События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 31 страница 60 из 798

31

Alexandra Lavalyer, Мимо не проходила, давай выяснять, я просто обозначилась в теме, так-то женсчина хд Talia Mont-Blanca, Идея прозвучала неплохая. Но, вряд ли у патологоанатома может быть доступ к банку крови. Я все-таки по другой части. Но знаете. Вы могли бы сделать мне такое предложение и может быть в итоге, я бы оказалась именно тем, кто сует лапу в банк крови и иногда доставляет кровь другим. Но согласитесь, свежая и теплая кровь вкуснее в несколько раз.  Можно разыграть подобное. Столкнулись у меня на работе. Скажем ну не знаю. Вам надо было разыграть как-то свою смерть перед людьми, чтобы не выдать свою тайну и вот вас привезли ко мне. А тут оказалось что с вами работать предстоит далеко не человеку, да еще и той, кто отлично знает про красных.

Venera Davis, м-м-м? Что у нас может быть?)

0

32

Eve Barton, вот даже представить не могу хд Клуб книголюбов? хд

0

33

Eve Barton, нуу, я могу тебе трупы подбрасывать. Как детей на порог, знаешь хд Будешь находить отметки от зубов, а потом сойдемся как-нибудь. Ил поймаешь меня за "кукушнечеством", или сама к тебе явлюсь, аки снисхождение хд

0

34

Venera Davis написал(а):

Выясняю!)

На этот раз + хочу)) Дабы разнообразить что-то) Но такой - сначала + (так как Венера не будет знать, что Кэс - это снова Неферетские дела, а потом можно и до ненависти дойти).
Я появилась после того,как ты освободилась от Неферет и та в свою очередь рассказала, как ты выбрала свет вместо тьмы, но не упоминая твоего имени. И допустим ,что не встречались ранее, а в Лос-Анджелесе встретились, Кэсси без ума от дорого парфюма, зашла в магазинчик - разболтались, подружились. Кэсси правда скрыла свою истиную сущность, а позже можно отыграть,что Венера все узнает  и бум-бах *Перл-Харбор*

Talia Mont-Blanca написал(а):

конешн)) Зло восторжествует)) Бугагага

Да-да) Допустим были дружны более менее при Неферет и Кэсси после падения последней, оставила все былые связи  и смоталась в Лос-Анджелес) А, когда отошла от всей этой дребедени, то поняла, что нужны союзники и решила вызволить Ник из тюрьмы - потом милая встреча ,мол я не виновата, что ты гнила в заточении (можно и флеш отыграть) , а там дальше решим)

Eve Barton написал(а):

Я тоже здесь и горю желанием выяснить, никто не хочет присоединиться к моим !друзьяшкам" ака хладным трупам??)

Блин, такой интересный перс и ничего в голову не приходит. Пока не представляю, как могли бы познакомиться( Есть идеи?

Alexandra Lavalyer написал(а):

Выясняяяю

У нас там с Майком есть идея кое-какая, так что я попозже выясню)

0

35

Kassandra Lamont, вот кто мне нужен таки нужен.. Что можешь предложить?)

0

36

Venera Davis, так, что у меня может быть за идея. О, скажем например. Алекс(тогда я ее еще не знала) убила где-то рядом с тобой человека. Ночью. Естественно попала на мою смену. Короче тут уже не патологоанатом, а судмедэксперт. То есть я тебя как свидетеля привлекла, ну точнее не я а скажем детектив, пока я там с трупом возилась. А потом так бац, своих то за версту чуем. А тебя еще и насторожило, что красное зло и такой работой занимается. м? Ты же у нас добренькая уже)

Alexandra Lavalyer, омммм, трупы...трупы наше все. Даже не знаю. Я без игры, пока не пойму что у меня есть, чего нет. Ну у нас есть личка. Может там что в голову придет.

Kassandra Lamont, Единственное, что могу предложить, это встречу с моей доброй половиной. Я не знаю при каких обстоятельствах, но это кого угодно заставит впасть в состояние шока. А потом, ну не знаю, я вырублюсь, а когда очнусь уже  буду Евой и ты попытаешься мне рассказать про то, что видела или поблагодарить, но в ответ ясное дело услышишь много злобы. Как на это смотришь?

0

37

Erik Night, Агааа, а я значит не нужна? =_=

0

38

Erik Night написал(а):

вот кто мне нужен таки нужен.. Что можешь предложить?)

*мечтательно улыбнулась и облизнулась*
Во-первых, мы мало играли в той ролке *печалька* Надо исправить, значит по меньшей мере собутыльники за рюмочкой чего-нить крепкого и жалобой на мир)

Может ты предложишь,судя по моей анке, а то твоей то пока нет и вдруг буду предлагать "мимо"?))

Eve Barton написал(а):

Как на это смотришь?

Да, пойдет) Как вариант:
Кэсси наблюдает такую сцену:
Добрая Ева спасает ,например полицейского, вытащив его из под колес автомобиля.  Затем девушка теряет сознание и очнувшись, буквально накидывается на беднягу, выглядя при этом грозной фурией.
Кэсси понимает, что что-то не так и интуитивно чувствует вампира. Подойдя к Еве, она пытается поинтересоваться помнит ли девушка о том, что было несколько минут назад, на что послана Евой на три веселых буквы.
Кэсси заинтересовывается девушкой, так как та могла бы пригодиться ей для ее планов. Вот.
Норм?

0

39

Kassandra Lamont, да, вполне)

0

40

Eve Barton, мне просто нужно наладить общение с тем чудом)) а ты мне всегда нужна, ток я пока не придумал зачем! хд

Kassandra Lamont написал(а):

*мечтательно улыбнулась и облизнулась*Во-первых, мы мало играли в той ролке *печалька* Надо исправить, значит по меньшей мере собутыльники за рюмочкой чего-нить крепкого и жалобой на мир)
            Может ты предложишь,судя по моей анке, а то твоей то пока нет и вдруг буду предлагать "мимо"?))

ну эт исправим, да)) Жаловаться на мир мне не с руки, а вот выпить всегда горазд)
Насчет анки - я ее как раз дописываю, если не заленюсь снова)) Давай тогда выложу и уже порешаем, но если кратко, то перед тобой знаменитый юрист без стыда и совести, как-то так))

0

41

Erik Night написал(а):

Давай тогда выложу и уже порешаем, но если кратко, то перед тобой знаменитый юрист без стыда и совести, как-то так))

О,какая прелесть) Тогда точно разгуляться есть где) Выкладывай и я озвучу свои идеи, да)

0

42

Kassandra Lamont написал(а):

О,какая прелесть) Тогда точно разгуляться есть где) Выкладывай и я озвучу свои идеи, да)

Эрик Найт / Erik Night - вот тебе прекрасный я))

0

43

с кем?))

0

44

Mike Stone, соо мной, обязательно)

0

45

Eve Barton, с тобой, с тобой :D ну, патологоанатом, что у нас будет?

0

46

Mike Stone, ой Майки красным вампиром стал Оо Бум выяснять?)

0

47

Erik Night, будем, синий вампирчик хд
неприязнь, ненависть?) уж сомневаюсь, что между нами дружба может быть

0

48

Mike Stone, так, хочешь быть моим подопытным? мрр?)) Шучу. Может знакомы давно? Что-тооо былооо ))

0

49

Eve Barton, знакомы, хорошо)) приятельство)) в прошлом были отношения)

0

50

Mike Stone, ты думаешь ты отделался? xD какие отношения были? нууу)) И вообще я люблю выяснить конкретно, как что, когда познакомились и прочее)

0

51

Eve Barton, *притащил стул и устроился поудобнее* значит ладно, обсуждаем все)
предложение: знакомы очень давно, но отношения были после того, как Майк расстался с Лавальер.

0

52

Mike Stone, Вам надо было пожениться, чтобы Кайл тебя вообще убил :3 -уселась на коленки- Ну очень давно после расставания с Лавальер, хм, может будешь приходить ко мне и плакаться, пока я буду расчленять трупы? М? Ну там шуры-муры, пару раз ресторан, где с Алекс познакомишь?

0

53

Eve Barton, я уже Алекс расписала мечты Майка хд
давай он будет приходить и жаловаться на весь женский род, лопать бутербродики над трупами и порой от нечего делать копаться в кишках?
Вот Алекс обрадуется новости хд

0

54

Kassandra Lamont написал(а):

У нас там с Майком есть идея кое-какая, так что я попозже выясню)

Опасно хд

Erik Night, мон шер, что же, чтооо же мы с тобой делать будем?)

Eve Barton написал(а):

пару раз ресторан, где с Алекс познакомишь?

он согласен хд

Mike Stone, ну, мы с тобой решили все вроде

0

55

Mike Stone написал(а):

я уже Алекс расписала мечты Майка хд

*стоит, кивааает. Делает вид, что понимает, о чем речь хд*

+1

56

Alexandra Lavalyer, да, мне с тобой все ясно))
а что тебе не ясно то??? вчера говорили насчет этого же
Talia Mont-Blanca, Николюшка, что у нас будет?

Отредактировано Mike Stone (10-12-2012 16:06:56)

0

57

Mike Stone написал(а):

вчера говорили насчет этого же

*теперь, делает вид, что помнит хд*

0

58

Eve Barton, чудесно, тогда такие деловые отношения и оставим) Можно будет даже как-нить отыграть очаровательное знакомство в морге)) Типо "а-а-а-а-а-а-а-а трупы разговаривают"))) Театральщину, сарказм и пафос любим?)))
Kassandra Lamont, ути добрая девочка)) Согласна на такой расклад!))
Mike Stone, ты меня в тюрьме не навещал?) Или еще есть идея, что я тебя люто ненавижу, ибо именно ты сдал меня,а?))

0

59

Talia Mont-Blanca, не хочу быть стукачом хд
давай я лучше тебе пирожки в тюрьму таскал вместе с напильниками?

0

60

Mike Stone, ахахаха Хорошо, напильники будут)) Можно даже будет как-нить отыграть твой приход в гости)) Муза моя наконец вернулась)) Я могу писать,ага))

+1


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно