События
Активисты недели

Эпизод "Кровавый навет"

Вверх страницы
Вниз страницы

Dark side of Los Angeles

Объявление

Навигация
Внешности Центр занятости FAQ по миру Правила Общий сюжет ролевой Особенности ролевого мира Список способностей Акции Нужные Новости и объявления
Новости
Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю.
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.
В Лос-Анжелесе: декабрь 2013 года,
Температура днем +18 - +20, ночью +10 - +15.
Восход около 6:30, Заход около 21:00.
Игра в режиме реального времени.

Наши новости

● Спешите участвовать Флешмоб в постах "Самая короткая ночь".
● Вышел первый номер журнала City of Angels.
● Идет эпизод Кровавый навет, кто еще не записался, всем сюда.

Администрация
Эрик | Венера | Ева | Алекс

Лучший
Liam


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Личные дела » – Изыди, кровопийца!... – Дай поспать усталому демону!


– Изыди, кровопийца!... – Дай поспать усталому демону!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Человек, которому от рождения дана свободная воля,
гораздо сильнее демонов или ангелов,
потому что демоны способны лишь бунтовать,
а ангелы способны лишь повиноваться. (с)

http://s2.uploads.ru/VBHRA.gif

Наама (Наамах, евр. «наслаждение») – архидемоница, последняя из десяти злых элементалов. Согласно Каббале Наама одна из 4-х ангелов проституции, помошниц (жён) Самаэля. Ночные демоны называются еще "дети Наамы". Обычно Нааму представляют как красивую женщину - до пояса. Ниже пояса она выглядит как пылающий факел.

+2

2

Эрик Найт
http://25.media.tumblr.com/8d1dae34530c251cf3e878cd829b9569/tumblr_mi2tapROUp1rmdc6po1_500.gif
Что я могу сказать об этом красавчике? Хм... Он прекрасен и умен, что еще нужно для достижения намеченных высот? Вы правы - ничего. Вот он и добивается. Адвокат дьявола. Он берется за дела любой сложности. Ну и разумеется, как у любого успешного вампира у него есть маленький козырь. Ну хорошо, не такой уж и маленький, но все же козырь. Это я о себе, конечно! Помогаю ему в разрешении тупиковых ситуаций с наиболее полезным для него и его клиента выходом. Короче, я занимаюсь своим любимым делом, а он снимает сливки. По-моему это лучшая форма взаимовыгодного сотрудничества!

+1

3

Игры:

Мы встретились с тобою у 1 подъезда, паролем будет просто как дела...
Время и дата: 2002 год, лето, Лос-Анжелес
Декорации: новомодный клуб, барная стойка и танцпол
Герои: Maximilian Law & Briana Martinez
Краткий сюжет: В кои веки старший детектив решил расслабится в компании друзей в клубе, музыка, выпивка, танцы, они веселились от души. Когда Макс направился к бару, чтобы заказать еще выпивки, то обратил внимание еще на совершенно юную демонесу, которая пыталась неопытно применить к бармену дар убеждения, чтобы последний продал ей выпивку... Так и началось знакомство уже опытного демона, и еще совершенно юной демонессы... Что из этого получится?

0


Вы здесь » Dark side of Los Angeles » Личные дела » – Изыди, кровопийца!... – Дай поспать усталому демону!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно