События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Эпизоды » Тормоза нужны, чтобы устраивать катастрофы


Тормоза нужны, чтобы устраивать катастрофы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время и дата: Май 2013 года
Место: Беверли Хиллс
Участники эпизода: Кристиан Прайс и Алессия Морияди
Краткий сюжет: Думаете блондинки хуже всего водят автомобили Вы глубоко ошибаетесь! Брюнетки тоже плохие водители. Ну как можно было на почти пустой улице почти сбить незнакомого мужчину. С другой стороны, когда между пострадавшим и обидчиком пробегает искра, все условности летят к черту.

0

2

внешний вид

http://25.media.tumblr.com/e6adf0ef260504f74adbe2748cb5bfdd/tumblr_mmgv804m0f1rm9ar2o1_500.jpg

Тело болело и ныло. Мышцы непроизвольно сокращались, будто по ним пробегал небольшой заряд тока. Лесс уверенно повернула вентиль и тугие струи ударили горячую кожу. Нет ничего приятнее, чем прохладный душ после полутрачасовой тренировки в зале. Алессия закрыла глаза, а тело тем временем начало приходить в норму. Будто родившись заново, она вышла из душа и принялась одеваться. На дворе стоял уже май, а значит, было уже довольно жарко не смотря на ранний час. Лос Анжелес просыпался только к полудню, оправляясь от похмелья и приводя в порядок мысли. Лесс же напротив была ранней плашкой. Она успевала сделать все основные дела, когда на улицах начинала встречать праздных прохожих. Ей казалось кощунственным спать с такие замечательные утренние часы. Но она не уставал наслаждаться тишиной и покоем в такие минуты. Она одела простой розовый топ и свободные черные штаны, а волос стянула в тугой пучок. Они были слегка влажными, но ее это не смущало. Уже по летнему теплое солнышко быстро справиться с  этой задачей. Лесс вскинула объемную полупустую сумку на плечо и вышла из клуба. Она непроизвольно улыбалась всем, кто встретился ей на пути. У нее было поразительно хорошее настроение. Небольшой, всего двухдневный перерыв между съемками, а воспринимается он будто неделя полноценного отдыха. Жизнь пролетала мимо нее слишком быстро, со временем она научилась наслаждаться каждым моментом, дабы в преклонном возрасте не пожалеть, что так много потратила времени на работу. Лесс вышла на улицу и быстро направилась к своей машине. Сегодня в планах было еще посещение салона красоты и небольшой шоппинг. И ей не терпелось поскорее к нему приступить. Она села в серебристый кабриолет, который приобрела сравнительно недавно и сорвалась с места. Ветер с силой ударил в лицо, слегка разлохматив прическу. Но Лесс только улыбнулась и надела солнечные очки.
Беверли Хиллс являлась главной артерией Лос Анжелеса, но сейчас она была похожа на обыкновенную пригородную улочку, где за весь день проезжает лишь пара-другая машин. Лесс остановилась на светофоре и огляделась по сторонам. Чуть вдалеке в парке загорелая блондинка бегала вместе со своей собакой. Кажется это был лабрадор. Алессия еще шире улыбнулась. Она обожала собак, и ей бесконечно хотелось взять себе вроде такой же: большую, лохматую и безумно добрую. Но с ее графиком и постоянными разъездами, жизнь собаки превратилась бы в кошмар. А она не хотела издеваться над несчастным животным. Загорелся зеленый свет, и Лесс нажала на газ. Возможно, слишком поспешно, ведь она не убедилась в безопасности ее пути, засмотревшись на идилическую картину дамы с собачкой. Как из-под земли прямо возле капота ее сияющей машину возник незнакомец. Лесс обеими ногами нажала на тормоз, но это не спасло несчастного. Лесс услышала звук удара и мужчина повалился на асфальт. Машина с визгом остановилась, а Лесс сломя голову бросилась на помощь пострадавшему.
- Боже мой! - причитала она. - Мне так жаль! Простите меня, пожалуйста. Скорую! Кто-нибудь вызовете скорую!
Голос ее грозил перейти в ультразвук, а руки тряслись, как у давнего пропоицы. Она опустилась на колени рядом с едва шевелящимся мужчиной, и помогла ему перевернуться на спину. В итоге его голова оказалась у нее на коленях, и она увидела, как хорош собой был незнакомец. Она с силой закусила губу.
"Только об этом не хватало сейчас думать! Дура! Ты возможно человека с делала инвалидом,а  сама пялишься на него, словно влюбленная пятиклассница. Блин!"- Лесс пыталась привести себя в чувства. Хотя это не ее только что сбила машина. Но она была тоже на грани. Сердце колотилось в груди, еще немного и слезы начнут наворачиваться на глаза. Она внимательно смотрела в приятное лицо пострадавшего от ее глупости человека, и молилась, чтобы с ним все было в порядке.
- Мистер, - обратилась она к нему. - Как вы себя чувствуете? Вы меня слышите?
Она очень осторожно провела ладонью по щеке мужчины и заглянула в его глаза, которые до сих пор были закрыты.

+1


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Эпизоды » Тормоза нужны, чтобы устраивать катастрофы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно