События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Принятые анкеты » Клэр Уорд | Clair Ward


Клэр Уорд | Clair Ward

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа: Клэр Уорд | Clair Ward

2. Дата рождения и возраст: 8 ноября 1989 год, 25 лет

3. Раса:  Синий вампир

4. Сверхспособности: Ясновидение - способность предугадывать события, которые произойдут в будущем. Ведение никогда не имеет четких рамок, всегда приходит неожиданно и чаще всего видится глазами того, с кем происходит. Обладатель в это время больше напоминает больного эпилепсией. Последствия: частые головные боли, истерики, кошмары.

5. Внешность:
• Рост: 165 см
• Цвет глаз: карие
• Цвет волос: шатенка
• Метка: Вокруг ее глаз, вдоль бровей и по безупречно вылепленным скулам теперь расползалось изысканное кружево татуировки в виде загадочного символа.
• Особые приметы (татуировки, шрамы и т.д):
- Татуировка на спине в  традиционном и несколько примитивном стиле – сердца с крыльями для описания единства сердца и любви.
- Вторую татуировку Клэри получила на свое восемнадцатилетие в салоне красоты  на запястье «Croire а son etoile (фр.) - Верить в свою звезду».

Имя знаменитости и фото знаменитости: Crystal Reed http://s8.uploads.ru/t/1L0dl.png

6. Характер персонажа:  Клэри - любознательная, внутренне мятежная личность. Горячо отстаивает свои интеллектуальные убеждения, но уступчива и отходчива в практических или материальных вопросах. Имеет сильное ассоциативно-образное восприятие. Полна идей и предложений не совсем практического характера. Сообразительна и находчива. Быстро замечает взаимосвязи между внешне разными явлениями. Всегда видит множество вариантов решения проблем и может их решать довольно неожиданными для окружающих способами. Клэри настроена на получение от жизни всех ее радостей и удовольствий. Гурман, эстет, не равнодушна к качеству вещей. Недемонстративный лидер. Активна и амбициозна. Умеет нравиться окружающим, увлекать их за собой. Знает, чего хочет и всегда добивается своей цели благодаря силе воли, упорству и настойчивости. В отношениях часто упряма и не любит возражений. Склонна  все устраивать так, как удобно ей. Не всегда учитывает интересы других, но может проявлять дипломатичность и обходительность, если это необходимо. Ее власть проявляется мягко. Хорошо чувствует физические и материальные потребности других и умеет проявлять заботу о каждом. Недостаточно самокритична и не любит критики. Не прочь при случае подчеркнуть свои достоинства.

7. Деятельность персонажа:  Лучшая подруга Эрика Найта и Зои Редберд. Фрилансер и профессиональный фотограф.

8. Биография персонажа:

Маленькая Клэри с детства очень упряма, не любит просить прощения, так как, даже, если и считает себя неправой, никогда в этом не сознается. Не станет просить прощения даже по своей вине. Клэри жизнерадостна и доброжелательна. Даже из-за жесткого выговора девочка не могла расплакаться. Дружила она и с мальчиками, и с девочками, уже тогда была склонна к шалостям. Также она старалась быть на виду и не держаться в тени. Чаще всего  она разговаривала с подружками или обдумывала свои дела. Девочка предпочитала играть в мальчишеские игры. Любимые игрушки Клэри – машинки, мячики, конструкторы. Куклы Барби казались слишком скучными, и она перекрашивала их волосы фломастером в интересные яркие цвета. Она очень ранима, принимает близко к сердцу любые замечания на свой счет, хотя никогда и не за какие плюшки не показывает этого. Обиды долго не может забыть, сильно переживает по этому поводу. Клэри всегда очень серьезно подходит к делу, если того от нее требует ответственность, все предварительно обдумав и взвесив. Часто поддается каким-нибудь импульсам, и потом об этом никогда не сожалеет.
Клэри при первом упоминании о школе была только рада и собирала с особым горением канцелярию в первый класс. Правда, как и многие, терпит разочарование. Клэри не показывает больших успехов в учебе, но и не скатывается на сплошные «двойки». Все задания выполняет только в рамках школьной программы, никогда не станет вникать глубже нее или читать дополнительную литературу, чтобы лучше разобраться в предмете. С одноклассниками ведет себя так, будто перед ней старые друзья, к которым она уже тепло относится и давно привыкла, хлебом не корми дать ей зрелищ, так что обязательно поддержит чью-либо инициативу о срыве занятий. В пятом классе встречает настоящую первую подругу Жизель Харрисон. Подруга эта  была творческим человеком. Ежедневно тренировалась в художественном искусстве и рисовала даже на уроках, когда ей было скучно. Свои рисунки, спрятанные от посторонних глаз в нижнем ящике стола, она показывала только матери и лучшей подруге.
"Самокритичная и ранимая, так что любая случайность могла выбить ее из колеи и тогда Жизель бросалась в слезы, начинала наговаривать на себя, что она истинная неудачница. Если у нее не получался рисунок, она закрывала лицо руками и говорила: «Не походите ко мне, я нарисовала позорище, ничего не умею», — а если забыла сменку, то это настоящий конец света. Она считала себя растяпой и не собранным человеком, который не в состоянии даже позаботиться о себе, ну, а если кто-нибудь из одноклассников сделал ей колкое замечание, она не могла дать ему отпор и начинала тихо плакать, бормоча под нос, что ее все ненавидят. Думаю, что внутри Жизель таился комплекс неполноценности, который она не признавала и тщательно скрывала», - писала в своем интернет – дневнике Клэри.     
И все-таки нет дыма без огня. Жизель преувеличивала, что ее все ненавидят, но одноклассники действительно подтрунивали в ее отсутствие: «За нее все мама решает», — и противно гоготали. Клэри бросало в дрожь от наглой клеветы: «Она умная и все делает сама», — отрезала она, класс тут же замолкал. Благодаря Жизель Клэри еще больше полюбила жизнь, полюбила людей, в общем, открыла в себе новые грани, растоптав свой детский эгоизм. До знакомства с ней у нее было много друзей, но это были не те отношения, они славились легкостью, жаждой развлечения, глупыми обидами и очень мелким интересом, поэтому общение с Жизель отличалась глубиной тех критериев дружбы, что пишут в книгах.
К сожалению, их дружба продлилась недолго. В одно ужасное утро Клэри прогуляла школу, а на Жизель наехали старшеклассники. Из-за нескончаемых конфликтов мать Жизель перевела свою дочь в частную школу. Подруги общались, как и прежде, а позже отдалились друг от друга и, как говорится в сказках, это совсем другая история. Софи не забыла Жизель, ведь она была патологически добра к ней.
После ухода Жизель из школы Клэри связывается с компанией двух строптивых оторв: Алиши Уокер и Грейс Брэдфорд. Они открывают новую страницу жизни. С тех самых пор она позабыла о своих подростковых напастях и снова вошла в привычную колею, набирая вес и популярность, и черпая позитив в книгах по саморазвитию.
Признаться честно, после ухода Жизель девушка пережила немало неурядиц и проблем в межличностном общении, и именно тогда Клэри решается изменить свою жизнь и что-то доказать, и виной всему дефицит общения на том уровне что был с Жизель. Она окончательно  решила восполнить все качество количеством связей и знакомых. Как говорится, мы живем той жизнью, которую обдумываем в подростковом периоде и выбираем этот путь. И вот тогда у Клэри был затяжной момент жизни. Почему? Суть в том, что мы популярны. А популярны мы  потому, что нам все сходит с рук. Замкнутый круг. «Врать не стану. Хорошо, что нам дается все легко,- однажды начала Клэри Алише,- Приятно, когда можно натворить почти все, что угодно и последствий не будет. После окончания школы мы оглянемся назад и поймем, что все сделали правильно: целовали самых клевых парней, посещали самые крутые вечеринки, играли в «снежных ангелов», ввязывались в неприятности ровно столько, сколько нужно, слушали слишком  громкую музыку, слишком много курили, слишком много пили, слишком много смеялись и слишком мало слушались, а что там? Не слушались вообще! Если бы старшие классы были игрой в покер, у нас с тобой и Грейс было бы на руках семьдесят процентов карт»,- сказала Клэри за бокалом шампанского на выпускном в своей компании.
Клэри не всегда анализирует свои поступки и действия, зато прислушивается к собственным чувствам. Нередко, добиваясь успехов в жизни, Клэри  не завидует более преуспевающим подругам, как это делают многие в среднестатистическом обществе. Не смотря на это, она может быть весьма привлекательной внешне, потому что старается за собой следить. Обычно выбирает комфортную и качественную одежду. Украшения носить любит, а также имеет склонность к пирсингу и нанесению татуировок. Этнические стили татуировки, которые включают в себя несколько подвидов. Однако Клэри выбирает американскую классику. В этом случае друзья предложили сделать татушку на спине в  традиционном и несколько примитивном стиле – сердца с крыльями для описания единства сердца и любви. Вторую татуировку она получила на свое восемнадцатилетие в салоне красоты  на запястье «Croire а son etoile (фр.) - Верить в свою звезду». Пирсинги же были временным явлением в стиле Клэри. Она носила специальную серьгу, называемая бананом в верхней части пупка, которая красиво смотрелась на подтянутом животике. У многих парней данная деталька вызывала безумную бурю эмоций.

Клэри – деятельная натура, она очень амбициозна. Совершает добрые поступки, чтобы скрыть обуревающие ее негативные чувства, что подчас появляются и исчезают, когда Клэри не может получить то, что хочет. Она знает, как из лимона сделать лимонад и добиться совершенства.
Долгим кропотливым трудом Клэри своими усилиями поступает в Берлинское высшее учебное заведение им. Бойса на факультет «Экономика» и совмещает учебу с работой, хотя вскоре понимает, что это совсем не по ее части, и бросает учебу.
Позже она решила попробовать себя в новой сфере и устроилась в свадебное агентство. На протяжении двух лет она  помогала женихам и невестам планировать один из самых важных дней в их жизни. Будучи организатором и распорядителем торжеств, она общается с фотографами из Нью-Йорка. Окружающие тогда ее люди казались интересными и разносторонними, отчего хотелось общаться с ними больше и больше, расширяя свой кругозор.
Позже Уорд не стала сидеть не месте, не держалась за него. То, чем стала заниматься юная Клэри, смело можно назвать фрилансерством. Девушка не горела желанием прозябать на одной и той же рутинной работе, поэтому смело шла на подработку и в модный журнал, и аниматором на детских праздниках, и даже барменом в спорт-баре, где наслаждалась вниманием со стороны мужского пола.
Клэри получила все, что хотела, и в лабиринте дней она любила находиться в кафе около детского садика за чашкой чокочино или капучино.
«Кофе должен быть горячим как ад, черным как черт, чистым как ангел и сладким как любовь,» - размышляет про себя Клэри, и в этот момент ищет салфетку чтобы подправить макияж, но, увы, не обнаруживает ни одной. Беспомощно озираясь, девушка оборачивается и видит, что у соседа по столику красуется целая стопка.
- Простите, вы не могли бы…- голос Клэри обрывается на полуслове, так как молодой человек безмолвно протягивает салфетку с номером телефона. Вот, что значит - день прожит не зря.
Его звали Мэтт Уайльд. Они были вместе всего несколько дней, но за эти дни прожили целую жизнь и Клэри правда казалось, что молодые люди созданы друг для друга. И вот в этой завесе жизни, Клэри пометили и у нее открывается дар ясновидения. В начале это были навязчивые мысли и идеи, которые внезапно сбывались и радовали и огорчали девушку, но в конечном итоге они стали преобразовываться в картинки с последующим запахом и вкусом происходящего. При чем проблемы что она видела уже не были только бытового рода : будь то экзамен в Доме Ночи или ругань с подругой, а также носили и масштабный характер. Однажды она предвидела крушения «моста самоубийц» и поспешила спасти бойфренда, а также позвонила в полицию и сообщила, что мост заминирован. Видения порой были настолько мучительны, что у Клэри кончались все силы и она пребывала в состоянии истощения, а иногда они придавали ей вдохновения и смысла жизни. Их отношения, несмотря на весьма героический поступок со стороны Клэри, скоро все же стали рушиться. Никто из них совершенно не желал идти на компромиссы и уступки по отношению друг к другу, что непременно вызвало кучу ссор и недоразумений, которые и повлекли за собой стремительное расставание. Ах, а ведь, казалось, у девушки непременно будет счастливая жизнь рука об руку с таким парнем, как Мэтт.

9. Пробный пост 2040 проклятое поколение.

- Ну, ты сначала уточни, какие у тебя способности, и твои необходимости, и я думаю, что тогда тебе кто-нибудь более конкретно ответит,- усмехнулась Кира,- Только тогда и поймешь, на что ты способна.
- А ты знаешь, на что ты способна? … Ты знаешь, почему я задала тебе этот вопрос? – стоически спросила девушка и требовательно уставилась на Киру.
Обычно Кира вела себя обособленно и не горела желанием распространяться о своих возможностях, но решила, что лучше подавить назревающую агрессию собеседницы.
- Ты действительно права,- нехотя выдавила из себя Кира. — Я могу замедлять движение молекул, тем самым останавливая движение любого объекта — иными словами заморозка…
- Ага, заморозка, вам в Научный отдел,- внезапно послышался мужской голос со спины. Причем со стороны это так нелепо прозвучало. Непонимающе обернувшись, Кира, казалось, впервые в жизни готова была лишиться чувств в самый неподходящий для этого момент.- Научный отдел? Простите зачем?
Перед ней стоял широкого телосложения мужчина, лет примерно тридцати-тридцати пяти в темной верхней одежде. Ничуть не смутившись, он сказал:
- Вам необходимо пройти тестирования или опыты в обязательном порядке,- его тон перешел на официальный, каким разговаривают лектора Киры в университете.
«Дело дрянь. Значит, увильнуть не удастся. Какие могут быть опыты? Ко мне присоединят провода с аппаратурой и будут исследовать как подопытного кролика? Ничего не понимаю!»
– Да, кстати если хотите я провожу вас до комнаты?- учтиво предложил и невзначай добавил, – Я работаю тут недавно и забыл предупредить вас.
- Ничего страшного. Могло быть и хуже — пробурчала под нос Кира и направилась вслед за сопровождающим.Озираясь назад, она помахала рукой бывшей собеседнице и представила как та , наверное, злорадствует над ее конфузом.
Не то, чтобы Кире свойственно было думать плохо о людях и не думать о хорошем вовсе. Она понимала, что утрирует, но привычка накручивать себе неприятности гораздо приятней чем строить воздушные замки, а потом разочаровываться.
- А долго еще идти? –нетерпение Киры возрастало, как и нетерпение ребенка.
- До Комнаты страха осталось свернуть всего в один корпус ,- объяснил гид и ускорил свой шаг,- У нас в простонародье Научный отдел принято называть Комнатой страха.
- Как в фильме или в качестве аттракциона? А, может, вы переняли у Людей –Икс?- вдруг оживилась Кира и понимала что как всегда задает слишком много вопросов, ну уж очень любила пообщаться и разряжать атмосферу.
- Секрет фирмы- строго оборвал ее гид, а затем резко сменил на милейшую интонацию — Уже пришли,- он осторожно положил руку на плечо Киры и легонько подтолкнул девушку, как ни странно, к распахнутой двери из неизвестного сплава.
Кира вошла в довольно просторное круглое помещение полной оружия и механического оборудования, вдоль стены простирались книжные стеллажи и компьютерные столы в различных конфигурациях, цветах и комплектациях. Освещение обеспечивалось искусственными источниками света: электрическими и люминесцентными лампами.
Вокруг было так много до неприличия белого света, что становилось больно смотреть.
За одним из массивных столов сидел молодой ученый, а над его плечом нависала рыжеволосая дамочка. «Всего два специалиста? Куда подевались остальные работники? Ушли на законный перерыв?»
- Здравствуйте. Меня зовут Кира Азарова. Мне только сегодня сообщили, что я должна протестироваться.
- Здравствуйте — здравствуйте. Присаживаетесь, мисс Азарова,- сочетание «мисс Азарова» позабавило Киру, поскольку выглядело не вполне уместно.
Кира присела на предложенный стул, устраиваясь поудобнее, и уперлась ногами в пол. Ученый кропотливо записывал что-то в карточку, лишь изредка поглядывая в сторону клиентки, и, по ходу, не стремился обратить на нее свое внимание. Кире он почему-то показался весьма странным, а вот его коллега внушала большее доверие. Какое-то время она разглядывала этого молодого человека. Его аристократические черты лица, холодные бледно-голубые глаза, обрамленные черными ресницами…Наконец, он закончил свои записи и со вздохом произнес:
- Меня зовут Майкл Уилсон. Не буду разглагольствовать на тему моей специфики и что я окончил ха-ха,- последнее «ха-ха» выражало насмешку,- Познакомьтесь с моей ассистенткой Лори Хилл…Слышал, что вы увлекаетесь психологическими тренингами и поэтому принял решение провести тест в подобном плане.
- Фуф,- вырвалось из груди Киры,- Как камень с души свалился.
- Не волнуйтесь. Все пройдет очень быстро,- добродушно заверил Киру на языке энтузиаста.- Итак, Кира. Напомните мне, что вы умеете или при каких обстоятельствах открылась ваша способность?
- Хм. Одна способность проявилась давно. Понимаете? Я могу понравиться любому человеку. Достаточно просто сильно захотеть, и я смогу расположить к себе собеседника путем копирования его манер, действий, жестов…Наверное, у меня получается это чисто автоматически.
Кира ожидала услышать все что угодно, но не это:
- Скажите, а вы когда-нибудь копировали других людей? Всех подряд?
- Честно признаюсь копировала.-Кира набрала побольше воздуха в легкие- Часто наблюдала за людьми…Когда наступало время конфликта, повторяла цитаты, привычки, их жесты, — незаметные глазу черты авторитетных людей, но только не всех подряд, а исключительно тех, кого знают в данном обществе. В противном случае я рисковала выглядеть непонятной. Все-таки позже пришла к заключению, что лучше всего копировать самого собеседника. Быть внимательной к нему…И мне нечего сказать.
Кире было нелегко откровенничать, и она готова была услышать что-то вроде упрека или легкого порицания, но опять же ее удивили:
- Допустим. Однако, предполагаю вы имеете ни одну способность подобно большинству индиго. Что еще?
- Заморозкой…Обладаю заморозкой,- затараторила в ответ Азарова.- Однажды я раскладывала набор тарелок…Очень дорогостоящего сервиза и выронила ее из рук. По идее они должны были разбиться, но вместо этого повисли в воздухе. «Но у меня ни разу не получилось повторить этот трюк еще раз»-хотела прокричать Кира, однако ученный ее опередил:
- Прекрасно! – наконец-то воскликнул Майкл. В его глазах загорелся некий яростный огонёк, но в нём не было ни капельки ужаса или безумства.- Давайте создадим аналогичную ситуацию. Лори, будь добра, принеси набор тарелок.
Лори Хилл моментально выполнила указание и вскоре Киру попросили заморозить всего одну из пяти тарелок, вероятно, для усложнения задачи. Более того, Майкл внес остроты и уверял, что это его домашние тарелки. Ведь Кира не хочет, чтобы он остался без любимой посуды? Кира напряглась, поставив перед собой цель, заморозить злосчастную тарелку.
«Как это сделать? Взмахнуть руками? Зажмуриться? Выдохнуть? Наверное, надо сосредоточиться на тех эмоциях. Да, верно. Меня тогда охватило паническое чувство, что ситуацию сейчас же нужно исправить.» Сердце на какой-то мгновение будто подскочило и Кире от жгучего желания показалось, что тарелка повисла в воздухе, но к сожалению, фарфоровая штучка мигом треснулась о бетонный пол, и кусочки стекла разлетелись по нему как конфетти. К счастью, никого не порезало.
-Э-э. Знаете, как у нас говорят? Первый блин комом? – замерла в нерешительности девушка.- Может, попробуем еще?- виновато предложила она.
- Зря рассчитывал на условный рефлекс,- шутканул Майкл,- Видимо, собственные вещи вам дороже, чем чужие,- он схватился за голову.
«Вот, что он себе позволяет?»- пронеслось в голове Киры. «А я-то подумала, он не мелочный. Точно ненормальный.»
- Но я дам вам еще один шанс. Вы можете проделать это с водой? – он подмигнул и опрокинул стакан с водой.
«Что если ничего не выйдет?» Внутри Киры все замерло: всеми силами она отчаянно хотела остановить предмет подобно тому как в душе у нее все переворачивается . Она схватилась за краешек стула, на котором сидела, и зажмурилась. А когда открыла глаза, то обнаружила, что вода тонкой струйкой замерзла в воздухе.
- Вы нашли необходимую концентрацию! Черта с два!- воскликнул Майкл и импульсивно стукнул по столу. – Теперь постарайтесь разморозить. Думаю, почва эмоций такая же.
И он был прав. Кира прищурилась и силой мысли заставила стакан перейти в движение.
- На этом закончим с псизамораживанием ,- сказал Уилсон, погрузившись в занесения каких-то пометок, и вдруг несвойственным для него образом быстрым движением бросил в Киру нож от конверта, что, оказывается, все это время лежал неподалеку.
Девушка даже не успела ничего предпринять, но и эту вещицу постигла та же участь, что и стакан. Кирюша вовремя не растерялась и схватила нож за ручку, пока он в нее не врезался со всей дури.
«Он псих?!» От шока Кира была не в силах вымолвить ни слова.
- Хорошая реакция,- искреннее похвалил ее безумный ученный.
- Мистер Уилсон! Вы в своем уме?!-вскипела Азарова .- Что, по-вашему, было бы, если я не сумела его заморозить?
- Девушка, у меня большая практика. Я был уверен, что вы сможете. А как, по-вашему, индиго должен себя проявлять в экстремальных ситуациях?- Майкл констатировал факт, при том с омерзительной циничностью что ли.- Мне поручено проверить все аспекты. Я всего лишь исполняю поручения,- он скандировал почти каждое слово и с таким выражением, что было не ясно, говорит ли он правду или искажает факты, пользуясь служебным положением.- Ну, подумайте, меня бы тоже по голове не погладили, если бы с вами что-то случилось, а вы индиго! Вижу, вы обучаемая особа и хорошо контролируете свои эмоции.
Былая злость испарилась .«Ладно, вероятно, многие ученные сдвинутые на своей работе.»
- Так уж и быть, поверю вам на слово,- упирая на каждое слово, проговорила Кира.- Полагаю мне не позволят сейчас уйти домой, пока я не продемонстрирую вторую способность?-Кира хлопнула в ладоши-Что мне нужно делать?
- Да, думаю во втором эксперименте нам поможет Лори,- утверждал Уилсон — Вы говорили, что очаровываете чисто автоматически? Я изрядно вас помучил, поэтому облегчу вам задачу. Научно такое явление называется зеркалом. Уверен, вы проницательны и подмечаете разные детали в человеке. С каждой последующей деталью вы способны определить и другие. Этим и займемся.- Майкл протянул руку в сторону ассистентки, что все это время безучастно молчала- Посмотрите внимательно на движения Лори в последний раз.
Та в свою очередь показала свои излюбленные жесты.
- Так легко? То есть другие дета…- Кира недоговорила, почувствовав, как чьи-то женские руки по — хозяйски уже завязывают глаза толстой черной лентой.
- Слушайте внимательно предложения Лори и запоминайте манеру речи. Если хотите, добавляйте в свой показ привычки Лори наугад. Скажите буквально пару фраз, маленькую историю из своего прошлого, но в образе моей сотрудницы,- настоятельно рекомендовал он и сквозь «призму слепоты» Кира почувствовала, как в нем сквозит неподдельный интерес к ее персоне.
- Конечно…Но этого немного недостаточно,- уверенно констатировала Кира,- Лори, скажите фразу как можно естественней : «Талант — это миф. Таланта не существует. Умение красиво писать это самый обычный навык, приобретаемый с опытом и чтением книг, а все остальное — дело раскрепощенного воображения.»
Лори Хилл продублировала цитату достаточно расслабленно, но не смогла скрыть своего удивления от неожиданности.
Кира ощутила, как все ее чувства обострились.
«Лори. Какая она? Приятная. Сентиментальная. Разговаривает чуточку быстрее и с увлечением. Дикция четкая» Сознание Киры охватил информационный поток и она спонтанно начала говорить :
-В детстве абсолютно не умела рисовать и мечтала стать художницей. Просила мать каждый вечер нарисовать мне дивных русалок, мол посмотрю как рисуешь ты и смогу научиться. Почему русалок, уже не помню.- Кира понизила интонацию,-В конечном счете матери это надоело и она перестала этим заниматься. «Если ты не будешь делать все сама то никогда не научишься рисовать.» И когда я взяла в руки карандаш, то нарисовала девушку в белом платье,- Кира придала голосу теплый оттенок и положила руку на грудь,-..Но лицо, руки, платье состояли из геометрических фигур!- Кира с нажимом сделала небольшое усилие, чтобы не засмеяться.
- Вы угадали. Вы все угадали.- с восхищением поразилась Лори,-Добро пожаловать в нашу семью,- с добрым юмором сказала миссис Хилл или мисс Хилл?

10. Личная информация:

11. Пароль:

Теги: Анкета

Отредактировано Clair Ward (26-03-2014 15:23:42)

0

2

Вы приняты!
Добро пожаловать на ролевую игру «Dark Side of Los Angeles».
Здесь Вы окунетесь в незабываемый мир тайной ночной жизни Лос Анжелеса! Чтобы начать игру Вам необходимо ознакомиться с несколькими организационными темами:
«Общий сюжет ролевой игры»;
«Особенности ролевого мира»;
А также отписаться в организационных темах:
«Занятые внешности»;
«Центр занятости»;
• Создать личное досье на своего героя в разделе «Личные дела персонажей»;
• Заполнить личный профиль в ЭТОЙ теме;
• Оформить обязательную подпись по  Шаблону.
Рады Вас видеть на нашей ролевой игре. Есть ли у вас опыт участия в подобных играх? Нужна ли помощь или консультация? Обращайтесь ко мне по любым вопросам. Я Ваш куратор и с удовольствием помогу Вам :-)
Приятной Вам игры!

П.С. Если вас не смущает наш скромный состав, то мы вам только рады!

0


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Принятые анкеты » Клэр Уорд | Clair Ward


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно