События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Принятые анкеты » Нисса Блэр | Nyssa Blair


Нисса Блэр | Nyssa Blair

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа:
Нисса Блэр | Nyssa Blair.

2. Дата рождения и возраст:
Всегда восемнадцать и пара-тройка месяцев сверху. Хотя кому я вру – 29 ей.
Мир разочарованно вздохнул примерно в шесть утра пятого мая 1984 года.

3. Раса:
Жалкая смертная или, как в народе говорят, человек.

4. Сверхспособности:
Умеет из пятидесяти долларов сделать десять и пирожное.
А если серьезно, то когда чистит мандаринки – сок не брызжет в глаза.

5. Внешность:
• Рост: 174 см.
• Цвет глаз: зеленый.
• Цвет волос: каштановый.
• Метка: разве что надпись «шкет» маркером на лбу в десятом классе, а так – не имеется.
• Особые приметы (татуировки, шрамы и т.д): вряд ли вы когда-либо увидите Ниссу вне дома с обнаженным животом: несколько продолговатых шрамов на животе – память о золотых тринадцать и укусах соседской собаки. Тогда ей наложили кучу швов, раны зажили, а следы от них остались.

• Имя знаменитости и фото знаменитости:
Эмилия Кларк | Emilia Clarke

иллюстрация

http://s2.uploads.ru/yL49E.jpg

6. Характер персонажа:

Достоинства:
- любит свою работу, что позволяет ей оставаться собранной в нужные моменты. Но то, во что она превращается за ее пределами, совсем иное – и вы прочтете об этом чуть ниже;
- искусный манипулятор, умеет и практикует игру на человеческих слабостях, если  они ей, конечно, известны. Враки вылетают из ее рта, как манная небесная откуда-то сверху на Моисея и его евреев;
- в случае чего – может проявить хладнокровие и моральную выдержку.
Недостатки:
- Ниссе крайне необходим человек, который по статусу стоит выше нее, чтобы она могла оставаться при нем советчиком. Она далеко не лидер и что делать с открывшей рот толпой – понятия не имеет, но давать советы и помогать своему вождю – это, товарищи, как пить дать;
- наплевательски относится к местам своего проживания;
- если вовремя не заручиться ее уважением и верностью, то в один прекрасный день можно обнаружить другую черту ее характера – продажность;
- страдает от внезапной смены настроения – посещает психотерапевта и исправно ему платит.
Страхи:
- боится стать бомжом, а еще лысых и уборки дома. Кладезь множества комплексов, среди которых и великий комплекс – да, да! – неполноценности.
Увлечения и хобби:
- на балконе своей квартиры выращивает баклажаны. Много-много восхитительных баклажанов выращивает Нисса, надеясь, что в один день они по вкусу начнут напоминать персики;
Навыки и таланты:
- умеет помалкивать, когда это нужно;
- а еще ручкой выстукивать по столу тему Дарта Вейдера из «Звездных войн». Да и любую другую мелодию – Нисса такая мастерица;
- несмотря на возражения друзей, уверена, что умеет изображать голубиное воркование;
- профессионально юзает микроволновку и пульт от телевизора;
- знает способы нетрадиционного применения кочерги и сковородки;
- музыкальные инструменты лучше прятать от нее подальше, как и кисти с красками, как и маленьких детей;
- зато умеет водить;
- и выносить мусор.
Привычки:
- читает в туалете;
- поет в душе;
- ругается матом даже при детях;
- курит как паровоз и красивый машинист Хорхе;

В целом: удивительным образом ее привычки, характер и манера поведения всё еще позволяют держаться ей на плаву. Нисса – жаворонок, и соседи ее искренне ненавидят: женщина сразу включает музыку на большой громкости. Как говорится, если просыпается Нисса – просыпаются все. Любит творческий беспорядок, и в ее квартире вполне можно обнаружить пару центнеров лишнего хлама и бомжа, который умеет хорошо маскироваться. Когда она не работает, то манера поведения и настроение напоминают маятник: состояние колеблется от флегматика до холерика и обратно – минуту назад она была готова покорять Эверест, а сейчас ей лень протянуть руку к пульту от телевизора.
Терпеть не может типичные дамские посиделки: они навеивают на нее скуку и желание зевать без перерывов. Но чего не сделаешь ради работы или желания выйти в приличное общество – тут уж Нисса, хитрая бестия, постарается вслушаться в беседу и даже ответить.
Голос у нее поставлен хорошо – может и рякнуть, если понадобится. Но рявкает она мало, в основном всего добивается спокойно, расточая улыбки, и ведет себя так, как радушная хозяйка на званом ужине.
Трудоголик и, в общем-то, очень полезное приобретение для Эрика Найта: к удовлетворительному результату будет идти, как бульдозер, и до победного конца. Карьера для нее выше семьи, наверное, поэтому у нее и нет этой самой семьи. На страже интересов фирмы и начальника будет стоять до последнего.
Не потерпит жалости к себе, ей наплевать на ваши проблемы, и на доброе сердце жалоб от нее не поступало. Но самое главное: у нее есть мозги и она не брезгует ими пользоваться.

7. Деятельность персонажа:
Личный помощник Эрика Найта, босса и господина, идола и вах-вах-божества.

8. Биография персонажа:
А давайте писанина будет краткой и по сути?
Родители заделали Ниссу в Афинах, откуда мама была родом, но оставаться там всю жизнь никто желания не испытывал, поэтому новоиспеченная семья переехала в Соединенные Штаты Америки, когда девочке едва исполнилось семь. Хотела бы Нисса сказать, что помнит те чудесные деньки, которые мама-гречанка и папа-американец провели в Греции, но воспоминания уж очень блеклые и неуверенные. Зато у нее двойное гражданство, чему она крайне рада.
Сначала девочка была маминым цветочком и папиной радостью, а после рождения второго ребенка она вдруг превратилась в Нисса-вытри-слюни-сестре и Сходи-в-магазин-за-подгузниками. Тогда-то она и почувствовала себя лишней, дико одинокой, крайне несчастной и, в общем, испытала на себе все эмоции эгоистичных первенцев, когда их отодвигают на второй план, чтобы уделить внимание второму дитю.
Это сказалось и на поведении в школе: Нисса игнорировала замечания учителей, врала, симулировала недуги, давила на жалость слезливыми историями. А возвращаясь домой к своей идиотской семье, она то и дело воевала за свою порцию родительского внимания. К слову, родители ее так и не поженились, а Нисса и ее младшая сестра так и остались внебрачными детьми. Но такой любви она не видела ни в одной голливудской мелодраме.
Мама работала шеф-поваром в одном из ресторанов Сакраменто, а папа был путешественником, исследующим животных во всех уголках Земного шара. И для Ниссы было вполне нормально вернуться домой из магазина, а в кровати обнаружить броненосца, который когтем ковыряет ее – между прочим, любимую! – простынь, а папа легонько бросает ей полуметровую змейку и умиленно восклицает «Она ни капельки не ядовитая». Это было нормально. 
Денег в семье было достаточно, чтобы отправить старшую дочь учиться в юридический колледж в Лос-Анджелесе. К этому времени солидная часть дури вышла из ее головы, она научилась расставлять приоритеты, а юриспруденция вызвала у нее большой интерес. Так что колледж она окончила с более значительными успехами и энтузиазмом, чем школу.
Шесть лет проработала адвокатом по бракоразводным процессам в одной частной компании, иногда была ассистентом в защите разных плохих дядек, у которых было много денег и которые не хотели сидеть в тюрьме. Оставшись без работы вследствие конфликта, неделю провела в запое, ненависти ко всему миру, а еще пыталась научиться готовить. Эти свидания с унитазом она не в силах забыть по сей день.
Девять месяцев назад она познакомилась с человеком, сделавшим себе имя в мире лос-анджелесской юриспруденции – Эриком Найтом. Он предложил ей место в своей конторе и весьма неплохой заработок, а оценив способности женщины в полной мере, сделал ее своим личным помощником. Вот так мы и живем.

9. Пробный пост:

их есть у меня

Ник Картер была человеком, пропагандирующим свободу женского слова, пусть даже оно бывает таким переоцененным в важности своей, зато позволяло скрасить жалкое существование в пределах гостиной, кухни и спальни. И так как свое слово она уже начала говорить, то осталось показать себя радушной хозяйкой – это ведь друг Митчелла, пусть и с ножом. Вон, в кухонном столе тоже нож лежит – Картер им картошку сегодня так разделывала, что самураи провозгласили бы ее своим талисманом.
- То, что ты иметь ноги, - красивые и стройные, а ты, мой шароварный друг, завидуй молча! - Вовсе нэ значить, что ты можешь меня оскор…, - Ник раскрыла глаза еще больше и жестом показала Хабибу, чтоб тот продолжал, не стеснялся, - блить!
- Тач даун! – рука, сжатая в кулак, взвилась вверх, словно замах для отправления жертвы в апперкот. Умница, мама тобой, безусловно, очень гордится…
Пока наш чудо-мальчик пакистанской национальности громил вешалку у входной двери, Ник мысленно прикинула, сколько будет стоить Митчеллу компенсировать убытки, нанесенные за каких-то пять минут, и которых в будущем, что-то подсказывало таксистке, будет еще немало.
- Почэму ее звать как мужык?
- А пачэму твоя волос – длынный как бабский? – вот мы осмелели, скрестили руки на груди, даже немного так потопали одной ногой – традиционный ритуал женщины в доме. Хабиб встал, Ник и Митчелл и так стояли, а потом все дружно зашагали в сторону комнаты, где обычно почивал хозяин квартиры. Как истинный джентльмен, он предложил своей сестре забросить ее несчастную сумку с вещами в эту комнату. Потом минута нежности закончилась, и он отправил ее спать на диван со словами «Ты не особо вертись – там пружинка есть, она тут некоторых девственности лишала».
- А ты нэ говорить, што у тэбя есть сестра, - так, по дороге, чтобы как-то прервать неловкое молчание.
- О, это долгая история, - махнула рукой брюнетка, и может кто подумал, что она не собирается ее рассказывать, правда? – Митч приехал с визитом в дагестанский детдом, привез кучу корзинок со сладостями и фруктами и увидел меня. Я впервые видела, чтобы человек с такой скоростью упаковывал девушку в чемодан, но Митч сказал, что мы с ним – родственники, у нас даже родинки на правых ягодицах похожи, и теперь ты хочешь узнать – действительно ли мы стояли и разглядывали задницы друг дружки, так вот – нет, я вру.
Наемник, приходящийся ей сводным братом, надо сказать, очень быстро привык к болтливости новоявленной родственницы. Он больше не утруждал себя прикосновениями ладони к лицу, и даже не закатывал глаза вверх, его даже забавляло то, с каким энтузиазмом Ник Картер проповедует бред среди жителей, словно тот мессия.
- Хабиб женат, - шепотом сообщил Митчелл, покосившись на сестру, когда они зашли в комнату, посмотрели на расстеленную кровать и пошли в гостиную, к дивану. Картер ответила ему тем же и добавила:
- И че? Я не соболезную малознакомым людям. Хабиб, - она повернулась к пакистанцу, рассевшись на диване в излюбленной позе султана, и прислонилась спиной к спинке, уж простите за тавтологию, - так чем вы с Митчеллом занимаетесь? Я смотрю, у тебя красивый такой инструмент за поясом висит, ты, наверное, дома по ночам упражняешься перед зеркалом? Можешь признаться, тут все свои, сегодня прослушка в доме отключена, - и с опаской огляделась по сторонам. Нет, это уже не в шутку, это фобия всамделишная.

10. Личная информация:

11. Пароль:

+3

2

Nyssa Blair, женщина, я снова хочу от тебя детей!)) можешь расслабиться и продолжать варить мне кофе, их нет у меня, но я все равно понял, почему я так много хочу детей от тебя)))

Вы приняты!
Добро пожаловать на ролевую игру «Dark Side of Los Angeles».
Здесь Вы окунетесь в незабываемый мир тайной ночной жизни Лос Анжелеса! Чтобы начать игру Вам необходимо ознакомиться с несколькими организационными темами:
«Общий сюжет ролевой игры»;
«Особенности ролевого мира»;
А также отписаться в организационных темах:
«Занятые внешности»;
«Центр занятости»;
• Создать личное досье на своего героя в разделе «Личные дела персонажей»;
• Заполнить личный профиль в ЭТОЙ теме;
• Оформить обязательную подпись по  Шаблону.
Рады Вас видеть на нашей ролевой игре. Есть ли у вас опыт участия в подобных играх? Нужна ли помощь или консультация? Обращайтесь ко мне по любым вопросам. Я Ваш куратор и с удовольствием помогу Вам :-)
Приятной Вам игры!

0


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Принятые анкеты » Нисса Блэр | Nyssa Blair


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно