http://s2.uploads.ru/cWjiZ.jpg
Семья – святое, кто бы, что не говорил. Но что делать таким как мы? Ведь завести семью нам уже никогда не удастся, как бы в фильмах это не опровергали и какие бы чудеса не показывали. Однако семью можно воссоздать почти, что из пепла. Достаточно частички души и немного веры. 
Здесь тоже семья, пусть и слегка необычная для нашего времени и для нашего мира.

http://s3.uploads.ru/MiLj1.png


1. Полное имя персонажа:  Estella  O’Brien/Эстелла  О’Брайан, настоящее имя  Майра Марисса  Бойд                 
2. Возраст: 28 лет (настоящий возраст 78 лет)
3. Раса: синяя вампирша
4. Внешность: Giovanna Antonelli/ Джованна Антонелли
5. Род деятельности: хозяйка магазина восточных пряностей и сладостей. 
6. Способность: Агностицизм

7. Описание персонажа: Такой чарующей улыбки не было ни у кого.  Кажется, что именно Майра была рождена для того, чтобы дарить людям добро и свою улыбку. Она подавала надежды в школе вампиров, в свое время отказалась от звания верховной жрицы по собственной воле, потому что никогда не гналась за славой. Единственное что стало огорчать со временем, отсутствие сильного плеча рядом.  И дело даже не в том, что на девушку никто не поглядывал или не имелись поклонники, во всех кто находился рядом, Майра не могла разглядеть того, кто сможет понять ее,  кто сможет понять, что такое семья. Ведь вампирам семья чаще всего не нужна, после школы они разбредаются в разные уголки мира и уже там строят свою карьеру и жизнь. Ее счастливым билетом оказался    Кристофер, которого потом просто не было сил отпустить.
● уверенная
● открытая для общения
● верная своему слову
● хороший психолог для своей семьи и окружающих
● самая лучшая домохозяйка на свете
● Мать семейства

http://s2.uploads.ru/lUIhb.png


1. Полное имя персонажа: Christopher O’Brie/ Кристофер О’Брайан
2. Возраст: 40 лет (настоящий возраст близок к 87 годам)
3. Раса: красный вампир (добро)
4. Внешность: Christian Bale/ Кристиан Бэйл
5. Род деятельности: частный детектив
6. Способность: Псионика страха

7. Описание персонажа: «Человек, которого никогда и не было», так любит о себе говорить отец семейства – Кристофер  О’Брайан. В ящике его стола всегда лежит готовый к использованию  револьвер Mateba. Сам он любитель старых вестернов и ковбойских шляп. Защитник слабых и любитель виски. Казалось бы что для такого человека может быть важным в жизни? По сути ничего кроме выше перечисленного, да вот только вновь и вновь этот мужчина возвращается в дом, который был куплен совсем недавно.  И в который переехала вся его дружная «семья». На столе Криса в его рабочем кабинете стоит общая, семейная фотография, а в обед он всегда звонит Эстелле, по вечерам же забирает ее с работы и везет домой, если конечно не задерживается. О чем обязательно сообщит. Идеальный муж и отец.  На самом деле к Эстелле он испытывает скорее чувства как старший брат к сестре, для всех они супружеская пара, но для себя, дальше теплых отношений никогда не заходило, может именно поэтому сохраняется столь необычная для всех идиллия.
● суровый и справедливый
● решительный
● хорошо развита логика и дедуктивное мышление
● есть чувство юмора
●никогда не меняет своего решения

http://s3.uploads.ru/snOvU.png


1. Полное имя персонажа: Alannah  O’Brie/ Элейна О’Брайан
2. Возраст: 21 год 
3. Раса: красный вампир (зло) 
4. Внешность: Mary-Kate Olsen/Мэри-Кейт Олсен
5. Род деятельности: дизайнер одежды, популярна среди молодежи
6. Способность: Звуковые волны

7. Описание персонажа: Одна из близняшек и как по заказу самая вредная и самая темная сторона семейства. Она старшая из девушек, поэтому считает, что все карты, прежде всего у нее на руках. Свою сестру терпит только из за того, что  та когда-то вытащила ее из пекла не без помощи Эстеллы и Кристофера. Мечтает стать известной, предпочитает не распространяться о том, что живет в семье, хотя как бы там не было, всех кто с ней проживает в одном доме, боится потерять, но никогда никому об этом не расскажет и не признается в этом, никогда.  Самый худший ее кошмар – это воспоминание о собственной смерти на руках у сестры.
Когда в их семье появляется  Итан,  видит в нем объект обожания и в отличие от сестры не скрывает подобного, то и дело наведываясь в комнату к брату в различных прозрачных ночнушках или разгуливая перед парнем в коротких юбочках и шортах. 
● задира
● упряма как стадо баранов
● злопамятна
● сарказм всегда при ней
● мрачная и замкнутая

http://s2.uploads.ru/ldDFt.png


1. Полное имя персонажа: Annabel  O’Brie/ Аннабел О’Брайан
2. Возраст: 21 год 
3. Раса: синий вампир   
4. Внешность:  Ashley Olsen/ Эшли Олсен
5. Род деятельности: начинающая писательница, детских книг 
6. Способность: на ваш выбор

7. Описание персонажа: Светлая сторона близнецов. Открытая добрая и ласковая ко всем. Любительница подкормить бездомного и утащить его в приют, где тут же найти владельца. Иногда тащит зверушек домой, где оказывает им посильную помощь до поры до времени. Дверь в ее комнату всегда открыта,  можно увидеть много эскизов и рисунков, которые девушка крепит к стене, можно слышать как она поет наводя порядок или как ругается если не находит нужную вещь. В отличие от сестры, очень любит ее и очень ценит то, что не смотря на свою смерть и некоторый процент дикости, та все равно старается держать себя в руках и даже согласна проживать на одной территории с другими. Как и сестра безответно влюблена в «старшего брата».  Правда свои чувства всеми силами старается скрыть и когда  эти самые чувства зашкаливают садится работать.
● ранимая
● сдержанная
● доверчивая
● любит все и всех

http://s3.uploads.ru/YLZaQ.png

1. Полное имя персонажа: Ethan O’Brie/ Итан О’Брайан
2. Возраст: 24 года
3. Раса: демон   
4. Внешность: Jared  Padalecki / Джаред  Падале́ки
5. Род деятельности:  совладелец винного магазина
6. Способность:  --- (см. раса – демон)

7. Описание персонажа:  Да-да, этот обольстительный красавец и  недавних пор член семьи
О’Брайан – демон. Вы спросите, как он вписался в семью вампиров? Очень просто, его спас Кристофер, спас от таких как сам Итан и притащил на себе в свой же дом. На первых порах парень был изуродован до неузнаваемости, как говорят в народе: живого места на нем не было. Его выхаживали все женщины «семейства» . Когда Итан наконец-то смог двигаться, говорить и вообще встал на ноги, от старших в семье прозвучала идея переехать в другой город и там уже проживать всем вместе в том числе приглашение прозвучало и для Итана. Он не смог отказаться.
Долгое время он путал близняшек и собственно может путать и сейчас, если каждая из них не в своем образе или скрывает татуировку. Подыгрывает Элейне и принимает ее «ухаживания» время от времени, правда, все это лично для него не больше игры.  Прекрасно владеет собственным телом и знает навыки рукопашного боя. Альфа-самец.
● гордый
● самоуверенный
● сексуальный
● любит заниматься спортом (баскетбол)

http://s3.uploads.ru/tjKP8.png

1. Полное имя персонажа:  Delilah Butler /Делайла Батлер
2. Возраст: 23 года
3. Раса: красный вампир(зло)   
4. Внешность:   Anne  Hathaway/ Энн  Хэтэуэй
5. Род деятельности:  журналистка, ведущая скандального ток-шоу.
6. Способность: Регенерация

7. Описание персонажа: Она не проживает с ними на одной территории, она не является членом семьи, но она именно та, которая цепкими пальцами вцепилась в Итана и теперь никуда того не отпустит. Познакомившись с парнем в баре, Лайла поняла, что он очаровашка и поняла, что это лучший вариант для нее, точнее убедила в этом себя. Время от времени они созваниваются с Итаном после его переезда с семьей в ЛА, в скором времени Дей тоже планирует перебраться в мегаполис и уже заявить о себе как о невесте Итана перед всей семьей.
Королева положения, занимается сплетнями, умело плетет вокруг себя и окружающих интриги. Жить не может без того, чтобы отравить кому-нибудь жизнь. Любит наблюдать, как кто-то терпит поражение, но если ее планы рушатся, выходит из себя.
● звезда
● скандалистка
● эгоистична и цинична
● лжет и не краснеет
● интриги, сплетни, заговоры и перевороты – ее среда обитания.
● терпеть не может Элейну, хотя была представлена ей всего лишь раз, та оказалась поблизости от Итана, причем Лейла уверена, что не просто так оказалась. Элейна в свою очередь ан ненависть отвечает взаимностью.