События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 271 страница 300 из 798

271

Afrodita Hale, тогда где, когда? При каких обстоятельствах желаете? Я вообще падок на блондинок, Вы прям как запретный плод для меня)

0

272

Roxalana Lа‘Moore написал(а):

я - чудо!  такой комплимент мне ещё никто не делал))

привыкай))

Roxalana Lа‘Moore написал(а):

мдяя)

итак, на чем остановимся, чудо, с кем я знаком полгода?)

Afrodita Hale, ох, Афро, с тобой я знаком горааааздо дольше *думает стоит ли рассказывать о чем долго и нудно играли три года на прошлом месте, но ЛЕНЬ* давай придумаем чего-то свое)

0

273

Kyle Weiss написал(а):

тогда где, когда? При каких обстоятельствах желаете? Я вообще падок на блондинок, Вы прям как запретный плод для меня)

у меня дома. на столе, и ты сверху хдддд а серьезно - смотря где чаще бываешь)) я то везде таскаюсь, по клубам, ресторанам и т.п.)) так что можно где-нибудь там )
а запретный плод сладок... *брови брови*

Erik Night написал(а):

ох, Афро, с тобой я знаком горааааздо дольше *думает стоит ли рассказывать о чем долго и нудно играли три года на прошлом месте, но ЛЕНЬ* давай придумаем чего-то свое)

а что ты хочешь, мой ненасытный бывший? хд

0

274

Afrodita Hale, я вот прям читал и представил. Какое искушение)) Это может быть в продолжение нашего знакомства *бровки домиком* А давай на этот новый год познакомились. Ну скажем шло какое-то празднование на улице, ты плелась из клуба, везде ряженые везде костюмы, но вот опасность и чувство опасности тебя не покидает. Собственно когда тебя за шиворот затаскивают в переулок ты как даже и готова к этому,а когда ты понимаешь кто перед тобой, так вообще на смех поднимаешь, чем злишь ну и получаешь свое по заслугам) Есть другие варианты, слушаю

0

275

Kyle Weiss написал(а):

я вот прям читал и представил. Какое искушение)) Это может быть в продолжение нашего знакомства *бровки домиком*

я тебя уже люблю хд

Kyle Weiss написал(а):

А давай на этот новый год познакомились. Ну скажем шло какое-то празднование на улице, ты плелась из клуба, везде ряженые везде костюмы, но вот опасность и чувство опасности тебя не покидает. Собственно когда тебя за шиворот затаскивают в переулок ты как даже и готова к этому,а когда ты понимаешь кто перед тобой, так вообще на смех поднимаешь, чем злишь ну и получаешь свое по заслугам) Есть другие варианты, слушаю

ноооуп, мне все нравится, даже очень))))

0

276

Afrodita Hale, так и внесем в список  http://uploads.ru/i/k/G/L/kGLer.gif

0

277

Kyle Weiss,
и играааааать х)

0

278

Afrodita Hale, а где и чего играть будем? :3

0

279

Kyle Weiss написал(а):

а где и чего играть будем? :3

можно как раз встречку нашу )))

0

280

Afrodita Hale, тогда с тебя же первый пост) я нигде не задействован  так что можем спокойно играть)

0

281

Kyle Weiss,
оформляй тему, а я уже в пути в вордовский мир хд

0

282

Afrodita Hale написал(а):

а что ты хочешь, мой ненасытный бывший? хд

ох начало мне нравится, ты еще помнишь.. *заванилил* хд

0

283

Erik Night написал(а):

ох начало мне нравится, ты еще помнишь.. *заванилил* хд

я все помню, бриллиантовый))хд будем в плюс уходить?))

0

284

Afrodita Hale написал(а):

я все помню, бриллиантовый))хд будем в плюс уходить?))

оу что за рок тяготеющий со словом брильянтовый )) неизбежно в плюс) *вспоминает на чем расстались с Афро* хдд

0

285

Erik Night написал(а):

оу что за рок тяготеющий со словом брильянтовый )) неизбежно в плюс) *вспоминает на чем расстались с Афро* хдд

*припоминает Эрику скандал в коридоре Дома Ночи* ахааа а я помню всее))
ну тогда с моей стороны подколы, флирт естесна и т.п.)

0

286

Afrodita Hale написал(а):

*припоминает Эрику скандал в коридоре Дома Ночи* ахааа а я помню всее))

я бы не отказался, да!
эх, не то ты помнишь, дорогая.. *вспоминает, какие были страстные объятья и как Венера чуть не укакошила обоих* хд
давай что-то интереснее, ты прекрасна я прекрасен, зачем нам жить на подколах?)

0

287

Erik Night написал(а):

я бы не отказался, да!
эх, не то ты помнишь, дорогая.. *вспоминает, какие были страстные объятья и как Венера чуть не укакошила обоих* хд
давай что-то интереснее, ты прекрасна я прекрасен, зачем нам жить на подколах?)

это был намек? хд
все время нам кто-то мешает.. прям вот не судьба а х)
ишь какой, все и сразу хочет)) ты мой бывший, ты бросил меня, задел мое самолюбие и мою гордость, поэтому не удивляйся если при нашей встрече после стольких лет я буду тебя подкалывать и дразнить всячески) обида-то осталась какая-та, поэтому до хороших теплых отношений надо еще дожить))

0

288

Kyle Weiss, мужчина! Не игнорируйте мои скромные попытки с вами выяснить отношения! А то ведь могу обидеться, и плюса уже не предложить ><

0

289

Afrodita Hale, выясним?))

0

290

Afrodita Hale, бывшая лучшая подруга! Давай выяснять, как изменились наши отношения за столько лет?

0

291

Briana Martinez,
чего желаете? :333

Venera Davis написал(а):

бывшая лучшая подруга! Давай выяснять, как изменились наши отношения за столько лет?

Венерааа... я хочу чтобы наши отношения наладились более-менее хоть как то :3

0

292

Afrodita Hale написал(а):

Венерааа... я хочу чтобы наши отношения наладились более-менее хоть как то :3

хм,я  в принципе не против, вопрос только в том, как? И если ты планируешь отношения с Эриком в течение этих 10 лет, то тогда дружбы не будет хд ибо Венера с Эриком вообще не пересекались 10 лет. А если ты с ним общалась, и не говорила мне, то сама понимаешь)) "спасибо" я тебе за это не скажу))))
Так что надо думать, чего мы хотим)))

0

293

Venera Davis,
нет, за эти 10 лет мы с Эриком не пересекались) Я планировала что мы только здесь и встретимся снова)))
поэтому думаю можно попробовать как-то наладить отношения этих двух блондиночек х)

0

294

Afrodita Hale, ну тогда можно попробовать) Расскажу, какая у меня у Венеры история: последний день в ДН Венера увидела как под чарам Неферет ты и Эрик жарко обнимаетесь и целуетесь, темные силы вновь вернулись к недолетке и она пошла тараном на парочку. Тебя она об стену вырубила (извини, так уж получилось хд), а Эрика чуть не убила, выпив почти всю его кровь. Неф спасла Эрика, напоив своей отравленной кровью, отчего он теперь почти как красный вампир, так сказать на стороне зла))) Венера раскаялась в содеянном и просила помощи у Никс, та позволила Эрику спастись, а Венере превратиться в добрую красную вампиршу) После этого, Эрик уехал из ДН, как и Венера.
Ну и? Как мы с тобой снова встретимся и какие при этом будут чувства?)))

0

295

Afrodita Hale, если захочешь поподробнее об этой истории прочесть, то тут есть почти все: Карнавал

0

296

Venera Davis,
вах как х)
ну с моей стороны при первой встречи осторожность и недоверие, даже страх в какой-то мере, однако свою язвительность терять не буду))) а там постепенно-постепенно и в норму придем)

0

297

Venera Davis написал(а):

Afrodita Hale, если захочешь поподробнее об этой истории прочесть, то тут есть почти все: Карнавал

спасибо, Венерушка :3

0

298

Afrodita Hale, ну дык, мы ж подруги, хоть и бывшие) я знаю, как ты себя ведешь в стрессовой ситуации) так что удивляться не буду)))))
ок, тогда так и сделаем) можем потом эпизод сделать, про первую встречу)))

Afrodita Hale написал(а):

спасибо, Венерушка :3

не за что, но прошу учесть:

Venera Davis написал(а):

• Имя: Венера Дэвис, ненавидит любые сокращения своего имени;

бешусь, однако))))

0

299

Venera Davis написал(а):

ну дык, мы ж подруги, хоть и бывшие) я знаю, как ты себя ведешь в стрессовой ситуации) так что удивляться не буду)))))
ок, тогда так и сделаем) можем потом эпизод сделать, про первую встречу)))

даааа в лс обсудить обстоятельства и усе)

Venera Davis написал(а):

бешусь, однако))))

ну надо ж мне съязвить было х)

0

300

Briana Martinez, я просто не заметил *разводит руками* давайте выяснять миледи) Я готов))

0


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно