События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 391 страница 420 из 798

391

Kyle Weiss, ога, плюс ты красный, я красная)))) намек понят? хд

0

392

Venera Davis, не совсем. Я думаю обычно об одном, за что непременно получаю отказ хд

0

393

Kyle Weiss, ээээ, тебе кровь моя нужна, что ли? Оо

0

394

Venera Davis, не совсем кровь хд  ну да ладно. Симпатия у нас, леди, симпатия хд

0

395

Kyle Weiss, если тебе секс нужен, то проблем нет хд ваще никаких, ноя не думаю, что дело в этом))) правда ведь?

0

396

Venera Davis, а что можно выпросить? хд

0

397

Kyle Weiss, блин, проси уже, а там разберемся хд

0

398

Venera Davis, *скромно шаркает ножкой* а можно? хд Ну ясен хрен, что не в школе, а уже во взрослой жизни, потому чт в школе мы не пересекались.

0

399

Kyle Weiss, можно)) только опять же не вижу конкретного предложения хд что-то ты темнишь, солнце, и что же ты такое задумал???

0

400

Venera Davis, хмхм, что такой Няша как я мог задумать хд Не приписывай мне здесь свою жестокость.  http://uploads.ru/i/k/G/L/kGLer.gif Я всегда был падок на блондинок,  а особенно на блондинок с характером.

0

401

Kyle Weiss, короче, я уже с ума схожу от догадок, чего же тебя все-таки надо хд
Когда познакомится могли? Уже решили, что через мою фирму, да? Могу для тебя разработать индивидуальный парфюм)))) ты ж все равно у нас богач хд можешь себе позволить!

0

402

с кем повыяснять?)

0

403

Выясняю, дамы и господа.

0

404

Leon Fletcher, выясним, красавчик?)

0

405

Leon Fletcher, выясним? Предлагаю интересную игру типа, как в Белом воротничке. Я тебя пытаюсь поймать, ты мастерски ускользаешь, согласен?

0

406

Venera Davis, леди вы блондинка, я уже готов целиком и полностью выяснять))

Liam Rymer, поймать бывшего военного? А не страшно сынок?)

0

407

Леон, хочу выяснить полностью) есть что предложить пронырливому законнику?))

0

408

Erik Night, Если только попытка вывести меня на чистую воду по заказу одной очень впечатлительно мамзель. Но то ли фактов не хватило, то ли я заплатил побольше, однако дело ушло в долгий ящик) Хотя с такой способностью как у вас, любой воришка обкекается... дада

0

409

Leon Fletcher написал(а):

леди вы блондинка, я уже готов целиком и полностью выяснять))

оу))) вы,я  смотрю, джентельмен)))))
Ну давайте) хочу плюса, сразу говорю)))

0

410

Leon Fletcher, я же сказал "попробовать", я же не написал, что это у меня получится, верно?

0

411

Venera Davis, джентльмен? Вы сильно ошибаетесь. Предлагаю вот что. Вас занесло в какой-то закрытый клуб по боям без правил. Я оказался в списке участвующих. Думаю завести беседу, будет трудно, но что-то получится. Обещаю быть агрессивно очаровательным.

Liam Rymer, ну давайте попробуем. На меня дамочка N пишет заявление в ваш участок и утверждает, что я обокрал ее на некоторую сумму денег применив при этом гипноз. Встреча в участке и попытки разговорить не привели к результатам. Мог пустить по ложному следу или просто заставить какими-то урывками фраз некоторое время потаскаться за собой, последить, но в итоге просто разыграть спектакль и предстать самым честным и добропорядочным гражданином.

0

412

Leon Fletcher, в том смысле, что джентельмены предпочитают блондинок))))
осталось только придумать, что мне делать в клубе по боям без правил))) ну это уже мои проблемы) согласна))) так и запишем)

0

413

Леон, я за факт "заплатить больше", но я вступаю на сцену, когда дело доходит до суда, были случаи?)

0

414

Erik Night, доведем и до суда, проблем не будет. Можно с большой шумихой, я не против.

0

415

Leon Fletcher написал(а):

Erik Night, доведем и до суда, проблем не будет. Можно с большой шумихой, я не против.

Так может меня лучше на защиту возьмете?)

0

416

Leon Fletcher, что-то вроде этого я и имел ввиду, так что меня более чем устроит такой вариант)

0

417

Leon Fletcher, мммм, выясним?
При взгляде на вас, сударь, почему-то сразу песня вспоминается: "а я люблю военных, красивых, здоровенных..."

0

418

Продолжаю выяснять)))

0

419

Briana Martinez, а мы выясняли? не помню, хм. И выясняю со всеми теми кого забыла.

0

420

Briana Martinez, любите меня, пока вам хватает денег на это)) А вообще Вы правы, военные заметны в толпе. Как же нас свела судьба? Есть идеи?

0


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно