Dark side of Los Angeles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 31 страница 60 из 798

31

Alexandra Lavalyer, Мимо не проходила, давай выяснять, я просто обозначилась в теме, так-то женсчина хд Talia Mont-Blanca, Идея прозвучала неплохая. Но, вряд ли у патологоанатома может быть доступ к банку крови. Я все-таки по другой части. Но знаете. Вы могли бы сделать мне такое предложение и может быть в итоге, я бы оказалась именно тем, кто сует лапу в банк крови и иногда доставляет кровь другим. Но согласитесь, свежая и теплая кровь вкуснее в несколько раз.  Можно разыграть подобное. Столкнулись у меня на работе. Скажем ну не знаю. Вам надо было разыграть как-то свою смерть перед людьми, чтобы не выдать свою тайну и вот вас привезли ко мне. А тут оказалось что с вами работать предстоит далеко не человеку, да еще и той, кто отлично знает про красных.

Venera Davis, м-м-м? Что у нас может быть?)

0

32

Eve Barton, вот даже представить не могу хд Клуб книголюбов? хд

0

33

Eve Barton, нуу, я могу тебе трупы подбрасывать. Как детей на порог, знаешь хд Будешь находить отметки от зубов, а потом сойдемся как-нибудь. Ил поймаешь меня за "кукушнечеством", или сама к тебе явлюсь, аки снисхождение хд

0

34

Venera Davis написал(а):

Выясняю!)

На этот раз + хочу)) Дабы разнообразить что-то) Но такой - сначала + (так как Венера не будет знать, что Кэс - это снова Неферетские дела, а потом можно и до ненависти дойти).
Я появилась после того,как ты освободилась от Неферет и та в свою очередь рассказала, как ты выбрала свет вместо тьмы, но не упоминая твоего имени. И допустим ,что не встречались ранее, а в Лос-Анджелесе встретились, Кэсси без ума от дорого парфюма, зашла в магазинчик - разболтались, подружились. Кэсси правда скрыла свою истиную сущность, а позже можно отыграть,что Венера все узнает  и бум-бах *Перл-Харбор*

Talia Mont-Blanca написал(а):

конешн)) Зло восторжествует)) Бугагага

Да-да) Допустим были дружны более менее при Неферет и Кэсси после падения последней, оставила все былые связи  и смоталась в Лос-Анджелес) А, когда отошла от всей этой дребедени, то поняла, что нужны союзники и решила вызволить Ник из тюрьмы - потом милая встреча ,мол я не виновата, что ты гнила в заточении (можно и флеш отыграть) , а там дальше решим)

Eve Barton написал(а):

Я тоже здесь и горю желанием выяснить, никто не хочет присоединиться к моим !друзьяшкам" ака хладным трупам??)

Блин, такой интересный перс и ничего в голову не приходит. Пока не представляю, как могли бы познакомиться( Есть идеи?

Alexandra Lavalyer написал(а):

Выясняяяю

У нас там с Майком есть идея кое-какая, так что я попозже выясню)

0

35

Kassandra Lamont, вот кто мне нужен таки нужен.. Что можешь предложить?)

0

36

Venera Davis, так, что у меня может быть за идея. О, скажем например. Алекс(тогда я ее еще не знала) убила где-то рядом с тобой человека. Ночью. Естественно попала на мою смену. Короче тут уже не патологоанатом, а судмедэксперт. То есть я тебя как свидетеля привлекла, ну точнее не я а скажем детектив, пока я там с трупом возилась. А потом так бац, своих то за версту чуем. А тебя еще и насторожило, что красное зло и такой работой занимается. м? Ты же у нас добренькая уже)

Alexandra Lavalyer, омммм, трупы...трупы наше все. Даже не знаю. Я без игры, пока не пойму что у меня есть, чего нет. Ну у нас есть личка. Может там что в голову придет.

Kassandra Lamont, Единственное, что могу предложить, это встречу с моей доброй половиной. Я не знаю при каких обстоятельствах, но это кого угодно заставит впасть в состояние шока. А потом, ну не знаю, я вырублюсь, а когда очнусь уже  буду Евой и ты попытаешься мне рассказать про то, что видела или поблагодарить, но в ответ ясное дело услышишь много злобы. Как на это смотришь?

0

37

Erik Night, Агааа, а я значит не нужна? =_=

0

38

Erik Night написал(а):

вот кто мне нужен таки нужен.. Что можешь предложить?)

*мечтательно улыбнулась и облизнулась*
Во-первых, мы мало играли в той ролке *печалька* Надо исправить, значит по меньшей мере собутыльники за рюмочкой чего-нить крепкого и жалобой на мир)

Может ты предложишь,судя по моей анке, а то твоей то пока нет и вдруг буду предлагать "мимо"?))

Eve Barton написал(а):

Как на это смотришь?

Да, пойдет) Как вариант:
Кэсси наблюдает такую сцену:
Добрая Ева спасает ,например полицейского, вытащив его из под колес автомобиля.  Затем девушка теряет сознание и очнувшись, буквально накидывается на беднягу, выглядя при этом грозной фурией.
Кэсси понимает, что что-то не так и интуитивно чувствует вампира. Подойдя к Еве, она пытается поинтересоваться помнит ли девушка о том, что было несколько минут назад, на что послана Евой на три веселых буквы.
Кэсси заинтересовывается девушкой, так как та могла бы пригодиться ей для ее планов. Вот.
Норм?

0

39

Kassandra Lamont, да, вполне)

0

40

Eve Barton, мне просто нужно наладить общение с тем чудом)) а ты мне всегда нужна, ток я пока не придумал зачем! хд

Kassandra Lamont написал(а):

*мечтательно улыбнулась и облизнулась*Во-первых, мы мало играли в той ролке *печалька* Надо исправить, значит по меньшей мере собутыльники за рюмочкой чего-нить крепкого и жалобой на мир)
            Может ты предложишь,судя по моей анке, а то твоей то пока нет и вдруг буду предлагать "мимо"?))

ну эт исправим, да)) Жаловаться на мир мне не с руки, а вот выпить всегда горазд)
Насчет анки - я ее как раз дописываю, если не заленюсь снова)) Давай тогда выложу и уже порешаем, но если кратко, то перед тобой знаменитый юрист без стыда и совести, как-то так))

0

41

Erik Night написал(а):

Давай тогда выложу и уже порешаем, но если кратко, то перед тобой знаменитый юрист без стыда и совести, как-то так))

О,какая прелесть) Тогда точно разгуляться есть где) Выкладывай и я озвучу свои идеи, да)

0

42

О,какая прелесть) Тогда точно разгуляться есть где) Выкладывай и я озвучу свои идеи, да)

Эрик Найт / Erik Night - вот тебе прекрасный я))

0

43

с кем?))

0

44

Mike Stone, соо мной, обязательно)

0

45

Eve Barton, с тобой, с тобой :D ну, патологоанатом, что у нас будет?

0

46

Mike Stone, ой Майки красным вампиром стал Оо Бум выяснять?)

0

47

Erik Night, будем, синий вампирчик хд
неприязнь, ненависть?) уж сомневаюсь, что между нами дружба может быть

0

48

Mike Stone, так, хочешь быть моим подопытным? мрр?)) Шучу. Может знакомы давно? Что-тооо былооо ))

0

49

Eve Barton, знакомы, хорошо)) приятельство)) в прошлом были отношения)

0

50

Mike Stone, ты думаешь ты отделался? xD какие отношения были? нууу)) И вообще я люблю выяснить конкретно, как что, когда познакомились и прочее)

0

51

Eve Barton, *притащил стул и устроился поудобнее* значит ладно, обсуждаем все)
предложение: знакомы очень давно, но отношения были после того, как Майк расстался с Лавальер.

0

52

Mike Stone, Вам надо было пожениться, чтобы Кайл тебя вообще убил :3 -уселась на коленки- Ну очень давно после расставания с Лавальер, хм, может будешь приходить ко мне и плакаться, пока я буду расчленять трупы? М? Ну там шуры-муры, пару раз ресторан, где с Алекс познакомишь?

0

53

Eve Barton, я уже Алекс расписала мечты Майка хд
давай он будет приходить и жаловаться на весь женский род, лопать бутербродики над трупами и порой от нечего делать копаться в кишках?
Вот Алекс обрадуется новости хд

0

54

У нас там с Майком есть идея кое-какая, так что я попозже выясню)

Опасно хд

Erik Night, мон шер, что же, чтооо же мы с тобой делать будем?)

Eve Barton написал(а):

пару раз ресторан, где с Алекс познакомишь?

он согласен хд

Mike Stone, ну, мы с тобой решили все вроде

0

55

Mike Stone написал(а):

я уже Алекс расписала мечты Майка хд

*стоит, кивааает. Делает вид, что понимает, о чем речь хд*

+1

56

Alexandra Lavalyer, да, мне с тобой все ясно))
а что тебе не ясно то??? вчера говорили насчет этого же
Talia Mont-Blanca, Николюшка, что у нас будет?

Отредактировано Mike Stone (10-12-2012 16:06:56)

0

57

Mike Stone написал(а):

вчера говорили насчет этого же

*теперь, делает вид, что помнит хд*

0

58

Eve Barton, чудесно, тогда такие деловые отношения и оставим) Можно будет даже как-нить отыграть очаровательное знакомство в морге)) Типо "а-а-а-а-а-а-а-а трупы разговаривают"))) Театральщину, сарказм и пафос любим?)))
Kassandra Lamont, ути добрая девочка)) Согласна на такой расклад!))
Mike Stone, ты меня в тюрьме не навещал?) Или еще есть идея, что я тебя люто ненавижу, ибо именно ты сдал меня,а?))

0

59

Talia Mont-Blanca, не хочу быть стукачом хд
давай я лучше тебе пирожки в тюрьму таскал вместе с напильниками?

0

60

Mike Stone, ахахаха Хорошо, напильники будут)) Можно даже будет как-нить отыграть твой приход в гости)) Муза моя наконец вернулась)) Я могу писать,ага))

+1

Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC