События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Флэшбэки / флэшфорварды » — Пути Господни… — Только ляпни про «неисповедимы» — получишь в бубен!


— Пути Господни… — Только ляпни про «неисповедимы» — получишь в бубен!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время и дата: Конец 2005 года, начало 06
Декорации: Лос-Анджелес
Герои:Maximilian Law, Alexandra Lavalyer
Краткий сюжет: Как спасти свою шкурку отчаявшейся красной вампирше, что по приезду в новый город в процессе адаптации перегрызла глотки тройке-другой человек? Прикинуться невинной овечкой, само собой. Первой мыслью затуманенного кровью разума было так и вовсе в качестве ланча полакомиться детективом, чье имя значилось мимоходом в утренней газете, но остатки здравого смысла подсказывали более выгодный выход из ситуации. Что же, советуем следить за утренними новостями, пока счет 0:0.

http://media.tumblr.com/19326a9e363bb4ec3f42c5ff476a11d6/tumblr_inline_mfs00qmB0S1rv2xg7.gif

+2

2

«Никогда не любила осень, но дожди сейчас весьма кстати: смывают лишние следы.»
Мысль верная, какой-то прок был от этих капель, падающих с темных небес ночного Лос-Анджелеса, прибивая пыль к дорогам, унося в подземные пути грязь и те самые «следы», что оставляли такие, как красная вампирша.
Из себя данная особа на настоящий момент представляла промокшую до нитки девушку, с лица и волос которой ручьями стекала дождевая вода. Плащик, некогда бежевый, теперь темно-коричневый и некомфортно облегающий тело, судя по всему, полетит в мусорку в завершении сегодняшней ночи. С лица давно смылся консилер, тем самым метка, в виде кружева завитков, была отчетливо видна, не говоря уже о двух красных глазах-угольках, что словно искорки метались туда-сюда, высматривая жертву. Такая нашлась весьма быстро: неприметного вида паренек со стопочкой книг в руках бежал через подворотни к более освещенной части города, прикрываясь при этом пакетом.
«Спасло тебя укрытие-то смотрю.»
Лав качнула головой, в который раз за охоту отмечая абсурдные поступки людей, что вечны пытаются доказать, что они далеко не глупые и весьма продвинутые.
«Парня им этого показывайте каждый раз. И пакет угробил, и сам промок. Но, какое мне до этого дело, верно?»
Кровожадно усмехнувшись, Лавальер выпрыгнула из своего укрытия, приземляясь прями перед носом паренька, что тут же выронил все свои книги. При столкновении с асфальтом по позвоночнику пробежала волна импульса, который, видимо, означал предвкушения скорой трапезы. Волосы и полы плаща при этом хлестнули по лицу и телу, издав хлюпающий звук.
- О, черт…, - видимо, люди не так уж глупы, по крайней мере, чувство страха им было еще свойственно, и испугаться страшной тети с раскрашенным лицом они еще умели.
- О, нет, до дьявола мне далеко, да и мы с ним немного из разных команд. Не путай, пупсик, - из кровожадной улыбка стала фальшиво-милой, словно успокаивающей. Но чудные мгновения на то и мгновения, что длятся доли секунд, после чего очаровательный вид сменяется немного диким, словного у хищника. Хотя, Лав и являлась таковой, но все же по приезду в новый город словно вернулась к тому состоянию, когда только стала красной недолеткой и вообще не представляла, что с собой делать. Есть вероятность, что на это повлиял стресс, возникший в результате недавнего пожара и ставшего причиной переезда из Талсы, но факт оставался фактом: Алекс убивала людей направо и налево, выпивая из них кровь до капли.
Сейчас как раз откинула еще теплый труп в мусорный контейнер, заполненный черными мешками. Организм налился божественным теплом, на душе стало тепло и сухо, словно в своем собственном мире, где нет дождя, этой грязной подворотни и собственных страхов.

Следующий вечер (для вампиров утро):

Сонно что-то пробормотав, Лав перехватила ножками одеяло и чуть перевернулась на другой бок, тут же оказываясь на самом краю кровати, что означало скорое падение с нее. Над самым ухом прозвенел будильник, словно сварливая пташка, которую не кормили долгое время. По доброй традиции, девушка просто уронила руку на источник звука, тем самым выключая его, затем села в кровати, постепенно открывая глаза. Собственно, их тут же захотелось закрыть обратно, поскольку обстановочка в комнате царила адская: вещи разбросаны, в особенности те, в которые была одета прошлой ночью. Бежевое пальто, что вернула прежний цвет, было разве что немного испорчено каплями крови и изрядно помято. Сапожки валялись у входа, заляпанные дорожной грязью, все остальное комом покоилось на ковре.
- Вот в чем прелесть жить одной, - мыль очень даже приятная, поскольку в действительности девушка всегда с кем-то жила; одно время с семьей, затем в Доме ночи, с Кайлом, какое-то время с Майком, пока не нашла квартирку, которую могла себе позволить. Безусловно, в дальнейшем она собиралась покупать нечто более пригодное для жизни, нежели апартаменты, состоящие из кирпичных стен, спальни, кухни и туалета, но пока и этого было вполне достаточно.
Подняв свое тело с кровати, Лав затащила его в ванную комнату, где привела себя более или менее в порядок, умудрившись даже заставить свои непослушные после сна руки подкрасить ресницы.
Возвращение в комнату в явно посвежевшем виде, с мокрыми, на сей раз после душа волосами, и явное нежелание что-либо делать. Намотав на голову полотенце, красная выглянула на лестничную площадку, нагибаясь к самому полу, чтобы забрать газету, подкинутую утром. Вернувшись обратно Лавальер устроилась с ногами на стуле возле окна на кухне, бегло при этом пролистывая странички желтой прессы, пока взгляд ее не привлек относительно непримечательный заголовок, гласивший о том, что  в различных районах города совершаются убийства.
- «Полиция в замешательстве и не может дать точно объяснения сложившейся ситуации, местные власти прибегли к помощи.. блаблабла… Расследование ведет Макси.. милиа-а-аа.. Поназывают же детей, твою мать. Максимилиан Лоу, блаблабла, просьба сообщить, если бла.» Черт…
«Не обязательно же нашли именно мои трупы, не такой уж и маленький процент красных вампиров в этом городе. После прачечной наведаюсь в интернет кафе, гляну, где нашли тела, тогда уже буду думать.»

+4

3

И снова очередное убийство, у демона скоро от количества работы должен был пойти пар из ушей, он уже две недели работал в режиме нон-стопа, даже демоническая выдержка готова была дать сбой. Он снова сидел в кабинете, часы показывали полночь. Он полдня с экспертами провел на месте происшествия, и с точностью можно было сказать, что данное убийство дело рук вампира, а зная повадки вампиров, можно было с легкостью сказать, что это именно красный вампир. Круг подозреваемых, сужался, но и так хватало работы, красные были слишком скрытные. Их стихией была ночь и только ночь, а ночью все кошки серы, трудно будет найти очевидцев.
Мысли мужчины были погружены в работу, мозг даже в усталом состоянии продолжал анализировать, подсчитывать все возможные варианты и версии. Устало протерев глаза, он опустил голову на руки. Его мысли еще были заняты интервью, которое он дал вчера вечером, а сегодня статья вышла в утренней газете. Стараясь не выдавать подробности, он рассказал только лишь о сухих фактах, но преступник, увидев эту статью, все равно догадается, и может затаиться, что было в данном случае совершенно не желательно.
Отмахнувшись от мыслей, он встал из-за стола, накинул на плечи куртку и вышел в ночь. Он уже слишком устал, у него были исчерпаны все резервы, и ему была необходима подпитка. Посещение клуба могла утолить его голод, и оставить его незамеченным, он никогда не убивал, он изначально выбрал лояльный путь, зная, как люди относятся к сверхъестественным существам.
Сев в свой автомобиль он поехал прямиком в клуб «Бурлеск», найти донора энергии будет легко, предвкушающее улыбнувшись, он надавил на педаль газа. И уже через тридцать минут был около входа в клуб. Припарковав автомобиль, он вышел из него поигрывая ключами. Фейсконтроль Максимилиан прошел быстро. Труда это ему никогда не составляла. Помещение клуба встретило его басами и громкой музыкой, тела людей двигались словно змеи, цветомузыка мигала. Глаза мужчины двигались по периметру, выискивали жертву.
Приметив себе уже несколько вариантов, но решил сначала выпить. Уверенным шагом он направился г барной стойке.
- Двойной виски со льдом. – Жест бармену, и деньги падают на стол. Бармен, быстро выполнив заказ, поставил перед демоном двойной виски, глоток которого одновременно обжига и охлаждал. Удовлетворенно зажмурив глаза, он снова стал смотреть на людей, внимание его привлекла красивая стройная блондинка. В ней чувствовалась сила, и уверенность в себе. Лоу стал наблюдать именно за ней, так как она чем-то его привлекала,  к ней тянуло словно магнитом…

офф|офф

эээ, прости, что короткий, сил не хватило.хдд

+2

4

Внешность
одежда

http://cs417324.vk.me/v417324124/60dc/QdPL5vO7BGA.jpg

волосы/лицо

http://cs411430.vk.me/v411430124/155f/ySIZttSGyFg.jpg

«Черт возьми, кроме меня никто не есть в этом городе?!?»
Блондинка и, как выяснилась, убийца номер один на этой неделе в ЛА, уже под часа сидела в ближайшем интернет-кафе и просматривала сводки о найденных трупах, записывая на салфетку адреса.
- О, того, что я была в Вестсайде тогда я не помню, но этот уродливый плащик смехотворной девицы помню на ура, - Лав отправила в рот вилку, с наколотой на нее картофельной коровой, набивая тем самым рот пуще прежнего, одновременно с этим прокручивая колесико мышки.
«В начале месяца был найден первый труп, заведено дело в местном участке района и блабла, ни к чему расследование не привело… Через неделю еще два тела, бла-абла, убита судья.. ого, так я же думала, это одна из байкерш придорожного паба, кто знал, что у этих дамочек такие предпочтения. Так, я насчитала только.. А, нет, вот пятый. Убийство в.. опять Вестсайд? Да в каком состоянии я туда приползаю, что не помню ничерта..»
Девушка потянулась к стаканчику с содовой и, поймав губами трубочку, потянула на себя газированную жидкость. Думать  совершенно не хотелось, не говоря уже о том, чтобы как-то спасти свою шкурку. Было некоторое спокойствие на душе, поскольку люди все же оставались людьми, и никаких суперменов пока среди них не водилось, а вампирская сущность мадам всегда была «слегка» высокомерна относительно более.. смертных. 
- Принести вам счет? – перед глазами Алекс возник долговязый подросток, выглядевший, словно обкуренный в хлам. Больших размеров футболка и заляпанные жирными пальцами очки, съехавшие на бок, шарма не прибавляли. Не желая вступать в диалог с этим животным, красная просто кивнула, поправляя солнцезащитные очки, которые ей приходилось носить, пока не наскребет денег на контактные линзы, изменяющие цвет глаз.
Пара щелчков мышки и все окошки с отягощающими новостями скрыты с глаз. Девушка в один глоток допила свою содовую, вплоть до того, как не послышался булькающий звук, оповещающий о пустоте пластикового стаканчика.
- Вот, чаевые приветствуются, - на столик бухнулся черная счетница, что своим не самым мягким соприкосновением с металлической поверхностью подняла в воздух крошки из клавиатуры. Скрежетнув зубами, Лав достала из заднего кармана штанов деньги, отсчитала ровно столько, сколько было указано на чеке и ни центом больше. Положив на столик, резко встала из-за стола и выскочила на улицу, столкнувшись по пути с одним из посетителей, что решил перекусить в столь поздний час.
На улице девушка вдохнула полной грудью, подмечая, что все-таки некоторый страх, скорее всего на инстинктивном уровне присутствовал. По крайней мере, об этом говорили слегка трясущиеся ноги и парочку внутренностей. Вот теперь пора было задуматься над планом дальнейших действий или хотя бы…
- Адьес, сеньорита! Ха-ха, - из плена раздумий вырвал хриплый голос и толчок в спину, после которого из рук кто-то вырвал последние остатки денег, что красная еще не успела убрать обратно в карман. Пока соображала, что произошло, грабитель убежал в сторону торгового центра, не медля, окунаясь в богато освещенный зал.
- Сукин сын, ну ты у меня сейчас схлопочешь, - во второй руке у Лав была салфетка с адресами совершенных деяний, которую убрала уже в карман куртки, затем о-очень быстрым шагом, каким только могла, направляясь следом за мужчиной. Пока пробиралась на каблуках через худшую ловушку, которую могло придумать человечество – металлические сетки на входе магазина, Алекс уже успели напихать в руки кучу рекламы, пробников и скидочных карточек. Все это полетело прочь с одним лишь взмахом руки.
«Не спрячешься, я тебя из под земли достану, придурок.»
Лав втянула носом воздух, улавливая частицы запаха вора, которые смогла различить еще на улице. Мысленно обозначила себе шлейф, что таял с каждой секундой, посему девушка ломанулась  по следу, время от времени отталкивая с дороги мешающих прохожих.
Так Лав пробегала по скользкой поверхности пола три этажа, затем вернулась в исходное положение и вышла на парковку, уже более стремительно направляясь по отчетливому и свежему запаху, что привел к компании четырех мужиков, потягивающих пиво и пересчитывающих добычу. Один из них, что первый увидел красную, присвистнул.
- Эй, верни-ка быстро, что украл, - Лав рывком развернула к себе интересующего ее человека, благо последнее убийство она совершила не так давно и немного «сверхчеловеческой» силы в ней оставалось.
- Но-но, кокетка, я тебе не пункт обмена и возвр.. о-оу, - Алекс не долго думая, улучила момент и, согнув ногу в колене, врезала, как говорится, по самому ценному, что имел несчастный и выхватила из его рук пачку денег, что была заметно толще ее собственных пожитков. Не успела и сама пожать плечами, как побежала в ровно противоположную сторону, к выходу с парковки, подгоняемая теперь тремя с половиной разъяренных и лишенных добычи животными.
- Быстрей, быстрей, быстрее-ей, - перебирая ногами, как только могла, красная попутно распихивала деньги по карманам и застегивала наглухо молнии, при это юрко маневрируя и перепрыгивая то куст, то ныряя  под шлагбаум.
Бежала так до-олго, примерно до противоположной части Голливудского бульвара, относительно той, в которой была, что поняла, когда под ногами замелькали имена знаменитостей, обрамленных в звезды на аллее славы.
Когда Александра уже успокоилась и приметила, что голоса давно ее не преследуют, и даже перешла на шаг, встряхнув немного ногами, увидела в отражении двоих из преследователей, что уже нашли себе транспорт и спокойненько себе, вооружившись битами и костетами, выискивали блондинку верхом на непонятных мопедах.
- Твари, - Лав уже мысленно распрощалась с туфлями, в которых впринципе бегать не положено и сделала то, что в нормальной ситуации вряд ли совершила: увидела открытую дверцу машины, что в основном спряталась за живой изгородью. В нее-то красная и нырнула, тут же облокачиваясь головой о сидение и с превеликим кайфом переводя дыхание.
- Детектив Лоу, мадам, могу помочь? – девушка повернулась в сторону раздавшегося голоса и увидела сидящего за рулем мужчину, что смотрел на нее немного устало и не с самым доброжелательным выражением лица.
«Лоу? Детектив?»
Как в подтверждение хода мыслей, на пол улицы, в которой стояла машина, сверкнула красно-синяя мигалки, и раздался гудок, характерный для полицейской машины.
- Вот черт…

+3


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Флэшбэки / флэшфорварды » — Пути Господни… — Только ляпни про «неисповедимы» — получишь в бубен!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно