Dark side of Los Angeles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 271 страница 300 из 798

271

Afrodita Hale, тогда где, когда? При каких обстоятельствах желаете? Я вообще падок на блондинок, Вы прям как запретный плод для меня)

0

272

Roxalana Lа‘Moore написал(а):

я - чудо!  такой комплимент мне ещё никто не делал))

привыкай))

Roxalana Lа‘Moore написал(а):

мдяя)

итак, на чем остановимся, чудо, с кем я знаком полгода?)

Afrodita Hale, ох, Афро, с тобой я знаком горааааздо дольше *думает стоит ли рассказывать о чем долго и нудно играли три года на прошлом месте, но ЛЕНЬ* давай придумаем чего-то свое)

0

273

Kyle Weiss написал(а):

тогда где, когда? При каких обстоятельствах желаете? Я вообще падок на блондинок, Вы прям как запретный плод для меня)

у меня дома. на столе, и ты сверху хдддд а серьезно - смотря где чаще бываешь)) я то везде таскаюсь, по клубам, ресторанам и т.п.)) так что можно где-нибудь там )
а запретный плод сладок... *брови брови*

Erik Night написал(а):

ох, Афро, с тобой я знаком горааааздо дольше *думает стоит ли рассказывать о чем долго и нудно играли три года на прошлом месте, но ЛЕНЬ* давай придумаем чего-то свое)

а что ты хочешь, мой ненасытный бывший? хд

0

274

Afrodita Hale, я вот прям читал и представил. Какое искушение)) Это может быть в продолжение нашего знакомства *бровки домиком* А давай на этот новый год познакомились. Ну скажем шло какое-то празднование на улице, ты плелась из клуба, везде ряженые везде костюмы, но вот опасность и чувство опасности тебя не покидает. Собственно когда тебя за шиворот затаскивают в переулок ты как даже и готова к этому,а когда ты понимаешь кто перед тобой, так вообще на смех поднимаешь, чем злишь ну и получаешь свое по заслугам) Есть другие варианты, слушаю

0

275

Kyle Weiss написал(а):

я вот прям читал и представил. Какое искушение)) Это может быть в продолжение нашего знакомства *бровки домиком*

я тебя уже люблю хд

Kyle Weiss написал(а):

А давай на этот новый год познакомились. Ну скажем шло какое-то празднование на улице, ты плелась из клуба, везде ряженые везде костюмы, но вот опасность и чувство опасности тебя не покидает. Собственно когда тебя за шиворот затаскивают в переулок ты как даже и готова к этому,а когда ты понимаешь кто перед тобой, так вообще на смех поднимаешь, чем злишь ну и получаешь свое по заслугам) Есть другие варианты, слушаю

ноооуп, мне все нравится, даже очень))))

0

276

Afrodita Hale, так и внесем в список  http://uploads.ru/i/k/G/L/kGLer.gif

0

277

Kyle Weiss,
и играааааать х)

0

278

Afrodita Hale, а где и чего играть будем? :3

0

279

Kyle Weiss написал(а):

а где и чего играть будем? :3

можно как раз встречку нашу )))

0

280

Afrodita Hale, тогда с тебя же первый пост) я нигде не задействован  так что можем спокойно играть)

0

281

Kyle Weiss,
оформляй тему, а я уже в пути в вордовский мир хд

0

282

Afrodita Hale написал(а):

а что ты хочешь, мой ненасытный бывший? хд

ох начало мне нравится, ты еще помнишь.. *заванилил* хд

0

283

Erik Night написал(а):

ох начало мне нравится, ты еще помнишь.. *заванилил* хд

я все помню, бриллиантовый))хд будем в плюс уходить?))

0

284

я все помню, бриллиантовый))хд будем в плюс уходить?))

оу что за рок тяготеющий со словом брильянтовый )) неизбежно в плюс) *вспоминает на чем расстались с Афро* хдд

0

285

Erik Night написал(а):

оу что за рок тяготеющий со словом брильянтовый )) неизбежно в плюс) *вспоминает на чем расстались с Афро* хдд

*припоминает Эрику скандал в коридоре Дома Ночи* ахааа а я помню всее))
ну тогда с моей стороны подколы, флирт естесна и т.п.)

0

286

*припоминает Эрику скандал в коридоре Дома Ночи* ахааа а я помню всее))

я бы не отказался, да!
эх, не то ты помнишь, дорогая.. *вспоминает, какие были страстные объятья и как Венера чуть не укакошила обоих* хд
давай что-то интереснее, ты прекрасна я прекрасен, зачем нам жить на подколах?)

0

287

Erik Night написал(а):

я бы не отказался, да!
эх, не то ты помнишь, дорогая.. *вспоминает, какие были страстные объятья и как Венера чуть не укакошила обоих* хд
давай что-то интереснее, ты прекрасна я прекрасен, зачем нам жить на подколах?)

это был намек? хд
все время нам кто-то мешает.. прям вот не судьба а х)
ишь какой, все и сразу хочет)) ты мой бывший, ты бросил меня, задел мое самолюбие и мою гордость, поэтому не удивляйся если при нашей встрече после стольких лет я буду тебя подкалывать и дразнить всячески) обида-то осталась какая-та, поэтому до хороших теплых отношений надо еще дожить))

0

288

Kyle Weiss, мужчина! Не игнорируйте мои скромные попытки с вами выяснить отношения! А то ведь могу обидеться, и плюса уже не предложить ><

0

289

Afrodita Hale, выясним?))

0

290

Afrodita Hale, бывшая лучшая подруга! Давай выяснять, как изменились наши отношения за столько лет?

0

291

Briana Martinez,
чего желаете? :333

Venera Davis написал(а):

бывшая лучшая подруга! Давай выяснять, как изменились наши отношения за столько лет?

Венерааа... я хочу чтобы наши отношения наладились более-менее хоть как то :3

0

292

Венерааа... я хочу чтобы наши отношения наладились более-менее хоть как то :3

хм,я  в принципе не против, вопрос только в том, как? И если ты планируешь отношения с Эриком в течение этих 10 лет, то тогда дружбы не будет хд ибо Венера с Эриком вообще не пересекались 10 лет. А если ты с ним общалась, и не говорила мне, то сама понимаешь)) "спасибо" я тебе за это не скажу))))
Так что надо думать, чего мы хотим)))

0

293

Venera Davis,
нет, за эти 10 лет мы с Эриком не пересекались) Я планировала что мы только здесь и встретимся снова)))
поэтому думаю можно попробовать как-то наладить отношения этих двух блондиночек х)

0

294

Afrodita Hale, ну тогда можно попробовать) Расскажу, какая у меня у Венеры история: последний день в ДН Венера увидела как под чарам Неферет ты и Эрик жарко обнимаетесь и целуетесь, темные силы вновь вернулись к недолетке и она пошла тараном на парочку. Тебя она об стену вырубила (извини, так уж получилось хд), а Эрика чуть не убила, выпив почти всю его кровь. Неф спасла Эрика, напоив своей отравленной кровью, отчего он теперь почти как красный вампир, так сказать на стороне зла))) Венера раскаялась в содеянном и просила помощи у Никс, та позволила Эрику спастись, а Венере превратиться в добрую красную вампиршу) После этого, Эрик уехал из ДН, как и Венера.
Ну и? Как мы с тобой снова встретимся и какие при этом будут чувства?)))

0

295

Afrodita Hale, если захочешь поподробнее об этой истории прочесть, то тут есть почти все: Карнавал

0

296

Venera Davis,
вах как х)
ну с моей стороны при первой встречи осторожность и недоверие, даже страх в какой-то мере, однако свою язвительность терять не буду))) а там постепенно-постепенно и в норму придем)

0

297

Venera Davis написал(а):

Afrodita Hale, если захочешь поподробнее об этой истории прочесть, то тут есть почти все: Карнавал

спасибо, Венерушка :3

0

298

Afrodita Hale, ну дык, мы ж подруги, хоть и бывшие) я знаю, как ты себя ведешь в стрессовой ситуации) так что удивляться не буду)))))
ок, тогда так и сделаем) можем потом эпизод сделать, про первую встречу)))

спасибо, Венерушка :3

не за что, но прошу учесть:

Venera Davis написал(а):

• Имя: Венера Дэвис, ненавидит любые сокращения своего имени;

бешусь, однако))))

0

299

Venera Davis написал(а):

ну дык, мы ж подруги, хоть и бывшие) я знаю, как ты себя ведешь в стрессовой ситуации) так что удивляться не буду)))))
ок, тогда так и сделаем) можем потом эпизод сделать, про первую встречу)))

даааа в лс обсудить обстоятельства и усе)

Venera Davis написал(а):

бешусь, однако))))

ну надо ж мне съязвить было х)

0

300

Briana Martinez, я просто не заметил *разводит руками* давайте выяснять миледи) Я готов))

0

Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC