События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Дневники » Записки сумасшедшего


Записки сумасшедшего

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.uploads.ru/UocKu.png

All my way to LA looking into the review... (c)

+2

2

http://24.media.tumblr.com/f70e31362bbbf6af84b9911031cc6ab5/tumblr_mgxbklweN31rflsmqo1_250.png http://24.media.tumblr.com/44d4f392bf762bd6fc3bd8287a52db92/tumblr_mgxbklweN31rflsmqo2_250.png

30 декабря 2012-го
Джер так мирно спит. Похож на ангела, падшего... Но поговорить хотелось не об этом. Странно вот так углубляться в прошлое, но я пыталась вспомнить, когда впервые начала вести дневник. Точнее даже не так, когда я впервые начала систематизировать свои мысли подобным образом? Вначале на бумаге, потом перейдя к более надежным способам? Как сейчас помню, это был 1994-й год. Мне было 18, и в душе царили разброд и шатание. Наверное, именно в тот год что-то во мне изменилось окончательно, позволив стать такой, какой я стала - независимой, гордой, известной... и безнадежно одинокой, сломанной внутри. Так было, до прошлого года...
Но я отклонилась от темы. Что толкнуло меня на этот шаг? Скорее всего, это был разговор с наставницей. Мне всегда казалось, что герцогиня может видеть меня насквозь. Знает, о чем я думаю, что чувствую. Нет, телепатия не была ее даром, просто она слишком многое видела и пережила. Иногда мне немного страшновато в ее обществе. Когда смотришь в ее удивительные зеленые глаза, и видишь там мудрость прошедших веков. Я не знаю, сколько ей лет точно, но она помнит Людовика XIV, а еще Чарльза Диккенса, и Виктора Гюго... Правда, о последнем в ее присутствии лучше не упоминать... Так вот, однажды она сказала мне, что если становится совсем плохо, и страшно довериться кому-то, то нужно просто сесть и записать свои мысли, свои чувства и сомнения, а потом просто сжечь, не перечитывая.
Я правда пыталась следовать ее совету, вот только это было выше меня - сжигать то, о чем порой плакала душа. Кажется, я до сих пор храню где-то эту тетрадь. Главное, чтобы Джеральд не нашел, и не прочитал. Хотя, я всегда была слишком хороша в плане сокрытия важных моментов. Даже не знаю, плакать или смеяться от абсурдности этой мысли... Как бы то ни было, но это помогало мне тогда, поможет и сейчас. Я надеюсь...

+2

3

http://24.media.tumblr.com/940f60067b1b80c3ce21d25bff25c51d/tumblr_mkmurihTJE1s38nz2o1_500.gif

31 марта 2013-го
Говорят, что дождь не может идти вечно, и рано или поздно тучи расходятся и солнце снова являет себя миру. Врут, как оказалось... Потому, что дождь в моей душе с тех пор, как тебя не стало, не прекращается ни на мгновение. Кажется, что из мира вокруг ушли все краски. Я не знаю, как жить дальше. Не вижу смысла, нет желания. Мне тяжело и вопросы просто сводят с ума. Я пыталась искать ответы, пыталась понять, почему так произошло, но не смогла...
Я вижу тебя во сне каждую ночь. Вспоминаю твои прикосновения, то тепло, которое ты мне дарил. И хочется кричать от безысходности, пока голос не сорвется хрипом. Я забросила работу, и ушла с головой в себя. Знаю, тебе бы не хотелось, чтобы было так. Но я не могу быть сильной, я не хочу быть сильной, я устала... Богиня, как же это тяжело - быть без него.
Я пишу тебе письма, Джер. А потом просто сжигаю их, зная, что они никогда не дойдут до адресата. Наверное, со временем, я смогу не забыть, но смириться. А пока... Пока в душе идет дождь...

+3


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Дневники » Записки сумасшедшего


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно