События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Эпизоды » Бог — джентльмен. Он благосклонен к блондинкам


Бог — джентльмен. Он благосклонен к блондинкам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.uploads.ru/2yVJl.gif
Время и дата: январь 2013 года, ночь
Место: Студия, где проводиться фотосессия для Дэвис Парфюм.
Участники эпизода: Афродита и Венера
Краткий сюжет: Прошло десять лет, а они не забыли, каково быть "бывшими" лучшими подругами. Последняя их встреча омрачилась попыткой убийства, но вроде бы сильно не повлияла на отношение друг к другу. Хуже уже быть просто не могло. И вот, спустя столько лет они случайно встречаются. Каково будет их изумление, когда они поймут, что не смогут продолжать спокойной работать, пока не переступят через собственную гордость и не преодолеют оставшуюся неприязнь, темным осадком лежащую в глубине их душ.

0

2

Сексуальная одежда, безупречный макияж, идеально уложенные волосы, наманикюренные ногти - Афродита готовилась к очередной фотосессии для какой-то новой компании, изобретающей различную парфюмерию. Все было, в принципе неплохо - девушка любила свою работу и ей было только в радость все эти приготовления и эта суета. Однако, кое-что все-таки смущало. Фотосессию решили проводить исключительно в ночное время, что настораживало. Не то, чтобы Афродита совсем сошла с ума и стала конченым параноиком, просто после всех событий, произошедших с ней десять лет назад, она стала крайне подозрительно относится к подобным странностям. Вот и сейчас, блондинка собиралась приехать и устроить по этому поводу скандал - мол, какого черта все так устроили и не предупредили во время заключения договора.
Под окном стоял черный автомобиль, водитель которого ни раз уже сигналил Афродите. Презрительно фыркнув и что-то пробормотав, блонди схватила пальто и свою сумочку, выходя из квартиры, предварительно заперев её на ключ.
"Наверное я совсем сумасшедшая, но мне кажется, что пахнет здесь чем-то нечистым. Такое ощущение, будто бы меня сожрет толпа нежити из туннелей, детки моей обожаемой, в кавычках, Стиви Рей. Эти вонючие красноглазые не могут переносить дневного света. Хотя... кому из них приспичит работать среди людей? Они хоть и мерзкие, но не тупые олигофрены"
Театрально закатив глаза, Афродита уселась на заднее сидение машины и приказала водителю двигаться в сторону того здания, где должна была пройти фотосессия. Впервые девушке предстояло сниматься ночью. Возможно, что домой она вернется только к утру и это печалило.
"А может и вовсе не вернусь. Кто знает, что меня там ожидает. Не просто же так съемки перенесли на ночное время" - Пронеслось в светлой головушке у Афродиты, и она провела рукой по своим блондинистым волосам, томно вздыхая. Мужчина за рулем обеспокоенно посмотрел в зеркало на заднее сидение, где устроилась блондинка, и спросил, все ли хорошо.
- Какое твое собачье дело? - Огрызнулась девушка и отвернулась от водителя, глядя в затонированные окна машины.
Не смотря на позднее время, на улицах Лос-Анжелеса продолжали тусоваться молодые люди, развлекаясь и отрываясь на полную катушку. Кто-то был с компанией, кто-то со своей второй половинкой. Афродита даже позавидовала людишкам - если бы не работа, она бы сейчас сама таскалась по клубам и отдыхала со своими знакомыми режиссерами и другими моделями. Однако, работа есть работа. И нужно было настроиться на предстоящую съемку и скандал, который планировала закатить девушка.
"Нечего было ошарашивать меня такими новостями. Сказали бы сразу и никаких проблем, а то что, думают, самые умные что ли и смогут переплюнуть меня? Идиоты"
Блондиночка презрительно фыркнула, накручивая светлую прядь на указательный палец. Вскоре автомобиль остановился на нужной улице. Афродита заплатила водителю и вышла из машины, модельной походкой направляясь внутрь здания.
Внутри была странная обстановка. Горели две какие-то несчастные лампы и не было ни единой живой души. Афродита застонала от досады, понимая, что её догадки, возможно, оправдались.
"Чертовы красные кровососы!"
Но, не теряя последней надежды, бывшая недолетка повесила сумку и пальто на вешалку, а затем начала бродить по зданию, пытаясь отыскать хоть кого-то живого.
- Эй! - Повелительным тоном крикнула Афродита, постукивая каблучком по полу, - кто-нибудь вылезет из этой кромешной тьмы и я наконец смогу высказать все в лицо тому идиоту, который решил назначить съемки в ночное время?
Было слишком опасно говорить так, однако, как всем уже известно - Афродите море по колено.

0

3

Венера распахнула тяжелые занавески. Тусклый лунный свет едва пробивался сквозь густые облака. Девушка улыбнулась, была хорошая ночь для плодотворной работы. У нее была куча дел, и ей нужно было посетить как минимум три места, прежде чем добраться в студию к разгару съемки для ее новой линии духов. Она в предвкушении вышла из дома и улыбнулась водителю, предупредительно открывшему заднюю дверцу огромного лимузина. Во время поездки, мисс Дэвис сверялась с планировщиком на сегодняшнюю ночь по плантшету, который оставила на столике возле входа ее помощница. Все в ее организации уже давно привыкли к причудам основателя фирмы. Ночная работа многим была наоборот по душе, и они лишь с благодарностью брались за любые поручения, лишь бы не быть связанными обыкновенными рамками вроде 8-ми часового рабочего дня. Конечно, ведь гораздо интереснее работать на фирме, где каждый день лишь рабочая ночь. Неуместные шуточки по этому поводу давно растаяли в трудовом рвении сотрудников, и Венера в очередной раз подивилась с какой аккуратной дотошностью ее помощница составляла график для своей начальницы. Там были даже малюсенькие пометки, указывающие на особые обстоятельства встреч или характер предстоящих переговоров. Венера выключила планшет и уставилась в окно. Ей не давало покоя осознание того, что она с каждой ночью все ближе приближается к своей заветной мечте. Не многие люди и вампиры могут похвастаться тем, что они обожают свою работу. А Венера могла, при чем абсолютно искренне.
Спустя пару часов лимузин остановился возле большого парадного входа в студию. Водитель вновь оказался возле дверцы, и радушно помог мисс Дэвис выйти из автомобиля.
- Спасибо, Патрик, - обратилась она к нему. - Пока вы можете быть свободны, заберите меня через два часа.
Водитель окрыленный перспективой свободного времени, раскланялся и быстро уехал в неизвестном направлении. Венера лишь усмехнулась и отправила внутрь небольшого здания. Не все присутствующие знали, кто она такая, что в принципе ее лишь веселило. Кто-то подобострастно здоровался, кто-то наоборот смеривал безразличным взглядом. Но все как один не могли отвести взгляда от красной вапирши. Этим она была обязана собственной природе. Как ни крути, а вампиры всегда были особым магнитом для людей. Пусть они этого и не осознавали. Сколько у Венеры было любовников среди людей - и не сосчитаешь. Некоторые пугались и ретировались, когда узнавали об ее сущности, но многие оставались, позволяя ей пить их кровь. Венера никогда никого не принуждала, это время прошло, так же как прошло время Превращения и взросления. Она стала настоящей взрослой вампиршей, и гордилась этим.
- Мэри! - окликнула она свою помощницу, которая с упоением наблюдала за фотосессией. Светловолосая модель извивалась перед камерой, демонстрируя толи себя, толи духи с наилучшей стороны. - Как обстоят дела?
- Все отлично, мисс Дэвис! - залепетала помощница. - Все движется по графику, даже немного с опережением. Вы не поверите, но модель пришла на час раньше! - Мэри весело захихикала. - Видимо ее агент прошляпил перенос съемок, но зато мы начали раньше срока!
- Хорошо, - слегка ухмыльнувшись ответила Венера. Ей было искренне жаль агента, ведь все модели славились своим дурным характером и полным отсутствием манер. Во всяком случае, Венере другие модели пока не попадались. Быть может эта девушка станет исключение?

+1


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Эпизоды » Бог — джентльмен. Он благосклонен к блондинкам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно