События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Флэшбэки / флэшфорварды » Круговорот мертвецов в природе


Круговорот мертвецов в природе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.uploads.ru/t4Uui.gif

Время и дата: на днях назад.
Декорации: офис.
Герои: Нисса и Эрик.
Краткий сюжет:
О том, как тайна перестает быть таковой...

[audio]http://prostopleer.com/tracks/2240542kAaZ[/audio]

+2

2

Вв

http://s1.uploads.ru/P1co2.jpg

Нисса Блэр – доступ к телу основателя юридической фирмы «Night Chance». Нисса Блэр – правая рука Эрика Найта. Нисса Блэр – палочка-выручалочка в любой ситуации, которая может повернуться задом и вывалить на публике нехорошие последствия. Вы всё еще хотите знать, кто такая Нисса Блэр? Она – простая смертная. Она никогда не становилась жертвой вампира, не замечала за своими друзьями склонностей к чему-либо сверхъестественному и не поддерживала ни одну из политик, применяемых к существам, бродившим по этой земле.
Нисса была одним из тех главных людей в фирме, выше которых стоял только сам господин Найт. Она не варила ему кофе и не отвечала на звонки всех и каждого – на кой ему тогда нужна секретарша? Но на пути от секретарши и до Эрика перед каждым посетителем лежал путь через личного помощника, а он – вернее, она – не отличался мягким характером, нисколько не реагировал на лесть, не гнушался разнообразных мер для достижения целей и оставался равнодушным к стенаниям других работников. Верный Цербер на страже входа в царство Аида. Правда, голова была всего одна, но ела за троих, уж поверьте.
Нисса всегда была на связи – это было одним из условий ее нового графика с тех пор, как она получила свое нынешнее повышение. И именно ей из всего рабочего коллектива Эрик Найт любил звонить в четыре, а то и в пять утра для уточнения неких рабочих вопросов. Она сопровождала его на многих встречах, умела навести порядок в бумагах (вот бы и дома так с бардаком справляться!), могла найти подход к сложным характерам важных клиентов, она была кладезем полезной информации и впитывала в себя душевные басни Эрика, как губка. Начальник был ею доволен? Начальник был от нее без ума. Не от женщины, а от набора качеств и навыков, которые соединились в этой невысокой голубоглазой шатенке с гипнотизирующим взглядом и обольстительной улыбкой.
Так вот, Нисса всегда была на связи. И поэтому, когда все остальные уже ушли по домам, лишь она получила сообщение на свой мобильный от босса, текст которого гласил «Не уходи, сегодня пересортировка дел за пять месяцев. Спокойной ночи». Видите ли, Найт мнил себя знатоком тонкого рабочего троллинга, ежедневно требовал тому подтверждения, но в большинстве случаев его троллинг переходил в самое обыкновенное злорадство.
Ей не впервой задерживаться на работе допоздна – Эрик частенько любил нагружать ее проблемами и перекладывать заботы на хрупкие женские плечи, а ей и не к кому было спешить домой – ни мужа, ни детей, и даже собаки у нее не было, даже аквариумных рыбок и игрушки Спанч-Боба, которая не хотела жрать и срать. Хотя знаете…Спанч-Боба Нисса ненавидела, так что это и неудивительно.
Папки за последний месяц были торжественно перенесены из кабинета босса в ее кабинет, и на них у женщины ушло полтора часа, плюс пятнадцать минут на туалет, и минуту на чистку пепельницы. Когда через время, сделав перерыв для мозгов и вдоволь начитавшись интернетных баек, Нисса снова вошла к Найту, то ее начальника на месте не оказалось, что было странно. Во-первых: он никогда не оставлял дверь открытой, даже когда отлучался на пять минут. Во-вторых: он всегда говорил Ниссе, что покидает офис, а тут и след от него простыл. Хотя…кажется, в туалете горит свет. Блэр неторопливо вытаскивала папки за предыдущий месяц из шкафа и складывала их на стол, когда дверь наконец отворилась.
- С почином, - не глядя, произнесла женщина, - ты показал белой сволочи, кто здесь хозяин?

Отредактировано Nyssa Blair (17-05-2013 22:54:04)

+1

3

Вв

http://24.media.tumblr.com/7c62a708d1240a0fcfb0b2726b50fe17/tumblr_moomrc3yfZ1sveakqo1_500.gif

Эрик Найт был вампиром ну в полном расцвете сил. Был примерным отцом, сыном, братом, бугага. Нет, Найт мог служить лишь хорошим примером для школьного кабинета биологии, в качестве "скелета обыкновенного" ну это потом, после, умирать Найт не собирался. Не был бессмертным, но количество предполагаемых лет его жизни заставит вас присвистнуть, а вот Эрика заявить про "жизнь-тлен", только не слушайте его, он лукавит. Как впрочем и всегда. И если вам Найт сказал, что на улице прекрасная солнечная погода, не забудьте прихватить с собой зонт.
Жил себе Эрик Найт и не тужил. Основатель своей фирмы - это вам не чистильщик сапог на вокзале, скажем вам. Но, может, вампир и хотел быть чистильщиком, да вот только не мог. Кто себе может позволить завалиться на работу после обеда, и как ни в чем не бывало потребовать утренний кофе, занавешивая тяжелые шторы, чтобы свет не падал на монитор компьютера. И переставить стол Найт наотрез отказывался. Верил фен-шую и приглашенной по этому случаю странной даме в огромных толстых зеленых очках, похожей на большую стрекозу, что с каким-то бубном и арома-палочками изгадила весь кабинет. Но Эрик похоже был только счастлив, да еще и повесил на стену какие-то чумные, непонятно чем вымазанные перья, символизирующее солнце и бога Ра. Народ шарахался от композиции, и правильно. За ними скрывался небольшой холодильник с запасом донорской крови. Мало ли, когда захочется перекусить, вы же не забыли за нашим нудным повествованием, что Найт был вампиром. Но вампиром особенным, только лекции по своему виду он бы не давал. Вампиров вполне устраивали книжки сэра Стокера, что поиздевался над людским народом. Кстати, отличный старикан. Найт встречался с ним на одной из выставок не менее знаменитого вампира, но оставим коллекционные предпочтения Найта за рамками данного разговора, потому как мы сегодня говорим о работе, а не об отдыхе. И работал сегодня Эрик допоздна, как и всегда. Ночь - идеальное время суток для вампира. Тут уж против природы не попрешь. Но не стоит верить россказням про солнце, у Найта оно вызывало разве что слабость, да еще и щуриться вампир не любил. Вот и устраивал заседания в своем кабинете в темное время суток. Говорил, что "сова". Интересно, эти градации когда-то сочинил какой-нибудь вампир шутки ради, или все таки в этом есть какой-то сакральный смысл биологических часов?
Но сейчас Эрику было не до рассуждений, он находился в туалетной комнате, заметим, не один. Его "собеседницей" была красивая блондинка с большой грудью и такими же силиконовыми губами, томный взгляд ей явно обеспечивала большая доза кокаина, но красное платье, лоскутьями прикрывающее тело говорило само за себя. Смотрели мультфильмы про кролика Роджера? Почувствуйте иронию, только кролик считал себя удавом, и подставил себя сам. Как бы то ни было, час назад эта дама заявилась в его офис, и промакивая глаза платком, заявила, что она безутешная вдова, ее семидесяти пяти летний муж, так ВНЕЗАПНО покинул этот мир, оставив ей тяготы миллионного наследства, а тут явились откуда-то дети и требуют свою часть. Это было крайне подло, зря что ли она целых пять лет оттрубила, сжимая его немощные чресла в своих умелых руках, сопровождаемая громилами-охранниками даже в туалет?
Найт согласно и понимающе покивал, и даже пригласил утешить, что крайне редко бывало с ним в работе, не смешивал он удовольствия с тем, что приносит деньги, но скажем честно, жрать хотелось, а холодильничек был пуст.
Так вот, через минут 20 он вышел из туалета крайне раздосадованный, в уголке рта остались неаккуратные капли крови, что за Найтом обычно не замечалось никогда, но ему предстояла не самая короткая ночь, и что более ужасно не самая приятная, учитывая, что знакомый чистильщик был в отъезде, а иным Найт не обзавелся.
- С почином, ты показал белой сволочи, кто здесь хозяин?    
Вампир чуть не упал от сердечного приступа (ха-ха), но замер на пороге, рассматривая спину помощницы, судорожно стер влагу с губ тыльной стороной ладони и задумчиво заметил:
- Не ожидал, что ты тут. Но-но-но.. пойдем, поможешь мне как раз в одном дельце.
"Кусай, пей, стирай?" У Найта была похожая философия.

+1


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Флэшбэки / флэшфорварды » Круговорот мертвецов в природе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно