Dark side of Los Angeles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 331 страница 360 из 798

331

Briana Martinez написал(а):

вопрос, конечно, интересный)) давай решать)
Ты вроде тоже персонаж не однозначный, так что предлагаю плюс)
Не подруги, конечно, но хорошие знакомые) согласна?

согласна)) обмен колкостями, собутыльницы и т.п.) в общем приятельские отношения, мне нравится твой характер, но без фанатизма)

0

332

Eve Barton написал(а):

так, ну однозначно минус. Потому что по игре у меня ни с кем минуса еще не было. Правда придумать на чем он основан я пока не могу. Может есть уже идеи?

ну для афродиты придумать причину для минуса не проблема хд
ты могла бы в каком нибудь кафе пролить на меня что нибудь и все, пошло-поехало: я обижаюсь долго, еще и мстить буду) ну а ты в свою очередь отвечаешь тем же, ибо судя по твоему характеру - он тоже у тебя не сахар)) а это повод для хорошего такого минуса)

0

333

Afrodita Hale, на счет фанатизма - гарантирую, ничего такого хд
тогда на этом и остановимся. Потом можно флеш замутить, о знакомстве. Где и как будем первую встречу организовывать?)

0

334

Afrodita Hale, Ну примитивно же опрокинуть что-то где-то... Если вы не собираетесь на всеобщий бал, где мы могли сейчас пересечься, то предлагаю что я в вас стреляла Оо Ну не совсем в вас, но пуля могла пройти рядом, срезав локон волос. А пистолет у меня был как у ревнивой девушки, гналась за тем же Майком или еще кем-нибудь, кто был у меня парнем в свое время. М?

0

335

Briana Martinez, а меня устраивает, так что на этом и остановимся)

0

336

Briana Martinez написал(а):

на счет фанатизма - гарантирую, ничего такого хд
тогда на этом и остановимся. Потом можно флеш замутить, о знакомстве. Где и как будем первую встречу организовывать?)

в лс обсудим счас )

Eve Barton написал(а):

Ну примитивно же опрокинуть что-то где-то... Если вы не собираетесь на всеобщий бал, где мы могли сейчас пересечься, то предлагаю что я в вас стреляла Оо Ну не совсем в вас, но пуля могла пройти рядом, срезав локон волос. А пистолет у меня был как у ревнивой девушки, гналась за тем же Майком или еще кем-нибудь, кто был у меня парнем в свое время. М?

соглааасна) можно и так)) тогда точно афро взбеситься хд

0

337

Kyle Weiss написал(а):

а меня устраивает, так что на этом и остановимся)

заметано)))

Afrodita Hale написал(а):

в лс обсудим счас )

ок

0

338

А я выяснить хочу. Налетайте желающие))

0

339

Regina Young, давай, может выясним?)))) сто пудов обращалась к тебе за профессиональной помощью ;)

0

340

Venera Davis, да? Я с радостью завожу знакомства. А какого рода нужна была помощь?)

0

341

Regina Young, пока не знаю. А как вы относитесь к закапыванию трупов? *прощупывает почву*

0

342

Джина, мы явно должны были пересекаться, учитывая наглость в части написания пароля, а так как мне лень пробивать свои догадки по ай-пи мы просто выясним?))

0

343

Regina Young, выясним? :nope:

0

344

Erik Night, кстати,*мой личный сорт марихуаны хд, да, обкурилася я...хдхдхд* когда мы уже встретимся-то наконец?)

Отредактировано Roxalana Lа‘Moore (25-01-2013 22:07:21)

0

345

Регина, *брове* я буду сейчас в общем эпизоде, хотишь встречи - добавляйся, потаскаем труп, романтика!))

0

346

Venera Davis, хм, ну если это не мой труп, то я расследую и наказываю виновных.)) Ну или как говориться, если труп найден по чьей-то просьбе, передаю виновников в руки правосудия.)

Erik Night, мы всегда можем выяснить, тем более что вы мой первый мужчина  http://uploads.ru/i/k/G/L/kGLer.gif

Roxalana Lа‘Moore, а какие идеи будут?) Я просто представить не могу, как я могла наткнуться на синего вампира))

0

347

Джина, *закашлялся и ушел читать анкету, мысленно убивая на ходу Венеру* итак, как я понимаю, сейчас мы не женаты, хорошо, что я не порядочный)) и чего желаем?)

0

348

Erik Night, мы желаем знакомства. Причем самого нелепого. Я ведь магнит для всяких неприятностей. Так что-о-о-о, все что душе угодно, можно с ушибами и переломами, но не открытыми и чтобы не насмерть х)

0

349

Джина, я в сексе еще никого не зашибал, убивал да, но не травмы же!) и да, прочитав анкету, к гадалке мне ходить не надо кто передо мной))

0

350

Erik Night, да и кто? хд так, какой секс, уважаемый. Я девушка влюбленная, на других смотреть не буду))

0

351

Regina Young написал(а):

а какие идеи будут?) Я просто представить не могу, как я могла наткнуться на синего вампира))

ну, учитывая, что вы - "магнит для неприятностей.." встреча может произойти где угодно)) тем более вы с Эриком, как я поняла, давно знакомы...я испытываю ревнушечки)

Erik Night написал(а):

я в сексе еще никого не зашибал, убивал да, но не травмы же!)

о май гадабл!!!хд а я бы не отказалась и от этого :Р гыгыгы

Отредактировано Roxalana Lа‘Moore (25-01-2013 22:35:00)

0

352

Roxalana Lа‘Moore, оу, не надо мне тут сцен ревности. Хотя-я-я. Может в момент знакомства с Эриком и вас вплести? Вы посчитаете, что я его пассия новая. А окажется, что мы вот просто столкнулись. А так как я очень общительная и люблю извиняться, извинения затянулись. Итогом оказалось нападение на меня ваше ну и влетело еще и Эрику, сексуальному мужчинке х)) чтобы не приставал ко мне

Хотя посмотрим что Эрик скажет на это.

0

353

Regina Young написал(а):

хм, ну если это не мой труп, то я расследую и наказываю виновных.)) Ну или как говориться, если труп найден по чьей-то просьбе, передаю виновников в руки правосудия.)

ты прекрасно знаешь, о чем я *брови*
ну а если по серьезному, то предлагаю дружбу. Почему? А вот не знаю хд потому что ты рано или поздно меня раскусила, а я подивившись твоей проницательности, решила, что такую как ты неплохо бы оставить в друзьях, так, на всякий случай)))

0

354

Venera Davis, с красным вампиром и плюс) мой бог. Ладно. Идет. Это было легко)) согласна на дружбу)

0

355

Regina Young написал(а):

Хотя-я-я. Может в момент знакомства с Эриком и вас вплести? Вы посчитаете, что я его пассия новая. А окажется, что мы вот просто столкнулись. А так как я очень общительная и люблю извиняться, извинения затянулись. Итогом оказалось нападение на меня ваше ну и влетело еще и Эрику, сексуальному мужчинке х)) чтобы не приставал ко мне

мне однозначно нравится эта затейка))

Regina Young написал(а):

Хотя посмотрим что Эрик скажет на это.

мне тоже ооочень интересно, что он на это скажет)

0

356

Regina Young, ну, вообще то я хороший красный вампир. И вообще, что за дискриминация?!? Почему с красным вампиром у тебя не может быть дружбы?!?

0

357

Venera Davis, спокойнее)) может)) я уже добавила в отношения) Ты проводник меня в новый мир. Я ведь могла в тебя целиться с пистолета, в первый момент приняв за сумасшедшую хд

0

358

http://uploads.ru/i/3/J/o/3Jo78.gif

0

359

Regina Young, выясним, дорогая?) думаю, раз в ы унас человек положительный, то минус) я ведь такая плохая! *сама удивляется, как так можно?*

0

360

Liam Rymer, уруру)) *полезла обниматься* мой герой, мой спаситель))

Briana Martinez, так минус значит. Ладно, а с чего мы его закрутим? Я пока еще не втянулась в сумасшедшую жизнь полную вампиров и прочих существ, поэтому даже представить не могу, чем могла вызвать минус))

0

Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC