Dark side of Los Angeles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 631 страница 660 из 798

631

Venera Davis написал(а):

Hyuna Turner, ну тогда давай ты чего-нить предложи))

эмм ну..или что-то от своих внех, но без паранормального. Например, мы дружили в универе...я повезла тебя на родину в Корею в гости. Ну и что-то там случилось, учитывая твое незнание языка.

0

632

Venera Davis написал(а):

вот и преотличненько))) Тогда как мы могли пересечься? По работе али счастливый случай свел?

да хотя бы по работе, леди же пользовалась когда то услугами турагенств?)

Alessia Moriyadi написал(а):

да ну тебя! я же добрая, милая и ваще просто дьявол ангел

да знаю я ангелов с подобной внешностью))

Alessia Moriyadi написал(а):

не вопрос) флеш/эпизод?) и в какое время знакомились? ну в смысле прям щас-щас?И кстати! Где?

Эпизод) будем только знакомиться) В любом удобном для тебя общественном месте, я к тебе пристану, работа у меня такая)

Liam Rymer написал(а):

Christian Price, не выясняли еще. Так может исправим эту ситуацию?

детектив, стоит ли говорить, что я ангел?)) может, участвовал в каких-то судебных делах в качестве свидетеля? Только, наверное, в таком случае, я бы определил сущность, а вы, как мне известно ее пока и сам не знаете..

0

633

Christian Price написал(а):

денег и мира во всем мире Оо

не, ну денег еще ладно.. но мира? солнце, у меня конкретно на лбу написано, что я красная, а по глазам моим нифига не ясным  видно, что добра и уж мира точно не жди хд 
работу мб как-то приплести? тур агеенство... что я могу с ним сделать емае.. сжечь только хд илии я буду возвращаться от куда-нибудь под утро иии не буду успевать вообще никак, а тыы заедешь в свое агенство на пол часика раньше обычного или еще чего и я вломлюсь туда, намереваясь спасти свою шкурку. Веселуха будет, если у тебя там стеклянные стены и двери, тогда я спрячу под стол или в твой шкаф. А ты нифига не поймешь, что произошло, ибо все это будет быстро происходить хд вот, короче

еще есть желающие или с остальными выясняли уже?

0

634

да хотя бы по работе, леди же пользовалась когда то услугами турагенств?)

вполне вероятно, но пока что-то не могу припомнить, куда бы я могла захотеть поехать *почесала макушку*
Может лучше мистер Случай нас сведет? Например, ты чуть меня не задавил на дороге. Отвлекся, а я торопилась домой перед рассветом из магазина. Мммм?

0

635

Liam Rymer, согласен на родственные связи или еще какие предложения/желания есть?
Alessia Moriyadi, Christian Price, что делать будем, россияне хд

Все еще выясняяяююю http://uploads.ru/i/t/z/j/tzjbR.gif

0

636

да знаю я ангелов с подобной внешностью))

http://uploads.ru/i/n/S/s/nSsHw.gif

Эпизод) будем только знакомиться) В любом удобном для тебя общественном месте, я к тебе пристану, работа у меня такая)

ок, т.е. полностью полагаешь на мою фантазию и здравый смысл?)))

Vivien Barrlet написал(а):

что делать будем, россияне хд

а что нам остается?)) выяснять, конечно!)
какие у вас предпочтения? минус/плюс/нейтрал?

0

637

Alessia Moriyadi, плюс, наверное, какой со мной минус)
в общем, можно познакомиться примерно так: я буду пробоваться в модели, заявлюсь на кастинг, там разберемся что к чему хд или на меня кто-то прольет что-то и я не смогу дальше сниматься, все дела, или какой-нибудь бизнесмен попытается ээ в общем, мне это не понравится, а ты меня спасешь. Не сказать, что продолжу работать моделью. Стану потом может лицом галереи Стоуна, пока он там прохлаждается хд

0

638

Выясняю http://uploads.ru/i/6/C/o/6Co5A.gif

0

639

Nikita Molotov, соу) не знаю, что предложить по причине того, что вижу в анкете пунк, касательно красных вампиров, поэтому пока послушаю, если есть что

0

640

Nikita Molotov, ну, хотя бы просто выяснить отношения можно, чтобы я могла отписать парочку строк в лд)

0

641

Alexandra Lavalyer, Да, пункт о неизвестности для него сиих созданий проставлен, а вот если бы он не знал, что очаровательная барышня - красная?) Закрашенная метка и все такое... Напримед дибош в Вашем маленьком уютном гнездышке))

0

642

Nikita Molotov, все хотят дибош в моем уютном гнездышке, черт возьми ахах с половиной ЛА так перезнакомлюсь. Хорошо, вызов принят) только чуть подробнее прошу, милейший

0

643

Vivien Barrlet, сразу предупреждаю, идея какая-то наркоманская)
В общем так: Никита налаживает контакт с маленькой кондитерской (поросту, переспал с хозяйкой) и она за деньги подсыпает в пироженки наркотик. На вампиров он не действует, а вот остальные просто расползаются как воск. Так вот, однажды решил сам поработать в доставке и посмотреть, как работает его сладкое удовольствие. И а дальше Вив под кайфом, смех, слезы, сопли и т.д.)))

0

644

Alexandra Lavalyer, да просто мой мозг выдаёт всякую ересь... Либо место встречи с диллером, а поскольку его не знал в лицо, то привязался к Алекс, либо уходил от погони и въехал в заведение прямо на байке... через витрину)

0

645

Nikita Molotov, последнее никак не получится, это все же скрытое от людей место, о витинах и речи никакой. А вот привязаться ко злой красной, да еще не зная этого, когда у той плохое настроеение, это уже ближе. Можете перевернуть пару столиков или типо того вместо витрину

0

646

Nikita Molotov написал(а):

дикая сексуальность

я б конечно повелся, будь я бабой, но придется искать иные точки соприкосновения) Таки выпить, говорите, любите?)

0

647

Erik Night, ой, радость моя глаз радует *-* я в лд правильно все по поводу нас написала? мы ж сошлись нааа э на том, что написала?)

0

648

Alexandra Lavalyer написал(а):

Erik Night, ой, радость моя глаз радует *-* я в лд правильно все по поводу нас написала? мы ж сошлись нааа э на том, что написала?)

ой таки могу обернуться и еще туда-сюда пройтись, пусть глазки порадуются, да-дА?)) Сча погляжу чего у тебя там)

0

649

Erik Night, вобще-то я би *построил глазки*) Могу поприставать к секси-Найту))

Alexandra Lavalyer, во, самое оно))

0

650

Nikita Molotov, *поперхнулся* я конечно перевел тебя в игроки *ощущает себя супергероем* но поприставать безответно - всегда пожалуйста, ответно - тянет только на альт)) хотя давай уж с реалом определяться, чего тебе интересно?) И да, я наглый, я сразу на ты)

0

651

Alexandra Lavalyer, Алекс, я прослезился, правда)

0

652

Erik Night, пусть порадуются, дадада)

0

653

Erik Night, я там могла себе вольность дать, да хд а то помню, что на манхе мы договорились травку курить, а тут зависла прям) ну, если все понравилось, то отлично)

0

654

Erik Night, о да, моя благодарность не знает границ)
Ничо путного у меня не придумывается... Может все же безответная любовь?)

0

655

Alexandra Lavalyer написал(а):

Erik Night, я там могла себе вольность дать, да хд а то помню, что на манхе мы договорились травку курить, а тут зависла прям) ну, если все понравилось, то отлично)

да, должен же меня хоть кто-то любить, да пиццу со мной есть, все хорошо))) А ты я смотрю на топе на манхе еще появляешься, это так авввв спасибо)

Erik Night, о да, моя благодарность не знает границ)Ничо путного у меня не придумывается... Может все же безответная любовь?)

пусть будет в меня влюблен 100 летний демон да с внехой Лепса, а ю факкинг киддинг ми, я естесно за)) А когда сие было, и до каких границ дошло?)

0

656

Erik Night, может несколько лет назад? Увидел твое лицо на рекламном плакате твоей фирмы и не смог забыть? Искал встречи, цветы присылал... *Никич, брат, тебе походу спать пора*))

0

657

Erik Night, а, да, захожу, голосую, не могу я уйти и все хд
господа хорошие, с кем не выяснила еще

0

658

Erik Night, Nikita Molotov, *думает что упоролась* Люк ты мне мстишь за Блэр да? И прочих? Ты у меня мужика уводишь хд

0

659

Eve Barton, ну с тобой, мой кексик, мы уже разобрались, да?)) Бум знакомиться в мужской сортире комнате отдыха)))

0

660

Erik Night, может несколько лет назад? Увидел твое лицо на рекламном плакате твоей фирмы и не смог забыть? Искал встречи, цветы присылал... *Никич, брат, тебе походу спать пора*))

я валяюсь)) я просто как представлю себе морду лица Найта при этом, так это ж песня))) шикарно)

Eve Barton написал(а):

Erik Night, Nikita Molotov, *думает что упоролась* Люк ты мне мстишь за Блэр да? И прочих? Ты у меня мужика уводишь хд

А то, я хочу Блэр, а ты имеешь Эмму, только тебе можно в гомо-любовь изгаляться?) и не увожу, вишь я какой стойкий! гордись мной! и вообще объясни мне как я мог с Блэр не переспать, каааак

0

Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC