Dark side of Los Angeles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 61 страница 90 из 798

61

Talia Mont-Blanca написал(а):

Театральщину, сарказм и пафос любим?)))

не только любим но и с удовольствием изображаем)) так что да)

0

62

я тут бываю редко, так что цените хД выясняю))

0

63

Santana Mellory, ну что у нас?)

0

64

Eve Barton, *задумалась* предложения будут?) ибо я пока без идей, моя фантазия в другом направлении ускакала)

0

65

Santana Mellory, что мы можем с тобой?)

0

66

Alexandra Lavalyer, *ржет* мы можем многое)) зависит от того, что это будет)

0

67

Santana Mellory, это будет явно нечто хд пока нет соображений по поводу идей, но я подууумаю

0

68

Mike Stone написал(а):

с кем?))

Ну значит, грех не воспользоваться этой внешностью и не сделать тебя моим экс-супругом)

Значит встретились, позаигрывали, ночи любви , да здравствует пьяная вечеринка - Лас-Вегас, женитьба, утро, похмелье, кольцо на пальце, развод, разбежались)))

Erik Night написал(а):

вот тебе прекрасный я))

Действительно прекрасный) Ну раз я работаю в столь успешной и огромной компании ,у нас должен быть свой мега крутой юрист. Мы нанимаем тебя,пойдешь?)
А давай дружить?)) Любви  у тебя думаю будет предостаточно, а вот крепкое дружеское плечо - есть не всегда, может такие отношения как у Лекси и Стефана в "Дневниках"?)) Ну там милые посиделки за дорогим коньяком, легкий, ни к чему не обязывающий флирт, звонки в 3 утра с просьбой забрать из какого-нибудь злачного места?))

Alexandra Lavalyer написал(а):

Опасно хд

Ну вот теперь ты знаешь все и между нами пробежала огромная черна кошка. Ненависть , граничащая с желанием убить, но виду обе не подают, ибо не хотят чтобы их уличили в такой простой вещи , как ревность)
Как? Может у тебя есть предложения?)

0

69

Alexandra Lavalyer, думай) а я пока думаю над тем, о чем мы там с Эриком говорили хД Остапа несет, так что готовьте валидол и платочки))

0

70

Kassandra Lamont, ничо не поняла, еще раз

0

71

Alexandra Lavalyer написал(а):

ничо не поняла, еще раз

Я про Майка, там сверху в сообщении написано.

0

72

Santana Mellory, что у нас?))
Kassandra Lamont, хорошо, бывшая жена)) какие отношения будут после рзвода?

0

73

Mike Stone, а что хотелось бы?) Предупреждаю сразу - секс не возможен даже как вариант)

0

74

Santana Mellory, неее, с синими - неет)) давай минус, а? неприязнь, ненависть даже.

0

75

Mike Stone, в принципе - а почему бы и нет?) Должен же кто-то меня раздражать, а то прямо всем лучи любви)

0

76

Mike Stone написал(а):

хорошо, бывшая жена)) какие отношения будут после рзвода?

Я что-то не понимаю ваших отношений с Алекс, поэтому решить бы в какой временной период произошла свадебка и небольшой романчик)

Думаю нормальные остались, можем встретиться посмеяться . но ревную к Алекс тебя немного, только признавать это не буду))

Santana Mellory, есть идеи?)
У меня пока только одна, если Эрик согласиться на дружбу, то могли с тобой пересекаться. И я поклонница твоей книги.

0

77

Santana Mellory, вот)) можно будет решить, чем раздражаю) может я даже что-то плохое сделаю тебе

0

78

Kassandra Lamont, а мне нравится этот вариант *пошла пинать Эрика* Можем мирно общаться, найдя общй язык на фоне Эрика, ну и я могу мило смущаться каждый раз, когда ты будешь заводить разговор о моих книгах) Кста, ты можешь быть одной из тех немногих, кто знает, что Мэл Наварро - этой мой псевдоним)

0

79

Mike Stone, да тут даже решать не надо -  у меня аллергия на самовлюбленных, самоуверенных, наглых... *смотрит на весь список эпитетов* в общем, ты понял, да) и Найт точно не в счет хД
Можно, например так:

Мы пересеклись совершенно случайно на каком-то благотворительном вечере. Помню, настроение тогда было игривое, и я маскировалась под человека, чем поначалу и привлекла твое внимание. Вот только попытка подкатить была пресечена в корне, и это тебя разозлило. Не сказать, чтобы меня так обеспокоил данный факт, но с тех пор ты меня неуловимо раздражаешь своей уверенностью в том, что мир должен вращаться только вокруг твоей скромной персоны. Ты отвечаешь мне взаимной неприязнью, считая маленькой ханжой и святошей.

0

80

Santana Mellory написал(а):

Кста, ты можешь быть одной из тех немногих, кто знает, что Мэл Наварро - этой мой псевдоним)

Да,супер) И буду просить почитать наброски ХDD

0

81

Santana Mellory, оооо! мне нравится)) еще можно сделать так, что твоя кофейня и моя галерея находятся рядом) ну если ты не против)

0

82

Kassandra Lamont написал(а):

но ревную к Алекс тебя немного,

Там еще я есть, ага *руки в бока* Мааааайк!! ЧТо это за рыжая дама тут к тебе клеится?  xD

0

83

Kassandra Lamont, океее) тогда ждем вердикта Найта, и я пойду расписывать))
Mike Stone, как вариант) одна из кофеен действительно может находиться рядом) будем портить друг другу жизнь хД

0

84

Eve Barton написал(а):

Там еще я есть, ага *руки в бока* Мааааайк!! ЧТо это за рыжая дама тут к тебе клеится?  xD

О,сколько ж вас?))

0

85

Kassandra Lamont,  я была после Алекс, могу и после тебя встать, но тогда Майку не сладко придется. Ибо бить я его сильно буду. А потом еще и Кайла попрошу хд
*кивнула*

0

86

Kassandra Lamont, я в лс кинула, когда лучше)
Santana Mellory, хорошо, я окна тебе бить буду или еще что-нибудь. разберемся по ходу дела
Kassandra Lamont, нууу.. теперь трое насчитывается)

0

87

Eve Barton написал(а):

я была после Алекс, могу и после тебя встать, но тогда Майку не сладко придется. Ибо бить я его сильно буду. А потом еще и Кайла попрошу хд
*кивнула*

Ах-ха, ну думаю я вообще была маленькой еще, глупенькой)

Mike Stone написал(а):

Kassandra Lamont, нууу.. теперь трое насчитывается)

А говорят еще Эрик, бабник)

0

88

А говорят еще Эрик, бабник)

А Эрииик бабник *опять кивнула* Я и до него лапки дотяну. хд

0

89

Kassandra Lamont, Eve Barton, дамы, отвлекаемся и идем читать выложенное)) мне нужны мнения)

0

90

О,сколько ж вас?))

вон пошли все хд *граблями мужчин загребает, всех за попу щупаэ хд*

0

Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC