События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 91 страница 120 из 798

91

дамы я запутался Оо потом разгребусь, одно могу сказать:
1. Работать на кого-то нивариант, у меня своя компания, большая такая...))
2. Друзей не завожу из принципа пока, у меня их крайне мало, и если я начну на этапе становления записывать народ в друзьяшечки, то мой образ слетит, а я за свой образ радею)) Поэтому или очень серьезный повод для дружбы или же пойдет простое знакомство.
3. Ненависти и презрения могу раздать пачками)
Майки, тебе уходит их часть, и да, я как и раньше, ухожу с тобой в минуса, чуть позже почитаю внимательно анку и решим на почве чего сей каприз)

0

92

Erik Night, я согласен. и чувствую пятой точкой: ты меня тоже бить будешь.
Eva Barton, ну за что, меня, милого такого бить?

0

93

Erik Night написал(а):

дамы я запутался Оо потом разгребусь, одно могу сказать:
1. Работать на кого-то нивариант, у меня своя компания, большая такая...))

Ну так тебя ж нанимают на работу в качестве юриста своего?)))

Erik Night написал(а):

Поэтому или очень серьезный повод для дружбы

Эммм, я даже не  знаю,что за повод то такой *печалька*

0

94

Erik Night написал(а):

3. Ненависти и презрения могу раздать пачками)

как последствие чего-то очень таинственного иии неразглашающего может? Хочешь вообще со мной что-нибудь ээ сделать или как хд

И вообще. Мужчин нам поболее и скорее! Не могет у Алекс всего 2 их быть за всю жизнь хд

0

95

так, народ, с кем еще не выясняла?)

0

96

Venera Davis, со мной)

0

97

Mike Stone, ну мы  в прошлый раз вроде еще на флеш забивались, не?)

0

98

Venera Davis написал(а):

так, народ, с кем еще не выясняла?)

На этот раз + хочу)) Дабы разнообразить... Но так: сначала + (так как Венера не будет знать, что Кэс - это снова Неферетские дела, а потом можно и до ненависти дойти).
Я появилась после того,как ты освободилась от Неферет и та в свою очередь рассказала, как ты выбрала свет вместо тьмы, но не упоминая твоего имени. И допустим ,что не встречались ранее, а в Лос-Анджелесе встретились, Кэсси без ума от дорого парфюма, зашла в магазинчик - разболтались, подружились. Кэсси правда скрыла свою истиную сущность, а позже можно отыграть,что Венера все узнает  и бум-бах *Перл-Харбор*

0

99

Kassandra Lamont, ммм, давай с плюса начнем, только не в магазинчике. Моя по магазам днем не ходит, опасно для жизни, знаете ли хд
Давай вечерняя презентация нового аромата Дженифер Лопез? А? Там встретились, разговорились, поняли, что вампирки, и подружились. А там и будет жопа жопеная и все такое хд

0

100

Venera Davis, уууу... да, сто лет назад) сюжет тот же: встреча в туннелях?

0

101

Venera Davis написал(а):

Давай вечерняя презентация нового аромата Дженифер Лопез? А? Там встретились, разговорились, поняли, что вампирки, и подружились. А там и будет жопа жопеная и все такое хд

Отлично) Так и запишу.

0

102

Mike Stone, да в принципе можно и не)) могли уже тут по приезду в ЛА познакомиться хд
Венере иногда по приколу вспомнить дела былые хд
Интересно, а наркотики на вампиров действуют?

Kassandra Lamont, дадада, встреча уже в прошлом или эпизодик отыграем?)

0

103

Kassandra Lamont, я тучка, тучка, туучкааа, а вовсе не динамоо хд прости, потеряла соо. Соу. Ну, даа, я буду ревновать, потому что мое есть мои и делиться я не собираюсь) на том и сойдемся, поиграть втроем минимум обязательно, товарщи

0

104

Venera Davis написал(а):

Интересно, а наркотики на вампиров действуют?

схожий вопрос, возможно к данной теме не относящийся, но, скорее всего, интересующий многих: на вампиров по прежнему алкоголь действует, только если он в выпитой крови  жертвы? Или отойдем от этого и будет без проблем напиваться сами? Тогда и с наркотиками вопрос решится хд

0

105

Venera Davis написал(а):

дадада, встреча уже в прошлом или эпизодик отыграем?)

Ну флэш обязательно отыграем)

Alexandra Lavalyer написал(а):

я тучка, тучка, туучкааа, а вовсе не динамоо хд прости, потеряла соо. Соу. Ну, даа, я буду ревновать, потому что мое есть мои и делиться я не собираюсь) на том и сойдемся, поиграть втроем минимум обязательно, товарщи

На все - да Хд

0

106

Kassandra Lamont, договорились. И еще одна идея, помнишь у Храма Никс тусили мы? Ты еще Эрика опоила? Давайте закончим игру? сделаем ее альтом, например и допишем))) только чур не тормозить! *ругается*

0

107

Venera Davis написал(а):

И еще одна идея, помнишь у Храма Никс тусили мы? Ты еще Эрика опоила? Давайте закончим игру? сделаем ее альтом, например и допишем)))

Я за! Без Афродиты?)

Venera Davis написал(а):

только чур не тормозить! *ругается*

Окей))

0

108

Kassandra Lamont написал(а):

Я за! Без Афродиты?)

я готов даже зажиматься сам с собой, хд но давайте это будет флеш, все таки это наше прошлое, а не альт, Кэсси в роли Неф будет органична))
И я мимокрокодил, потом отвечу

0

109

Venera Davis, давай лучше в Талсе, вспомним молодость)
а ты хочешь проверить их действие на себе?

0

110

Mike Stone написал(а):

давай лучше в Талсе, вспомним молодость)

просто в молодости все сложнее и запутаннее хд вот и проще сделать знакомство в прошлом, но не Талсе хд

Mike Stone написал(а):

а ты хочешь проверить их действие на себе?

дык, а как иначе меня понесет на красных злых??))

0

111

Venera Davis, хорошо, тогда ЛА?
а может и правда, пускай на всех действует алкоголь и всякие психотропные вещества?

0

112

У кого что со мной?)

0

113

О, я пришла выяснять опять. И народ, с кем конкретно выяснила, напомните о себе. Я, надо короче в ЛД расписать хд

Майки помню и Кэс помню. остальных ен помню хд

0

114

Eve Barton, что у нас?)

0

115

Eve Barton, у меня вот вопрос к вам, мы с вами уже знакомы или в реальном времени познакомимся? Я напоминаю, писала о продаже крови из банка) оооочень уж хотельсь бы друга в больнице))

0

116

Eve Barton, *молча тянет руку, сама ничо не помнит*

0

117

Alexandra Lavalyer, кстати, я вот тут... типо... на работу хочу к тебе устроиться по старой дружбе *улыбается во все тридцать два* возьмешь барменом? али потом приходить? Через год?)

0

118

Stefania Rendal, предлагаю быть просто знакомыми. У Кэсс будет милый лабрадор, вот могла привезти к тебе ,когда он болел= да, вот так как то)

0

119

Kassandra Lamont, ок, хорошо))

0

120

Stefania Rendal, ну-с, что у нас?))

0


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно