События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Альтернативная реальность » Дом ночи. Альтернативная реальность


Дом ночи. Альтернативная реальность

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Как только дверь закрылась, вампир вольготно устроился на двуспальной кровати точно посередине. Тем самым намекая, что для Венеры тут места нет.
- А ты где будешь спать, миссис Эрик Смитт? - с улыбкой полной сарказма произнес он. Венера сузила глаза в презрительной гримасе, и слегка покачал головой.
- Ты омерзителен, Найт, - процедила она. - Твои манеры идеальны, но как только на горизонте показывается кровать, ты превращаешься в жуткую тень самого себя, пытающегося казаться значительнее, чем ты есть на самом деле. Не льсти себе, но мы будем спать вместе. И это лишь потому, что нам нужно больше отдыхать и хорошо высыпаться. мы не можем знать наверняка, что нас может ждать впереди. так что все это только ради дела.
Она развернулась и покинула обветшалую комнату, и заперлась в ванной. Мало ли, что может прийти на ум этому похотливому придурку. Он может спокойно решить, что все ее слова это просто приглашение выполнять все обязанности влюбленной пары. При этих мыслях девушку передернуло и она принялась избавляться от пропахшей вампиром одежды.
Спустя пару минут, и только благодаря витиеватым ругательствам, она смогла добиться, чтобы из душа текла хоть сколько-то теплая вода. Встав под струи живительной влаги, она смогла расслабиться. Она почти забыла о существовании в этом тесном номере еще одного сожителя. Она вышла из ванны, обернутая полотенцем, и стала искать чистую одежду. Найдя черный блестящий топ и откровенно короткую юбку, она принялась готовиться к вечеру. Их ждало слишком серьезное испытание, ей нужно было основательно подготовиться. Вряд ли Кассий поверит в их искренние намерения, если она оденется монашкой. У него наверняка есть досье на каждого слугу Неферет. И в этих строках Венера вряд ли описана, как скромная и вежливая особа. Она привыкла брать все, что ей нужно. А значит, и запретную любовь к вампиру она выбрала сама. Что ж, осталось убедить в этом хотя бы себя.

+1

32

Выдав очередную руладу в духе: "ах ты мерзок, Эрик, а я звезда полей, вернее, Неферет, и поэтому нам не быть вместе, ну ладно, спать вместе"- Венера, пропитавшись пафосом, удалилась в ванну. Эрик искренне пожелал ей вдогонку, чтобы в кране не было воды, и хмыкнул, еще раз вспоминая ее слова. И не надоело твердить одно и тоже? Ведь стоило ему приблизиться и от ее хваленого превосходства не оставалось и следа, она была обычной недолеткой, желающей тех самых: любви и ласки, и как истинная гордая особь женского пола, усиленно это скрывающая. Как глупо. Все в мире было бы проще, не играй дамы в эти идиотские игры, но проще не значит лучше?.. Эрик вздохнул и присел на кровати, решив понадеяться, что последнее измышление верно. Зрителей, а особенно раздраженных зрителей, не было, поэтому он встал с кровати и выглянул в окно, перед ним была непримечательная улица. Люди спешили по своим делам, скорее торопились домой в сумерках наступающей ночи, они спешили к вкусному ужину, вечерним теленовостям, семейным разговорам, ссорам, выяснениям отношений, к своим страхам: увольнения, лишения премии, падения метеорита, измены супруга, к страху старения и смерти... они любили своих детей. Они, ничтожные по своей природе, имели в чем-то больше, чем высшая раса - Эрик и Венера, застрявшие в кулуарных кознях дворцовых интриг, и впервые Эрик позавидовал тем самым теням, скользящим по брусчатке тротуара. Он слышал, как в комнату вошла Венера, буквально спиной ощущал ее торопливые взгляды по сторонам, скользящие по застежкам одежды пальцы, знал, что она сейчас выглядит шикарно, ей следовало понравиться Кассию, произвести должное впечатление, скоро и он оденется на публику, будет говорить на публику, улыбаться... Прямо под фонарем какая-то пара самозабвенно целовалась. Вампир закрыл их льнувшие друг к другу фигуры ладонью, постоял мгновение, и не оглядываясь на Венеру, прошел в ванну.
Все приготовления заняли менее 20 минут. У него не было желания торопиться, но все вышло как-то машинально и следуя дворцовому распорядку. Он был безупречен от кончиков ботинок до небрежно положенного воротника рубашки. Кривая улыбка. Распахивание двери:
- Нам пора. - приглашающий наружу жест. И ни грамма себя настоящего. Он был актером, и его помостками был целый мир.

0

33

Последние приготовления были завершены: изящные стрелки; черная, как ночь тушь; красная помада, оттеняющая красный полумесяц на лбу. Она со вздохом закрасила полумесяц консилером, и слегка взбив намокшие локоны, Венера удовлетворенно кивнула своему отражению в грязном зеркале. Образ был закончен, и нет ничего, к чему можно было бы придраться в ее внешности. Однако внутри недолетки бушевал ураган. И с чего бы? Очередное задание, ничего особенного, все как обычно. Отчего тогда ее внутренности сжимаются в жгут, заставляя девушку болезненно хмуриться? Плохие предчувствия обуревали ее, не давая успокоиться. Ей казалось, что они совершают большую ошибку, идя прямо в лапы беспощадного монстра. По мнению Венеры Кассий сильно не отличался от Царицы. Да, они преследовали диаметрально противоположные цели, но методы были идентичны. Если он узнает, что они пришли ради шпионажа, то их не просто убьют. Нет, их заставят страдать, держа на грани жизни и смерти долгие дни. Венера задрожала от мгновенно вспыхнувших в голове картинок.
Тем временем из ванной комнаты вышел Эрик, как и она, он сразу стал одеваться. Она отбросила пессимистические мысли и еще раз покрутилась перед зеркалом. Не торчит ли где ниточка, не видны ли черные стринги под коротенькой юбочкой. Она надевала ее всего лишь раз, на небольшой балл Весеннего равноденствия, устроенный Неферет в прошлом году. Тогда она довольно быстро рассталась не только с этой юбкой, но и со всей одеждой, что была на ней в тот вечер. Хотя сейчас она уже не могла даже вспомнить имя того вампира, с которым она забавлялась. Слегка улыбнувшись воспоминаниям, она обратила свое внимание на Эрика.
- Нам пора, - сказал он, приглашая девушку покинуть гостиничный номер. Венера чуть не закатила глаза и не воскликнула: «Кэп очевидность, и вы здесь?!». Но в последний момент удержалась, прикусив нижнюю губу.
Спустившись в холл, недолетка улыбнулась консьержу, и вышла в открытые двери мотеля. Свежий ночной воздух ударил в лицо, и она, прикрыв глаза, блаженно вздохнула. Почти воздух свободы… Она встряхнула головой, отгоняя все мысли кроме одной единственной – сыграть свою роль. Не просто сыграть, а доказать напыщенному павлину, что она может это сделать не хуже его! Практически невыполнимая задача, но она должна была справиться.
- Поймаешь такси, дорогой? – с издевкой спросила она.

+1

34

Поймать такси - именно так начинался апокалипсис в мире Эрика Найта. После того, как он снова прокатится на такси, у него непременно высыпят какие-нибудь точки-раздражения-аллергии, а как иначе может быть, если в этих чертовых приспособлениях для передвижения ужасная антисанитария?
Эрик поджал губы и поборол дрожь:
- Конечно, любимая, - в тон пропел он и поднял руку. Мимо как раз проезжала желтая развалюха.
Как будто прося милостыню! Чтоб я сдох, если еще раз покину дворец!
Водитель притормозил, обрызгав их из лужи, которой и быть не могло, и вместо того, чтобы выбить дух из этой толстой скотины, Эрик должен был улыбнуться, но в голове вампира толстяк лишился не только своих сальных волос, но и рук.
- Куда вам нужно?
- К окраине города.
- Куда именно?
- Я покажу на карте, там еще вдалеке очертания замка.
- Я знаю это место. Романтики ищите, ребятки? - толстяк гнусно хихикнул, вампир лишь плотнее сжал зубы.
- Именно. Нам рассказывали там бывают приведения. - очаровательная улыбочка.
- Да-да, только сами знаете, не могу подвезти прямо до места, частная территория.
- Да, мы видели в путеводителе.
- Правда? Надо же, раньше скрывали, а хотя чего тут скрывать, если у нас тут место почище замка Дракулы? Скоро его выкупят и построят там музей!
- Конеееечно, - пропел вампир, ухмыляясь, представляя, что сделает Касий с теми, кто осмелится заявиться к нему на территорию с подобным предложением.
- Загружайтесь, только аккуратнее, ручка двери справа отваливается.
Добро пожаловать в ад!
- Венера, проходи, дорогая! - под конец Найт звонко шлепнул ее по аппетитной попе, торчащей перед салоном, и перед тем, как девушка обернулась, быстро закрыл дверцу, помахивая ей пальцами, а сам сел на переднее сиденье рядом с водителем. Около коробки переключения передач стояла картошка фри, куда человек периодически запускал пальцы, потом держался за руль, и после облизывал их. Найт всю дорогу боролся с тошнотой, и буквально вывалился из такси, отдав требуемое количество долларов.
- Ненавижу людей! - завопил он, как только машина скрылась в каменных джунглях, впереди было поле, вдалеке виднелись хмурые шпили замка.
- Готова к романтике? - язвительно произнес вампир, начиная шагать по тропинке, но на душе у него шкребли кошки, стоило признать, это путешествие могло стать их последним. А дворец - склепом.

+1

35

Вряд ли существует такой мир, где Эрик Найт был бы примерным гражданином, уважительным и серьезным. Мир, где вампиры были бы столпами общества. Не просто человеческого, а общества, основанного на терпимости и толерантности. Например, Эрик Найт - успешный политик, сенатор от штата Вашингтон, борющийся за равноправие и мир в американском обществе. Белоснежная улыбка и пронзительные голубые глаза проложили бы ему прямой путь к президентскому креслу. Самое странное, что Эрика легко можно было бы представить в идеальном утопичном мире. А вот себя она не могла даже краешком вписать в придуманное общество. Как будто она была слишком плоха для него. Найт мог приспособиться, сделать вид, что он тот, кем может не являться. А вот Венера слишком неуклюжа и вероломна, чтобы притворяться. Она всегда была и будет слишком язвительной, саркастичной и правдивой. А с ее кровавыми аппетитами ей однозначно не было бы места в пацифистском мирке. Странные рассуждения не смогли выбить ее из колеи. Она слишком твердо стояла на земле обеими ногами. Ей нравился тот мир, который ее окружал. Она была здесь на своем месте, и она не была готова променять его ни на что иное. Ей было далеко до Царицы, но мисс Дэвис никогда не гонялась за властью. Ей было достаточно того, что любые ее желания и капризы всегда исполнялись. Мир был у ее очаровательных ног. И она была почти счастлива.
Венера лишь грустно вздохнула, когда Эрик вульгарно шлепнул ее по заднице. Он не исправим! - подумала она, но ничего вслух не сказала. Она искренне верила, что любое ее слово не изменит ситуацию. А даст лишь лишний повод Найту над ней посмеяться.
Машина остановилась метрах в пятисот от искомого замка. Тяжелая кованная ограда темного цвета преграждала путь незваным гостям имения Кассия. Венера вышла из такси и остановилась, чтобы перевести дух. Еще минута и пути назад уже не будет. Пан или пропал. Их жизни отныне будут принадлежать воли Кассия. Неферет частенько кидала свою любимицу в самые опасные приключения без спасательного круга. Ей было не привыкать. Хотя сегодняшняя ночь серьезно отличалась от всех прочих. Венера желала, чтобы эта ночь была самой короткой ночью в году, чтобы эта игра не затянулась дольше необходимого, чтобы весь этот кошмар не перерос в нечто неконтролируемое. Их шансы были мизерными. Все будет зависеть от убедительности их игры и настроения их палача. Слишком много неизвестных в сложнейшем уравнении вероятности будущего. У Венеры начали подкашиваться ноги, но он все крепче сжимала кулаки, пытаясь рассердиться. На Неферет, на Эрика, на Кассия и на всю его свиту, виня всех вокруг в возможной неудаче. Хотя подсознательно она знала, что если все закончится не так, как хотелось бы, она будет винить в произошедшем только себя.
- Готова к романтике? - спросил Эрик. Готическая романтика никогда не была для Венеры хоть сколь привлекательной. Она даже не улыбнулась на скорбную попытку Найта пошутить. Ночь не располагала к шуткам. Тем более таким вялым.
- Мы должны справиться, - ее голос был тихим и грустным. Вся ее уверенность в себе остались в такси. Она беспомощно посмотрела на вампира и взяла его за руку. Они направились прямиком к высоким воротам. Слева от входа висела сложная конструкция, напоминающая скорее терминал для оплаты мобильных. Но на проверку это был всего лишь домофон. Она дрожащим пальцем нажала на центральную кнопку и принялась ждать. Сердце стучало неравномерно, то и дело путая ритм. Короткие противные гудки отсчитывали последние секунды безопасности. Пальцы все сильнее сжимали холодную ладонь Эрика. Венера непроизвольно посмотрела на камеру наблюдения, направленную прямо на них. Безликий объектив проникал прямо в душу, будто обладал ретнгеновским сканером. Венера поежилась.
- Да? - звонкий мужской голос раздался из динамика на домофонной панели. Язык Венеры примерз к небу, и она не могла вымолвить ни слова. Черт, да что со мной происходит? Она беспомощно посмотрела в глаза Эрику, ища помощи.

0


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Альтернативная реальность » Дом ночи. Альтернативная реальность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно