События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 511 страница 540 из 798

511

Christina Moriyadi, не ну ты чего хошь? Чтобы я тебя без того, чтобы пообедать тобой отпустил?)

0

512

Erik Night, я разве так сказала? читай выше:

Christina Moriyadi написал(а):

встретились, ты вампир, я вроде испугалась. Но решила, чем черт не шутит, рискнуть.

я предложила как раз похулиганить в этом плане, но потом мирно разойтись

0

513

Christina Moriyadi написал(а):

я предложила как раз похулиганить в этом плане, но потом мирно разойтись

еще раз вопрос: мирно - это без кровопусканий?) я не знаю, что в понятии леди: похулиганить)

0

514

Erik Nighthttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
с кровопусканием, но мирным, не до полусмерти

0

515

Christina Moriyadi, уговорила!)))

0

516

Erik Nighthttp://uploads.ru/i/j/h/O/jhOF7.gif

0

517

Ладно, буду более конкретно выражать свои мыли ахаха хочу отношений с этим чудом:http://cs417324.vk.me/v417324124/9304/P2hC3wZBJwo.jpg
союз, заключенный на тумблере вечен ахаха

+1

518

Christina Moriyadi, выясним?)))

Alexandra Lavalyer написал(а):

Ладно, буду более конкретно выражать свои мыли ахаха хочу отношений с этим чудом:

О как.хдд Прям таки и хочешь?хдд Ну я в принципе то не против.хдд Ну и как завязались такие душевные отношения у демона и красного вампира, есть идеи?)

Alexandra Lavalyer написал(а):

союз, заключенный на тумблере вечен ахаха

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/10/63b58d180bfa74d56b75574db7ca2601.gif  да же так.хдд

0

519

Christina Moriyadi, люблю же)))

0

520

Maximilian Law написал(а):

Ну и как завязались такие душевные отношения у демона и красного вампира, есть идеи?)

ну, прочитала анкету, сложно сказать. В био никак не вклинилась я, все-таки там жизнь семейная, все дела. Так что познакомиться предлагаю как-нибудь банально.. хотя не, щащаща.
Короче, надо это как-то с твоей работой связать, да. Можно коснуться моего темного прошло, мб? Совершу серию убийств, тебе датут это таинственное дело. В течение расследования познакомимся с тобой. Скорее всего будет моя инициатива, т.к. мне надо будет увести от себя подозрения. Закрутится что-нибудь, будешь искать, искать убийцу, пока не поймешь, что я перед носом. Ну, как-то надо будет спасти мою репутацию потом, это уж решим. Короче, это как есть фильм с Меткалфом, где он расследовал убийство, которое сам же и совершил. Ну, вот похожее нечто надо нам)
Нравится, нет? Слушаю еще предложения, дополнения

0

521

Alexandra Lavalyer написал(а):

ну, прочитала анкету, сложно сказать. В био никак не вклинилась я, все-таки там жизнь семейная, все дела. Так что познакомиться предлагаю как-нибудь банально.. хотя не, щащаща.
Короче, надо это как-то с твоей работой связать, да. Можно коснуться моего темного прошло, мб? Совершу серию убийств, тебе датут это таинственное дело. В течение расследования познакомимся с тобой. Скорее всего будет моя инициатива, т.к. мне надо будет увести от себя подозрения. Закрутится что-нибудь, будешь искать, искать убийцу, пока не поймешь, что я перед носом. Ну, как-то надо будет спасти мою репутацию потом, это уж решим. Короче, это как есть фильм с Меткалфом, где он расследовал убийство, которое сам же и совершил. Ну, вот похожее нечто надо нам)
Нравится, нет? Слушаю еще предложения, дополнения

ну в принципе меня все устраивает, можно и так отыграть, в конце концов я демон, если что в анкете уточню некоторые нюансы. Отыграть наше знакомство думаю труда не составит, да и само дело тоже, будем флэш потихоньку отыгрывать или реал? если флэш, то будет проще, тихо мирно, а параллельно уже в реальное врем что-нибудь еще.хд Женщина только я тебя сразу предупреждаю, я пропаду практически на месяц в начале апреля, уматываю в отпукск.хдд

0

522

Maximilian Law написал(а):

ну в принципе меня все устраивает, можно и так отыграть, в конце концов я демон, если что в анкете уточню некоторые нюансы. Отыграть наше знакомство думаю труда не составит, да и само дело тоже, будем флэш потихоньку отыгрывать или реал? если флэш, то будет проще, тихо мирно, а параллельно уже в реальное врем что-нибудь еще.хд Женщина только я тебя сразу предупреждаю, я пропаду практически на месяц в начале апреля, уматываю в отпукск.хдд

флеш, само собой) проще отыгрывать параллельно, конечно
ну, уматывай, ладно уж) кто тему делает?

0

523

Alexandra Lavalyer написал(а):

кто тему делает?

я могу, так-то ахах

0

524

Alexandra Lavalyer написал(а):

флеш, само собой) проще отыгрывать параллельно, конечно
ну, уматывай, ладно уж) кто тему делает?

ну спасибо любимая отпустила.хдд могу со спокойной душой ехать.хдд

Alexandra Lavalyer написал(а):

я могу, так-то ахах

сама спросила сама ответила.хдд Создавай тогда, только первый пост тоже с тебя, а то я сегодня два написал на работе, умотался как сволочь, уже не уверен что сегодня на еще один меня хватил, либо жди тогда завтра.хд

0

525

Maximilian Law написал(а):

сама спросила сама ответила.хдд Создавай тогда, только первый пост тоже с тебя, а то я сегодня два написал на работе, умотался как сволочь, уже не уверен что сегодня на еще один меня хватил, либо жди тогда завтра.хд

посмотрим, как я сама, ладно? если не будет сегодня поста, тогда пиши, буду отвечать

Maximilian Law написал(а):

ну спасибо любимая отпустила.хдд могу со спокойной душой ехать.хдд

ахахха, ничего не вершится без моего благословения ахха

0

526

Alexandra Lavalyer написал(а):

посмотрим, как я сама, ладно? если не будет сегодня поста, тогда пиши, буду отвечать

договорились))) кто первый напишет тому и флаг в рукию.хдд

Alexandra Lavalyer написал(а):

ахахха, ничего не вершится без моего благословения ахха

мухахаха, я подумаю.хдд Всегда успею тебя арестовать и посадить под домашний аретс.хдд Мля, по анкете у меня сыну уже 20, дитя ты мне в дочери годишься.хдд Будет оригинальненько.хдд

0

527

Maximilian Law, нас нужно время примерное. Предлагаю мое первое время в ЛА, но мне нужно знать, был ли ты тут на этот период времени. Это где-то конец 2005 начало 06 года

0

528

Maximilian Law написал(а):

дитя ты мне в дочери годишься.хдд Будет оригинальненько.хдд

во внуки так-то, лол  http://uploads.ru/i/A/r/3/Ar36Q.gif
но это норм же) мы ж сверхъестественные твари)

0

529

Alexandra Lavalyer написал(а):

во внуки так-то, лол

ну при желани и в правнуки.хдд

Alexandra Lavalyer написал(а):

но это норм же) мы ж сверхъестественные твари)

ну да, нам в этом плане легче.хдд

0

530

Maximilian Law написал(а):

выясним?)))

а давай! что-то много плохих мальчиков на одну меня, такую хорошую, ога
чего изволите? плюс али минус?))

Erik Night написал(а):

люблю же)))

http://uploads.ru/i/2/9/p/29psC.gif волны любви тебе

0

531

Christina Moriyadi написал(а):

а давай! что-то много плохих мальчиков на одну меня, такую хорошую, ога
чего изволите? плюс али минус?))

да ладно, не такой я уж и плохой, почти.хдд Да плюс наверное, в минусе смысла не вижу.хдд Вот только что это будет за плюс и как познакомились я даже и не знаю, чесслово.хдд Идеи умерли у меня сегодня.хд

0

532

Maximilian Law, бравый плохой коп... Надо подумать.
Варианты с кошками отпадают, хотя.... Ну да ладно, придумаем что-нибудь свое!
Может изобразим нечто похожее на первую встречу из "Свадебного переполоха"? исключая саму свадьбу, обман невесты и танцы?))) Короче, моя шпилька застряла в решетке посреди улицы. На меня несется ошалелый велосипедист, то и гляди зашибет на смерть. И тут  ты! Спас, понравился и все дела))) как тебе?

0

533

Christina Moriyadi написал(а):

Maximilian Law, бравый плохой коп... Надо подумать.
Варианты с кошками отпадают, хотя.... Ну да ладно, придумаем что-нибудь свое!
Может изобразим нечто похожее на первую встречу из "Свадебного переполоха"? исключая саму свадьбу, обман невесты и танцы?))) Короче, моя шпилька застряла в решетке посреди улицы. На меня несется ошалелый велосипедист, то и гляди зашибет на смерть. И тут  ты! Спас, понравился и все дела))) как тебе?

мне нравится, только за.хдд Эко я герой.хдд

0

534

Maximilian Law, ага, и тебе приятно, и я не пропаду))) заметано! может начнем тогда, как вернешься?) чтобы не забыть, о чем пишем)))

0

535

Christina Moriyadi написал(а):

Maximilian Law, ага, и тебе приятно, и я не пропаду))) заметано! может начнем тогда, как вернешься?) чтобы не забыть, о чем пишем)))

да я в принципе не должен запамятовать.хдд Ну можно и после моего возвращения)

0

536

Maximilian Law, выясняли?

0

537

Maximilian Law, простоя  щас не могу прям начать, поэтому и предлагаю немного попозжа)))

0

538

Mike Stone написал(а):

Maximilian Law, выясняли?

да нет вот кстати.хдд Есть предложения?

Christina Moriyadi написал(а):

Maximilian Law, простоя  щас не могу прям начать, поэтому и предлагаю немного попозжа)))

ну давай тогда позже, у меня пока игр хватает, а там вернусь из отпуска с новыми силами и начнем.хдд

0

539

Maximilian Law, именно об этом я и говорю)))))) договорились!

Mike Stone, ммм?

0

540

Maximilian Law, давай, плюс? а то друзей у меня нет
хотя, какие у тебя отношения с Лавальер?
Christina Moriyadi, выясняли же вроде?)

0


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно