События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 631 страница 660 из 798

631

Venera Davis написал(а):

Hyuna Turner, ну тогда давай ты чего-нить предложи))

эмм ну..или что-то от своих внех, но без паранормального. Например, мы дружили в универе...я повезла тебя на родину в Корею в гости. Ну и что-то там случилось, учитывая твое незнание языка.

0

632

Venera Davis написал(а):

вот и преотличненько))) Тогда как мы могли пересечься? По работе али счастливый случай свел?

да хотя бы по работе, леди же пользовалась когда то услугами турагенств?)

Alessia Moriyadi написал(а):

да ну тебя! я же добрая, милая и ваще просто дьявол ангел

да знаю я ангелов с подобной внешностью))

Alessia Moriyadi написал(а):

не вопрос) флеш/эпизод?) и в какое время знакомились? ну в смысле прям щас-щас?И кстати! Где?

Эпизод) будем только знакомиться) В любом удобном для тебя общественном месте, я к тебе пристану, работа у меня такая)

Liam Rymer написал(а):

Christian Price, не выясняли еще. Так может исправим эту ситуацию?

детектив, стоит ли говорить, что я ангел?)) может, участвовал в каких-то судебных делах в качестве свидетеля? Только, наверное, в таком случае, я бы определил сущность, а вы, как мне известно ее пока и сам не знаете..

0

633

Christian Price написал(а):

денег и мира во всем мире Оо

не, ну денег еще ладно.. но мира? солнце, у меня конкретно на лбу написано, что я красная, а по глазам моим нифига не ясным  видно, что добра и уж мира точно не жди хд 
работу мб как-то приплести? тур агеенство... что я могу с ним сделать емае.. сжечь только хд илии я буду возвращаться от куда-нибудь под утро иии не буду успевать вообще никак, а тыы заедешь в свое агенство на пол часика раньше обычного или еще чего и я вломлюсь туда, намереваясь спасти свою шкурку. Веселуха будет, если у тебя там стеклянные стены и двери, тогда я спрячу под стол или в твой шкаф. А ты нифига не поймешь, что произошло, ибо все это будет быстро происходить хд вот, короче

еще есть желающие или с остальными выясняли уже?

0

634

Christian Price написал(а):

да хотя бы по работе, леди же пользовалась когда то услугами турагенств?)

вполне вероятно, но пока что-то не могу припомнить, куда бы я могла захотеть поехать *почесала макушку*
Может лучше мистер Случай нас сведет? Например, ты чуть меня не задавил на дороге. Отвлекся, а я торопилась домой перед рассветом из магазина. Мммм?

0

635

Liam Rymer, согласен на родственные связи или еще какие предложения/желания есть?
Alessia Moriyadi, Christian Price, что делать будем, россияне хд

Все еще выясняяяююю http://uploads.ru/i/t/z/j/tzjbR.gif

0

636

Christian Price написал(а):

да знаю я ангелов с подобной внешностью))

http://uploads.ru/i/n/S/s/nSsHw.gif

Christian Price написал(а):

Эпизод) будем только знакомиться) В любом удобном для тебя общественном месте, я к тебе пристану, работа у меня такая)

ок, т.е. полностью полагаешь на мою фантазию и здравый смысл?)))

Vivien Barrlet написал(а):

что делать будем, россияне хд

а что нам остается?)) выяснять, конечно!)
какие у вас предпочтения? минус/плюс/нейтрал?

0

637

Alessia Moriyadi, плюс, наверное, какой со мной минус)
в общем, можно познакомиться примерно так: я буду пробоваться в модели, заявлюсь на кастинг, там разберемся что к чему хд или на меня кто-то прольет что-то и я не смогу дальше сниматься, все дела, или какой-нибудь бизнесмен попытается ээ в общем, мне это не понравится, а ты меня спасешь. Не сказать, что продолжу работать моделью. Стану потом может лицом галереи Стоуна, пока он там прохлаждается хд

0

638

Выясняю http://uploads.ru/i/6/C/o/6Co5A.gif

0

639

Nikita Molotov, соу) не знаю, что предложить по причине того, что вижу в анкете пунк, касательно красных вампиров, поэтому пока послушаю, если есть что

0

640

Nikita Molotov, ну, хотя бы просто выяснить отношения можно, чтобы я могла отписать парочку строк в лд)

0

641

Alexandra Lavalyer, Да, пункт о неизвестности для него сиих созданий проставлен, а вот если бы он не знал, что очаровательная барышня - красная?) Закрашенная метка и все такое... Напримед дибош в Вашем маленьком уютном гнездышке))

0

642

Nikita Molotov, все хотят дибош в моем уютном гнездышке, черт возьми ахах с половиной ЛА так перезнакомлюсь. Хорошо, вызов принят) только чуть подробнее прошу, милейший

0

643

Vivien Barrlet, сразу предупреждаю, идея какая-то наркоманская)
В общем так: Никита налаживает контакт с маленькой кондитерской (поросту, переспал с хозяйкой) и она за деньги подсыпает в пироженки наркотик. На вампиров он не действует, а вот остальные просто расползаются как воск. Так вот, однажды решил сам поработать в доставке и посмотреть, как работает его сладкое удовольствие. И а дальше Вив под кайфом, смех, слезы, сопли и т.д.)))

0

644

Alexandra Lavalyer, да просто мой мозг выдаёт всякую ересь... Либо место встречи с диллером, а поскольку его не знал в лицо, то привязался к Алекс, либо уходил от погони и въехал в заведение прямо на байке... через витрину)

0

645

Nikita Molotov, последнее никак не получится, это все же скрытое от людей место, о витинах и речи никакой. А вот привязаться ко злой красной, да еще не зная этого, когда у той плохое настроеение, это уже ближе. Можете перевернуть пару столиков или типо того вместо витрину

0

646

Nikita Molotov написал(а):

дикая сексуальность

я б конечно повелся, будь я бабой, но придется искать иные точки соприкосновения) Таки выпить, говорите, любите?)

0

647

Erik Night, ой, радость моя глаз радует *-* я в лд правильно все по поводу нас написала? мы ж сошлись нааа э на том, что написала?)

0

648

Alexandra Lavalyer написал(а):

Erik Night, ой, радость моя глаз радует *-* я в лд правильно все по поводу нас написала? мы ж сошлись нааа э на том, что написала?)

ой таки могу обернуться и еще туда-сюда пройтись, пусть глазки порадуются, да-дА?)) Сча погляжу чего у тебя там)

0

649

Erik Night, вобще-то я би *построил глазки*) Могу поприставать к секси-Найту))

Alexandra Lavalyer, во, самое оно))

0

650

Nikita Molotov, *поперхнулся* я конечно перевел тебя в игроки *ощущает себя супергероем* но поприставать безответно - всегда пожалуйста, ответно - тянет только на альт)) хотя давай уж с реалом определяться, чего тебе интересно?) И да, я наглый, я сразу на ты)

0

651

Alexandra Lavalyer, Алекс, я прослезился, правда)

0

652

Erik Night, пусть порадуются, дадада)

0

653

Erik Night, я там могла себе вольность дать, да хд а то помню, что на манхе мы договорились травку курить, а тут зависла прям) ну, если все понравилось, то отлично)

0

654

Erik Night, о да, моя благодарность не знает границ)
Ничо путного у меня не придумывается... Может все же безответная любовь?)

0

655

Alexandra Lavalyer написал(а):

Erik Night, я там могла себе вольность дать, да хд а то помню, что на манхе мы договорились травку курить, а тут зависла прям) ну, если все понравилось, то отлично)

да, должен же меня хоть кто-то любить, да пиццу со мной есть, все хорошо))) А ты я смотрю на топе на манхе еще появляешься, это так авввв спасибо)

Nikita Molotov написал(а):

Erik Night, о да, моя благодарность не знает границ)Ничо путного у меня не придумывается... Может все же безответная любовь?)

пусть будет в меня влюблен 100 летний демон да с внехой Лепса, а ю факкинг киддинг ми, я естесно за)) А когда сие было, и до каких границ дошло?)

0

656

Erik Night, может несколько лет назад? Увидел твое лицо на рекламном плакате твоей фирмы и не смог забыть? Искал встречи, цветы присылал... *Никич, брат, тебе походу спать пора*))

0

657

Erik Night, а, да, захожу, голосую, не могу я уйти и все хд
господа хорошие, с кем не выяснила еще

0

658

Erik Night, Nikita Molotov, *думает что упоролась* Люк ты мне мстишь за Блэр да? И прочих? Ты у меня мужика уводишь хд

0

659

Eve Barton, ну с тобой, мой кексик, мы уже разобрались, да?)) Бум знакомиться в мужской сортире комнате отдыха)))

0

660

Nikita Molotov написал(а):

Erik Night, может несколько лет назад? Увидел твое лицо на рекламном плакате твоей фирмы и не смог забыть? Искал встречи, цветы присылал... *Никич, брат, тебе походу спать пора*))

я валяюсь)) я просто как представлю себе морду лица Найта при этом, так это ж песня))) шикарно)

Eve Barton написал(а):

Erik Night, Nikita Molotov, *думает что упоролась* Люк ты мне мстишь за Блэр да? И прочих? Ты у меня мужика уводишь хд

А то, я хочу Блэр, а ты имеешь Эмму, только тебе можно в гомо-любовь изгаляться?) и не увожу, вишь я какой стойкий! гордись мной! и вообще объясни мне как я мог с Блэр не переспать, каааак

0


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно