Dark side of Los Angeles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 151 страница 180 из 798

151

Venera Davis написал(а):

могу ее тебе на прием привозить, могли и подружиться хд

Дадададаааа)) Друзья мне нужны)))

0

152

Venera Davis, а мы так и не выяснили) давай уже что ли чего-нибудь такое кровькишкикости торчат хд

0

153

Eve Barton, Есть идеи?
Stefania Rendal, Буду приезжать на приемы с псом)

0

154

Rihann de Loup, Ок))

0

155

Stefania Rendal написал(а):

Дадададаааа)) Друзья мне нужны)))

ну значит, договорились))))

Eve Barton написал(а):

а мы так и не выяснили) давай уже что ли чего-нибудь такое кровькишкикости торчат хд

Оо я по старым делам больше не спец хд если только альт замутить хд

0

156

Rihann de Loup, тдеи, а вот у тебя спросить хочу) Я же ужасная красная злюка)

Venera Davis, альт так и так. Давай я буду тем самым чертиком на твоем плече, который нашептывать тебе иногда будет плохие советы? Могу стать подругой, но это будет эм-м-м, в поиске какой-либо выгоды. Может с пинка Кэс, которая у нас вторая Неф в итоге хд если я правильно понимаю.

0

157

Eve Barton, т.е в реале не хошь со мной играть? хд
в альте мы можем быть лучшими подругами, а буду злой красной,  и мы будет отрываться на беззащитных жителях какой-нить глухой деревеньки в Африке Оо

0

158

Venera Davis, Африка? Да мы же ночью хрен кого там разыщем хд они же нам улыбаться не будут хд Где захочешь там играть и будем Оо реал так реал. Я о том, что у нас а не о игре пока)Ты же у нас теперь добрая, а я то нет хд

0

159

Eve Barton, не, я на альт тоже согласна))) почему не будут? мы их заставим хд и зачем, чтобы нам улыбались? я что-то туплю хд

0

160

Venera Davis, Африка, негры же? А как их в темноте найти хд -погладила по голове- мы попеременно любим тормозить хд Ладно, пусть так. Будет и альт, что-нибудь придумаем)

0

161

Eve Barton, ты вампир или как? негров она в темноте найти не может. Стыд и позор!

0

162

А я всее еще выясняяяю

0

163

Alexandra Lavalyer, есть идеи?

0

164

Rihann de Loup, могла бы предложить работать у меня в клубе кем-нибудь, но меня смущает, что ты недолетка

0

165

Alexandra Lavalyer, кто мы друг другу?

0

166

Alexandra Lavalyer, ну, насчет клуба я подумаю... а отношения?)

0

167

Stefania Rendal, не друзья явно. Можешь быть клиенткой, если хочешь
Rihann de Loup, будешь работать, тогда нейтраль-деловые, а при отсутствии контакта никаких

0

168

Alexandra Lavalyer, епта, мы флеш будем играть или как???

0

169

Venera Davis, ничо се, как будто я месяцами вот от тебя бегаю с этим флешем хд пошли, чо нам) возьмем, да отыграем шо крышу снесет

0

170

Alexandra Lavalyer, пошли, создавай тему, с меня первый постик)))

0

171

Venera Davis написал(а):

с меня первый постик)))

вот всегда бы так хд

0

172

Venera Davis, ладно, про Африку мы что-то зависли. Отношения-то у нас какие? Бригада? хд

0

173

Alexandra Lavalyer написал(а):

вот всегда бы так хд

так где тема то????

Eve Barton написал(а):

ладно, про Африку мы что-то зависли. Отношения-то у нас какие? Бригада? хд

эм, в реале думаю либо нейтрал, либо минус, ибо других пересечений я пока не вижу Оо
а чего ты так Африку то отмела? Уже не хочешь со мной играть? *обиженно плачет*

0

174

Venera Davis, Я не отмела. Все игры начну с Н.Г., если готова получать редкие посты, то можем и сейчас начать. У меня же щас хвост подпалят вот-вот, зачеты и т.д и т.п. Ты не тому человеку говоришь, что он играть не хочет хд

0

175

Eve Barton, ну ок *сделала пометку в тетрадочке* тогда пристану к тебе после НГ)))

0

176

с кем еще не выяснил?

0

177

Mike Stone, ээээээ, мы на чем остановились-то? все время забываю! хд помню про наркотические вещества, но на флеш или эпизод вроде еще не забились, не? хд

0

178

Выясняю  http://uploads.ru/i/6/C/o/6Co5A.gif

0

179

Naima Mora, давай попробуем. Идеи?

0

180

ну, кто рискнет первым? х)

0

Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC