События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 421 страница 450 из 798

421

Regina Young, вот я тоже не помню, чтобы мы до чего-то договорились) потому предлагаю начать заново) плюс али минус?

0

422

Leon Fletcher, могли по преступной стезе пересечься. Я знаете ли тоже не прочь заняться хорошим разбоем... в смысле всегда готова к не совсем законным действиям)
Предлагаю плюс, раз уж вы такой видный кавалер)

0

423

Briana Martinez, давайте пока плюс. Я не настроена на вражду) Я могла вам помочь в каком-то деле, может у вас убили кого-то или на вас убийство повесить хотели.

0

424

Briana Martinez, предлагаете сойтись на одном деле лоб в лоб? А когда будет ничья продолжите сотрудничать? )

0

425

Regina Young, поиграем может уже?!?)))

0

426

готов выяснять отношения)

0

427

Maximilian Law, давай выяснять)

0

428

Erik Night написал(а):

Maximilian Law, давай выяснять)

эх, давай.хдд Есть варианты, в принципе минуса я не вижу, склоняюсь больше к плюсу, дружба?

0

429

Maximilian Law, не могу пройти мимо) ну ты же понимаешь))) выясним?)

0

430

Briana Martinez написал(а):

Maximilian Law, не могу пройти мимо) ну ты же понимаешь))) выясним?)

конечно понимаю майн либе))) я тоже бы не смог пройти мимо тебя))) Что желаете? http://uploads.ru/i/Z/q/u/Zqu7t.gif

0

431

Maximilian Law, а сам ка думаешь? конечно, плюс хочу) тем более мы с тобой одного поля ягодки *довольно улыбается*
Предлагаю совместные шалости с людьми, так, для развлечения. Ну а если захочешь, чего большего, то я  всегда "за" *подмигнула*

0

432

Briana Martinez написал(а):

Maximilian Law, а сам ка думаешь? конечно, плюс хочу) тем более мы с тобой одного поля ягодки *довольно улыбается*
Предлагаю совместные шалости с людьми, так, для развлечения. Ну а если захочешь, чего большего, то я  всегда "за" *подмигнула*

ммм, душа моя ты в мне вызываешь страшные чувства.хддд Мы в принципе раньше с тобой определялись, поэтому я только за оставить эту линии, да маленькие шалости с людьми это мы устроим, я конечно не злобное создание. но иногда на пакости тянет.хдд Поэтому плюс с дальнейшим многообещающим развитием)))) Даже предлогаю отыграть наше знакомство *брови* Есть идеи где и как оно произойдет?)))

0

433

Maximilian Law, шалости могут быть другого плана. Вроде как спор. Типа я утверждаю, что люди не могут быть верны друг другу, а ты - противоположное (это я в качестве примера), и мы сидим и наблюдаем за кем-нибудь. Как в фильме "Догма"))
Первая встреча.. мммм. Ну  раз ты умудренный опытом и всем прочим демон, то ты можешь быть моим наставником. Ну или типа того. Или мы встретимся, например, когда займемся одним и тем же человеком (можно знаменитость выбрать). Что тебе ближе?)

0

434

Briana Martinez написал(а):

Maximilian Law, шалости могут быть другого плана. Вроде как спор. Типа я утверждаю, что люди не могут быть верны друг другу, а ты - противоположное (это я в качестве примера), и мы сидим и наблюдаем за кем-нибудь. Как в фильме "Догма"))
Первая встреча.. мммм. Ну  раз ты умудренный опытом и всем прочим демон, то ты можешь быть моим наставником. Ну или типа того. Или мы встретимся, например, когда займемся одним и тем же человеком (можно знаменитость выбрать). Что тебе ближе?)

в принципе, я действительно могу быть твоим наставником, ну да, в принципе я как полицейский, случайно заметил тебя .когда ты была еще совсем юной, твои способности еще толком не проявлялись, и я тебя поймал на неудачном внушении например, где-нибудь в клубе, сразу почувствовал в тебе собрата по крови и предложил свою помощь, м?

0

435

Maximilian Law, можно и так. Но в моей анке прописано, что мне открыл глаза мой возлюбленный в коллежде. Так что я уже в курсе кто я и что. А вот на счет контролирования силы и сокрытия своих действий от людей для меня реальная проблема. Так что на этой почве можем и сойтись) В том же клубе, где я развлекалась)))
Мне, скажем было лет 17? норм?)

0

436

Briana Martinez написал(а):

Maximilian Law, можно и так. Но в моей анке прописано, что мне открыл глаза мой возлюбленный в коллежде. Так что я уже в курсе кто я и что. А вот на счет контролирования силы и сокрытия своих действий от людей для меня реальная проблема. Так что на этой почве можем и сойтись) В том же клубе, где я развлекалась)))
Мне, скажем было лет 17? норм?)

согласен, ну что тогда будем отыгрывать знакомство, пока я еще не улетел в далекий и теплый Израиль на море, мы успеем отыграть))хддд

0

437

Maximilian Law написал(а):

согласен, ну что тогда будем отыгрывать знакомство, пока я еще не улетел в далекий и теплый Израиль на море, мы успеем отыграть))хдд

не вопрос) с тебя темка))))))

0

438

Maximilian Law написал(а):

эх, давай.хдд Есть варианты, в принципе минуса я не вижу, склоняюсь больше к плюсу, дружба?

Убеди меня, детектив! хд Хотя зачем бы мне было с тобой враждовать, с тобой полезно дружить)))

0

439

Maximilian Law, выясним, дорогой?)

0

440

Briana Martinez написал(а):

не вопрос) с тебя темка))))))

эх женщина, уговорила.хддд но с тебя первый пост))))

Erik Night написал(а):

Убеди меня, детектив! хд Хотя зачем бы мне было с тобой враждовать, с тобой полезно дружить)))

ну вот видишь, сам себя и убедил, мне даже усилий не пришлось прикладывать.хддд Где познакомились? честно идеи умерли еще на работе.хдд

Venera Davis написал(а):

Maximilian Law, выясним, дорогой?)

конечно дорогая? пожелания есть какие-нибудь?)))

0

441

Maximilian Law написал(а):

конечно дорогая? пожелания есть какие-нибудь?)))

хм.. я в принципе согласна на любой расклад)
Учитывая, что я в темные делишки не влезаю, плюс держу фирму по производству парфюма, то пока ума не приложу, как мы можем встетится Оо
Разве что, одно из загадочных убийств, совершенных по предварительным заключениям вампиром, могло произойти недалеко от моего офиса. И ты мог прийти ко мне для сбора информации. Ну а там поглядим))))

0

442

Venera Davis написал(а):

хм.. я в принципе согласна на любой расклад)
Учитывая, что я в темные делишки не влезаю, плюс держу фирму по производству парфюма, то пока ума не приложу, как мы можем встетится Оо
Разве что, одно из загадочных убийств, совершенных по предварительным заключениям вампиром, могло произойти недалеко от моего офиса. И ты мог прийти ко мне для сбора информации. Ну а там поглядим))))

согласен, сферы у нас довольна разные, соответственно я расследую преступления связанные со сверхъестественным))) Ну думаю тогда плюс, умная, красивая девушка, ты покорила меня своей сообразительностью и находчивостью)))

0

443

Briana Martinez, тема готова)))

0

444

охохохо) чую много кого пропустила))

0

445

Afrodita Hale, оу) с вами, юная леди, мы еще вроде не выясняли? *приосанился*

0

446

Afrodita Hale написал(а):

охохохо) чую много кого пропустила))

да не так чтобы очень много, но факт остается фактом.хддд
Liam Rymer, есть предложения?хддд

0

447

Venera Davis, ты как обычно, всех красивых мужчин себя забрала.... *подвинула аккуратно*
Maximilian Law, давайте выяснять, я ведь вам интересна?))

0

448

Liam Rymer написал(а):

оу) с вами, юная леди, мы еще вроде не выясняли? *приосанился*

*косится на возраст* не такая уж и юная, старая уже баба я  :D плюс минус?) хотя.. мужчина.. красивый мужчина... с такими мужчинами плюс хд

Maximilian Law написал(а):

да не так чтобы очень много, но факт остается фактом.хддд

эклза я бы не смогла упустить ахах чего желаете, о прекраснейший?)

0

449

Eve Barton написал(а):

ты как обычно, всех красивых мужчин себя забрала.... *подвинула аккуратно*

кто первый встал - того и тапки  :crazy:

0

450

Maximilian Law написал(а):

есть предложения?хддд

поскольку профессия у нас одинаковая, то могли по работе пересекаться, пойдет?
Мне кажется плюса между нами быть не может, ибо мы из разных "лагерей", так что предлагаю здоровое соперничество и недоверие)

Afrodita Hale написал(а):

плюс минус?) хотя.. мужчина.. красивый мужчина... с такими мужчинами плюс хд

правильно рассуждаете, дорогая!)
Я поддерживаю, плюс меня более чем у строит) Как могли пересекаться в этой бренной жизни?

0


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно