События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Информационная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

Уважаемые гости нашей ролевой игры!
Здесь Вы можете задать Администрации свои вопросы касательно ролевой игры "Dark side of Los Angeles", также придержать ту или иную внешность или роль, проходящую по акции. Наш коллектив будет рад оказать Вам посильную помощь в выборе персонажа!

0

2

Здравствуйте.
У меня пара вопросов:

Открыта ли ролевая или вы в процессе подготовки к открытию? (если в процессе то когда примерно откроетесь?)
Можно ли уже придержать внешность?

Отредактировано PR (07-12-2012 20:12:51)

0

3

PR, доброго времени суток) Ролевая в процессе открытия, мы будем вам рады чуть позже. Думаем мы справимся до конца следующей недели, хотя, в принципе, регистрацию сейчас мы не запрещаем, можно присоединиться к нам и в самом начале)
Внешность мы придержим, только нас уже есть определенная компания, поэтому если нужная вам среди наших не занята - то она вас подождет до открытия)

0

4

Мда, друзья, печально расставаться с ДН, но я готова поддержать вас в новом начинании) Поэтому прошу придержать мне Фей Чемберлен из Акции №1) Пожааааалста!) Давно хотела поиграть по Тайному кругу, так что с особым желанием хочу играть Фей) Через несколько часов, максимум - завтра, выложу анкету и зарегистрируюсь.

0

5

Зои Редберд Привет!
Фей придержана на трое суток.
*танцую* дай я тебя поцелую! Я так хотела, чтобы Фей поскорее пришла)) и вот ты! ура!)))

0

6

Венера, а еще я тут подумала... Ну как всегда, в моем репертуаре, после дела) Никто не будет против, если я потом возьму так же все же и Зои?)) Просто возникли мысли, что можно сделать с ней в ее 28-29... Просто Фей - моя голубая мечта, после просмотра "Тайного круга")))) А Зои - я к ней привыкла, за год-то))))

0

7

Зои Редберд
боюсь, вторую Зои мы не выдержим хд
Плюс это акция, так что бери как есть, только последние 10 лет можешь сама придумать, что и как. Но вот способности и характер нужно оставить, как в акции.

0

8

Венера, в смысле?
Насколько я поняла, это "старые" персы из ДН выросли. То есть, Зои сейчас - 28-29. Здесь.
А вот Фей, по акции - ааа... Ну да. Ей тоже 28.

В общем, вопрос в том, что можно ли два перса брать или нет? От этого будет зависеть, кого я возьму все же)

0

9

Зои Редберд
двоих можно) у нас в правилах это написано))) если справляться будешь, то бери, конечно)

0

10

Зои Редберд написал(а):

Никто не будет против, если я потом возьму так же все же и Зои?))

Ой, Зойка пришла)) уруру) иди в любовницы!)) ДОЛЖЕН ЖЕ Я БЫЛ ЗА 10 лет добраться до тела! хд

0

11

Ну все, отлично)

0

12

Erik Night написал(а):

Ой, Зойка пришла)) уруру) иди в любовницы!)) ДОЛЖЕН ЖЕ Я БЫЛ ЗА 10 лет добраться до тела! хд

копец! и зачем я на все это подписалась? *вздыхает*

0

13

Зои Редберд, эк ты быстро согласилась! Ну ваще жизнь не меняется)) издевается, что успел наследить раньше

0

14

Venera Davis написал(а):

копец! и зачем я на все это подписалась? *вздыхает*

ЭТО ТВОЯ КАРМА, она изгажена прекрасным мною.  http://uploads.ru/i/J/T/7/JT7CL.gif

0

15

Erik Night написал(а):

ЭТО ТВОЯ КАРМА, она изгажена прекрасным мною.

вот на счет изгажена ты прав, а в остальном.. кхм-кхм...

0

16

Venera Davis написал(а):

вот на счет изгажена ты прав, а в остальном.. кхм-кхм...

ты бы меня терпела не будь я прекрасен? божемой это любовь.

0

17

Erik Night написал(а):

ты бы меня терпела не будь я прекрасен? божемой это любовь.

вот, кстати, вопрос! не знаю! хд

0

18

Кхе-кхе....
Я - Стефания Рендал с вашей прежней ролевой http://rolka.house-of-night.ru/forum/, и мне по-прежнему нет 18-ти. Я могу играть и здесь, не смотря на "отставание" в год?)

0

19

И вот что ещё:
Вы меня простите, дорогие админы, но я когда прочла правила, заметила повторение некоторых пунктов:

3.2. Все пункты, указанные в шаблоне анкеты, должны быть заполнены грамотным русским языком – с пробелами, с расстановкой знаков препинания и с заглавными буквами. Чтоб проверить, пользуйтесь Microsoft Word.

3.4. Все пункты, указанные в шаблоне анкеты, должны быть заполнены грамотным русским языком – с пробелами, с расстановкой знаков препинания и с заглавными буквами. Чтоб проверить, пользуйтесь Microsoft Word.

5.6. Обязательное требование ко всем игрокам: соблюдать очередность добавления постов.

5.9. Обязательное требование ко всем игрокам: соблюдать очередность добавления постов.

Это так и должно быть?)

0

20

Stefania Rendal, возможно какой-то сбой, спасибо за то что заметила. Исправим. Насчет твоего вопроса, мы пока решаем с другими членами АМС. Надеюсь ты готова к тому что здесь все будет динамичнее, активнее и желательно уровень свой повышать в игре? Мы переезжаем с целью не восстановить сонное царство, а взорвать все к чертовой матери яркой игрой)

0

21

Eve Barton написал(а):

здесь все будет динамичнее, активнее и желательно уровень свой повышать в игре

Я понимаю. И, в принципе, готова ко всему вышеперечисленному.

0

22

Stefania Rendal написал(а):

И вот что ещё:Вы меня простите, дорогие админы, но я когда прочла правила, заметила повторение некоторых пунктов:

Добро пожаловать) И да, косяков еще полно, потому как мы только пишем все, официально еще не открыты, мы просто собираемся потихоньку на новом месте, а на старом, тем временем, продолжается игра. У нас тут еще и сюжета нет)

Stefania Rendal написал(а):

Я понимаю. И, в принципе, готова ко всему вышеперечисленному.

Я всегда был за то, что возраст таланту не помеха, поэтому стандартный прием ждет.

0

23

Erik Night написал(а):

стандартный прием ждет.

Спасибо большое. В ближайшее время постараюсь выложить анкету.

0

24

Stefania Rendal, и братика своего к нам зови)) А то у нас с ним незаконченные идеи ХDD

0

25

Kassandra Lamont, Так я позвала уже) У него просто сейчас времени нет, но он сказал,что как только - так сразу)

0

26

Привееет)))) С новым местом))) А куда анкету кидать-то, тема закрыта? И-да, мне же можно Найлу оставить?

0

27

Nila_Black, Здравствуй. Здесь у нас теперь все иначе.
1. анкету ты создаешь новой темой в разделе регистрация. Где название темы имя и фамилия твоего персонажа.
2. Если ты видишь Найлу в будущем через 10 лет переехавшую в ЛА, то конечно можешь ее оставить.

0

28

И снова я тут)
Мне интересно, а вампиры в ДН могут иметь детей? Возможно, об этом написано в Меченой и Обманутой, но я их не читала, поэтому не знаю....

0

29

Stefania Rendal, у нас вампиры бесплодны.

0

30

Venera Davis, отлично) Если что, я просто так спросила, для расширения кругозора)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - Тыкай каждый день.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Информационная » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно