События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Принятые анкеты » Кристиан Прайс / Christian Price


Кристиан Прайс / Christian Price

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа:

Кристиан Прайс / Christian Price

2. Дата рождения и возраст:

16 сентября 1980 года, 32 года.

3. Раса:
Полукровка, нефилим

4. Сверхспособности:
Обаяние, дар убеждения.

5. Внешность:
• Рост: 188 см
• Цвет глаз: голубые
• Цвет волос: брюнет
• Метка: нет
• Особые приметы (татуировки, шрамы и т.д) Тату в виде крыльев на спине.

Имя знаменитости и фото знаменитости:
Henry Cavill

+

http://cdn.20minutos.es/img2/recortes/2011/01/30/7682-700-476.jpg

6. Характер персонажа:
Кристиан из породы тех людей, которых все ненавидят, да-да, он неисправимый оптимист и с его лица почти никогда не сходит улыбка. А еще он постоянно краснеет в ответ на скабрезные шуточки, и полностью доволен своей жизнью, никогда не лезет в чужие дела, самодостаточен и независим от чужих мнений, предпочитая ссорам и дракам мирное разрешение конфликта. Теперь вы понимаете?
Становление характера Криса, как и у всех, заложилось в глубоком детстве, старший брат приучал к дисциплине,  Крис очень тянулся к нему, старался походить во всем, когда у Тристана был переходный возраст, и он выбрил на голове ирокез – Крис занялся тем же, чем и отгреб от родителей по полной, но это не остановило его в попытках увидеть мир глазами Тристана. Рано попробовал выпивку и сигареты, во главе колонны своих сверстников отправился с поцелуями к девочкам со двора, от первого его долго мутило и рвало, от второго не получил никакого удовольствия, поэтому Крис не сторонник вредных привычек, да и не бегает за лицами противоположного пола. Ему это не нужно и он не зациклен на плотских утехах, нет, он далеко не асексуал, просто у него достаточно смазливая внешность, и предложение намного превышает спрос. При этом Кристиан отнюдь не романтик, он не ищет любовь, и ту самую единственную, дабы предаться с ней утехам под взрывы дофамина, скорее Кристиан просто имеет в жизни иные приоритеты. Работа, гольф-клуб, субботние посиделки с друзьями в спортбарах волнуют его больше, чем завоевание сердца и так падающих к его ногам девиц от одной его случайной улыбки. Но об этом эффекте позднее.
Большую часть своей жизни, Кристиан позирует для глянца и рекламы, начинал, как и многие – с обнаженки. Этот момент своей биографии усиленно скрывает, но ревностно оберегаемые архивы в домашней видеотеке докажут факт – именно лощеная попа Криса светила в рекламе японских подгузников. Дело было в выставке, где красивого мальчика с пронзительными синими глазами углядели в коляске гости столицы и предложили его маме «работу» для малыша. С тех пор Крис светился и в рекламе хлопьев да каши, ходил по подиуму, представляя коллекции детских брендов, был и главным зайчиком на утреннике, а после отыгрывал в театральном кружке и самого шекспировского Ромео, беда в том, что все это Крис выделывал из-под палки, ему ближе был кружок автомобилестроения да спортивная секция по большому теннису. Кстати, Крис никогда не занимался никакими видами борьбы, да иным спортом (балет да танцы в раннем детстве не в счет), но он рос со старшим братом, да на неблагополучном районе, его навыков да поставленного удара хватит, чтобы парировать в драке, вот только Крис сторонник «договориться». Его всегда выбирали «парламентером» в школе, чтобы выступать перед учителями за проказы всего класса, во дворе – договориться с бандой с соседнего района за мирный раздел общих мест обитания. И стоит заметить: природное обаяние, язык без костей, да богатая фантазия всегда делали свое дело. Повзрослевшего Криса друзья часто отправляют за соседний столик, пригласить выпить понравившихся девиц, из него выходит отличный сводник, но это опять совсем иная история.
Кристиан любит свою работу, связанную с продажей удовольствий, любит общаться с клиентами, предпочитая искреннюю помощь людям, а не поиск лазеек в договорах и подкладывание подводных камней. Его открытость и стремление к диалогу играют интересную роль, ведь, несмотря на то, что Крис ведет честный бизнес, прибыли его агентства растут не по дням, а по часам. Тем не менее, когда на его пути была полоса безденежья, связанная с низкой зарплатой в начале карьеры, он, не задумываясь, отправился в модельное агентство, вспоминая детские и подростковые знания, Кристиан вообще не видит зазора в любой работе. В детстве, к примеру, зарабатывая на вожделенную кожаную куртку, торговал газетами на вокзале, зато к новому школьному учебному году был первым парнем в параллели. Правда, однажды, Крис все же обжегся, устроившись работать в службу эскорта, откуда сбежал после первого же выхода «в свет». На приеме его попыталась облапать дама старше его матери, вызвав у Кристиана истерику и синдром выпадения челюсти. Кстати, Крис очень уважительно относится к старикам, и никогда не откажет им в помощи. А еще у Кристиана есть огромный пушистый рыжий кот, которого хозяин любит за собой кругом таскать. И только попробуйте завопить, что от него будет шерсть и грязь на новой обивке вашего белоснежного дивана. Крис обидится, и не дай бог вам узнать, что за кадр на самом деле скрывается за шуточками и улыбочками. Кристиан далеко не прост, как хочет показаться на первый взгляд.

7. Деятельность персонажа:
Юрист, экономист. Владелец туристического агентства.

8. Биография персонажа:
Кристиан Прайс родился на окраине Лос-Анджелеса, в семье учительницы английского языка и банковского работника. Он был поздним ребенком, и от этого факта, конечно же, обласканным, не смотря на то, что отца своего Крис почти не знал, тот ушел из семьи почти сразу после его рождения. В основном, науке быть мужчиной Криса учил дед, а так же друг семьи - Тревис, которого Кристиан боготворил, и оказалось, не зря.
У Кристиана был и старший брат, как оказалось сводный, Тристан, разница составляла восемь лет, поэтому особой дружбы между ними не водилось, но маленький Крис всегда знал, что брат вступится за него, как впрочем, и наваляет по шее. Шли годы, мальчики росли под неусыпным контролем матери, что ушла со школы, под давлением отца Кристиана, и отдалась детям.
Когда Крису было 18 лет, случается переломный момент в его биографии и семье. Наверное, стоит остановиться и рассказать о людях, входящих в эту ячейку общества подробнее.
Мать Кристиана была из детдома. Яркая, красивая женщина ничего не знала о своих биологических родителях и никогда не стремилась узнать Ее, новорожденную, подбросили на ступени дома ребенка, снабдив лишь тонким одеялом в трескучий мороз. Отсюда, обладая живым умом и трезвым рассудком, Анна поняла, что такие родители ее не интересуют.
Отец был выходцем из интеллигентной семьи, коренным американцем безумно влюбленным в свою страну. Они встретились, когда Анна была еще совсем молода и полюбили друг друга, ей не было и 18 лет, когда родился Тристан, а с достижением этой даты Анне открылась правда. Она была нефилимом. Этот факт девушка перенесла болезненно, свою сущность отрицала, держалась подальше от всех «этих штучек», но однажды ударилась в роман с полукровкой, связь была быстрой, закончилась скоротечно, но от нее появился Кристиан. Муж Анны догадался обо всем и ушел из семьи, а Тревис Маршал принялся участвовать в жизни своего сына. О роли любимого «дядюшки», а так же собственной сущности, Кристиану рассказали в день восемнадцатилетия, и для осознания вываленной информации, Крису понадобилось уйма времени и выпивки. Он отдалился от Тристана, к тому моменту заимевшем свою семью и ребенка, и с тех пор братья почти не поддерживают связи, наверное, это часто гложет Кристиана, вот только исправить уже ничего нельзя.
Кристиан с отличием закончил университет, овладев сразу двумя специальностями юриста и экономиста, на радость всем, и занимался реальными проблемами в своей жизни, не стремясь в дебри своего предназначения. Еще будучи студентом, Крис подрабатывал клерком в банке, начав с азов овладевать наукой, к слову, карьера у него сложилась стремительно, а сам он, внезапно, открыл небольшое, но перспективное агентство по продажам туристических путевок.
И все бы в жизни у него было прекрасно, если бы не связь с одной красной вампиршей, в которой Кристиан щедро делился своей кровью, не смотря на категорическое табу от Совета полукровок. Он никогда не обращал внимание на всю эту тягомотину, приняв только положительные части своей сущности, как сверхъестественное обаяние да дар убеждения, но не тут то было. Оказалось, Крис – нефилим покровитель, или ему необходимо «отработать» в этой должности свой грешок. И пора бы ему приняться за свою работу.

9. Пробный пост:

10. Личная информация:

11. Пароль:

+2

2

Christian Price,

Вы приняты!
Добро пожаловать на ролевую игру «Dark Side of Los Angeles».
Здесь Вы окунетесь в незабываемый мир тайной ночной жизни Лос Анжелеса! Чтобы начать игру Вам необходимо ознакомиться с несколькими организационными темами:
«Общий сюжет ролевой игры»;
«Особенности ролевого мира»;
А также отписаться в организационных темах:
«Занятые внешности»;
«Центр занятости»;
• Создать личное досье на своего героя в разделе «Личные дела персонажей»;
• Заполнить личный профиль в ЭТОЙ теме;
• Оформить обязательную подпись по  Шаблону.
Рады Вас видеть на нашей ролевой игре. Есть ли у вас опыт участия в подобных играх? Нужна ли помощь или консультация? Обращайтесь ко мне по любым вопросам. Я Ваш куратор и с удовольствием помогу Вам :-)
Приятной Вам игры!

0


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Принятые анкеты » Кристиан Прайс / Christian Price


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно