События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Принятые анкеты » Ева(Ив)Бартон/Eve Barton


Ева(Ив)Бартон/Eve Barton

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа:  Ева(Ив)Бартон/Eve Barton

2. Дата рождения и возраст:   24 года. 2.02.1988г.

3. Раса:  красный вампир(зло)

4. Сверхспособности:  Альтер эго - раздвоение личности; борьба между двумя половинами, как правило, good & evil. Обычно одна половина не помнит, что делает другая. (конкретнее о проявление способности в биографии)

5. Внешность:
• Рост: 175 см
• Цвет глаз: серо-голубые, в приступе гнева льдисто-синие.
• Цвет волос: брюнетка.
• Особые приметы (татуировки, шрамы и т.д):
1. Татуировка в виде двух лиц, разделенных полумесяцем, став вампиром, сделала в салоне себе продолжение своей татуировки идущей от настоящей полученной в ходе превращения к  шее на седьмом шейном позвонке переплетающейся в единый рисунок и уже оттуда спускающийся вдоль позвоночника до бедер, где оканчивается силуэтами разлетающихся в стороны птиц.
2. Шрам в виде нескольких полосок.  Выполнены аккуратно и лезвием ножа, точно под левой лопаткой. Явно чьей-то рукой.
3. Россыпь мелких родинок на спине,  районе правого плеча, напоминают созвездие Кассиопеи.

Имя знаменитости и, фото знаменитости:

Katie McGrath(Кэтрин  Макграт)

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mebi8oMUDX1qihqa0o1_500.jpg

6. Характер персонажа:  Трудно что-то однозначное сказать об этой девушке. Ева - буря в стакане. Понять ее, все равно, что изучать двух личностей и пытаться слепить из них одну, беря от одной и от другой по кусочку.
Она никогда не была правильной и быть милой для нее, значит притворяться. Иногда получается превосходно, иногда ей не верит никто.
Большинство чувств(любовь, забота) ей стали презираться с момента превращения, ее мутит от одной только мысли о том, что она, когда-то была человеком.  Ее новая оболочка создана как доспех, каждая часть которого не содержит в себе ничего светлого и доброго.
Несомненно, жестокая и хладнокровная, идущая к своей цели, если такая перед ней имеется. Не любит слишком заносчивых и популярных, при возможности говорит о них открыто и далеко не ванильности. Остра и язвительна, предпочитает держаться особняком отдельно от всех. Из-за работы замкнута и малообщительна, чем не особо огорчена в итоге. Есть в ней масса минусов и плюсов, которые еще надо умудриться разглядеть. Скрытна и лжива. Специфичное чувство юмора. Не верит в конец света, если сама его не устроит.

7. Деятельность персонажа:  основная должность патологоанатом, вторичная (ночная смена) – судмедэксперт.   

8. Биография персонажа:  В семье их было двое. Две девочки-близняшки, одна была названа в честь прабабушки Евой, другая носила имя, которое вытребовала на семейном совете мама девочек – Аманда. Дружная семья, никаких казусов. Мама учитель младших классов в гимназии для девочек, отец – пожарный.
Между девочками всегда существовала тайная связь, даже на расстояние они могли чувствовать друг друга. Боль была общей, смех и радость тоже. Они непременно дополняли друг друга во всем. Прилежные ученицы, не замеченные в чем-то дурном, по воскресеньям посещающие церковь вместе с родителями и верящие в Санту. Все бы так и было и по планам. Ева собиралась стать журналистом, а Аманда увлеченная современным естествознанием стремилась помогать людям в сфере медицины, но их насильно разделили, кто-то свыше, кто одарил Еву меткой, а Аманду оставил обычным человеком. Горя или особой радости в семье не испытали, посчитав, что подобное как-то в порядке вещей и если причитать и уверять всех, что ребенок монстр, то о какой любви может идти речь? Радости же не было по той простой причине, что все хорошо осознавали ту простую истину отсутствие Евы в семье теперь уже на годы, а то и навсегда.
Бартон тяжело переживала новый мир, новые знания, она к ним не стремилась и старалась оградиться от всеобщих интересов и разговоров, сутками просиживая в отдаление и заполняя собственный дневник, иногда листы из него шли сестре в конверте, как письмо и просьбой не забывать ее. Но, кажется, даже получение метки стало для кого-то лишь началом испытаний. Ева умирает подобно всем тем, кто не смог однажды пережить превращение. Письма больше не приходят в конвертах сестре, ее попытки встретиться с Евой ничем хорошим не заканчиваются и жрице, что стоит во главе дома ночи, приходится рассказать то, что случилось с Бартон. И никто, никто не может представить, что в этот момент Ева находится под окном директорской и все прекрасно слышит, от рыданий сестры и каких-то нелепых попыток ее успокоить. Все переворачивается внутри, и гнев берет вверх, до этого клокочущий внутри и чем-то сдерживаемый он ломает перегородку и выплескивается наружу дикой агрессией ко всему. Бартон убегает.
Ее скитания остаются за кадром общей жизни, она словно канула в Лету на несколько долгих месяцев. Вплоть до декабря.
В канун Рождества мобильник Аманды разрывает звонок, когда она берет трубку, она слышит едва различаемый и тяжело узнаваемый голос сестры, которая просит ее о том, чтобы та бежала из дома и постаралась увести родителей, на все крики не бросать трубку и просьбы объяснить, что происходит, Аманда слышит гудки.
В ту ночь было убито все семейство Бартон. Попросту вырезано каким-то маньяком, как гласили заголовки газет. Тело Аманды Бартон было найдено в саду, который имелся за домом. Кто-то пытался привести девушку в порядок, стереть кровь и аккуратно уложить ее на первый снежный покров.

Собственно кто это было понятно. Способность же сразу дала о себе знать, явившись результатом двух разных «Я» Good- символизирует Аманду, Evil – символизирует Еву. В обычной жизни она Ева, и обычно если вверх берет светлая сторона, то Ева не помнит то, что делала и кому помогала. Ей об этом чаще рассказывают другие.

9. Пробный пост:

Если АМС выберут мне тему, то пост будет в течение суток.

10. Личная информация:

9. Пароль:

http://s2.uploads.ru/Zehjb.png

+2

2

Вы приняты!
Добро пожаловать на ролевую игру «Dark Side of Los Angeles».
Здесь Вы окунетесь в незабываемый мир тайной ночной жизни Лос Анжелеса! Чтобы начать игру Вам необходимо ознакомиться с несколькими организационными темами:
«Общий сюжет ролевой игры»;
«Особенности ролевого мира»;
А также отписаться в темах:
«Занятые внешности»;
• Создать личное досье на своего героя в разделе «Личные дела персонажей»;
• Заполнить личный профиль в ЭТОЙ теме;
• Оформить обязательную подпись по  Шаблону.
Рады Вас видеть на нашей ролевой игре. Есть ли у вас опыт участия в подобных играх? Нужна ли помощь или консультация? Обращайтесь ко мне по любым вопросам. Я Ваш куратор и с удовольствием помогу Вам :-)
Приятной Вам игры!

0


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Принятые анкеты » Ева(Ив)Бартон/Eve Barton


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно