События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стихия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время и дата: где-то на просторах Вселенной
Декорации: по обстоятельствам
Герои: Erik Night & Santana Mellory
Краткий сюжет: Все ясно без слов, но все же...

Я не твой воздух, не дыши мной
Разжигаю пламя, начинаю бой
Я водою мысли смою все твои
Все земные силы у меня в крови.
Я - любви стихия... (с)

http://s3.uploads.ru/HCx6X.gif

+1

2

Она не знала, как умудрилась настолько ошибиться. Не знала, откуда хватило ума довериться этой сволочи. Я нахожу выход из любой ситуации. Удивляет другое - как я нахожу туда вход? Невольно вспоминалось каждый раз расхожее выражение. Вот только ответов на эти вопросы Сантана так и не нашла. Она пыталась сопротивляться, пыталась не поддаваться этому соблазну. Но один взгляд этих глаз, и она таяла, словно мороженное, оставленное под лучами летнего солнца. Он мог творить с ней все, что хотел, и она не могла отказать. Он разжигал в ней пламя, умело раздувая адский пожар из крохотный искры. Вот только забыл, что с огнем шутки плохи, и спички детям - не игрушка. Чертов ублюдок... Чертова безумно сексуальная скотина... Ты - животное, Эрик Найт. Мое животное... В эту игру можно было играть вдвоем бесконечно долго...
Все-таки, она никогда не была безропотной ланью, не была и одной из тех шлюх, которых он повсеместно трахал. Как бы он ни старался, но ему не удалось сломать ее, заставить подчиниться окончательно. Она брыкалась, каждый раз, и читала в его глазах неприкрытое удовольствие. Его заводили ее попытки спастись от неизбежного. А ее заводил этот адреналин, бегущий по крови, словно дорогую спортивную тачку - сразу до ста за пару секунд... Он был наркотой. Дорожкой дорогущего кокаина, который хотелось вдохнуть без остатка, и почувствовать, как по крови разливается эта эйфория. Как отказывают тормоза, и напрочь сносит крышу. Очередной дозой яда в кровь, без которой наступала неизбежная ломка. Когда сознание корежило, ломало и растаскивало на составные детали. Когда она стискивала зубами край наволочки, свернувшись в клубок под одеялом, лишь бы не сорваться и не набрать его номер...
Ей нравилось провоцировать его. Доводить до той точки кипения, за которой уже не будет возврата, за которой не остается даже пепла от сожженных дотла мостов. Нравилось балансировать на тонкой грани безумия, пробуждая в нем зверя. Мазохистка? О да, она даже не отрицала этого. Санни была подобна стихии, прекрасной в своей разрушительности, в своем неистовстве. И он отвечал ей тем же. Их секс мало чем напоминал общепринятые нормы этого процесса. Это был скорее просто трах, жесткий, грубый, сводящий с ума этой первобытной похотью. И они горели в этом беспощадном огне, который сами же и разожгли. Когда-нибудь ты заплатишь за то, что сделал со мной... За то, во что превратил меня... Она часто думала так, но снова и снова возвращалась в его объятия. Она была зависима, и не желала исцеления. Эрик Найт был ее чумой, ее проклятием, и она была обречена гореть в аду вечно за то, что поддалась чарам этого дьявола во плоти...
Возможно, она бы смогла отказаться. Но не была уверена, что у нее хватит сил пережить ту ломку, что последует. Его можно было вытравить только ампутировав собственную душу, вырвав это чертово сердце из хрупкой клетки своих ребер. Именно поэтому она сейчас ждала Эрика здесь, в его домашнем кабинете. В таком виде, что даже мертвого заставил бы кончить. И услышала его шаги еще задолго до того, как открылась дверь. Бессознательно скользнула языком по пересохшим губам, чувствуя, как все внутри закручивается в тугую спираль вожделения.
- Соскучился, тигр?.. - Мурлыкающий шепот, и взгляд синих глаз, в которых черти отплясывали такой канкан, что содрогались стены. Однажды они разрушат друг друга до основания, но сейчас ей было плевать на все. Она хотела его. Немедленно...

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно