События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Информационная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 197

91

Болто написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая администрация)
Диз - взрыв мозга! Респект мастеру!
А теперь по делу: Скажите, могу ли я создать перса, демона, с русскими корнями (я объясню его происхождение) бесконечно очаровательного, со злобными замыслами, гея и с внешкой обескураживающего Григория Лепса?)
Заранее спасибо)

Вечера и вам, уважаемый. Вы сейчас шутите таким образом? Лепс? Нет, мы уважаем любую внешность и конечно примем, если анкета будет более чем полной и впишется в рамки ролевой. Давайте попробуем. Не думаю, что кто-то здесь и сейчас скажет вам твердое нет.

0

92

Вечера и вам, уважаемый. Вы сейчас шутите таким образом? Лепс? Нет, мы уважаем любую внешность и конечно примем, если анкета будет более чем полной и впишется в рамки ролевой. Давайте попробуем. Не думаю, что кто-то здесь и сейчас скажет вам твердое нет.

Отлично) Просто ну очень уж люблю я этого великого певца! Согласитесь, творчество у него своеобразное.

И вот еще такой вопрос: Можно ли связать персонажа с кем-то из уже играющих. И если можно, то посоветуйте с кем.

А может лучше Сргея Зверева вместо Лепса взять... \задумался\ У меня всегда так с выбором внех(

0

93

Болто написал(а):

Отлично) Просто ну очень уж люблю я этого великого певца! Согласитесь, творчество у него своеобразное.
И вот еще такой вопрос: Можно ли связать персонажа с кем-то из уже играющих. И если можно, то посоветуйте с кем.
А может лучше Сргея Зверева вместо Лепса взять... \задумался\ У меня всегда так с выбором внех(

Вы же понимаете, что если это сейчас чисто насмешка над ролевой и ее составом, то ваш IP может быть в итоге забанен?) *это так к слову пришлось*  У меня просто ассоциации с этими внешностями какие-то, есть сомнения что игра может быть серьезной, что ли. Ладно, проплываем. Думаю и тот и другой будет бомбой, какую бы внешность вы не взяли. Относительно советов с кем и что, я не могу сейчас советовать, потому что слишком мало знаю. Персонаж злой, у него план захватить мир и все. Не думаю, что сейчас у нас отзовется кто-то, вполне могу конечно оказаться вам в пару... но все-таки это нужно обсуждать)

0

94

Вы же понимаете, что если это сейчас чисто насмешка над ролевой и ее составом, то ваш IP может быть в итоге забанен?) *это так к слову пришлось*  У меня просто ассоциации с этими внешностями какие-то, есть сомнения что игра может быть серьезной, что ли. Ладно, проплываем.

Это тонкий намек на толстые обстоятельства, что Ваш покорный слуга - тролль?) Не обижайте, очаровательная) Перед Вами просто ролевик, которому хочется экшена и хардкора.

Что до планов - то захват мира - это скука смертная. Только кровь, секс и рок-н-рол. Возможно панк, байкер, медленно, но верно лазлагающий умы простых смертных... Вообще хотел бы сделать его этаким уже игровым троллем с характером слизанным например с Ивана Бутько. Ох, разгулялась фантазия... Я уже почти написал характер )

0

95

здравствуйте молодые вампиры дома ночи. Я тут к вам по такому вопросу. Скажите у вас есть Неферет? Если нет, то придержите мне ее пожалуйста. И внешность аллу пугачеву. Да да именно ее. Я понимаю что эти внешки особо не используют в ролевых но я эту особу вижу именно такой оО
это нормально?

0

96

Болто написал(а):

Это тонкий намек на толстые обстоятельства, что Ваш покорный слуга - тролль?) Не обижайте, очаровательная) Перед Вами просто ролевик, которому хочется экшена и хардкора.

Что до планов - то захват мира - это скука смертная. Только кровь, секс и рок-н-рол. Возможно панк, байкер, медленно, но верно лазлагающий умы простых смертных... Вообще хотел бы сделать его этаким уже игровым троллем с характером слизанным например с Ивана Бутько. Ох, разгулялась фантазия... Я уже почти написал характер )

Господи не верю, что говорю это, но я хочу вас Лепс меня преследует в маршрутках, в плеере сестры и вот добрался и сюда. Вообщем даю добро и думаю у нас получится неплохие Бонни и Клайд х) Хотя посмотрим уже после того, как увидим анкету.

0

97

котапес, Добрый вечер. На нашей ролевой нет Неферет, если вы читали сюжет. Не думаю, что здесь она нам потребуется. Поэтому просьбу отклоняю. И думаю внешность Аллы Пугачевой это уже абсурд)

0

98

ну почему же сударыня. Алла Пугачева в свои молодые годы была такой красоткой что я бы ей в дул. Но да ладно. Я не прочитал сюжет и не знал что Неферет у вас нет. Все-таки вы ролевая по Дому Ночи как же ДН без Неферет?
Кто вам нужен и возможна ли некоторым вашим акциям сменить на желаемую внешность?

0

99

Господи не верю, что говорю это, но я хочу вас Лепс меня преследует в маршрутках, в плеере сестры и вот добрался и сюда. Вообщем даю добро и думаю у нас получится неплохие Бонни и Клайд х) Хотя посмотрим уже после того, как увидим анкету.

О, это радует)) Рюмка воодкии на столеееее \поет\
Пообщайтесь со мной) Скажите, а я могу написать в био, что был любовником Жозефины и Марии-Антуанетты? И возможно даже притворялся братом Анны Болейн?)

0

100

котапес написал(а):

Кто вам нужен и возможна ли некоторым вашим акциям сменить на желаемую внешность?

Наша ролевая подразумевает события после происходящего в книгах Каст. Сюжет из книг, только основа, все остальное авторская идея над которой работал целый коллектив талантливых людей.

Внешность сменить можно только с согласования с администрацией и собственно только после того, как мы увидим вашу анкету на выбранного персонажа. Мы идем на уступки, если видим адекватное поведение и желание присоединиться к нашему коллективу. Нужные персонажи есть в этойтеме? Можете ознакомиться.

0

101

Болто написал(а):

Пообщайтесь со мной) Скажите, а я могу написать в био, что был любовником Жозефины и Марии-Антуанетты? И возможно даже притворялся братом Анны Болейн?)

Это сколько же вашему персонажу будет лет?) Учитывая что Анна Болейн жила в XV веке?)

0

102

скажите а почему Болто разрешили внешку Лепса а мне Пугачевой нет? Все-таки они считай схожи из той же эпохи русской рок музыки...

0

103

Это сколько же вашему персонажу будет лет?) Учитывая что Анна Болейн жила в XV веке?)

Ну я думал лет восемьсот) Или это слишком много?))
Тогда я себе хотя бы Хилари Клинтон оставлю))) Она уж точно не отказала бы) Ой, извините))
Так о чем это я... ах, да... Напомните мне, дабы не ползать по факу, как рождаются демоны? И тем более такие неординарные с внехой Лепса?))

0

104

котапес написал(а):

скажите а почему Болто разрешили внешку Лепса а мне Пугачевой нет? Все-таки они считай схожи из той же эпохи русской рок музыки...

Хорошо. Знаете, тут можно поступить вот каким образом, ваша заявка может быть рассмотрена в то случае, если внешность Аллы Пугачевой будет заменена на Тимати. Дело в том, что дуэт Лепс и Тимати в последнее время набирает популярность, в то время как дуэт Лепса и Пугачевой я не помню.

А вообще предлагаю прекращать троллить и разбежаться кто куда) Это будет последним предупреждением, после просто бан на IP. Спасибо за внимание.

#Я уеду жить в Лондон...

0

105

Эй, не баньте меня из-за этого животного. Дайте два часа на анкету. Если не появится, забаните ай-пи. Я чист, просто немного упорот и надоело однообразие)

0

106

*насрал в гостевой и смылся*

0

107

Болто написал(а):

Так о чем это я... ах, да... Напомните мне, дабы не ползать по факу, как рождаются демоны? И тем более такие неординарные с внехой Лепса?))

Особенности ролевого мира можете посмотреть здесь, много времени не займет.

0

108

котапес написал(а):

котапес

Болто написал(а):

Болто

Не хило вы обкурились. Пардон, что влезаю в вашу интеллектуальную беседу.)

0

109

Hyuna Turner, я уже их распустила по домам. Но да, посмеялась от души)

0

110

Eve Barton написал(а):

Hyuna Turner, я уже их распустила по домам. Но да, посмеялась от души)

Ахах, что-то мне..это напоминает) Ну, да..ладно) Шутка уже не новая, к сожалению)

0

111

Eve Barton, Ви, детка, ты просто мастер изящного слова) *любит*

+1

112

скажите почему у эрика найта внешка Йена? ведь автор явно говорил что слизала внешку с Тома Уэлинга.

0

113

гостьморяк написал(а):

скажите почему у эрика найта внешка Йена? ведь автор явно говорил что слизала внешку с Тома Уэлинга.

Доброго дня, думаю на этот вопрос вам сможет ответить только обладатель данной внешности на нашей ролевой. Я приглашу его сюда как только будет возможность.

0

114

ох уж эти любители дв *фыркнул*

0

115

героробот
доброго дня. Я, конечно, не Эрик Найт. Но я знаю, что человек, выбравший эту внешность не смотрит ДВ) и не любит Деймона) Так что выбор внешности связан совершенно с другими причинами)

0

116

гостьморяк написал(а):

скажите почему у эрика найта внешка Йена? ведь автор явно говорил что слизала внешку с Тома Уэлинга.

Вау, не ожидал, что найдутся желающие пообсуждать сию внешность, но таки скажу, что: во-первых, не помню совершенно таких слов у Каст, но мейби вам виднее, я не слежу за ее интервью, а во вторых, считаю нужным следовать своей фантазии, потому что отыгрываемый мной персонаж, как минимум старше Эрика на 10 лет и уже, естественно, вырос.

героробот написал(а):

ох уж эти любители дв *фыркнул*

Если вы о моей внешности Оо обоге за что мне это, то играю я Эрика Найта уже больше 3-х лет и до тупого фанатизма по Йену и ДВ, и меня бесконечно злит то, что зализали внешность и что не найти исхов не затасканных до дыр, и сериал я не смотрю тем более. Для меня Йен - это Бун из Лоста. За сим не считаю нужным продолжать этот разговор.
Можете фырчать по любому иному поводу, относящемуся к ролевой, там я с удовольствием отвечу на ваши вопросы, а мою скромную персону давайте оставим за кадром.

0

117

Потрясная ролка! Просто захотелось вам это сказать))

+1

118

PR написал(а):

Потрясная ролка! Просто захотелось вам это сказать))

ой, спасибо-спасибо, нам невероятно приятно слышать)
присоединяяйтесь, рады будем   http://uploads.ru/i/Z/F/U/ZFUAL.gif

+1

119

Согласна с предыдущим отписавшимся. Потрясная ролка!) Придержите, пожалуйста, внешность Jenna-Louise Coleman.

0

120

wicked написал(а):

Согласна с предыдущим отписавшимся. Потрясная ролка!) Придержите, пожалуйста, внешность Jenna-Louise Coleman.

все для вас) Внешность за вами на 3 дня

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - Тыкай каждый день.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Информационная » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно