События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Принятые анкеты » Вивьен Баррлет / Vivien Barrlet


Вивьен Баррлет / Vivien Barrlet

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа: Вивьен Баррлет (Летти) / Vivien Barrlet (Letty)

2. Дата рождения и возраст: 26 лет

3. Раса: Нефилим, добро

4. Сверхспособности: Обаяние, дар убеждения

5. Внешность:
• Рост: 1.63
• Цвет глаз: Голубые
• Цвет волос:  Блондинка
• Метка:
• Особые приметы (татуировки, шрамы и т.д):  Умеет ходить как зомби; татуировка в виде солнца на ноге(масенькая); проколот пупок

Имя знаменитости и фото знаменитости:

Тереза Палмер

http://cs10546.vk.me/u65164492/136883618/y_8a5689d5.jpg

6. Характер персонажа: Видели когда-нибудь девушку, которая бы боялась мышей, но при этом пыталась бы прибить одну из них? Крича от страха при этом, даже визжа, одновременно активно колотя пол шваброй. Вот такая девушка. «Глаза боятся, руки делают» - это про нее.  Вообще, это человек, постоянно работающий над собой, начиная с утренних пробежек, на которые необходимо поднимать себя из постели, чуть ли не трактором, заканчивая как раз борьбой с собой и своими «девчачьими» страхами. С виду кажется правильной, скромной и, возможно, милой. Отчасти верное суждение, но все же Вивьен лучше сравнивать с задорной ковбойшей, чем со сладкой куколкой. Нет, она не разгуливает по городу верхом на лошади, размахивая лассо, но в ней сохранилась детская отвага и та нерешительная смелость, что позволяют переступить через себя и сделать то, что отчаянно хочется. Например, потрогать змею в зоопарке через стекло.

7. Деятельность персонажа: Коммерческий директор картинной галереи Майка Стоуна

8. Биография персонажа: Что ж, пожалуй, начать стоит с того, что росла Вивьен без родителей с родной теткой. По рассказам последней отец ее был неземным существом и пробыл с матерью совсем немного, но та влюбилась так сильно, что не смогла жить без него. Все было бы очень романтично, если бы не тот факт, что она повесилась в одной комнате с детской колыбелью, в которой плакала от голода малышка Вивьен. Не было никаких предупреждений о намерениях или продумывании дальнейшей судьбы дочери, словно ослепленная, женщина наплевала на все и вроде как облегчила себе жизнь.
Чудо привело тогда Меринду (тетю девочки, сестру погибшей) в захудалую квартирку, в которой проживала небольшая часть семейства. Та никогда не одобряла подобной связи, остерегала сестру, но толку было чуть. В итоге, Меринде Баррлет пришлось взять голубоглазую малышку к себе.
Девочка росла в неплохих жилищных условиях, братьев или сестер у нее не было, комнату делить ни с кем не приходилось. В школу ходила с богатыми детьми, о чем говорила ее темно-синяя форма. Училась тихо, но с удовольствием, вела школьное радио и, сломав систему черлидерш, пошла играть в волейбол.
В скором времени имя Вивьен Баррлет торжественно располагалось в списке зачисленных на учебу в Калифорнийский университет в ЛА. Учиться бизнесу было странно для нее, но захватывающе, словно эти несколько лет по бревну через реку ходила. Правда, студенческая жизнь она такая… Веселье все началось с первой же вечеринки, на которой примерная дочка много нового и узнала. Нет, она не была пай девочкой, но вот наркотики и такое количество алкоголя были новшеством. К концу второго курса Летти смело пила пиво, не боясь очнуться в чужой комнате после провала памяти с первого же стакана. В общем, жизнь становилась более динамичной, стало куда больше уверенности в себе, но план, что был мысленно разработан, был бесконечен: слишком много пунктов в нем было, которые надо было в себе изменить. Одним из них имел смысл примерно: «сделать то, что не понравится Меринде». На том пупок и был проколот, как, впрочем, и появилась маленькая татуировка на ножке в виде солнышка. Тетя всегда называла ее «светом лучика солнца», поэтому светило и стало ее символом.
Проблемы начались, когда после окончания университета настала пора искать работу по специальности. Думать о том, чтобы начинать свой бизнес с нуля без денег и опыта не могло быть и речи, а вот наладить чужой.. Так Вивьен попала в картинную галерею мистера Стоуна, в которой стала делать все. Порой, она не понимала, почему на факультете их не учили успокаивать истеричного шефа или пользоваться кофе-машинкой, но спасибо кофейне, что принадлежала тете, летняя работа даром не прошла. Кстати, тесное общение со сверхъестественными существами, как казалось Баррлет на тот момент, началось с этой самой галереи.  Но вот же новость! Буквально в начале 13 года, Вивьен узнает, кем является, и это приводит ее в крайнее замешательство. Как минимум встал вопрос: изменится ли жизнь теперь? Почему-то захотелось познакомиться с такими, как она, именно полукровками. Вампиров каждый день и ночь видит и без того, даже начальник снился пару раз. Во сне он объедался шоколадным мороженным и чипсами с луком, снимал с себя всю одежду, оставаясь лишь в трусах с медвежатами и начинал вытанцовывать ламбаду в своем дорогущем фонтане в центральном зале галереи. Зрелище кошмарное, учитывая, что от сладкого и вредного красного вампира раздуло за считанные секунды. После парочки таких снов, Летти запретила в буфет поставку пирожных.

10. Личная информация:

11. Пароль:

Отредактировано Ellen Barrlet (16-04-2013 22:51:11)

+5

2

Вы приняты!
Добро пожаловать на ролевую игру «Dark Side of Los Angeles».
Здесь Вы окунетесь в незабываемый мир тайной ночной жизни Лос Анжелеса! Чтобы начать игру Вам необходимо ознакомиться с несколькими организационными темами:
«Общий сюжет ролевой игры»;
«Особенности ролевого мира»;
А также отписаться в организационных темах:
«Занятые внешности»;
«Центр занятости»;
• Создать личное досье на своего героя в разделе «Личные дела персонажей»;
• Заполнить личный профиль в ЭТОЙ теме;
• Оформить обязательную подпись по  Шаблону.
Рады Вас видеть на нашей ролевой игре. Есть ли у вас опыт участия в подобных играх? Нужна ли помощь или консультация? Обращайтесь ко мне по любым вопросам. Я Ваш куратор и с удовольствием помогу Вам :-)
Приятной Вам игры!

0


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Принятые анкеты » Вивьен Баррлет / Vivien Barrlet


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно