События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 451 страница 480 из 798

451

Eve Barton написал(а):

Maximilian Law, давайте выяснять, я ведь вам интересна?))

о какая самоуверенность.хд  Конечно интересно, кто спорит то.хд Есть какие-то конкретные пожелания? +/-/нейтрал, или еще что-нибудь эадакое)

Afrodita Hale написал(а):

эклза я бы не смогла упустить ахах чего желаете, о прекраснейший?)

дааааа, мммм, как все интересно.хддд Да в принципе ничего против плюса я не имею, только на сколько это плюч будет?

Liam Rymer написал(а):

поскольку профессия у нас одинаковая, то могли по работе пересекаться, пойдет?
Мне кажется плюса между нами быть не может, ибо мы из разных "лагерей", так что предлагаю здоровое соперничество и недоверие)

ну в принципе да, как не крути против природы не попрешь.хдд Поэтому согласен, но я больше склоняюсь на нейтрал, то есть без ненависти, но и без дружбы, а соперничество лишним никогда не бывало.хддд

0

452

Maximilian Law, да, что-нибудь эдакое. Я всегда за что-нибудь эдакое. И в наше время самоуверенность ценится высоко  http://uploads.ru/i/k/G/L/kGLer.gif Первое время вполне могли пересекаться по работе, причем гладкими отношениями даже рабочие назвать было нельзя, всегда находили в чем придраться друг к другу, на почве общего трупа хд

0

453

Afrodita Hale написал(а):

охохохо) чую много кого пропустила))

бааа, что за ребенок пришел!!!!  http://uploads.ru/i/Z/F/U/ZFUAL.gif

Maximilian Law написал(а):

ну вот видишь, сам себя и убедил, мне даже усилий не пришлось прикладывать.хддд Где познакомились? честно идеи умерли еще на работе.хдд

именно на работе и познакомились, ну) Кто кого первый раскусил по сущностям и способностям потом решим, пока у меня идей нет, дорогой))

0

454

Maximilian Law написал(а):

ну в принципе да, как не крути против природы не попрешь.хдд Поэтому согласен, но я больше склоняюсь на нейтрал, то есть без ненависти, но и без дружбы, а соперничество лишним никогда не бывало.хддд

согласен! тем более, что я пока не в курсе, кто я такой. а уж о том, кто ты такой, я вообще не скоро узнаю) так что оставляем так, а там видно будет)))

0

455

Liam Rymer написал(а):

правильно рассуждаете, дорогая!)
Я поддерживаю, плюс меня более чем у строит) Как могли пересекаться в этой бренной жизни?

эх, писала я тут писала, и все вырубилось оО
мысль вроде не потеряна, поэтому распишу попробую хд
ехал ты допустим по работе ночью куда-нибудь далеко. тебе сообщили что там надо какую нить хижинку обыскать или что-то типа того. в это время я заблудилась, такси не поймала, + еще и видение напало. ты в таком виде меня застаешь, а я вижу как раз то место куда тебе ехать сказали и убийства. кровь трупы кишки) и убийцу.  в итоге едем туда и ты мало того что с такою неподражаемой блонди знакомишься, дак еще и дело раскрыл хд

Maximilian Law написал(а):

дааааа, мммм, как все интересно.хддд Да в принципе ничего против плюса я не имею, только на сколько это плюч будет?

ну с моей стороны явный интерес, как к мужчине. Это же Афродита - она любит мужчин. хд Флирт, могу составить тебе компанию где-нибудь в баре, тем более если вы с Лиамом знакомы, а мы с ним уже тоже - то ты наверняка меня видел и знаешь х) буду тебе втайне от Лиамчика иногда помогать ахах

Erik Night написал(а):

бааа, что за ребенок пришел!!!!  http://uploads.ru/i/Z/F/U/ZFUAL.gif

мне сегодня второй раз комплимент насчет возраста делают ахах
привет дорогой) да, Афро вернулась... частично хд

0

456

Afrodita Hale написал(а):

мне сегодня второй раз комплимент насчет возраста делают ахах привет дорогой) да, Афро вернулась... частично хд

не знаю, меня твоя подпись так вставляет)
Я СКУЧАЛ!)  http://uploads.ru/i/Z/F/U/ZFUAL.gif

0

457

Erik Night написал(а):

не знаю, меня твоя подпись так вставляет)
Я СКУЧАЛ!)  http://uploads.ru/i/Z/F/U/ZFUAL.gif

Afrodita Hale написал(а):

Нет повести печальнее на свете, чем челюстные спазмы при минете...

вот это вставляет? х)))
и я скучала, не представляешь как)) :love:  в аську бы добавил, я там всегда) вон венера меня там  и сподвигла зайти)

0

458

Afrodita Hale, ругаться буду, где ссылка на твою анку?!?! *злобный админ, ога*

0

459

Briana Martinez,
упс *делает такой невинный вид* не виноватая я ))

0

460

Afrodita Hale написал(а):

вот это вставляет? х)))

а то, надежда на лучший исход и хорошая память)))

Afrodita Hale написал(а):

и я скучала, не представляешь как))   в аську бы добавил, я там всегда) вон венера меня там  и сподвигла зайти)

я в асе такой редкий гость, что меня давно туда пора в красную книгу занести)))

0

461

Erik Night написал(а):

а то, надежда на лучший исход и хорошая память)))

ты все еще надеешься, милый?)) а не боишься, что за этот долгий период я потеряла к тебе интерес, как к мужчине?хд

Erik Night написал(а):

я в асе такой редкий гость, что меня давно туда пора в красную книгу занести)))

привыкай опять сидеть там хд я вон противилась противилась, а теперь уже автоматом её врубаю и целый день висит) блин, новостей у меня пистес сколько х)

0

462

Afrodita Hale написал(а):

ты все еще надеешься, милый?)) а не боишься, что за этот долгий период я потеряла к тебе интерес, как к мужчине?хд

я ничего не боюсь, я ж наглый и самоуверенный))

Afrodita Hale написал(а):

привыкай опять сидеть там хд я вон противилась противилась, а теперь уже автоматом её врубаю и целый день висит) блин, новостей у меня пистес сколько х)

неее, я ж тогда вообще ничего делать не буду, ибо сплетни пожрут))

0

463

Eve Barton написал(а):

Maximilian Law, да, что-нибудь эдакое. Я всегда за что-нибудь эдакое. И в наше время самоуверенность ценится высоко   Первое время вполне могли пересекаться по работе, причем гладкими отношениями даже рабочие назвать было нельзя, всегда находили в чем придраться друг к другу, на почве общего трупа хд

госпадя, бедные трупы, им даже спокойно мертвыми полежать все никак не дают.хддд Согласен, нейтрал переходящий в минус, легкая неприязнь, а потом посмотрим по обстановке.хддд

Erik Night написал(а):

именно на работе и познакомились, ну) Кто кого первый раскусил по сущностям и способностям потом решим, пока у меня идей нет, дорогой))

договорились дорогой, все остальное по ситуации)))

Afrodita Hale написал(а):

ну с моей стороны явный интерес, как к мужчине. Это же Афродита - она любит мужчин. хд Флирт, могу составить тебе компанию где-нибудь в баре, тем более если вы с Лиамом знакомы, а мы с ним уже тоже - то ты наверняка меня видел и знаешь х) буду тебе втайне от Лиамчика иногда помогать ахах

ахахах, ну я согласен, в принципе у меня тоже может быть к тебе интерес как к женщине, но характер персонажа замкнут в плане отношений, поэтому все не слишком серьезное Т__т

0

464

Afrodita Hale, *тянет руку* а мы выясняли?)

0

465

Erik Night написал(а):

я ничего не боюсь, я ж наглый и самоуверенный))

а я мстительная и злопамятная хд

Erik Night написал(а):

неее, я ж тогда вообще ничего делать не буду, ибо сплетни пожрут))

:D сплетник

Maximilian Law написал(а):

ахахах, ну я согласен, в принципе у меня тоже может быть к тебе интерес как к женщине, но характер персонажа замкнут в плане отношений, поэтому все не слишком серьезное Т__т

а нам серьезно и не надо, ахах хд
договорились значит, красавец мужчина)
Liam Rymer,

Afrodita Hale написал(а):

эх, писала я тут писала, и все вырубилось оО
мысль вроде не потеряна, поэтому распишу попробую хд
ехал ты допустим по работе ночью куда-нибудь далеко. тебе сообщили что там надо какую нить хижинку обыскать или что-то типа того. в это время я заблудилась, такси не поймала, + еще и видение напало. ты в таком виде меня застаешь, а я вижу как раз то место куда тебе ехать сказали и убийства. кровь трупы кишки) и убийцу.  в итоге едем туда и ты мало того что с такою неподражаемой блонди знакомишься, дак еще и дело раскрыл хд

ай ай ай *цокает языком* пропустил меня, хад)

0

466

Afrodita Hale написал(а):

а нам серьезно и не надо, ахах хд
договорились значит, красавец мужчина)

ну да - ну да, договорились.хдд

0

467

*кашлянула* блудный попугайчик решил посетить родное гнездышко и поиграть какое-то время. Соу, восстанавливая отношения, завожу новые) Рада всем, знаете и сами  http://uploads.ru/i/j/J/s/jJsal.gif

0

468

Alexandra Lavalyer, *заглянул на минуточку, увидел блондинку и решил остаться подольше*
вроде мы еще не выясняли?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

469

Liam Rymer, арестуй меня http://uploads.ru/i/i/d/P/idPCy.gif
а так, я из биографии вообще не очень поняла, знает ли Лиам что-нибудь о мире вампиров, демонов и сталкивался ли вообще. Если нет, тогда Алекс может, собственно, познакомить молодого аппетитного человека с нашим чудным миром. Какого рода отношения (+,-,=) значения особого не имеет, на ваш выбор)

0

470

Alexandra Lavalyer, о существовании вампиров я знаю. А вот ангелы/демоны для меня пока что загадка. Есть подозрения, сталкивался по роду деятельности. Но четко оформленного знания пока нет..
Предлагаю плюс) не знаю, почему. Просто хочу плюс)

0

471

Liam Rymer, хорошо) чем вы меня так сразите, что у нас будет плюс? могу быть в каким-нибудь невероятном долгу перед вами. Очень невероятном, чтобы мое кровожадное сердце кольнула совесть, если таковая осталась

0

472

Alexandra Lavalyer, а если я тебя спасу? *бред, а что делать?*
Например, напали недоброжелатели, узнав, о твоей природе. Скажем, заклятые друзья, владельцы других клубов или еще какие бяки (помоги мне придумать, какие). И оставили, скажем ждать рассвета, привязанной к буквам ГОЛЛИВУД, а я проезжал мимо, патрулировал, увидел, снял, помог и т.д. Короче, рыцарь в блестящих доспехах и на коне))

0

473

Liam Rymer, отлично! Особенно с голливудом) на самом деле нравится) Соу, это может быть 2012 год, я уже твердо стою на ногах, даже больше, чем твердо и, скажем так, являюсь потенциально полноправной владелицей клуба. Но, добавим в игру родственника, чтобы более законно, Шер(владелицы клуба, которая собирается на покой или хотя бы в отставку). Меня хотят выкинуть с пригретого местечка, а я узнаю об этом, когда прихожу в себя после выпитого ненароком наркотика, что был в холодильнике, как бы случайно попавшимся именно мне. Пусть меня еще хорошенько изобьют люблю бытьжертвой

0

474

Alexandra Lavalyer, ну, значит, договорились))) а поскольку во мне течет кровь ангела, я не смогу пройти мимо девы в беде хд
И вообще, я не обременен никакими предрассудками вроде "красные вампиры - злые и гадкие существа". Так что я буду непредвзят)))

Отредактировано Liam Rymer (17-03-2013 22:23:30)

0

475

Liam Rymer, круть) значит будешь меня терпеть, доставать своей правильностью время от времени. Ты мне уже Каса напоминаешь хд

0

476

Alexandra Lavalyer, есть что-то))) но я при этом не знаю о своей ангельской сущности хд вот веселуха-то!)

0

477

Liam Rymer, узнаешь, не переживай) будем играть?хд

0

478

Alexandra Lavalyer, конечно! Еще спрашиваешь)))) флеш?

0

479

Liam Rymer, пожалуй да)

0

480

Alexandra Lavalyer, значит, решено))))

0


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно