События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Обсуждение "The Los Angeles Times"


Обсуждение "The Los Angeles Times"

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

так чего с эпизодом решили? Мне устраивать баррикады вокруг злосчастного дома?
Кстати, если мы с Эриком знакомы, он может попытаться со мной договорится, чтобы подсобил в этом щекотливом деле.

0

32

*оглядывается по сторонам* Я тут, раз еще не начали, то я тоже с вами)))

0

33

Лиам, думаешь мы так близко знакомы,что я буду просить помочь спрятать труп?)

Максик, таки рад! И говори в каком качестве) с полицией видать заявишься?)

0

34

Erik Night написал(а):

Максик, таки рад! И говори в каком качестве) с полицией видать заявишься?)

ахаха, ну видимо да, хотя могу и в качестве приглашенного явится, правда не уверен, что на такого старого демона как я подействует внушение.хдд сам кому хочешь внушу)))

0

35

Максик, а думаешь я буду сильно напрягаться с образами?) я буду усиленно пихать труп в шкафчик али еще какое нить место о котором тебе, демон, ничего не скажу))
В общем, тебя на полицию и таки надо значит нам с тобой довыяснять насколько мы друг друга любим-уважаем хд

0

36

Erik Night написал(а):

Максик, а думаешь я буду сильно напрягаться с образами?) я буду усиленно пихать труп в шкафчик али еще какое нить место о котором тебе, демон, ничего не скажу))
В общем, тебя на полицию и таки надо значит нам с тобой довыяснять насколько мы друг друга любим-уважаем хд

*ворчит* вечно все куда-то трупы запихивают, им же не удобно.хдд Надо, кто спорит то.хд Но вот я думаю, полиция тоже ничего не знает, им просто приказала вышестоящие чины не выпускать людей из особняка, а если выбируться отправлять обратно, али я чего-то не догнал? Т__т хд

0

37

Maximilian Law, думаю они просто приехали на вызов разобраться, а ты зачем?)

0

38

Erik Night, мы уже все обсудили и договорились, как будем играть) так что мы в строю и ждем очереди)

0

39

Erik Night написал(а):

Maximilian Law, думаю они просто приехали на вызов разобраться, а ты зачем?)

Liam Rymer написал(а):

Erik Night, мы уже все обсудили и договорились, как будем играть) так что мы в строю и ждем очереди)

ага, мы действительно разобрались.хдд

0

40

Liam Rymer, Maximilian Law, окей, сорри за задержку, выхи подобрались незаметно)

0

41

Erik Night, та ничего)))) все нормуль!

0

42

еще можно записаться?

0

43

Mike Stone, конечно, можно!) Тогда будешь последним отписываться, ибо остальные вампиры уже отписались, уже пошла полиция писать)

0

44

Briana Martinez, хорошо)

0

45

эм...запись еще идет?

0

46

Sevilia Evans, я думаю, вы еще может поучаствовать, если хотите) Ваша очередь писать пост будет после Майка Стоуна. А пока можете прочесть то, что уже происходит в эпизоде Кровавый навет.

0


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Игровые моменты » Обсуждение "The Los Angeles Times"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно