Dark side of Los Angeles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 451 страница 480 из 798

451

Eve Barton написал(а):

Maximilian Law, давайте выяснять, я ведь вам интересна?))

о какая самоуверенность.хд  Конечно интересно, кто спорит то.хд Есть какие-то конкретные пожелания? +/-/нейтрал, или еще что-нибудь эадакое)

Afrodita Hale написал(а):

эклза я бы не смогла упустить ахах чего желаете, о прекраснейший?)

дааааа, мммм, как все интересно.хддд Да в принципе ничего против плюса я не имею, только на сколько это плюч будет?

Liam Rymer написал(а):

поскольку профессия у нас одинаковая, то могли по работе пересекаться, пойдет?
Мне кажется плюса между нами быть не может, ибо мы из разных "лагерей", так что предлагаю здоровое соперничество и недоверие)

ну в принципе да, как не крути против природы не попрешь.хдд Поэтому согласен, но я больше склоняюсь на нейтрал, то есть без ненависти, но и без дружбы, а соперничество лишним никогда не бывало.хддд

0

452

Maximilian Law, да, что-нибудь эдакое. Я всегда за что-нибудь эдакое. И в наше время самоуверенность ценится высоко  http://uploads.ru/i/k/G/L/kGLer.gif Первое время вполне могли пересекаться по работе, причем гладкими отношениями даже рабочие назвать было нельзя, всегда находили в чем придраться друг к другу, на почве общего трупа хд

0

453

охохохо) чую много кого пропустила))

бааа, что за ребенок пришел!!!!  http://uploads.ru/i/Z/F/U/ZFUAL.gif

Maximilian Law написал(а):

ну вот видишь, сам себя и убедил, мне даже усилий не пришлось прикладывать.хддд Где познакомились? честно идеи умерли еще на работе.хдд

именно на работе и познакомились, ну) Кто кого первый раскусил по сущностям и способностям потом решим, пока у меня идей нет, дорогой))

0

454

ну в принципе да, как не крути против природы не попрешь.хдд Поэтому согласен, но я больше склоняюсь на нейтрал, то есть без ненависти, но и без дружбы, а соперничество лишним никогда не бывало.хддд

согласен! тем более, что я пока не в курсе, кто я такой. а уж о том, кто ты такой, я вообще не скоро узнаю) так что оставляем так, а там видно будет)))

0

455

Liam Rymer написал(а):

правильно рассуждаете, дорогая!)
Я поддерживаю, плюс меня более чем у строит) Как могли пересекаться в этой бренной жизни?

эх, писала я тут писала, и все вырубилось оО
мысль вроде не потеряна, поэтому распишу попробую хд
ехал ты допустим по работе ночью куда-нибудь далеко. тебе сообщили что там надо какую нить хижинку обыскать или что-то типа того. в это время я заблудилась, такси не поймала, + еще и видение напало. ты в таком виде меня застаешь, а я вижу как раз то место куда тебе ехать сказали и убийства. кровь трупы кишки) и убийцу.  в итоге едем туда и ты мало того что с такою неподражаемой блонди знакомишься, дак еще и дело раскрыл хд

дааааа, мммм, как все интересно.хддд Да в принципе ничего против плюса я не имею, только на сколько это плюч будет?

ну с моей стороны явный интерес, как к мужчине. Это же Афродита - она любит мужчин. хд Флирт, могу составить тебе компанию где-нибудь в баре, тем более если вы с Лиамом знакомы, а мы с ним уже тоже - то ты наверняка меня видел и знаешь х) буду тебе втайне от Лиамчика иногда помогать ахах

Erik Night написал(а):

бааа, что за ребенок пришел!!!!  http://uploads.ru/i/Z/F/U/ZFUAL.gif

мне сегодня второй раз комплимент насчет возраста делают ахах
привет дорогой) да, Афро вернулась... частично хд

0

456

мне сегодня второй раз комплимент насчет возраста делают ахах привет дорогой) да, Афро вернулась... частично хд

не знаю, меня твоя подпись так вставляет)
Я СКУЧАЛ!)  http://uploads.ru/i/Z/F/U/ZFUAL.gif

0

457

Erik Night написал(а):

не знаю, меня твоя подпись так вставляет)
Я СКУЧАЛ!)  http://uploads.ru/i/Z/F/U/ZFUAL.gif

Нет повести печальнее на свете, чем челюстные спазмы при минете...

вот это вставляет? х)))
и я скучала, не представляешь как)) :love:  в аську бы добавил, я там всегда) вон венера меня там  и сподвигла зайти)

0

458

Afrodita Hale, ругаться буду, где ссылка на твою анку?!?! *злобный админ, ога*

0

459

Briana Martinez,
упс *делает такой невинный вид* не виноватая я ))

0

460

вот это вставляет? х)))

а то, надежда на лучший исход и хорошая память)))

и я скучала, не представляешь как))   в аську бы добавил, я там всегда) вон венера меня там  и сподвигла зайти)

я в асе такой редкий гость, что меня давно туда пора в красную книгу занести)))

0

461

Erik Night написал(а):

а то, надежда на лучший исход и хорошая память)))

ты все еще надеешься, милый?)) а не боишься, что за этот долгий период я потеряла к тебе интерес, как к мужчине?хд

Erik Night написал(а):

я в асе такой редкий гость, что меня давно туда пора в красную книгу занести)))

привыкай опять сидеть там хд я вон противилась противилась, а теперь уже автоматом её врубаю и целый день висит) блин, новостей у меня пистес сколько х)

0

462

ты все еще надеешься, милый?)) а не боишься, что за этот долгий период я потеряла к тебе интерес, как к мужчине?хд

я ничего не боюсь, я ж наглый и самоуверенный))

привыкай опять сидеть там хд я вон противилась противилась, а теперь уже автоматом её врубаю и целый день висит) блин, новостей у меня пистес сколько х)

неее, я ж тогда вообще ничего делать не буду, ибо сплетни пожрут))

0

463

Eve Barton написал(а):

Maximilian Law, да, что-нибудь эдакое. Я всегда за что-нибудь эдакое. И в наше время самоуверенность ценится высоко   Первое время вполне могли пересекаться по работе, причем гладкими отношениями даже рабочие назвать было нельзя, всегда находили в чем придраться друг к другу, на почве общего трупа хд

госпадя, бедные трупы, им даже спокойно мертвыми полежать все никак не дают.хддд Согласен, нейтрал переходящий в минус, легкая неприязнь, а потом посмотрим по обстановке.хддд

Erik Night написал(а):

именно на работе и познакомились, ну) Кто кого первый раскусил по сущностям и способностям потом решим, пока у меня идей нет, дорогой))

договорились дорогой, все остальное по ситуации)))

ну с моей стороны явный интерес, как к мужчине. Это же Афродита - она любит мужчин. хд Флирт, могу составить тебе компанию где-нибудь в баре, тем более если вы с Лиамом знакомы, а мы с ним уже тоже - то ты наверняка меня видел и знаешь х) буду тебе втайне от Лиамчика иногда помогать ахах

ахахах, ну я согласен, в принципе у меня тоже может быть к тебе интерес как к женщине, но характер персонажа замкнут в плане отношений, поэтому все не слишком серьезное Т__т

0

464

Afrodita Hale, *тянет руку* а мы выясняли?)

0

465

Erik Night написал(а):

я ничего не боюсь, я ж наглый и самоуверенный))

а я мстительная и злопамятная хд

Erik Night написал(а):

неее, я ж тогда вообще ничего делать не буду, ибо сплетни пожрут))

:D сплетник

ахахах, ну я согласен, в принципе у меня тоже может быть к тебе интерес как к женщине, но характер персонажа замкнут в плане отношений, поэтому все не слишком серьезное Т__т

а нам серьезно и не надо, ахах хд
договорились значит, красавец мужчина)
Liam Rymer,

эх, писала я тут писала, и все вырубилось оО
мысль вроде не потеряна, поэтому распишу попробую хд
ехал ты допустим по работе ночью куда-нибудь далеко. тебе сообщили что там надо какую нить хижинку обыскать или что-то типа того. в это время я заблудилась, такси не поймала, + еще и видение напало. ты в таком виде меня застаешь, а я вижу как раз то место куда тебе ехать сказали и убийства. кровь трупы кишки) и убийцу.  в итоге едем туда и ты мало того что с такою неподражаемой блонди знакомишься, дак еще и дело раскрыл хд

ай ай ай *цокает языком* пропустил меня, хад)

0

466

а нам серьезно и не надо, ахах хд
договорились значит, красавец мужчина)

ну да - ну да, договорились.хдд

0

467

*кашлянула* блудный попугайчик решил посетить родное гнездышко и поиграть какое-то время. Соу, восстанавливая отношения, завожу новые) Рада всем, знаете и сами  http://uploads.ru/i/j/J/s/jJsal.gif

0

468

Alexandra Lavalyer, *заглянул на минуточку, увидел блондинку и решил остаться подольше*
вроде мы еще не выясняли?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

469

Liam Rymer, арестуй меня http://uploads.ru/i/i/d/P/idPCy.gif
а так, я из биографии вообще не очень поняла, знает ли Лиам что-нибудь о мире вампиров, демонов и сталкивался ли вообще. Если нет, тогда Алекс может, собственно, познакомить молодого аппетитного человека с нашим чудным миром. Какого рода отношения (+,-,=) значения особого не имеет, на ваш выбор)

0

470

Alexandra Lavalyer, о существовании вампиров я знаю. А вот ангелы/демоны для меня пока что загадка. Есть подозрения, сталкивался по роду деятельности. Но четко оформленного знания пока нет..
Предлагаю плюс) не знаю, почему. Просто хочу плюс)

0

471

Liam Rymer, хорошо) чем вы меня так сразите, что у нас будет плюс? могу быть в каким-нибудь невероятном долгу перед вами. Очень невероятном, чтобы мое кровожадное сердце кольнула совесть, если таковая осталась

0

472

Alexandra Lavalyer, а если я тебя спасу? *бред, а что делать?*
Например, напали недоброжелатели, узнав, о твоей природе. Скажем, заклятые друзья, владельцы других клубов или еще какие бяки (помоги мне придумать, какие). И оставили, скажем ждать рассвета, привязанной к буквам ГОЛЛИВУД, а я проезжал мимо, патрулировал, увидел, снял, помог и т.д. Короче, рыцарь в блестящих доспехах и на коне))

0

473

Liam Rymer, отлично! Особенно с голливудом) на самом деле нравится) Соу, это может быть 2012 год, я уже твердо стою на ногах, даже больше, чем твердо и, скажем так, являюсь потенциально полноправной владелицей клуба. Но, добавим в игру родственника, чтобы более законно, Шер(владелицы клуба, которая собирается на покой или хотя бы в отставку). Меня хотят выкинуть с пригретого местечка, а я узнаю об этом, когда прихожу в себя после выпитого ненароком наркотика, что был в холодильнике, как бы случайно попавшимся именно мне. Пусть меня еще хорошенько изобьют люблю бытьжертвой

0

474

Alexandra Lavalyer, ну, значит, договорились))) а поскольку во мне течет кровь ангела, я не смогу пройти мимо девы в беде хд
И вообще, я не обременен никакими предрассудками вроде "красные вампиры - злые и гадкие существа". Так что я буду непредвзят)))

Отредактировано Liam Rymer (17-03-2013 22:23:30)

0

475

Liam Rymer, круть) значит будешь меня терпеть, доставать своей правильностью время от времени. Ты мне уже Каса напоминаешь хд

0

476

Alexandra Lavalyer, есть что-то))) но я при этом не знаю о своей ангельской сущности хд вот веселуха-то!)

0

477

Liam Rymer, узнаешь, не переживай) будем играть?хд

0

478

Alexandra Lavalyer, конечно! Еще спрашиваешь)))) флеш?

0

479

Liam Rymer, пожалуй да)

0

480

Alexandra Lavalyer, значит, решено))))

0

Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC