События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Принятые анкеты » Диана Мид


Диана Мид

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Акция №1

2. Полное имя персонажа:
Диана Мид/Diana Meade

3. Возраст: 28 лет

4. Раса: синяя вампирша

5. Сверхспособности:
связь с тьмой, но при этом поразительная способность ей сопротивляться

6. Внешность:
Шелли Хэннинг (Shelley Hennig)

фото

http://www.kievrus.com.ua/images/actors_photos/sh/1452425/large/shelley-hennig-1452425-photo-large-5.jpg

7. Отношения:
Отец - Джон Блеквелл, приемный отец - Чарльз Мид, лучшая подруга и сводная сестра - Кэсси Блейк, влюблена в Адама Конанта.

8. Деятельность персонажа:
успешный шеф-повар в ресторане Лос Анжелеса

9. Описание персонажа:
Диана всегда была самой уравновешенной и умной девочкой, круглой отличницей, любимицей всех учителей, а так же главой самой популярной школьной организации – Дочери Тьмы. Ее мать умерла, когда Диана была еще очень маленькой. Воспитанием юного дарования занимался отец Дианы – Чарльз. У нее есть замечательный парень Адам, который поддерживает и понимает ее. Они были вместе столько, сколько себя помнят. Детство по соседству, потом их пометили почти в одно и то же время. Им показалось, что это знак свыше, и с тех пор они никогда не расставались. Ее жизнь идеальна, пока в школе не появляется новенькая девушка Кэсси. Она отнимает у нее любимого парня, и рушит все планы на жизнь. После смерти Ника Диана замыкается в себе, пытается найти свой собственный путь в жизни, отдаляется от друзей, с которыми дружила с самого детства. Следом за Кэсси появляется и ее настоящий отец, Джон Блеквелл. И она обнаруживает, что все, что ей рассказывал Чарльз – ложь. Она выбита из колеи и опустошена. Ей хочется убежать, но она понимает, что вдали от взрослых вампиров ей не жить. Диана раскрывает в себе новые возможности и силы, но продолжает со скептическим взглядом смотреть на всю историю Джона, не веря ни единому его слову. Доказать она ничего не может, отчего просто наблюдает и ждет, когда сможет подловить его. Несмотря на все перипетии, она не держит зла на свою сводную сестру. Она понимает, что вины Кэсси здесь нет. И они становятся лучшими подругами, вопреки всему, чтобы происходит вокруг. Каждый удар судьбы делает их связь все прочнее. Она сопротивляется злу, текущему в ее жилах лучше, чем Кэсси, потому она и останавливает сестру, когда та переходит черту.

10. Пробный пост:
— Что ты делаешь?! Отпусти ее сейчас же! – Это была Диана. Ростом она была почти с Фэй, но на этом их сходство заканчивалось: Фэй была пышной, Диана — стройной; брюнетка носила красное, златокудрая — белое; у Фэй была густая черная грива, у Дианы — длинный, гладкий, струящийся шлейф волос, заливающий близлежащие окрестности солнцелуноподобным сиянием.
Возмущение ее не знало пределов: глаза сверкали молниями, голос кипел от негодования.
— Я сразу почуяла неладное, как только узнала, что ты передала через Тину записку, — возмущалась она. — Но чтобы до такой степени!!! Ты что, не видишь? Ты ей чуть руку не вывихнула! — Непонятно откуда взявшимися бумажными платками она стала оттирать пепел, а заодно и слезы с лица Кэсси. — Как ты себя чувствуешь? — тон ее постепенно смягчался.
— Она до смерти напугана, — сделала свои выводы Диана и, обернувшись к Фэй, произнесла: — Фэй, объясни мне, что это? Как можно быть такой жестокой?
— Ты же знаешь, временами я просто не могу сдержаться, такая уж уродилась, — промурлыкала черноволосая бестия.
— И потом, что она вам сделала? Кто она вообще такая? — приобняв Кэсси за плечи, Диана переводила вопросительный взгляд с одной бандитки на другую.
— Меня зовут Кэсси, — выручила всех пострадавшая. — Кэсси Блейк. Я переехала сюда всего пару недель назад к бабушке, ее зовут миссис Ховард.
Девушка казалась искренне удивленной.
— Миссис Ховард? Из двенадцатого дома? Ты живешь в двенадцатом доме?! Она еще и соседка, к тому же! Одна из нас! — добавила она с возмущением.  — Очень жаль, что я не знала о твоем переезде. Если б знала, — гневный взор на Фэй, — обязательно зашла бы познакомиться. Я живу в самом начале Вороньей Слободки, в доме номер 1.
11. Личная информация:

12. Пароль:

+1

2

Мария, вы прекрасны!) не смею задерживать. Проходите, располагайтесь)))

Вы приняты!
Добро пожаловать на ролевую игру «Dark Side of Los Angeles».
Здесь Вы окунетесь в незабываемый мир тайной ночной жизни Лос Анжелеса! Чтобы начать игру Вам необходимо ознакомиться с несколькими организационными темами:
«Общий сюжет ролевой игры»;
«Особенности ролевого мира»;
А также отписаться в организационных темах:
«Занятые внешности»;
«Центр занятости»;
• Создать личное досье на своего героя в разделе «Личные дела персонажей»;
• Заполнить личный профиль в ЭТОЙ теме;
• Оформить обязательную подпись по  Шаблону.
Рады Вас видеть на нашей ролевой игре. Есть ли у вас опыт участия в подобных играх? Нужна ли помощь или консультация? Обращайтесь ко мне по любым вопросам. Я Ваш куратор и с удовольствием помогу Вам :-)
Приятной Вам игры!

0


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Принятые анкеты » Диана Мид


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно