События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Принятые анкеты » Maximilian Law | Максимилиан Лоу


Maximilian Law | Максимилиан Лоу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа: Maximilian Law | Максимилиан Лоу

2. Дата рождения и возраст:   11.01.1913 г., 100 y.o. выглядит на 35 y.o.

3. Раса: демон (полукровка)

4. Сверхспособности: сверхъестественное обаяние, дар убеждения (укрепление)

5. Внешность:
• Рост: 190 см.
• Цвет глаз: ярко зеленые
• Цвет волос: каштановые, стрижка короткая
• Метка: нет
• Особые приметы (татуировки, шрамы и т.д): татуировка на правом предплечье в виде дракона.

Имя знаменитости и фото знаменитости:
Jensen Ackles | Дженсен Эклс

http://24.media.tumblr.com/e09b2ed287af079c382661e69a5f4085/tumblr_micyaqRh0o1qauvgjo2_500.gif

6. Характер персонажа: замкнутый, молчаливый, умный, если он поставил себе цель, то будет идти до конца, пока не добьется положительного результата. Ответственный и прямолинейный, правдолюб… Хороший отец, любит своего сына, но в связи с ответственной и сложной работой проводит с ним мало времени. В компании друзей и любимых родственников, становится самим собой, добрый, веселым парнем, хотя душевная рана по потере любимой еще не полностью затянулась, сердце еще продолжает кровоточить. На работе часто жестко, иногда, даже жестоко себя ведет, хитер, но старается не переносить рабочие проблемы на личные взаимоотношения. Полностью его характер не знает никто, он может в один момент замкнуться в себе, стать скрытным…

7. Деятельность персонажа: старший детектив полицейского департамента

8. Биография персонажа: Как нестранно Макс родился в полной семье, отец демон не покидал его и растил под своим чутким и незыблемым оком. Парень получал все самое лучшее: дорогой пансион для мальчиков, колледж, Гарвардский университет по специальности юриспруденция, полицейская академия. Лоу с детства знал, что он не человек, и кем на самом деле является его отец. Каких-то, неудобств он не ощущал, только видел одни преимущества в своем положении, хотя люди и воспринимали его совершенно по другому, опасались, боялись, ненавидели, но парень всегда умел расположить их к себе (способности также помогал развивать отец с момента из проявления). Как ни банально звучало, его отец - демон не был плохим или хорошим, демон искренне любил мать Макса, и был с нее до конца ее жизни (правда ее жизнь оборвалась довольно рано – погибла в автокатастрофе, ее автомобиль слетел с моста. Максу было только 10 лет, поэтому он все пережил довольно легко, хотя и очень сильно любил мать.
Когда ему исполнилось 75 лет, как бы ни банально это звучало, он только впервые влюбился по настоящему в простую смертную девушку. Лоу не смог побороть свои чувства и признался в своих чувствах избраннице, она стойко восприняла то, что в нее влюбился демон. Это были 10 самых счастливых лет Максимилиана, у него родился прекрасный сын, которого он назвал Десмондом. Но в один роковой вечер, когда его супруга Эмили с ребенком возвращалась и детского сада, на улице на них напал грабитель, когда Эмили с ним боролась, она стащила с него маску, грабитель убил в подворотне… Так Макс, остался один с 5-летним ребенком на руках…
Со временем душевная рана затянулась, он перестал быть замкнутым, но неразговорчивость осталась, но и работа старшего следователя полицейского департамента не предполагает болтливости. В личное время, Макс может посмеяться в компании друзей, заботится о своем 15-летнем сыне и работает как проклятый…

В настоящее время Максимилиан Лоу одинок, ни в кого не влюблен, он весь в работе, постоянно на заданиях, слежках и под прикрытием, он сам как маньяк ловит убийц и наркобаронов… С его сыном, таким же полукровкой часто проводит время дед и няня. 

9. Пробный пост:

10. Личная информация:

11. Пароль:

http://s2.uploads.ru/Zehjb.png

+4

2

Вы приняты!
Добро пожаловать на ролевую игру «Dark Side of Los Angeles».
Здесь Вы окунетесь в незабываемый мир тайной ночной жизни Лос Анжелеса! Чтобы начать игру Вам необходимо ознакомиться с несколькими организационными темами:
«Общий сюжет ролевой игры»;
«Особенности ролевого мира»;
А также отписаться в организационных темах:
«Занятые внешности»;
«Центр занятости»;
• Создать личное досье на своего героя в разделе «Личные дела персонажей»;
• Заполнить личный профиль в ЭТОЙ теме;
• Оформить обязательную подпись по  Шаблону.
Рады Вас видеть на нашей ролевой игре. Есть ли у вас опыт участия в подобных играх? Нужна ли помощь или консультация? Обращайтесь ко мне по любым вопросам. Я Ваш куратор и с удовольствием помогу Вам :-)
Приятной Вам игры!

0


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Принятые анкеты » Maximilian Law | Максимилиан Лоу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно