Мэри Сью у нас не приживется никак, а могущественные вампиры отдельная тема и решается такой прием всей администрацией. Поэтому советую описать более точно, чего вы желаете, чтобы я могла вам что-то посоветовать)

0

156

я хочу создать вампиршу, которая держит на ногах всю свою линию, которая может залезть в голову каждого своего вампира, пользоваться его глазами. Хотелось бы чтоб она была сильная и независимая девушка, готовая ломать всех и все. так же хочется (все таки Блейк иногда ломает мой мозг) чтоб вампирша могла питаться альтернативной силой по мимо крови это секс

0

157

блудница написал(а):

я хочу создать вампиршу, которая держит на ногах всю свою линию, которая может залезть в голову каждого своего вампира, пользоваться его глазами. Хотелось бы чтоб она была сильная и независимая девушка, готовая ломать всех и все. так же хочется (все таки Блейк иногда ломает мой мозг) чтоб вампирша могла питаться альтернативной силой по мимо крови это секс

Вряд ли такое будет допустимо. Объясняю почему, первое у нас вампирами не рождаются а становятся, для того, чтобы иметь силу забраться в голову своим и пользоваться их зрением как своим, это по идее должны быть кровные узы, моно конечно подумать над такой силушкой и дар как-то вписать в наши рамки. Ломать всех и вся тоже шансов маловато, у нас здесь как-то древних вампиров не заводилось еще) С возрастом вампиры конечно сильнее становятся и более независимы, так что все шансы создать сильную женщину у вас есть. Насчет альтернативной силы сразу говорю нет, такое у нас недопустимо, это уже какие-то силы от суккуба)

0

158

увы и ах, тогда не туда пришла(

0

159

блудница написал(а):

увы и ах, тогда не туда пришла(

А вы не расстраивайтесь, приходите, мы найдем вам у нас не менее интересного персонажа)

0

160

ролевая жива? :о
НЕУЖЕЛИ Я НАШЛА ПО МОТИВАМ ДОМА НОЧИИИ

0

161

Виктория, ролевая жила, жива, и будет жить) Присоединяйтесь полностью))

0

162

Виктория
хаха)) вы первый человек, кто так радуется нашей ролке по ДН) Истинным поклонникам серии мы всегда рады)

0

163

Будьте так любезны, придержите внешность Ванессы Хадженс.

0

164

пиковая дама, держим за вами на три дня)

0

165

О, меня не удалили пока что) Отлично, потому что я нашла пару кусочков свободного времени в неделю, да и заканчиваю читать серию Дома Ночи, очень прониклась событиями и хочу попроситься назад, если никто не против)
Можно, а? :)

0

166

Sevilia Evans, конечно, можно! Заходи))))
только личные данные в профиле придеться заполнить заново((

0

167

Здравствуйте а у вас Нина Добрев свободна?) Или  Саша Питрс?)

0

168

Agnes Valentine, свободны обе внешности. Информация 100% Проходите, располагайтесь.

0

169

Eve Barton, а по какому сериалу или фильму вы играете?)

0

170

Agnes Valentine, основой данного проекта являются книги из серии "Дом Ночи" автора Ф. Каст. Но, наша ролевая после некоторых изменений приобрела черты авторского характера и от прошлой ролевой осталась разве что задумка вампиров не таких как у Стокера или даже не по тематике TVD.

0

171

Два вопроса вызвала ролевая, зато классические. "Как?" и "Зачем?".

0

172

Ujcnmz
Уважаемый тролль! Так приятно, что вас заинтересовала именно наша ролевая. Мы очень рады будем видеть вас здесь еще раз) Удачи!

0

173

Доброго времени Вам))
Ребят, ролевая жива вообще?))

0

174

ХХХ написал(а):

Доброго времени Вам))
Ребят, ролевая жива вообще?))

Доброго времени суток! Да ролевая реанимируется, и мы только будем рады новым игрокам)

+1

175

Здравствуйте, я хочу занять роль Дианы Мид по акции №1 "Тайный круг". Как правильно оформить в анкете эту роль?

0

176

Мария, Добрый день. Прошу прощения за задержку в ответе. И добро пожаловать в Лос Анжелес!
Вам нужно заполнить анкету на акционного персонажа согласно шаблону. И разместить готовую анкету в этом разделе путем создания новой темы. Удачи!

0

177

Venera Davis, спасибо. А можно информацию взять из акции №1? Или же свою писать?

0

178

Мария, раз вы берете персонажа из акции, то разумеется, всю биографию и основные черты вы можете взять оттуда)

0

179

http://24.media.tumblr.com/e5411e6b53e732f5358d60182b152369/tumblr_mvd15xdQbg1rbd54go4_500.gif
Доброго времени суток. Вас беспокоит администрация форума The hunger games: after arena
В связи с вашей неактивностью мы вынуждены разорвать партнерские отношения. Если ваш форум восстановиться, то мы всегда будем рады увидеть вас в числе наших партнеров.

С уважением, администрация THG

0

180

http://savepic.net/769882.png

http://virtus.rolka.su/uploads/000e/9c/74/1027-5.pngоброго времени суток!
Сегодня были изменены условия партнерства с нашей ФРПГ "Любовники Смерти". Сообщаем Вам, что Ваш сайт был удален из партнерской программы. Условия удаления указаны в этой теме. Если Вы хотите возобновить партнерство, то ознакомьтесь с новым списком требований.
С уважением, АМС ФРПГ "Любовники Смерти".

http://savepic.net/775002.png

http://savepic.su/3213301.png

0

Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Информационная » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC