Dark side of Los Angeles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Информационная » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 194

31

Stefania Rendal, как скажешь)))

0

32

Здесь Вы можете задать Администрации ролевой свои вопросы,
а можно мне шоколадку?или диван слопать?хд

0

33

Кровать написал(а):

а можно мне шоколадку?или диван слопать?хд

А несварение желудка не боитесь заработать?) Или кариес, к примеру?)

0

34

я Кровать у меня нет желудка хд

0

35

Кровать написал(а):

я Кровать у меня нет желудка хд

Вы к нам как, по делу заглянули или так, поболтать?)

0

36

Erik Night написал(а):

Ой, Зойка пришла)) уруру) иди в любовницы!)) ДОЛЖЕН ЖЕ Я БЫЛ ЗА 10 лет добраться до тела! хд

Erik Night написал(а):

Зои Редберд, эк ты быстро согласилась! Ну ваще жизнь не меняется)) издевается, что успел наследить раньше

Так! Эрик! Мое "ладно" было по поводу согласия на два перса, а твое сообщение ты нагло втиснул так, чтобы его никто не смог заметить! По поводу любовницы - все в лс, маленький наследильщик)

0

37

Зойка, Обожемой эта внешность меня преследует)) на лс даже ответить не могу, у меня сегодня решил сдохнуть инет, надеюсь завтра разберусь, и мы заодно разберемся с отношениями)

Кровать, мне бы ваше счастье, ползать по ролкам, да выискивать моменты, дабы доколебаться. Завидую, ей богу, свободному времени. Поделились бы, любезный тролюшка.

0

38

Erik Night, муахаха, даа, хорошая внешность) Тебе никуда от меня не скрыться! *сделала огромные глаза*

0

39

Скажите, пжалуста... Мебля в игра востребована?

0

40

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

41

......, ты у меня там есть) попробуй черкануть соо)

0

42

Доброй ночи.
Недаво начала перечитывать серию книг Дом Ночи и загорелась желанием поиграть. К сожалеию( а скорее всего к счастью) вы едиственная ролевая по этим книгам, которая еще жива. Это очень здорово.
Но есть несколько вопросов.
1.Возможна ли любовь недолетки и вампира. Они будут редко видиться в те бни когда моя недолетка будет выходить из дома ночи. А может есть возможность сделать его преподователем и закрутить тайные отношения.
2.Сюжеты для своей игры мы придумываем сами или администрацию можно просить о помощи?
3.Самое печальное. К сожалению редко выдаеться возможность сидеть с хорошего итернета чаще сижу с очень медленного модема. Иногда это может повлиять на скорость отправки постов и моих риходов, но я буду стараться сообщать о моих ропажах заранее.
Вот совственно и все)))

0

43

Гость666, добрый вечер) О да, мы тоже заметили, что за три года нашего существования создавалось множество ролевых, но они как-то быстро затухали, может это наше счастье - да, но все же иногда хотелось бы увидеть качественный интересный проект этой тематики, нуу это меня ночью на откровенности несет, отступление от темы так сказать))

1. Любовь вампира и недолетки возможна. Как и любовь преподавателя-вампира и недолетки, не могу же я говорить иначе, если 3 года отыгрывал именно такой сюжет)) Но не могу не заметить, что без вампира, согласного отыграть этот сюжет, существование на ролевой будет невозможно. Разве что в рамках альтов, потому как в данный момент у нас нет недолеток или преподавателей Дома Ночи ЛА.

2. Если у вас возникнет проблема с сюжетом, то мы всегда готовы помочь и накрутить драмы и комедии, исключение составляет именно вышеуказанный пункт, что прописан и в Факе. Как понимаете, придумать что делать недолетке в нынешних рамках мы не можем. Придете с готовой парой - мы к вашим услугам.

3. Обычно мы переходим на близкое общение со своими игроками, поэтому проблем с сообщением о пропажах, думаю, возникнуть не должно.)

0

44

Эрик, спасибо за столь развернутые ответы)))) я еще подумаю кем мне быть,но обязательно к вам присоединюсь. Скорее всео буду вампиром)
Придержите пока мне внешность Каи Скоделарио и еще внешность Эда Вествика для моего нужного персонажа. Заранее спасибо)))

0

45

Гость666 написал(а):

Придержите пока мне внешность Каи Скоделарио и еще внешность Эда Вествика для моего нужного персонажа.

Внешности за вами до 24.12.12. Ожидаем новых участников)

0

46

куда выкладывать готовые анкеты?

0

47

mariya написал(а):

куда выкладывать готовые анкеты?

ответила Вам в личку)

0

48

Ребят, драсть, а как удалиться?
Я просто сначала зарегалась, а потом правила прочитала....

0

49

Алин Твид,  Здравствуйте. Ваш профиль будет удален во время рейда. Не волнуйтесь)

0

50

Но вообще-то, (можно да?) хочу очень и очень похвалить ваше ролевую!
У  вас очень красивый дизайн, но правила очень уж жестоки...

0

51

Алин Твид, спасибо за похвалу, думаю, наш дизайнер будет рад) А правила у нас такие же, как и везде. В первую очередь мы заботимся о своих игроках.

0

52

Апочему только с 18-ти лет играть-то можно? Из-за NC-21?

0

53

Алин Твид, Да и не только. У нас были упрощены правила на прежней ролевой. И знаете, чаще всего человек младше 17-лет очень упрям и не понимают чего от него хотят. Сначала обещания дают реагировать на замечания и играть по установленным правилам, а потом так же неожиданно об этом забывают. Малый процент людей до 18 лет умеет играть нормально. А после 18 есть тоже упрямые, но им легче объяснить. Это лично мой взгляд на эту ситуацию .

0

54

ОО, ну только если так.
У маня уже есть небольшой опыт игры...
Уже продолжительный срок играю в одной ролевой, там  до 18 тоже можно, ну вроде бы всё нормально, все вменяемы.. а если что-то не так как надо, БАН. на неделю.....

0

55

Алин Твид, если смысл Ваших сообщений в том, что Вы хотите у нас играть - пишите анкету. Наши правила, касающиеся возрастных ограничений, довольно гибкие, и все будет зависеть от того, насколько грамотно Вы умеете играть.
У Вас есть три дня - стандартный срок на написание анкеты. Если желаете придержать внешность заранее, лучше сделать это сейчас. На этом моменте я попросила бы прекратить флуд в гостевой, все-таки это не то место.
Если у Вас есть какие-либо еще вопросы, касаемо принятия в игру, составления анкеты и игрового процесса, мы с радостью на них ответим.

0

56

УРЯЯ!!!!
Хочу придержать внешность Кэндис Акколы.
А как поменять имя? А то там же надо на английском, вот. Но у меня игрок не канон.

0

57

Алин Твид, вы у нас много канона видели?)) Имя я вам сменю, напишите мне только английский вариант. Внешность за вами на три дня.

0

58

Имя    Alin Tved
А вот ещё вопрос, а можно быть учителем?
Если место вокантно, то я бы хотела быть учителем драматургии...

Отредактировано Алин Твид (07-01-2013 15:50:02)

0

59

Алин Твид, Дело в том, что у нас нет ограничений в деятельности персонажей. Дело в другом. Если вы хотите быть учителем в доме ночи Лос-Анджелеса, то хорошенько подумайте будет ли с кем играть. Как видите у нас нет недолеток и учителей, но и нет ограничений на то, чтобы их не заводить.

0

60

ММ, нет уж... Знаете, мне кажется я ещё не доросла до вашей ролевой...
Как-то в последний момент.. Не тянет меня!!!!!
Простите...
Ну удалите меня да?
До свидания!

0

Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Информационная » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC