События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Принятые анкеты » Alessia Moriyadi / Алессия Морияди


Alessia Moriyadi / Алессия Морияди

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа: Alessia Moriyadi / Алессия Морияди

2. Дата рождения и возраст: 10.07.1986 г. (27 лет)

3. Раса: человек

4. Сверхспособности: отсутствуют

5. Внешность:
• Рост: 1,78 м
• Цвет глаз: карие
• Цвет волос: брюнетка
• Метка: отсутствует
• Особые приметы (татуировки, шрамы и т.д): на внутренней стороне левой лодыжки находится татуировка в стиле трайбл с маленькой звездой:

тату

http://db2.stb.s-msn.com/i/5E/56AE326AFFFBFB1147B571638A869.jpg

Имя знаменитости и фото знаменитости: Адриана Франчска Лима / Adriana Francesca Lima

фото

http://megalife.com.ua/uploads/posts/2010-06/1276006478_07.jpg

6. Характер персонажа: Очень амбициозна. Все, чего она хочет, Лесс добивается не смотря ни на что. Стать самой популярной топ-моделью - ее голубая мечта. В стремлении к ней, она готова на все. Ее не смущают заголовки таблоидов и досужие сплетни, она видит лишь цель перед собой и свято верит в ее достижение. Алессия не из тех девушек, что сидит дома и ждет своего звездного часа. Она смело выходит из дома в поисках мечты, попутно попадая в скандальные истории. При всей своей целеустремленности, ей не хватает жизненной мудрости. При выборе парня она почти всегда ошибается. Ей попадают испорченные, слишком красивые и самовлюбленные экземпляры. Но она идет дальше, становясь все сильнее после каждой неудачи. Отец оплачивает любые прихоти любимой дочери, а мать пользуясь старыми связями, поддерживает и помогает ей достичь желаемой цели, к которой Алессия готова шагать, невзирая на средства. С недавних пор она сама оплачивает свои прихоти, и становится более самостоятельной. Во всяком случае, она больше не боится оступиться и разгневать отца. Ведь результат был всегда одинаков - он лишал ее постоянного притока денежных средств, а это весьма мешало девушке, ведь жизнь в Лос Анжелесе была не из дешевых.
Она веселая и жизнерадостная, умеет ценить каждый момент, пролетающий мимо. Жизнь сделала ее немного циничной, но юмор помогает ей справляться со всеми жизненными неурядицами и не скатиться в бездну постоянного грубого реализма. Легкая на подъем, душа любой компании. Ей легко заводить новые знакомства. Впрочем, настоящих друзей у нее не так уж много. Она четко отсеивает всех недоброжелателей, а также тех, кто видит в ней лишь прекрасное тело и лицо, забывая о ее внутреннем мире.

7. Деятельность персонажа: успешная супермодель

8. Биография персонажа: Алессия Морияди - единственная наследница Доменико Морияди, потомка знатного и богатого итальянского рода. Росла в роскоши и любви, мать - знаменитая модель в прошлом, всегда уделяла внимание ослепительной красоте девочки, поэтому Лесс выросла тщеславной и высокомерной по отношению к окружающему миру, но внимательной и отзывчивой к близким.
Доменико Морияди лелеет надежду выдать замуж дочь за единственного сына своего друга и партнера Майкла Каррера - Дамиана Луку. Сами Алессия и Дамиан, росшие рядом, встречались какое-то время, но разбежались, поняв, что хороший секс-это еще не повод для отношений. Тем не менее, Алессия считает Дамиана своим близким другом и делится с ним всеми тайнами и подробностями своих многочисленных романов. Дамиан отвечает ей тем же. И чаще всего в постели, так как молодые люди не прекращают сексуальной связи, возобновляющейся после каждого разрыва с очередной пассией. Лесс устраивают ни к чему не обязывающие отношения. В светской хронике Дамиан Лука Каррера фигурирует как ее жених, сам Дамиан не опровергает эти слухи. Выгодный и желаемый союз двух богатых семей - а для самой пары - удобное прикрытие бесчисленных романов.

9. Пробный пост: Солнечный свет сочился сквозь мелкую листву редких деревьев. Алессия шла по оживленной улице верхнего Ист-Сайда, наслаждаясь теплым прикосновением ненавязчивого ветерка. На ее лице играла самодовольная улыбка. Она предвкушала момент, когда все расскажет ему.  Забавно, насколько странно это может показаться со стороны: девушка и парень, негласно обрученные, встречаются, чтобы поделиться о своих амурных похождениях. Кто-то скажет, что это ненормально. Однако Лесс это ни сколько не волновало.
Войдя в светлый зал кафе, заполненный крошечными столиками, девушка огляделась. у окна молодого человека, приветливо улыбнулась и, изящно обходя посетителей, отправилась к нему. Поставив аккуратную сумочку на соседний стул, Лесс легко опустилась напротив Дамиана.
- Привет, - жизнерадостно поздоровалась она. – Как жизнь?
- Привет, - в тон ей ответил Дамиан.
Подошла официантка, и вежливо поинтересовалась, чего желает Алессия.
- Кофе, черный со сливками, - заказала девушка и, дождавшись ухода официантки, продолжила: - Не говори ни слова! Я первая! Ты никогда не поверишь, с кем я столкнулась на прошлой неделе! Джейсон Грейстоун! У меня лишь одно слово для этого: сказка!
Она звонко рассмеялась, приготовившись начать рассказ поподробнее, но тут ее прервал Дамиан:
- Здорово, - сухо сказал он. – Послушай, нам нужно поговорить.
Лесс скривилась. Эти слова не предвещали ничего хорошего. Она изогнула бровь и спросила:
- Дамиан, неужели ты говоришь мне эти слова? Это так.. пошло! Не ожидала от тебя подобного.
Она вновь рассмеялась, и игриво подмигнула парню.
- Это просто новость, - сказал он. – Как на нее реагировать – решать тебе. Я решил, что должен тебе сказать. Я встречаюсь с Кейрой. Уверен, ты о ней слышала. Так вот, кажется, у нас все серьезно. Нечестно было бы скрывать от тебя еще и то, что я ее люблю.
Алессия молчала, пытаясь переварить информацию. Какое ей дело до того, с кем собирается спать Дамиан? Никакого. Но мысль о том, что он будет это делать с любимой девушкой, вызывала приступ удушья. Она всегда допускала возможность, что рано или поздно он может влюбиться. Но никогда не думала, что это произойдет так скоро. Предательское чувство собственичества подняло свою уродливую голову. Ущемленное самолюбие пыталось взять верх над девушкой и попытаться убедить Дамиана в том, что кроме Лесс он не в состоянии никого любить. Но она понимала, насколько это мелочно и глупо, поэтому просто молчала.
- Повезло Кейре, - наконец-то сказала она. – Наверное…
Она пожала плечами и уставилась в чашку с кофе, только что принесенную официанткой. Девушка побарабанила блинными ногтями по эмалированной поверхности и вздохнула.
- Ты в порядке? – спросил Демиан.
- Да, все отлично! – сказала Алессия, поднимая сияющий взгляд. Актриса она или как? Нужно выходить из любой ситуации с гордо поднятой головой. – На самом деле, рада, что теперь все станет адекватно нормальным между нами. Мы ведь будем просто друзьями. По большому счету это как раз то, чего мы всегда хотели, не находишь?
Она улыбнулась и посмотрела в глаза парню, в ее взгляде читалась лишь доброта и искренность. Она могла бы обмануть любого. Дамиана было обманывать сложнее. Он знал ее как  облупленную, но даже тут она могла бы гордиться собой. Талант всегда помогал ей добиваться своего.

10. Личная информация:

11. Пароль:

Отредактировано Christina Moriyadi (17-03-2013 23:46:59)

+3

2

Вы приняты!
Добро пожаловать на ролевую игру «Dark Side of Los Angeles».
Здесь Вы окунетесь в незабываемый мир тайной ночной жизни Лос Анжелеса! Чтобы начать игру Вам необходимо ознакомиться с несколькими организационными темами:
«Общий сюжет ролевой игры»;
«Особенности ролевого мира»;
А также отписаться в организационных темах:
«Занятые внешности»;
«Центр занятости»;
• Создать личное досье на своего героя в разделе «Личные дела персонажей»;
• Заполнить личный профиль в ЭТОЙ теме;
• Оформить обязательную подпись по  Шаблону.
Рады Вас видеть на нашей ролевой игре. Есть ли у вас опыт участия в подобных играх? Нужна ли помощь или консультация? Обращайтесь ко мне по любым вопросам. Я Ваш куратор и с удовольствием помогу Вам :-)
Приятной Вам игры!

0


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Принятые анкеты » Alessia Moriyadi / Алессия Морияди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно