Dark side of Los Angeles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 391 страница 420 из 798

391

Kyle Weiss, ога, плюс ты красный, я красная)))) намек понят? хд

0

392

Venera Davis, не совсем. Я думаю обычно об одном, за что непременно получаю отказ хд

0

393

Kyle Weiss, ээээ, тебе кровь моя нужна, что ли? Оо

0

394

Venera Davis, не совсем кровь хд  ну да ладно. Симпатия у нас, леди, симпатия хд

0

395

Kyle Weiss, если тебе секс нужен, то проблем нет хд ваще никаких, ноя не думаю, что дело в этом))) правда ведь?

0

396

Venera Davis, а что можно выпросить? хд

0

397

Kyle Weiss, блин, проси уже, а там разберемся хд

0

398

Venera Davis, *скромно шаркает ножкой* а можно? хд Ну ясен хрен, что не в школе, а уже во взрослой жизни, потому чт в школе мы не пересекались.

0

399

Kyle Weiss, можно)) только опять же не вижу конкретного предложения хд что-то ты темнишь, солнце, и что же ты такое задумал???

0

400

Venera Davis, хмхм, что такой Няша как я мог задумать хд Не приписывай мне здесь свою жестокость.  http://uploads.ru/i/k/G/L/kGLer.gif Я всегда был падок на блондинок,  а особенно на блондинок с характером.

0

401

Kyle Weiss, короче, я уже с ума схожу от догадок, чего же тебя все-таки надо хд
Когда познакомится могли? Уже решили, что через мою фирму, да? Могу для тебя разработать индивидуальный парфюм)))) ты ж все равно у нас богач хд можешь себе позволить!

0

402

с кем повыяснять?)

0

403

Выясняю, дамы и господа.

0

404

Leon Fletcher, выясним, красавчик?)

0

405

Leon Fletcher, выясним? Предлагаю интересную игру типа, как в Белом воротничке. Я тебя пытаюсь поймать, ты мастерски ускользаешь, согласен?

0

406

Venera Davis, леди вы блондинка, я уже готов целиком и полностью выяснять))

Liam Rymer, поймать бывшего военного? А не страшно сынок?)

0

407

Леон, хочу выяснить полностью) есть что предложить пронырливому законнику?))

0

408

Erik Night, Если только попытка вывести меня на чистую воду по заказу одной очень впечатлительно мамзель. Но то ли фактов не хватило, то ли я заплатил побольше, однако дело ушло в долгий ящик) Хотя с такой способностью как у вас, любой воришка обкекается... дада

0

409

Leon Fletcher написал(а):

леди вы блондинка, я уже готов целиком и полностью выяснять))

оу))) вы,я  смотрю, джентельмен)))))
Ну давайте) хочу плюса, сразу говорю)))

0

410

Leon Fletcher, я же сказал "попробовать", я же не написал, что это у меня получится, верно?

0

411

Venera Davis, джентльмен? Вы сильно ошибаетесь. Предлагаю вот что. Вас занесло в какой-то закрытый клуб по боям без правил. Я оказался в списке участвующих. Думаю завести беседу, будет трудно, но что-то получится. Обещаю быть агрессивно очаровательным.

Liam Rymer, ну давайте попробуем. На меня дамочка N пишет заявление в ваш участок и утверждает, что я обокрал ее на некоторую сумму денег применив при этом гипноз. Встреча в участке и попытки разговорить не привели к результатам. Мог пустить по ложному следу или просто заставить какими-то урывками фраз некоторое время потаскаться за собой, последить, но в итоге просто разыграть спектакль и предстать самым честным и добропорядочным гражданином.

0

412

Leon Fletcher, в том смысле, что джентельмены предпочитают блондинок))))
осталось только придумать, что мне делать в клубе по боям без правил))) ну это уже мои проблемы) согласна))) так и запишем)

0

413

Леон, я за факт "заплатить больше", но я вступаю на сцену, когда дело доходит до суда, были случаи?)

0

414

Erik Night, доведем и до суда, проблем не будет. Можно с большой шумихой, я не против.

0

415

Leon Fletcher написал(а):

Erik Night, доведем и до суда, проблем не будет. Можно с большой шумихой, я не против.

Так может меня лучше на защиту возьмете?)

0

416

Leon Fletcher, что-то вроде этого я и имел ввиду, так что меня более чем устроит такой вариант)

0

417

Leon Fletcher, мммм, выясним?
При взгляде на вас, сударь, почему-то сразу песня вспоминается: "а я люблю военных, красивых, здоровенных..."

0

418

Продолжаю выяснять)))

0

419

Briana Martinez, а мы выясняли? не помню, хм. И выясняю со всеми теми кого забыла.

0

420

Briana Martinez, любите меня, пока вам хватает денег на это)) А вообще Вы правы, военные заметны в толпе. Как же нас свела судьба? Есть идеи?

0

Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC