Dark side of Los Angeles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Информационная » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 194

91

Болто написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая администрация)
Диз - взрыв мозга! Респект мастеру!
А теперь по делу: Скажите, могу ли я создать перса, демона, с русскими корнями (я объясню его происхождение) бесконечно очаровательного, со злобными замыслами, гея и с внешкой обескураживающего Григория Лепса?)
Заранее спасибо)

Вечера и вам, уважаемый. Вы сейчас шутите таким образом? Лепс? Нет, мы уважаем любую внешность и конечно примем, если анкета будет более чем полной и впишется в рамки ролевой. Давайте попробуем. Не думаю, что кто-то здесь и сейчас скажет вам твердое нет.

0

92

Вечера и вам, уважаемый. Вы сейчас шутите таким образом? Лепс? Нет, мы уважаем любую внешность и конечно примем, если анкета будет более чем полной и впишется в рамки ролевой. Давайте попробуем. Не думаю, что кто-то здесь и сейчас скажет вам твердое нет.

Отлично) Просто ну очень уж люблю я этого великого певца! Согласитесь, творчество у него своеобразное.

И вот еще такой вопрос: Можно ли связать персонажа с кем-то из уже играющих. И если можно, то посоветуйте с кем.

А может лучше Сргея Зверева вместо Лепса взять... \задумался\ У меня всегда так с выбором внех(

0

93

Болто написал(а):

Отлично) Просто ну очень уж люблю я этого великого певца! Согласитесь, творчество у него своеобразное.
И вот еще такой вопрос: Можно ли связать персонажа с кем-то из уже играющих. И если можно, то посоветуйте с кем.
А может лучше Сргея Зверева вместо Лепса взять... \задумался\ У меня всегда так с выбором внех(

Вы же понимаете, что если это сейчас чисто насмешка над ролевой и ее составом, то ваш IP может быть в итоге забанен?) *это так к слову пришлось*  У меня просто ассоциации с этими внешностями какие-то, есть сомнения что игра может быть серьезной, что ли. Ладно, проплываем. Думаю и тот и другой будет бомбой, какую бы внешность вы не взяли. Относительно советов с кем и что, я не могу сейчас советовать, потому что слишком мало знаю. Персонаж злой, у него план захватить мир и все. Не думаю, что сейчас у нас отзовется кто-то, вполне могу конечно оказаться вам в пару... но все-таки это нужно обсуждать)

0

94

Вы же понимаете, что если это сейчас чисто насмешка над ролевой и ее составом, то ваш IP может быть в итоге забанен?) *это так к слову пришлось*  У меня просто ассоциации с этими внешностями какие-то, есть сомнения что игра может быть серьезной, что ли. Ладно, проплываем.

Это тонкий намек на толстые обстоятельства, что Ваш покорный слуга - тролль?) Не обижайте, очаровательная) Перед Вами просто ролевик, которому хочется экшена и хардкора.

Что до планов - то захват мира - это скука смертная. Только кровь, секс и рок-н-рол. Возможно панк, байкер, медленно, но верно лазлагающий умы простых смертных... Вообще хотел бы сделать его этаким уже игровым троллем с характером слизанным например с Ивана Бутько. Ох, разгулялась фантазия... Я уже почти написал характер )

0

95

здравствуйте молодые вампиры дома ночи. Я тут к вам по такому вопросу. Скажите у вас есть Неферет? Если нет, то придержите мне ее пожалуйста. И внешность аллу пугачеву. Да да именно ее. Я понимаю что эти внешки особо не используют в ролевых но я эту особу вижу именно такой оО
это нормально?

0

96

Болто написал(а):

Это тонкий намек на толстые обстоятельства, что Ваш покорный слуга - тролль?) Не обижайте, очаровательная) Перед Вами просто ролевик, которому хочется экшена и хардкора.

Что до планов - то захват мира - это скука смертная. Только кровь, секс и рок-н-рол. Возможно панк, байкер, медленно, но верно лазлагающий умы простых смертных... Вообще хотел бы сделать его этаким уже игровым троллем с характером слизанным например с Ивана Бутько. Ох, разгулялась фантазия... Я уже почти написал характер )

Господи не верю, что говорю это, но я хочу вас Лепс меня преследует в маршрутках, в плеере сестры и вот добрался и сюда. Вообщем даю добро и думаю у нас получится неплохие Бонни и Клайд х) Хотя посмотрим уже после того, как увидим анкету.

0

97

котапес, Добрый вечер. На нашей ролевой нет Неферет, если вы читали сюжет. Не думаю, что здесь она нам потребуется. Поэтому просьбу отклоняю. И думаю внешность Аллы Пугачевой это уже абсурд)

0

98

ну почему же сударыня. Алла Пугачева в свои молодые годы была такой красоткой что я бы ей в дул. Но да ладно. Я не прочитал сюжет и не знал что Неферет у вас нет. Все-таки вы ролевая по Дому Ночи как же ДН без Неферет?
Кто вам нужен и возможна ли некоторым вашим акциям сменить на желаемую внешность?

0

99

Господи не верю, что говорю это, но я хочу вас Лепс меня преследует в маршрутках, в плеере сестры и вот добрался и сюда. Вообщем даю добро и думаю у нас получится неплохие Бонни и Клайд х) Хотя посмотрим уже после того, как увидим анкету.

О, это радует)) Рюмка воодкии на столеееее \поет\
Пообщайтесь со мной) Скажите, а я могу написать в био, что был любовником Жозефины и Марии-Антуанетты? И возможно даже притворялся братом Анны Болейн?)

0

100

котапес написал(а):

Кто вам нужен и возможна ли некоторым вашим акциям сменить на желаемую внешность?

Наша ролевая подразумевает события после происходящего в книгах Каст. Сюжет из книг, только основа, все остальное авторская идея над которой работал целый коллектив талантливых людей.

Внешность сменить можно только с согласования с администрацией и собственно только после того, как мы увидим вашу анкету на выбранного персонажа. Мы идем на уступки, если видим адекватное поведение и желание присоединиться к нашему коллективу. Нужные персонажи есть в этойтеме? Можете ознакомиться.

0

101

Болто написал(а):

Пообщайтесь со мной) Скажите, а я могу написать в био, что был любовником Жозефины и Марии-Антуанетты? И возможно даже притворялся братом Анны Болейн?)

Это сколько же вашему персонажу будет лет?) Учитывая что Анна Болейн жила в XV веке?)

0

102

скажите а почему Болто разрешили внешку Лепса а мне Пугачевой нет? Все-таки они считай схожи из той же эпохи русской рок музыки...

0

103

Это сколько же вашему персонажу будет лет?) Учитывая что Анна Болейн жила в XV веке?)

Ну я думал лет восемьсот) Или это слишком много?))
Тогда я себе хотя бы Хилари Клинтон оставлю))) Она уж точно не отказала бы) Ой, извините))
Так о чем это я... ах, да... Напомните мне, дабы не ползать по факу, как рождаются демоны? И тем более такие неординарные с внехой Лепса?))

0

104

котапес написал(а):

скажите а почему Болто разрешили внешку Лепса а мне Пугачевой нет? Все-таки они считай схожи из той же эпохи русской рок музыки...

Хорошо. Знаете, тут можно поступить вот каким образом, ваша заявка может быть рассмотрена в то случае, если внешность Аллы Пугачевой будет заменена на Тимати. Дело в том, что дуэт Лепс и Тимати в последнее время набирает популярность, в то время как дуэт Лепса и Пугачевой я не помню.

А вообще предлагаю прекращать троллить и разбежаться кто куда) Это будет последним предупреждением, после просто бан на IP. Спасибо за внимание.

#Я уеду жить в Лондон...

0

105

Эй, не баньте меня из-за этого животного. Дайте два часа на анкету. Если не появится, забаните ай-пи. Я чист, просто немного упорот и надоело однообразие)

0

106

*насрал в гостевой и смылся*

0

107

Болто написал(а):

Так о чем это я... ах, да... Напомните мне, дабы не ползать по факу, как рождаются демоны? И тем более такие неординарные с внехой Лепса?))

Особенности ролевого мира можете посмотреть здесь, много времени не займет.

0

108

котапес написал(а):

котапес

Болто написал(а):

Болто

Не хило вы обкурились. Пардон, что влезаю в вашу интеллектуальную беседу.)

0

109

Hyuna Turner, я уже их распустила по домам. Но да, посмеялась от души)

0

110

Eve Barton написал(а):

Hyuna Turner, я уже их распустила по домам. Но да, посмеялась от души)

Ахах, что-то мне..это напоминает) Ну, да..ладно) Шутка уже не новая, к сожалению)

0

111

Eve Barton, Ви, детка, ты просто мастер изящного слова) *любит*

+1

112

скажите почему у эрика найта внешка Йена? ведь автор явно говорил что слизала внешку с Тома Уэлинга.

0

113

гостьморяк написал(а):

скажите почему у эрика найта внешка Йена? ведь автор явно говорил что слизала внешку с Тома Уэлинга.

Доброго дня, думаю на этот вопрос вам сможет ответить только обладатель данной внешности на нашей ролевой. Я приглашу его сюда как только будет возможность.

0

114

ох уж эти любители дв *фыркнул*

0

115

героробот
доброго дня. Я, конечно, не Эрик Найт. Но я знаю, что человек, выбравший эту внешность не смотрит ДВ) и не любит Деймона) Так что выбор внешности связан совершенно с другими причинами)

0

116

гостьморяк написал(а):

Вау, не ожидал, что найдутся желающие пообсуждать сию внешность, но таки скажу, что: во-первых, не помню совершенно таких слов у Каст, но мейби вам виднее, я не слежу за ее интервью, а во вторых, считаю нужным следовать своей фантазии, потому что отыгрываемый мной персонаж, как минимум старше Эрика на 10 лет и уже, естественно, вырос.

героробот написал(а):

ох уж эти любители дв *фыркнул*

Если вы о моей внешности Оо обоге за что мне это, то играю я Эрика Найта уже больше 3-х лет и до тупого фанатизма по Йену и ДВ, и меня бесконечно злит то, что зализали внешность и что не найти исхов не затасканных до дыр, и сериал я не смотрю тем более. Для меня Йен - это Бун из Лоста. За сим не считаю нужным продолжать этот разговор.
Можете фырчать по любому иному поводу, относящемуся к ролевой, там я с удовольствием отвечу на ваши вопросы, а мою скромную персону давайте оставим за кадром.

0

117

Потрясная ролка! Просто захотелось вам это сказать))

+1

118

PR написал(а):

Потрясная ролка! Просто захотелось вам это сказать))

ой, спасибо-спасибо, нам невероятно приятно слышать)
присоединяяйтесь, рады будем   http://uploads.ru/i/Z/F/U/ZFUAL.gif

+1

119

Согласна с предыдущим отписавшимся. Потрясная ролка!) Придержите, пожалуйста, внешность Jenna-Louise Coleman.

0

120

wicked написал(а):

Согласна с предыдущим отписавшимся. Потрясная ролка!) Придержите, пожалуйста, внешность Jenna-Louise Coleman.

все для вас) Внешность за вами на 3 дня

0

Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Информационная » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC